Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Горячая линия Облздрава

Людмила 05-10-2016 07:42
Здравствуйте я инвалид 2 группы мне 45 лет.Диагноз дилитационная кардиомепотия и синусовый нерегулярный ритм.5.09.2016у меня случился приступ в 8 утра была вызвана скорая которая так и не приехала на вызов .В 8-50 звоню мне отвечают сейчас приедит.Они видимо забыли.Это вообще как можно назвать .Проживаю в г.Одесса. Это они бы приехали когда ласты склеишь . Если бы рядом не оказалась случайно медика то не знаю чем бы закончилось.

Горячая линия Облздрава

Сергей 25-09-2016 08:30
Здравствуйте я инвалид детства по зрению с 2010 г мне дали третью группу и каждый год я прохожу её заново в 2015г у меня отслойка сетчатки была операция и безуспешно правый глаз ноль после операции вовремя наблюдения в окулиста он говорил что надо оформлять вторую группу когда я проходил комиссию перевёз заключение Филатова но наш Измаил окулист Ион Руслан Николаевич ето проигнорировал вместо зрения минус 34 пишет минус 20 всегда кричит ничего не обесняет на перераб следование мне надо ехать 04.10.2016 прошу помощи потому что МСЭК заключение Филатово игнорирует

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Максим 24-09-2016 10:00
Скажите, сколько вы готовы дать за рабочий смартфон DISCOVERY V8 оригинал но с разбитым экраном и сэнсором?

Перевозка мебели, офисный переезд Киев

Meblevoz 23-09-2016 10:19
рекомендуем

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Светлана 14-09-2016 12:09
Доброго времени суток! Ищу ремень на хлебопечку clatronic вва 3365. Спасибо

Пеллетные котлы TATRAMET пополнили ассортимент UniDim

Львов 13-09-2016 20:09
Отличные и сравнительно недорогие котлы.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Альона 09-09-2016 08:15
Продам телефон, Nokia Lumia 920 з віндовсом 8, з коробкою на телефон. Розбився екран і випала кнопка яка на звук. 1000 грн. Можна торг. 0966838538 номер тел.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Тина 07-09-2016 19:50
Cubot x10 небольшая трещина сверху, не рабочий, аккумулятор рабочий, кнопки сенсорные рабочие, корпус не поврежден 700-800грн,возможен торг

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 06-09-2016 09:49
Самсунг. Модель- GT-S6500D. Работает но екран не светится. Сенсор полител. 300грн. Жду ответ.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 05-09-2016 13:15
Самсунг. Модель- GT-S6500D. Работает но екран не светится. Сенсор полител. 300грн. Жду ответ.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Александр 05-09-2016 10:56
Здравствуйте. Нужны 2 лопатки на хлебопечку Quigg MD 13558. Спасибо.

Котлы CANDLE TIME пополнили линейку UniDim

Львов 02-09-2016 20:56
Неплохой котел - только коптит здорово.

Компания «Ин Тайм» продолжает поддерживать социальные инициативы для детей

Tyrva 30-08-2016 22:48
Очень хорошая тема. Давайте каждая компания, которая в нашей стране еще жива, хотя бы чуть-чуть для деток сделает, так вообще проблем не будет. А то только про прибыль и про прибыль((((

Компания «Ин Тайм» снижает тарифы на доставку по субботам

Гость 26-08-2016 14:13
Кстати, по похожему принципу работают и в Европе. То есть все же евроинтеграция работает?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Валентина 22-08-2016 22:08
нужен ремень на хлебопеку elta Germany рамень 1)410 см.2) 530 см.Спасибо !!!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виталий 22-08-2016 11:01
Продам HTC desire V - нерабочая флешпамять.

Интернет магазин ГБО – GBOSHOP - купить газобаллонное оборудование и комплектующие ГБО.

Евгений 14-08-2016 11:17
Спасибо за бесплатную доставку по Оболоне. Очень удобно. Героев Днепра. Картридж Alex 360 - Игорь.

Футбольная команда «Ин Тайм» стала бронзовым призером престижного турнира по мини-футболу

Олена 12-08-2016 16:28
Із великим задоволенням спостерігаю за подіями навколо різних перевізників. Активна життєва позиція інтаймівців мені до душі, бо вони встигають займатися не лише власною справою, а ще й розвивати власних співробітників

Детские коляски Anmar Zico, Hilux г.Кривой Рог.

Дмитрий 11-08-2016 23:11
Здравствуйте! Сообщите, какие модели анмар хилюкс есть в наличии? В идеале нужен 33, рассмотрим варианты. Спасибо

Методика бережливого производства, как элемент стратегии развития «Ин Тайм»

Алексеевна 08-08-2016 11:25
Интересная кстати тема (Lean производство). И все чаще подобные кейсы я слышу на различных конференциях, кстати, не украинских. Хорошо, что интайм идет в ногу с трендами. Это похвально

Тернополян закликають взяти у сім’ю на Різдво дитину-сироту

Дуднік Заріна 07-08-2016 18:00
Добрий день! З задоволенням візьму дитину на свято! Давно ця думка не дає мені спокою... Можливо тільки цим не обмежусь, хочу допомогти хоча б одній дитині знайти сердечне тепло та допомогу. Підкажіть, будь ласка офіційний сайт, або сторінку в соц.мережах де можна знайти інформацію про дітей-сиріт, побачити їх фото, можливо почати спілкуватись.Дякую.

Горячая линия Облздрава

Оксана 06-08-2016 19:05
Во время прохождения медосмотра в г. Херсон поликлинике на ул.Суворова принудительно сделали платную прививку от столбняка иначе не подписывали . На каком основании я должна платить из своего кармана тете, которая закупила вакцину с целью заработка " на нужды поликлиники"

Компания «Ин Тайм» презентовала новый бренд

Ольга 29-07-2016 18:02
Лаконично и красиво!

Продам кофейный жмых

антонина 27-07-2016 13:11
извените вы не покупаете кофейный жмых если да то почом

Виготовлення пружин. Замовлення пружин. Пружини в Україні

Егор 26-07-2016 09:14
Нужно 225900 пружин . фото с описанием скину Вам на почту

Компанія «Ін Тайм» стала логістичним партнером чемпіонату світу зі стронгмену «World strongest team»

гость 22-07-2016 11:41
Так сказать, сильный бренд – сильным людям))))

На Чигиринщині планують будувати підприємство, яке можливе загрожує навколишньому середовищу

Наталия Лебеденко 09-07-2016 23:11
Курники треба будувати не на заповідних землях,адже з такими темпами Україна перетвориться на одне величезне село!І в Україну не будуть приїжджати іноземні туристи,та й місцеві адже не буде на що дивитись.Люди думайте краще перед тим як зруйнувати нашу Україну!Я журналістка і мені особисто заплатила "Наша Ряба" гроші,за те,що я пишу статті проти людей,і висвітлюю всі події не в тому світлі якому вони є.Люди одумайтесь,навіть не думайте погоджуватись з курниками!!!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Игорь 02-07-2016 15:29
есть тел fly iq4416 не работает сенсор, все остальное рабочее....имеются документы, хочу 500 грн....или предлагайте свой вариант!

Компания «Ин Тайм» представила новые условия сотрудничества с партнерами

Ирина 25-06-2016 12:19
+52% к доходу – это, я вам скажу, очень и очень приличный результат. Такими темпами ничего для пратнеров презентовать не надо будет, они сами в очереди на партнерство стоять будут)))

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юлия 24-06-2016 22:06
Добрый день. Есть телефон Lenovo s820 красный. Падал, заменили экран. Урал второй раз, стекло не разбились, но правая часть экрана с полосой. Возьмете?
Календарь
Новых вестей сегодня: 212
Новых вестей вчера: 138

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Апрель 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Як народні депутати від Сумщини виконують свої обіцянки у сфері медицини

Оксана. 14-02-2018 10:44
Колеги, прохання не обрізати нашу інфографіку. . ...

Ірпінська дільниця «Київоблгаз» запрошує на роботу

Галаган Антоніна Романівна . 22-01-2018 13:10
«КИЇВОБЛГАЗ»
Запрошує на роботу
ВОДІЇВ та сЛЮСАРІВ
по ремонту газового обладнання та устаткування.
МЕДИЧНУ СЕСТРУ-по предмедрейсовим оглядом водіїв.
За дові. ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют