Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Купить трудовой стаж в Украине, купить трудовую книжку в Украине

Валентина 23-01-2024 14:52
Добрый день, можно ли у вас заказать справку о стаже и зарплате за период с 1980 по 1988 годы, последние 5 лет с максимально возможной заработной платой, место работы Харьков.

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.

Лоток для яиц (прокладка для яиц бугорчатая,Украина HARTMANN Huhtamaki где купить дешевый упаковочный материал -Прокладки для яиц бугорчатые

Машина 12-06-2023 09:56
Добрий день, цікавить бумажна упаковка для перепелиних яєць?

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Антон 06-02-2023 20:57
Здравствуйте, хотел узнать у меня samsung s10e, за сколько вы его можете взять, экран в идеале без выгораний

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергій 21-10-2022 16:00
Редмі 6а тільки побитий екран. Так весь робочій.

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Иван 02-05-2022 13:27
Здравствуйте. Смартфон Huawei Y6P. Разбит дисплей. Если у вас есть Вайбер фотки сброшу туда. 600-750 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Артем 21-02-2022 19:51
продам не рабочий телефон Ксяоми редми 5 плюс покрышка чутка потертая так как видно что поношенный, экран целый и был заменен один раз жил очень долго но пришла вот уже пора как он умер, так что буду благодарен если за 700 где то отдам и будет четко, почему 700 потому что ремонт был и просто отдавать не очень ситуация так что я думаю это предложение неплохое

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Алексей 08-12-2021 11:30
Продам телефон самсунг гелекси нот 8,трещини на екране не большие,рабочий полностю 0633748383

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Карина 28-10-2021 19:42
Продам несколько телефоном и ноутбук

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Костя 23-09-2021 21:55
Есть Samsung a10s , разбит екран, в остальном все работает

Адвокат Семенов Егор Сергеевич

Леша 08-09-2021 21:05
Егор Сергеевич, хатку без документов продать сейчас реально?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ксения 12-08-2021 06:07
мобильный телефон Ксиоми РЕДМИ 4 Х разбитый экран и планщет Клевер плохо заряжается ,что то с гнездом для зарядки тел.0634041534

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергей 27-07-2021 17:35
Продам старые мобильные телефоны. Куда фото скинуть?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергей 03-07-2021 17:33
Добрый день.Хочу продать Телефон Xiaomi Redmi 9 4/64.Покупал месяц назад,упал на пол экраном,появились полоски на экране.Сенсор то работает то нет.Зарядка и коробка есть в наличии если что

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Наталья 01-07-2021 13:55
Добрый день. Хочу продать Nokia 3.1 plus,утонул, не включается. И кнопочный Nokia 5700, нет батареи

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Наталья 01-07-2021 13:48
Добрый день. Хочу продать Nokia 3.1 plus,утонул, не включается.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Діана 30-06-2021 12:05
Хочу продать 2 телефона(Леново и айфон 6).В 2 телефонах не работает экран и не включается, побит, в Айфоне ещё отпала центральная кнопка.П

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Артем 20-06-2021 09:15
Добрый день! Хочу сдать несколько своих телефонов: 1. Samsung S8. Разбит модуль, трещины и сколы на дисплее, тачскрин в некоторых местах перестал работать. Все остальное работает без проблем. 2. ZTE Blade A610, без модуля дисплея (после разбития сняли в сервисе) Все остальное работает отлично. 3. Meizu M5, разбит модуль. Все остальное работает. 4. Samsung A01, разбит дисплей. Тачскрин и все остальное работает. Фото могу отправить, только напишите почту, Viber или Telegram

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Евгения 09-06-2021 07:07
,Доброе утро. А на какую почту фото отправить?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Дмитрий 26-05-2021 07:53
Продаю Xiaomi Red I 4 note, не заряжается- сломано гнездо зарядки, разбитий екран, не работает сенсор

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Богдан 17-05-2021 21:57
Здравствуйте, хочу продать несколько телефонов. HTC One X, внешне в отличном состоянии (насколько я помню что-то с процессором). Samsung Galaxy J3 (не работает сенсор) Samsung S5233 Star (в рабочем состоянии). Есть кнопочный Astro A173 (отсутствует батарея). За все 1500 (Предлагайте свою цену)

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощущение, будто Минсоц хочет добить единственную нормальную социальную программу в этой стране

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Дмитрий 11-05-2021 10:27
Здравствуйте Продаю Motorola Z2 force Не работает кран 0635943817 Территориально Дарницкий р-н

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Алина 30-04-2021 16:41
Добрый день, хочу продать телефон HUAWEI P40 Pro+ Телефон в отличном состоянии, но прислали копию Китайскую, что скажете? За сколько можно его продать? Он не разбитый, в пленке, чехол, стекло.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Денис 23-04-2021 12:53
Доброго дня, Виктор Телефон blackviev A-10 1.Не исправнний микрофон в телефоне 2.Не много треснутый екран с левой сторони Цена 200-300 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вита 21-04-2021 03:24
Здравствуйте, хочу продать телефон и планшет, Sony Xperia Z3 +Dual, планшет Паблет Z2.на запчасти. Там и там разбит экран, плохо держит батарея.Рабочий телефон и планшет. Цена за всё 2000. (Предлагайте свою цену)

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 01-04-2021 17:15
Доброе время суток.Есть около 200 кнопочных телефонов(Nokia.Samsung.Siemens и,т,десли интересует наберите 0660443712
Календарь
Новых вестей сегодня: 7
Новых вестей вчера: 13

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Март 2024

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют