Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 26-02-2021 06:31
Доброе утро. Есть немного телефонов с розбитыми экранами, но хочу один востановиь. Вы сможете это сделать.. Остальные тел отдам за помощь. Самсунг H500 дисплэй. Хуавей P10лайт бытарея и прошывка. Айфон 5S дисплэй. А сделать нужно самсунг j730sm.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Евгений 22-02-2021
Добрый день. Продам айфон 6s 128 g. Состояние внешнее на 4+. Не работает отпечаток сам. Что скажите?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Елена 18-02-2021 20:30
Телефон целый ,только упал и погас экран.Хочу узнать сколько стоит его продать.Samsung j7 2017

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Дарья 16-02-2021 20:33
Здравствуйте срочно продаю технику, очень много б/у телефонов и планшетов, договоримся о цене и товаре, прошу ответить побыстрее

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Любомир 07-02-2021 13:24
Скиньте email маю кучу всякий старих телефонів та планшетів

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Наталія 26-01-2021 13:35
Хочу продать Xiaomi redmi not 7 В хорошому стані тільки не працює модуль треба замінити

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ирина 17-01-2021 01:55
Здравствуйте хочу предложить вам свой телефонDOGEE X60 там все работает он только не включается! Проработал буквально два месяца. И все выключелся и не включается в мастерской не смогли найти поломку !

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергей 12-01-2021 11:46
Добрый день. Хочу продать самсунг s6( телефон не работает но когда включаю зарядку то есть контакт но изображение нету, когда работал то очень быстро разрижался, заели кнопки: вкл и прибавление и уменьшение звука.) в общем положение печальное. Изчезло изображение где-то 2 недели назад. Проработал он у меня почти 3 года. С начало хотел отремонтировать но потом передумал. Хочу продать на запчвсти

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Олег 12-01-2021 11:18
Телефон Xiaomi Redmi note 8T Упал в воду, так все работает, но не работает камера и полетел модуль Wi-fi (не подключается к сети). Продам за 800. Торг уместен.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 09-01-2021 04:12
Продам на запчасти телефон Nomu s10, нерабочая плата, в остальном состояние нового телефона, 1000 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Young Min 08-01-2021 22:41
Здравствуйте, вы только в Киеве скупаете нерабочие телефоны или с других городов Украины тоже ?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вадим 08-01-2021 16:09
Продам Samsung A30s. Разбитый экран. Так в целом телефон рабочий. Требует замены экрана. 1000 грн.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Татьяна 29-12-2020 15:06
Хочу продать телефон на запчасти.Honor 8 a. Состояние 11/12. Комплекта нет. Не включается индикатор работает зарядки, но не реагирует на кнопку включения.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юля 23-12-2020 07:38
телефон в идеальном косметическом состоянии, Самсунг. упал и не работает. интересна покупка?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

ганна 17-12-2020 14:39
Здравствуйте хочу продать свой телефон iPhone 5s ,он рабочий просто слева в углу по битый экран, в целом работает хорошо

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Володимир 17-12-2020 10:10
LG g6 телефон працює і зовні цілий. Недоліки зламаний сім лоток.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юлія 27-11-2020 14:45
Добрий день!У мене є телефони,що лежать без діла?Чи цікаво вам? 2 самсунги з розбитим екраном(вмикаються,але не реагують на дотик).1 айфон 4(розбитий екран,але працює.Не працює кнопка живлення і звук при зйомці відео) та 3 айфон-все працює. Якщо цікаво,пишіть.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Марина 19-11-2020 13:30
Здравствуйте.Есть телефон lg. Работает но полетел акамулятор нужен новый ,и стекло треснуто. Но работает. Была плохая защитная пленка.

Оклейка авто пленкой

Юля 16-11-2020 16:07
Олег!!!! Вы крайне не порядочный!!!!! Очень жалею что доверилась Вам в автомобильных вопросах!!!!!! Осторожно!!!! Олег берёт деньги и пропадает не оказав необходимую услугу!!!!!!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Светлана 11-11-2020 13:13
Добрый день , продам meizu m5s (разбит экран и камера)все остальное работает Цена 600

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 04-11-2020 10:04
Добрый день На руках (Хуавей пи 40 лайт е) разбит экран, паутина сильная. По началу работал потом пошла черная полоса по экрану и не работает сенсор. Телефон можно сказать новый был до падения. Сколько вы можете предложить за него???

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 02-11-2020 19:02
хочу сдать xiaomi redmi 4x, с не везде рабочим экраном. а еще - принимаете ли мы модемы?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Надя 01-11-2020 14:08
Добрий день, продаю хуавей р30pro. Копія новий. Після першої зарядки почав блимать екран. Царапин не має.

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. Преподавал ряд спецдисциплин в ИАТУ (институте авиационных технологий и управления), преподавал в учебном центре завода рабочим и молодым инженерам спецдисциплины, технологию производства самолётов, слесарное дело для рабочих, управление станками с ПУ для операторов. И всё это благодаря закладке базовых знаний в средней школе № 4, и Льву Абрамовичу персонально. Математика - царица наук!!! Лев Абрамович Наймарк - святой учитель-наставник!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Катерина 19-10-2020 15:43
Хочу здати Lenovo A5000

Автошрот СТО Автомагазин

Иван 01-10-2020 14:32
Добрый день, подскажите пожалуйста есть в наличии фары ваз 2110 бош, и какая цена, нужен один комплект. Спасибо

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Роман 01-10-2020 11:13
Є неробочі телефони сенсорні на запчастини по 100 грн за телефон, куди вислати фото? Тел. 0982017877

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Николай 24-09-2020 13:47
Можно сдать вам айфон 5s на 64 гб, Новый екран с дисплеем, телефон просто не хочет включаться ставишь на зарядку загоряеться значок и тухнет и так повтаряеться.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 10-09-2020 15:00
интересует продажа Samsung Galaxy S7 со всеми документами, разбит дисплей модуля.
Календарь
Новых вестей сегодня: 12
Новых вестей вчера: 57

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Февраль 2021

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
Комментарии

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Виденье компании и задачи «SmartCardGroup» на 2015-2016г

Elena. 03-09-2019 08:35
В каком сейчас состоянии смарт контракт по универсальной топливной карте и какие региона покрытия и страна . ...

Директор спортивной школы «Спартак» Александр Нерубальщук: «Очень верю, что кто-то из наших пробьется на Олимпиаду-2012»

Володимир. 27-05-2019 06:06
Мені Олександр Васильович також проклав шлях до спорту. Він залучив мене до плавального басейну, коли я зовсім не міг триматися на воді. За пів- року я здобув юнацкий розряд, А поступово доплив до кандидата у майстри. ...

ЖК Signature - лучшее место для жилья по мнению экспертов

Ярослав Сэмусен. 08-04-2019 18:34
Кстати согласен, есть на что посмотреть в этом элитном жилом комплексе. Нашёл не давно их сайт Signature.ua , чтобы подробнее ознакомится с тем, что они из себя представляют. ...

При горздраве работает "горячая линия"

Игорь Таракановский. 02-03-2019 10:14
Зачем такая "Горячая линия" по которой нельзя дозвониться выходные? . ...

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют