Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ирина 08-10-2017 22:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как оформить приглашение для гражданина Алжира? Какие нужно документы, сколько это стоит? Приглашение в Донецкую область.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Олег 02-10-2017 14:59
Добрий день Смартфон Вравіс модели Соло ( неработає батерея хочу продати). За нього хочу 400грн.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Людмила 17-08-2017 12:10
Добрый день! Смартфон Леново - почти новый Смартфон Самсунг J7- разбит дисплей Стоимость?

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не может

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Валерий 23-07-2017 13:17
Meizu m2 note Разбито стекло и не работает верхнее тачскрина, так телефон полночью работает. Цена договорная.

Продам б\у COWON D2 8gb

Екатерина 19-07-2017 12:13
Здравствуйте, куплю чехол к плееру COWON D2. Напишите на мой имейл - согласуем подробности.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Наталья 09-07-2017 20:56
Здравствуйте, Нужен ремень к хлебопечке AFK BM-2

ЭП-0010 Шпатлевка ЭП-0010 шпаклевка эп-0010 Шпатлевка ЭП-0010 – производим, доставка по городам Украины. Срок изготовления заказа 3-4 дня после оплаты. Подбор эмалей. Оптимальные цены. Телефоны отдела сбыта: 062-341049-8: 062-341049-7: 062-341049-6: 095-

Олег 05-07-2017 18:03
Добрый вечер! Подскажите, как и чем разбавить чтобы она стала жиже как краска?

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже,тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те,що ти в своєму пасквілі паплюжиш чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергій 03-05-2017 14:07
доброго дня,хочу продати два телефони,не робочі,я навіть не знаю що з ними,Doogee X5,JIAYU,та планшет ImPAD,він робочий але висне чи що,хочу продати

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вадим 24-04-2017 11:23
Doogee x5 телефону год, не работает вход зарядки и микрофон. Цена договорная.0733130629

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 21-04-2017 13:50
Телефон нокіа с2. Плохо працює сенсор, а так все в порядку. Трохи стерлась краска по боках. вперше хочу продати телефон, тож не знаю як і скільки. Бачила на ОЛХ, що просять 200-300 і вище за такий телефон. Але краще щоб ви назвили ціну.

Скандальному голові обласної організації ТСО України Петру Никитюку висловили недовіру. Він погрожує йти до суду (ВІДЕО)

Petro 13-04-2017 18:05
Накінець, цю потвору звільнили з посади, все таки є справедливість у світі!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Евгения 06-04-2017 13:13
Здравствуйте, телефон doogee x5, две трещины сверху экрана, одна по диагонали, тачскрин на все реагирует с этим проблем нет, + раздолбаное гнездо для зарядки(заряжается только в одном положении провода), хотелось бы продать не дешевле 300

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Максим 28-03-2017 16:18
Prestigio x7 psp7505 розбитый тач экран роботает но не реагирует на касания.За него хочу 600грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Аліна 27-03-2017 19:02
Телефон LG L90 Побитий екран Запитувала в ремонті можливо поміняти за 700 грн і буде працювати як новий,адже більше ніяких пошкоджень немає Телефон Nomi ще на гарантії,щодних зовнішніх дефектів Нажаль впав побився внутрішній дисплей Замінна коштує 550 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юрий 18-03-2017 17:29
Добрый день. Два телефона Samsung S4 разбиты экраны не работает тачскрин интересует стоимость.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Эрик 17-03-2017 11:05
Htc sence evo 3D.разбитый экран и его корпус.хочу для него 400 гривен

Ремонт фар, реставрация отражателей фар.

Александр 15-03-2017 11:36
Скажите, надо восстановить отражатели фар на Мазда сх7.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктор 15-03-2017 08:54
Не заряжается телефон,еще треснут экран, но работал он отлично, хочу за него 1000 грн, все новое,покупал год назад, марка телефона Benq t3

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ольга 14-03-2017 15:32
Добрый день! Продам Sony Xperia M5 Dual White. Телефону год, носился в чехле и с защитным чехлом, потом ни с того ни с сего на экране появились белые вертикальные полосы (на выключенном экране и при разблокировке полос нет), хотя на работе тач-скрина это не сказывается. Хотела бы продать его без ремонта за 2500-2300 грн. Если напишете свою почту, вышлю фото. С уважением, Ольга

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

скргей 13-03-2017 12:06
сколько заплатите за защищённый телефон Ленд Ровер IP-68 mil std 810g ? треснут экран,есть документы и коробка т 0674817273 Сергей

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 13-03-2017 11:53
Здрвствуйте Lenovo S 850, проблема с материнкой и Huawei g700-U10 черный экран при запуске, звук присутсвует, сенсор целый) Хотелось бы 1700 за оба))

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Марина 12-03-2017 11:48
Lenovo A516 не вкючается,у меня пробыл 2 года, какая цена?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

ілля 11-03-2017 15:53
Хочу продать телефон ASSISTANT AS-5431 разбит екран і дисплей 1000 грн

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

володимир 16-02-2017 17:39
prestigio 5300DUO не вмикається не битий, не був у воді???

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Ігор 14-02-2017 13:22
Доброго дня.Потрібен коротший ремінь і дві втулки привода для хлібопічки Quigg BB 1350.06

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Анна 13-02-2017 08:44
Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить приглашение гражданина Египта в Украину? Что для этого нужно?
Календарь
Новых вестей сегодня: 104
Новых вестей вчера: 128

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Октябрь 2017

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Комментарии

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Скандальному голові обласної організації ТСО України Петру Никитюку висловили недовіру. Він погрожує йти до суду (ВІДЕО)

Petro. 13-04-2017 18:05
Накінець, цю потвору звільнили з посади, все таки є справедливість у світі!. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Горячая линия Облздрава

Людмила. 05-10-2016 07:42
Здравствуйте я инвалид 2 группы мне 45 лет.Диагноз дилитационная кардиомепотия и синусовый нерегулярный ритм.5.09.2016у меня случился приступ в 8 утра была вызвана скорая которая так и не приехала на вызов . ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют