Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юлія 27-11-2020 14:45
Добрий день!У мене є телефони,що лежать без діла?Чи цікаво вам? 2 самсунги з розбитим екраном(вмикаються,але не реагують на дотик).1 айфон 4(розбитий екран,але працює.Не працює кнопка живлення і звук при зйомці відео) та 3 айфон-все працює. Якщо цікаво,пишіть.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Марина 19-11-2020 13:30
Здравствуйте.Есть телефон lg. Работает но полетел акамулятор нужен новый ,и стекло треснуто. Но работает. Была плохая защитная пленка.

Оклейка авто пленкой

Юля 16-11-2020 16:07
Олег!!!! Вы крайне не порядочный!!!!! Очень жалею что доверилась Вам в автомобильных вопросах!!!!!! Осторожно!!!! Олег берёт деньги и пропадает не оказав необходимую услугу!!!!!!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Светлана 11-11-2020 13:13
Добрый день , продам meizu m5s (разбит экран и камера)все остальное работает Цена 600

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 04-11-2020 10:04
Добрый день На руках (Хуавей пи 40 лайт е) разбит экран, паутина сильная. По началу работал потом пошла черная полоса по экрану и не работает сенсор. Телефон можно сказать новый был до падения. Сколько вы можете предложить за него???

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 02-11-2020 19:02
хочу сдать xiaomi redmi 4x, с не везде рабочим экраном. а еще - принимаете ли мы модемы?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Надя 01-11-2020 14:08
Добрий день, продаю хуавей р30pro. Копія новий. Після першої зарядки почав блимать екран. Царапин не має.

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. Преподавал ряд спецдисциплин в ИАТУ (институте авиационных технологий и управления), преподавал в учебном центре завода рабочим и молодым инженерам спецдисциплины, технологию производства самолётов, слесарное дело для рабочих, управление станками с ПУ для операторов. И всё это благодаря закладке базовых знаний в средней школе № 4, и Льву Абрамовичу персонально. Математика - царица наук!!! Лев Абрамович Наймарк - святой учитель-наставник!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Катерина 19-10-2020 15:43
Хочу здати Lenovo A5000

Автошрот СТО Автомагазин

Иван 01-10-2020 14:32
Добрый день, подскажите пожалуйста есть в наличии фары ваз 2110 бош, и какая цена, нужен один комплект. Спасибо

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Роман 01-10-2020 11:13
Є неробочі телефони сенсорні на запчастини по 100 грн за телефон, куди вислати фото? Тел. 0982017877

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Николай 24-09-2020 13:47
Можно сдать вам айфон 5s на 64 гб, Новый екран с дисплеем, телефон просто не хочет включаться ставишь на зарядку загоряеться значок и тухнет и так повтаряеться.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 10-09-2020 15:00
интересует продажа Samsung Galaxy S7 со всеми документами, разбит дисплей модуля.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Женя 07-09-2020 15:06
Куда можно выслать фото телефона, хочу продать?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Влад 31-08-2020 17:48
Здравствуйте, хочу сдать пять смартфонов. Xiaomi Redmi 5 Plus, Meizu M5 Note, Meizu M5, Meizu M2 Mini, ZTE Blade A522 У каждого из телефонов разбит экран и не работает дисплей

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Влад 31-08-2020 17:13
Здравствуйте, хочу сдать пять смартфонов. Xiaomi Redmi 5 Plus, Meizu M5 Note, Meizu M5, Meizu M2 Mini, ZTE Blade A522 У каждого из телефонов разбит экран и не работает дисплей

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Павел 30-08-2020 10:18
Редми 7а 2/16 разбит экран, работает, цена?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Павел 30-08-2020 06:11
Здравствуйте, на руках redmi 7a 2/16 разбит экран сеткой, в правом верхнем углу начинает сыпаться, 100% замена модуля, но показывает и тач работает, сколько предложите?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Роман 28-08-2020 14:03
Есть телефон Samsung j730 не светится екран сколько он будет стоить?

Груминг Собак и Кошек в Зоосалоне MaryGroom

Мария 25-08-2020 09:30
ДОбрый день, посоветовали Ваш салон как школу для обучения. Скажите, провожите ли вы курсы?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктория 20-08-2020 15:35
Принимаете ли вы iphone 4 на запчасти?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Дима 05-08-2020 21:40
Есть 2 Самсунга дж 1они экран побит но работает другой побит экран, остальное все целое , мейзу м 5 нот побит экран но работает. И ксяоми редми 3с поломанный вход, и экран побит !! Сколько ко за них дадите?

Ремонт мячей всех видов, ремонт футбольных, волейбольных мячей

Александр 05-08-2020 09:15
Добрый день! В каком городе Вы находитесь?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Пётр 03-08-2020 14:14
Есть два самсунга GT-I9082 и GT-S7562 Состояние рабочее, аккумуляторы родные( на подходе), внешний вид, на экранах защитная плёнка, корпуса не битые.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Олексій 26-07-2020 20:26
с8+ амереканец без екрана и кришки а так все рабочие хачу 1500за все

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Светлана 22-07-2020 15:41
продам нерабочий телефон iphone 5s причина поломки :не заряжается.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Руслан 19-07-2020 09:09
Добрый день, есть Sigma pq29. Всё рабочее кроме дисплейного модуля. Вопрос такой: есть ли у вас модуль и сколько это будет по деньгам вместе с работой..??? Либо же на запчасти ....если вам интересно и какая цена вопроса...???

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергей 14-07-2020 14:05
Хочу продать 5 тел.на запчасти рабочие побиты экраны,fly,ksinomi,lenovo,s-tel,prestigio если интересует мой тел.0665492566

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 11-07-2020 14:24
Мейзу М6s разбит дисплей интересует?
Календарь
Новых вестей сегодня: 46
Новых вестей вчера: 40

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Декабрь 2020

>>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Комментарии

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Виденье компании и задачи «SmartCardGroup» на 2015-2016г

Elena. 03-09-2019 08:35
В каком сейчас состоянии смарт контракт по универсальной топливной карте и какие региона покрытия и страна . ...

Директор спортивной школы «Спартак» Александр Нерубальщук: «Очень верю, что кто-то из наших пробьется на Олимпиаду-2012»

Володимир. 27-05-2019 06:06
Мені Олександр Васильович також проклав шлях до спорту. Він залучив мене до плавального басейну, коли я зовсім не міг триматися на воді. За пів- року я здобув юнацкий розряд, А поступово доплив до кандидата у майстри. ...

ЖК Signature - лучшее место для жилья по мнению экспертов

Ярослав Сэмусен. 08-04-2019 18:34
Кстати согласен, есть на что посмотреть в этом элитном жилом комплексе. Нашёл не давно их сайт Signature.ua , чтобы подробнее ознакомится с тем, что они из себя представляют. ...

При горздраве работает "горячая линия"

Игорь Таракановский. 02-03-2019 10:14
Зачем такая "Горячая линия" по которой нельзя дозвониться выходные? . ...

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют