Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Медь оксид, медь сернокислую,медный купорос. Купим. Неликвиды.

Марина 03-08-2018 08:00
Добрый день! Есть неликвид окись меди-65 т.Ваша цена. Вышлю фото и анализ.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анастасия 02-08-2018 17:12
Добрий день! Я маю поломаний телефон бравіс А 504 (золотистого кольору). Телефон у дуже хорошому стані, не побитий, без царапин. Але проблема у материнскій платі. Телефон ще працює, але дуже глючить..... Чи маєте якусь рекомендацію?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ігор 26-07-2018 09:26
Скиньте адрес електронної почти будь-ласка.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 24-07-2018 14:39
Есть планшет рабочий prestigio multipad 8.0 HD, побитый экран но рабочий, телефон леново s 898t, нужна перепрошивка, не побитый, в идеальном состоянии, телефон king zone не рабочий, можно на запчасти, телефон Nokia bl-6q тоже на запчасти

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Илья 21-07-2018 20:17
Продам samsung a5 2017 года, упал и разбился экран(черный) есть все документы, зарядное и наушники. Хочу 6500 + торг

Стулья для кафе, бара, ресторана Харьков, купить сттолы и стулья в Харькове, барный стул Харьков

Мария 20-07-2018 12:13
А можно купить только сидушку?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Нина 29-06-2018 09:54
Есть два телефона и два планшета. Один планшет рабочий,только гнездо зарядки отходит где-то и подглючивает сенсор. На втором планшете (Prestigio) разбит экран и полэкрана не видно. На одном телефоне (HTC) разбит экран, но он работает, только ничего не видно, а на втором (Samsung) требуется замена модуля.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 25-06-2018 13:46
Подскажите, актуально ли ваше объявление. Не получается к вам дозвониться

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

vlad 24-06-2018 12:46
Здравствуйте породам леново а850 проблеми с платой невключается. Htc m8mini трещины по сенсори. htc desire 600 dual sim трещины. Nomi i4510 2 штука поблеми с дина миками розговорними и в одном сенр треснут но все работают скоко дасте за все?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

илья 19-06-2018 07:42
Телефон мейзу м5с разбит сенсор за сколько купите??

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Михаил 14-06-2018 15:18
Здравствуйте хочу продать 2 телефона: 1) Lenovo (точной модели не знаю) 2) S-TELL

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ігор 12-06-2018 12:06
Я маю два телефони Sony і Samsung продам за 500 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ivan 10-06-2018 20:09
Добрый день. Xiaomi redmi 3 2/16, упал в воду починили проработал 3 месяца. Батарея рабочая, включается но не работает сенсор, есть пару боковых вмятин. Мой телефон 380990953273 звоните договоримся.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Данил 07-06-2018 22:06
Asus zenfone 5 t00j , не работает тач, нет шлейфа на кнопки питания и регулировки звука. Мать рабочая, да все рабочее кроме того что обозначил выше. Сколько предложите?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктор 06-06-2018 12:00
Добрый день! xiaomi redmi 4 prime 3/32gb (Gold) - куплен 2017 (март) Состояние - отличное - не бит - не падал - отношение бережное - защитное стекло - чехол. Проблема: В телефоне сим-разъем работает но с перебоями (Могут сами по себе отключатся сим карты или карта памяти, но если потрусить они подключатся вновь, и так происходит довольно часто, когда телефон спокойно лежит это происходит редко), из-за этого иногда может сильно тормозить телефон или вообще около 20-30 сек. не включаться. По чём такое возьмете ??

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктория 19-05-2018 12:34
Хочу продать телефон Lenovo A3600 Все роботает, только екран розбит и сенсер, за 350 отдам.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергій 13-05-2018 11:20
Хочу здати на запчастини 2 телефона nomi i503 поломку не памятаю, і fly iQ239+потрібна заміна шлейфа, за гривень 500

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Руслана 07-05-2018 14:34
Хочу продати телефон Doogee x5 max. В телефоні полетіла прошивка, дисплей ідеальний з захисним склом, батарея працююча. Ціна договірна. +380683239958

Дам деньги под расписку.

Вадим 03-05-2018 07:13
Добрый день.Нужна сумма 100000грн.,Ваши условия!?0660274464

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Наташа 27-04-2018 14:52
Добрый день! Хочу продать телефон Nokia 8800 Sirocco Gold оригинал.Производитель Германия. Комплектация:телефон, зарядное устройство, аккумуляторная батарея 2 шт., инструкция на русском языке с диском, коробка, чистящая замшевая ткань, мини гарнитура, текстовый буклет.Полностью рабочий!Если Вам это интересно, то напишите цену за которую Вы готовы купить.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

СВЕТЛАНА 12-04-2018 09:24
НУЖНЫ РЕМНИ ДО ХЛЕБОПЕЧКИ BOMANN CB594(обидва)

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктория 11-04-2018 19:01
Хочу продать телефон fly iq 4410. На данный момент в нерабочем состоянии, единственное что нужно сделать - заменить гнездо. Звоните по телефону 0680808132. Цена 400 грн.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Соколовський Дмитро Вікторович 10-04-2018 20:48
Хочу продати 2 телефони,Lenovo a369i,впав у воду,після того його зробили, працював пів року і все,Homtom HT16,стан ідеальний,нічого не бите,не царапане,полетіла флеш пам'ять.Ціна за 2 телефони 600грн.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 08-04-2018 15:10
Хочу продать телефон Astro S501. Телефон працює, тільки потрібно замінити гніздо і на еркані невеликі тріщини які не заважають. Дзвоніть +380970078638. Ціна 1000 грн

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж/д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 23-03-2018 14:49
Хочу продать htc desire 600 dual sim. Телефон в отличном состоянии, без царапин, только очень сильно глючит. Цена договорная 0935922634

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юля 19-03-2018 20:19
Leeco le s3 сгорела плата. 4 месяца пользовалась состояние идеальное. Возможно можно восстановить плату. У меня нет времени этим заниматься. Сколько он может стоить ,если дать на запчасти?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ирина 10-03-2018 12:05
Хочу продать телефон SONY XPERIA C C2305. В телефоне полетела прошивка, после перепрошивки проработал неделю и потом не включается вообще. Что можете предложить?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Татьяна 28-02-2018 12:35
продам на запчасти FLY IQ443 за 450 грн + есть чехол за 150грн. новый экран и батарея . только не включается .

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ольга 26-02-2018 15:17
добрый день, хочу вам предложит телефон LG L80 полетела флешпамять, телефон в идеальном состоянии, батарея рабочая. 450грн
Календарь
Новых вестей сегодня: 4
Новых вестей вчера: 180

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Август 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют