Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Запчасти к хлебопечкам, котлам

СВЕТЛАНА 12-04-2018 09:24
НУЖНЫ РЕМНИ ДО ХЛЕБОПЕЧКИ BOMANN CB594(обидва)

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктория 11-04-2018 19:01
Хочу продать телефон fly iq 4410. На данный момент в нерабочем состоянии, единственное что нужно сделать - заменить гнездо. Звоните по телефону 0680808132. Цена 400 грн.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Соколовський Дмитро Вікторович 10-04-2018 20:48
Хочу продати 2 телефони,Lenovo a369i,впав у воду,після того його зробили, працював пів року і все,Homtom HT16,стан ідеальний,нічого не бите,не царапане,полетіла флеш пам'ять.Ціна за 2 телефони 600грн.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 08-04-2018 15:10
Хочу продать телефон Astro S501. Телефон працює, тільки потрібно замінити гніздо і на еркані невеликі тріщини які не заважають. Дзвоніть +380970078638. Ціна 1000 грн

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж/д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 23-03-2018 14:49
Хочу продать htc desire 600 dual sim. Телефон в отличном состоянии, без царапин, только очень сильно глючит. Цена договорная 0935922634

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юля 19-03-2018 20:19
Leeco le s3 сгорела плата. 4 месяца пользовалась состояние идеальное. Возможно можно восстановить плату. У меня нет времени этим заниматься. Сколько он может стоить ,если дать на запчасти?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ирина 10-03-2018 12:05
Хочу продать телефон SONY XPERIA C C2305. В телефоне полетела прошивка, после перепрошивки проработал неделю и потом не включается вообще. Что можете предложить?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Татьяна 28-02-2018 12:35
продам на запчасти FLY IQ443 за 450 грн + есть чехол за 150грн. новый экран и батарея . только не включается .

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ольга 26-02-2018 15:17
добрый день, хочу вам предложит телефон LG L80 полетела флешпамять, телефон в идеальном состоянии, батарея рабочая. 450грн

Як народні депутати від Сумщини виконують свої обіцянки у сфері медицини

Оксана 14-02-2018 10:44
Колеги, прохання не обрізати нашу інфографіку.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Игорь 06-02-2018 13:58
Продам 3 смартфона. Meizu u10(разбит дисплей). Sony xperia neo v(временами перезагружается произвольно). lenovo a 376(В один момент перестал отображать дисплей). Готов отдать за копейку, по причине не нужности. Могу сбросить фото, или встретися, живу рядом с позняками. моб. 0666706587

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Алексей 03-02-2018 12:06
Здраствуйте,есть нокия rm1030 Дисплей цел,не включается(когда включаю,тдет заставка нокии,пишет что загружается приложения,но дальше не идет) нужно перепрошить Сколько примерно можно взять за него? фото могу скинуть

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Кирил 03-02-2018 09:18
Продам самсунг j3

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Мирослава 28-01-2018 14:11
Продам телефон Леново А 516. Робочий, після того як впав, чорний екран. Тріщин немає, звук є, тач працює. Телефон Ерго А 500, робочий, але бите скло

Ірпінська дільниця «Київоблгаз» запрошує на роботу

Галаган Антоніна Романівна 22-01-2018 13:10
«КИЇВОБЛГАЗ» Запрошує на роботу ВОДІЇВ та сЛЮСАРІВ по ремонту газового обладнання та устаткування. МЕДИЧНУ СЕСТРУ-по предмедрейсовим оглядом водіїв. За довідками звертатись по номеру: 04597-62167

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Евгений 21-01-2018 16:10
Oukitel U15S, утопленный, в ремонтном сервисе сделали диагностику - сгорела плата, все остальное рабочее и в хорошем состоянии, в том числе и дисплей. Какова стоимость?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юлия лопатинська 14-01-2018 13:48
Телефон nous ns5001 розбит екран и на половину черный екран все остальное робочье

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юлия 11-01-2018 13:13
Тел. Самсунг нот 2 рознился икран и не включается , и престиджио не работает , сколько за них можно получить ?

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. Theresa Fidalgo - она призрак, Белая дама является одним из видов женского призрака.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Марія 25-12-2017 19:57
Nokia Lumia 640 XL Впав.розбитий екран внизу. Але працює

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Антонина 19-12-2017 10:55
Хочу продать Вам несколько нерабочих телефонов: fly, два samsung и китайский айфон.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ярослав 19-12-2017 09:28
Продам Sony xperia m4 aqua dual разбит дисплей

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Артур 12-12-2017 12:12
Хотел бы продать вам телефон lenovo A369i розбит екран и дисплей если зделать будет работать розщитую на цену от 300 грн)

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Даниил 10-12-2017 14:38
Хочу предложить электронику: -телефон Quantum 400 Lite(не рабочий дисплей,трещины) -планшет ASUS MEMO Pad HD7(Не работает) -Смарт часы ATRIX smart watch (Работают) Коробки есть Цена?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Алина 05-12-2017 13:11
Хочу продать телефон,Prestigio MultiPhone PSP5308DUO он работает ,поломка в динамике ,говорить можно только на громкой связи

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 03-12-2017 11:42
Хочу продать вам не рабочие телефоны,3самаунга,сони ериксон,и айфон(китайский)им электронную книжку

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

вера 01-12-2017 20:00
Вишліть прайс на насіння

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Яна 26-11-2017 11:33
Здравствуйте,хочу продать телефон Nomi I504,полностью рабочий,только иногда пропадает связь,и немного разбит экран,что можете предложить?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Никита 23-11-2017 16:13
Могу предложить телефон Mейзу про 6 4/32 всё работает в идеальном состоянии но есть но не работает дисплей и разбит экран телефон на гарантии в цитрусе ещё более полу года. Если заинтересовало то вот номер 9876057958
Календарь
Новых вестей сегодня: 44
Новых вестей вчера: 151

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Апрель 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Як народні депутати від Сумщини виконують свої обіцянки у сфері медицини

Оксана. 14-02-2018 10:44
Колеги, прохання не обрізати нашу інфографіку. . ...

Ірпінська дільниця «Київоблгаз» запрошує на роботу

Галаган Антоніна Романівна . 22-01-2018 13:10
«КИЇВОБЛГАЗ»
Запрошує на роботу
ВОДІЇВ та сЛЮСАРІВ
по ремонту газового обладнання та устаткування.
МЕДИЧНУ СЕСТРУ-по предмедрейсовим оглядом водіїв.
За дові. ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют