Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Костя 23-09-2021 21:55
Есть Samsung a10s , разбит екран, в остальном все работает

Адвокат Семенов Егор Сергеевич

Леша 08-09-2021 21:05
Егор Сергеевич, хатку без документов продать сейчас реально?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ксения 12-08-2021 06:07
мобильный телефон Ксиоми РЕДМИ 4 Х разбитый экран и планщет Клевер плохо заряжается ,что то с гнездом для зарядки тел.0634041534

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергей 27-07-2021 17:35
Продам старые мобильные телефоны. Куда фото скинуть?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергей 03-07-2021 17:33
Добрый день.Хочу продать Телефон Xiaomi Redmi 9 4/64.Покупал месяц назад,упал на пол экраном,появились полоски на экране.Сенсор то работает то нет.Зарядка и коробка есть в наличии если что

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Наталья 01-07-2021 13:55
Добрый день. Хочу продать Nokia 3.1 plus,утонул, не включается. И кнопочный Nokia 5700, нет батареи

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Наталья 01-07-2021 13:48
Добрый день. Хочу продать Nokia 3.1 plus,утонул, не включается.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Діана 30-06-2021 12:05
Хочу продать 2 телефона(Леново и айфон 6).В 2 телефонах не работает экран и не включается, побит, в Айфоне ещё отпала центральная кнопка.П

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Артем 20-06-2021 09:15
Добрый день! Хочу сдать несколько своих телефонов: 1. Samsung S8. Разбит модуль, трещины и сколы на дисплее, тачскрин в некоторых местах перестал работать. Все остальное работает без проблем. 2. ZTE Blade A610, без модуля дисплея (после разбития сняли в сервисе) Все остальное работает отлично. 3. Meizu M5, разбит модуль. Все остальное работает. 4. Samsung A01, разбит дисплей. Тачскрин и все остальное работает. Фото могу отправить, только напишите почту, Viber или Telegram

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Евгения 09-06-2021 07:07
,Доброе утро. А на какую почту фото отправить?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Дмитрий 26-05-2021 07:53
Продаю Xiaomi Red I 4 note, не заряжается- сломано гнездо зарядки, разбитий екран, не работает сенсор

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Богдан 17-05-2021 21:57
Здравствуйте, хочу продать несколько телефонов. HTC One X, внешне в отличном состоянии (насколько я помню что-то с процессором). Samsung Galaxy J3 (не работает сенсор) Samsung S5233 Star (в рабочем состоянии). Есть кнопочный Astro A173 (отсутствует батарея). За все 1500 (Предлагайте свою цену)

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощущение, будто Минсоц хочет добить единственную нормальную социальную программу в этой стране

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Дмитрий 11-05-2021 10:27
Здравствуйте Продаю Motorola Z2 force Не работает кран 0635943817 Территориально Дарницкий р-н

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Алина 30-04-2021 16:41
Добрый день, хочу продать телефон HUAWEI P40 Pro+ Телефон в отличном состоянии, но прислали копию Китайскую, что скажете? За сколько можно его продать? Он не разбитый, в пленке, чехол, стекло.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Денис 23-04-2021 12:53
Доброго дня, Виктор Телефон blackviev A-10 1.Не исправнний микрофон в телефоне 2.Не много треснутый екран с левой сторони Цена 200-300 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вита 21-04-2021 03:24
Здравствуйте, хочу продать телефон и планшет, Sony Xperia Z3 +Dual, планшет Паблет Z2.на запчасти. Там и там разбит экран, плохо держит батарея.Рабочий телефон и планшет. Цена за всё 2000. (Предлагайте свою цену)

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 01-04-2021 17:15
Доброе время суток.Есть около 200 кнопочных телефонов(Nokia.Samsung.Siemens и,т,десли интересует наберите 0660443712

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Родион 31-03-2021 13:35
Здравствуйте срочно нужно продать телефон и планшет оба побытые. Телефон Prestigio и планшет Lenovо. У обоих устройств не работают дисплеи. Оба включаются, но картинку не показывают. У Prestigio на корпусе есть следы от ударов. За 500-800 отдал бы. Скиньте свою почту чтобы прислать фотографии.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 29-03-2021 01:51
Хочу отдать вам Samsung J700H.Не работает дисплей а так всё в норме(дисплей я снял и почистил от клея).За сколько возьмете(в идеале за 700-800 отдал бы).Царапаная крышка но я дарю бампер.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анастасия 11-03-2021 14:01
У меня Xiaomi redmi 4x, не работает дисплей. Вмятин нет, одна царапина снизу экрана. Хочу отдать на запчасти за 200 грн. Вас интересует?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Наталия 01-03-2021 11:52
Есть несколько сломанных телефонов у Impression a 501 рабочий только нужно заменить батарею, в хорошем состоянии, Nomi 5011 не рабочий, как-то выключился и больше не включается, Xiaomi 4 c рабочий только ооочень глючит не могу перепрошить не помню пароль, Lenovo a369 также как и Nomi 5011 выключился и больше не включается, разбит экран, я живу на Харьковском массиве, можем встретится вы посмотрите если интересно мой номер 380989288318

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 26-02-2021 06:31
Доброе утро. Есть немного телефонов с розбитыми экранами, но хочу один востановиь. Вы сможете это сделать.. Остальные тел отдам за помощь. Самсунг H500 дисплэй. Хуавей P10лайт бытарея и прошывка. Айфон 5S дисплэй. А сделать нужно самсунг j730sm.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Евгений 22-02-2021
Добрый день. Продам айфон 6s 128 g. Состояние внешнее на 4+. Не работает отпечаток сам. Что скажите?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Елена 18-02-2021 20:30
Телефон целый ,только упал и погас экран.Хочу узнать сколько стоит его продать.Samsung j7 2017

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Дарья 16-02-2021 20:33
Здравствуйте срочно продаю технику, очень много б/у телефонов и планшетов, договоримся о цене и товаре, прошу ответить побыстрее

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Любомир 07-02-2021 13:24
Скиньте email маю кучу всякий старих телефонів та планшетів

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Наталія 26-01-2021 13:35
Хочу продать Xiaomi redmi not 7 В хорошому стані тільки не працює модуль треба замінити

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ирина 17-01-2021 01:55
Здравствуйте хочу предложить вам свой телефонDOGEE X60 там все работает он только не включается! Проработал буквально два месяца. И все выключелся и не включается в мастерской не смогли найти поломку !
Календарь
Новых вестей сегодня: 34
Новых вестей вчера: 69

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Сентябрь 2021

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Комментарии

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Виденье компании и задачи «SmartCardGroup» на 2015-2016г

Elena. 03-09-2019 08:35
В каком сейчас состоянии смарт контракт по универсальной топливной карте и какие региона покрытия и страна . ...

Директор спортивной школы «Спартак» Александр Нерубальщук: «Очень верю, что кто-то из наших пробьется на Олимпиаду-2012»

Володимир. 27-05-2019 06:06
Мені Олександр Васильович також проклав шлях до спорту. Він залучив мене до плавального басейну, коли я зовсім не міг триматися на воді. За пів- року я здобув юнацкий розряд, А поступово доплив до кандидата у майстри. ...

ЖК Signature - лучшее место для жилья по мнению экспертов

Ярослав Сэмусен. 08-04-2019 18:34
Кстати согласен, есть на что посмотреть в этом элитном жилом комплексе. Нашёл не давно их сайт Signature.ua , чтобы подробнее ознакомится с тем, что они из себя представляют. ...

При горздраве работает "горячая линия"

Игорь Таракановский. 02-03-2019 10:14
Зачем такая "Горячая линия" по которой нельзя дозвониться выходные? . ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют