Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 10-09-2020 15:00
интересует продажа Samsung Galaxy S7 со всеми документами, разбит дисплей модуля.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Женя 07-09-2020 15:06
Куда можно выслать фото телефона, хочу продать?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Влад 31-08-2020 17:48
Здравствуйте, хочу сдать пять смартфонов. Xiaomi Redmi 5 Plus, Meizu M5 Note, Meizu M5, Meizu M2 Mini, ZTE Blade A522 У каждого из телефонов разбит экран и не работает дисплей

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Влад 31-08-2020 17:13
Здравствуйте, хочу сдать пять смартфонов. Xiaomi Redmi 5 Plus, Meizu M5 Note, Meizu M5, Meizu M2 Mini, ZTE Blade A522 У каждого из телефонов разбит экран и не работает дисплей

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Павел 30-08-2020 10:18
Редми 7а 2/16 разбит экран, работает, цена?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Павел 30-08-2020 06:11
Здравствуйте, на руках redmi 7a 2/16 разбит экран сеткой, в правом верхнем углу начинает сыпаться, 100% замена модуля, но показывает и тач работает, сколько предложите?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Роман 28-08-2020 14:03
Есть телефон Samsung j730 не светится екран сколько он будет стоить?

Груминг Собак и Кошек в Зоосалоне MaryGroom

Мария 25-08-2020 09:30
ДОбрый день, посоветовали Ваш салон как школу для обучения. Скажите, провожите ли вы курсы?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктория 20-08-2020 15:35
Принимаете ли вы iphone 4 на запчасти?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Дима 05-08-2020 21:40
Есть 2 Самсунга дж 1они экран побит но работает другой побит экран, остальное все целое , мейзу м 5 нот побит экран но работает. И ксяоми редми 3с поломанный вход, и экран побит !! Сколько ко за них дадите?

Ремонт мячей всех видов, ремонт футбольных, волейбольных мячей

Александр 05-08-2020 09:15
Добрый день! В каком городе Вы находитесь?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Пётр 03-08-2020 14:14
Есть два самсунга GT-I9082 и GT-S7562 Состояние рабочее, аккумуляторы родные( на подходе), внешний вид, на экранах защитная плёнка, корпуса не битые.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Олексій 26-07-2020 20:26
с8+ амереканец без екрана и кришки а так все рабочие хачу 1500за все

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Светлана 22-07-2020 15:41
продам нерабочий телефон iphone 5s причина поломки :не заряжается.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Руслан 19-07-2020 09:09
Добрый день, есть Sigma pq29. Всё рабочее кроме дисплейного модуля. Вопрос такой: есть ли у вас модуль и сколько это будет по деньгам вместе с работой..??? Либо же на запчасти ....если вам интересно и какая цена вопроса...???

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергей 14-07-2020 14:05
Хочу продать 5 тел.на запчасти рабочие побиты экраны,fly,ksinomi,lenovo,s-tel,prestigio если интересует мой тел.0665492566

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 11-07-2020 14:24
Мейзу М6s разбит дисплей интересует?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вера 11-07-2020 04:12
Доброго времени суток! Хочу продать два телефона Meizu m2 ( работает, но, сильно виснет), есть небольшая трещина на корпусе и HTC sensation на запчасти

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Елина 05-07-2020 12:47
Добрый день, хочу продать телефон, Huawei y7, телефону меньше года, есть все документы, зарядное устройство родное, внизу экрана есть трещина, и от нее пошла черная полоса. Заранее спасибо за ответ.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Катерина 02-07-2020 10:14
Хочу продать телефон Huawei nova 3i рабочий нужно перепрошить за 2000 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вадим 30-06-2020 16:17
Добрый день!Хочу сдать телефон как донора на запчасти Sony Xperia XZ1 в бережном идеальном состоянии все работает. Минус ( словил глюк перестал видеть симку, WIFI). Примерно какая стоимость если что могу выслать фото.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Hassan 24-06-2020 23:48
Пишу по поводу запчастей на телефон, хочу сдать телефон на запчасти Xiaomi Redmi S2, разбит экран и не включается (перепрошить не получается)!!!!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Иван 18-06-2020 10:01
Добрый день, есть на продажу 2 тлф iphone 5s на 32гб(нужно заменить батарею), и еще samsung galaxy core prime он полностью робочий только нужно поставить прошивку. Скажите возможно будет их продать вам сегодня если вам понравится предложение?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

андрей 12-06-2020 16:36
Meizu m2 рабочий но экран немного треснут а так всё работает напишите сколько Вы можете за него дать.Мой вариант 650-700грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

андрей 12-06-2020 16:09
есть Huawei ATU-L31(битый дисплей и заднее стеклышко для камеры) а так рабочий-500 грн Samsung i9070 (треснутый экран немного но работает и нету акб.Состояние есть потёртости)200грн Возможный торг мой номер вайбера 0684952003

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Емілія 10-06-2020 19:59
Добрый день, хочу продать 4 телефона, причины поломок разбитый екран и прочее , могу скинуть фото, а вы отпишыте нужны ли они вам, есть ещё айфон СЭ в робочем состоянии, но раздражается за щитаные минуты

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Sonia 04-06-2020 21:54
Хочу продать Samsung a7 2018 ,требуется замена дисплея,корпус в отличном состоянии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ирина 04-06-2020 09:59
Есть нерабочие телефоны, могу прислать фото, а вы мне скажите можете их купить или нет

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Дмитрий 01-06-2020 12:17
Xiaomi redmi 5plus сильно розбит екран и погнут немного.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Богдан 20-05-2020 14:37
доброго дня хочу продати на зачастини redmi note 7 на сервісі сказали потребує заміни материнки і бокового корпусу
Календарь
Новых вестей сегодня: 9
Новых вестей вчера: 65

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Сентябрь 2020

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Комментарии

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Виденье компании и задачи «SmartCardGroup» на 2015-2016г

Elena. 03-09-2019 08:35
В каком сейчас состоянии смарт контракт по универсальной топливной карте и какие региона покрытия и страна . ...

Директор спортивной школы «Спартак» Александр Нерубальщук: «Очень верю, что кто-то из наших пробьется на Олимпиаду-2012»

Володимир. 27-05-2019 06:06
Мені Олександр Васильович також проклав шлях до спорту. Він залучив мене до плавального басейну, коли я зовсім не міг триматися на воді. За пів- року я здобув юнацкий розряд, А поступово доплив до кандидата у майстри. ...

ЖК Signature - лучшее место для жилья по мнению экспертов

Ярослав Сэмусен. 08-04-2019 18:34
Кстати согласен, есть на что посмотреть в этом элитном жилом комплексе. Нашёл не давно их сайт Signature.ua , чтобы подробнее ознакомится с тем, что они из себя представляют. ...

При горздраве работает "горячая линия"

Игорь Таракановский. 02-03-2019 10:14
Зачем такая "Горячая линия" по которой нельзя дозвониться выходные? . ...

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют