Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Евгений 07-10-2019 01:33
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (950)005-43-84 Евгений.

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

женя 19-09-2019 07:48
Meizu pro 7 plus разбит экран, тач работает, корпус в идеальном состояние, второй экран работает все уведомления видно которые приходят, коробка, зарядка и документы есть. 1000 грн 0978276738

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергей 08-09-2019 18:16
Продам на запчасти: hts desire 600 dual sim. Lg-p500. Оба телефона не горит экран. Сколько можна получить?

Виденье компании и задачи «SmartCardGroup» на 2015-2016г

Elena 03-09-2019 08:35
В каком сейчас состоянии смарт контракт по универсальной топливной карте и какие региона покрытия и страна

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Рика 30-07-2019 10:45
Добрый день. Есть айфон 5, включается , сенсор рабочий, только поменяли батарею ( думала, что смогу пользоваться, но запрашивает айклауд и пароль , с которых делались настройки телефона, к сожалению,эти данные я не знаю ). Хочу продать на запчасти, по цене можно от 500 грн. Телефон для связи : 0663185159 ( телеграм, Вайбер, Ватсапп )

Работа на рыбном заводе в Норвегии l

Дилшод 08-06-2019 14:51
Здравствуйте. Я из СНГ гражданин Узбекистана желаю работать у Вас. Прошу Вас пригласить меня на работу. Спасибо. Желаю удачи.

Директор спортивной школы «Спартак» Александр Нерубальщук: «Очень верю, что кто-то из наших пробьется на Олимпиаду-2012»

Володимир 27-05-2019 06:06
Мені Олександр Васильович також проклав шлях до спорту. Він залучив мене до плавального басейну, коли я зовсім не міг триматися на воді. За пів- року я здобув юнацкий розряд, А поступово доплив до кандидата у майстри. Але спортивний погляд на життя, звичка ламати себе заради мети - залишилася, і тому я дуже вдячний Олександру Васильовичу за його колись погляд у мою сторону. Здоровья Вам, шановний, довгіх років!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Кристина 08-05-2019 22:39
сколько вы можете дать за телефон эрго? немного разбит экран и с зарядкой проблемы а тмк то все хорошо

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Влад 09-04-2019 17:01
Здравсвуйте, Виктор. Я хочу спросить, сколько будет стоить Meizu M5 Note(сломанный)? На сервисах мне так и не сказали причину поломки, ибо все было с ним хорошо, пока однажды он не выключился и все.

ЖК Signature - лучшее место для жилья по мнению экспертов

Ярослав Сэмусен 08-04-2019 18:34
Кстати согласен, есть на что посмотреть в этом элитном жилом комплексе. Нашёл не давно их сайт Signature.ua , чтобы подробнее ознакомится с тем, что они из себя представляют. Много интересных нововведений, которые хороши бы, чтобы прижились на постоянной основе в наших строительствах. Чистота и экология, разнообразные удобства для жизни. Хорошая безопасность, умный дом, внедрение технологий , что как по мне только в плюс. Надеюсь у них всё получится запланированное!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 28-03-2019 09:07
Продам телефон в не рабочам состояние самсунг j4 2018 состояние хорошие даже можно сказати отличное 500грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анастасия 12-03-2019 13:24
Телефон Prestigio PAP5501 побитый тач скрин сколь предложите?

Трансформаторы 4006A, 4009A 37 грн

Василий 12-03-2019 10:52
Цена на "Трансформаторы 4006A, 4009A 37 грн" реальная или устаревшая?

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

нина 10-03-2019 16:23
вышлите каталог и прайс на пакетированные и весовые семена

При горздраве работает "горячая линия"

Игорь Таракановский 02-03-2019 10:14
Зачем такая "Горячая линия" по которой нельзя дозвониться выходные?

Продам Бункер 3СК-10

Кадамбой 27-02-2019 21:42
Здравствуйте интересовать Ваши бункера мы договаривались.Перезвоните мне +998914248487

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ольга 13-02-2019 11:40
Есть телефон OnePlus 3 4/64 Разбит дисплей и стекло,в связи с этим черный экран Корпус в идеальном состоянии До падения все функции работали без проблем - динамик, акб, камера без дефектов Есть весь комплект, включая фастчардж Подскажите за сколько вы его можете забрать?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Артур 06-02-2019 16:39
Добрый вечер, Виктор. HTC one m7: 1 Корпус с небольшими сбитыми углами, передние вставки с сильными царапинами и верхняя половина немного деформирована 2 экран разбито стекло, тачскрин работает вся поверхность 3 отсутствует звук, причина неизвестна 4 один ремонт, замена порта для зарядного устройства (собрали плоховато и есть люфты с верхней и нижней стороны) 5 все датчики и камеры работают, радио и вф датчики работают HTC Sensation XE 1 Корпус с легкими потертостями 2 экран без царапин, тачскрин работает вся поверхность 3 звук работает 4 все датчики и камеры работают, радио и вф датчики работают NOKIA C5 1 Корпус с легкими потертостями 2 экран едва заметными потертостями 3 Должен работать, нет зарядного

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергей 04-02-2019 08:55
SONY Xperia Z5 после удара не работает верхняя часть экрана(только сэнсор).Немного погнуло корпус. Материна камеры и начинка исправны! Прошу за него 2500грн Если укажете почту,отправлю фото!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ксения 30-01-2019 23:01
Добры вечер имеется сони ха, есть коробка. Стал выключатся сдали в ремонт там не нашли причину. Сверху поцарапан, бит, екран в идеальном состоянии без царапин. Какова будет цена? Если у вас есть вайбер сброшу фото. Так же есть и другие телефоны

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Николай 23-01-2019 15:06
Хочу продать тел. Леново вайб п1м на запчасти.

Акция! Охранные услуги для малого бизнеса. Тариф "Эконом". "Безпека Комплекс".

Безпека Комплекс 18-01-2019 16:13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для цветочного киоска подойдет данный тариф?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 15-01-2019 09:23
Есть айфон 5s покупал 2 года назад, но в данный момент он поломан(экран не включаеться)Сколько дадите за него?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Дмитрий 06-01-2019 12:41
Есть три телефона. У всех трех битые экраны, а так полностью рабочие. Samsung j 2, Lenovo p780, Prestigio PSP3517 DUO.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Наталия 03-01-2019 20:19
нужно ведро для хлебопечки Quigg MD 10259

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Антонина 22-11-2018 11:16
Добрый день. Хочу продать iPhone 5/16, не работает плата.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Светлана 12-11-2018 16:22
Добрый вечер. Продаю телефон Sony xperia M4 aqua Dual ( в комплекте упаковка, ЗУ), неисправность- включается, но не загружается. Внешне в хорошем состоянии. Цена 700 грн. 0677794998

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). Як кажуть, коментарі зайві.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Снежана 28-10-2018 20:42
Продам два телефона, Престиж и Номи. Розбитые экраны, так работают, продам на запчасти. Два телефона за 600 гривен, валяются дома, продать хочу чтобы доложить и новый купить.
Календарь
Новых вестей сегодня: 9
Новых вестей вчера: 84

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Октябрь 2019

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Комментарии

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Виденье компании и задачи «SmartCardGroup» на 2015-2016г

Elena. 03-09-2019 08:35
В каком сейчас состоянии смарт контракт по универсальной топливной карте и какие региона покрытия и страна . ...

Директор спортивной школы «Спартак» Александр Нерубальщук: «Очень верю, что кто-то из наших пробьется на Олимпиаду-2012»

Володимир. 27-05-2019 06:06
Мені Олександр Васильович також проклав шлях до спорту. Він залучив мене до плавального басейну, коли я зовсім не міг триматися на воді. За пів- року я здобув юнацкий розряд, А поступово доплив до кандидата у майстри. ...

ЖК Signature - лучшее место для жилья по мнению экспертов

Ярослав Сэмусен. 08-04-2019 18:34
Кстати согласен, есть на что посмотреть в этом элитном жилом комплексе. Нашёл не давно их сайт Signature.ua , чтобы подробнее ознакомится с тем, что они из себя представляют. ...

При горздраве работает "горячая линия"

Игорь Таракановский. 02-03-2019 10:14
Зачем такая "Горячая линия" по которой нельзя дозвониться выходные? . ...

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют