Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Валерий 22-10-2014 08:48
продам sony c2305, не включается, состояние хорошее, коробка, документы, 900 грн

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Света 20-10-2014 08:46
Скажите пожалуйста, куда обратиться для оформление приглашения в Украину для гражданина Египта? Какие нужно документы, сколько это стоит? Приглашение в Ровенскую область?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 08-10-2014 07:47
Добрый день!Нужен ремень для хлебопечки Selec Line.Наличие, цена и как заказать.Спасибо!

Ремонт фар, реставрация отражателей фар.

Оксана 06-10-2014 20:48
сколько стоит реставрация отражателей? и строки? Машина крайслер додж караван

Разборка Nissan Almera N15, 1.4i, 1.6, мех, 5хдверн. х/б, 96 г.в. Киев (авторазборка, разбор, японских)

Андрей 06-10-2014 16:36
возможна ли доставка в краснодарский край

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 06-10-2014 14:44
Добрый день!Нужен ремень для хлебопечки Selec Line.Наличие,цена и как заказать.Спасибо!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Igor 06-10-2014 01:50
Продам Sony xperia TX lt29i. Требует замены экранный модуль , предлагайте вашу цену есть :коробка, зарядка, кабель USB, NFS ,все бумажки, отвечу на все вопросы .

Горячая линия Облздрава

Бондаренко Татьяна Витальевна 28-09-2014 18:18
Выражаю безмерную благодарность и сердечные слова признательности в адрес сотрудников городского психоневрологического диспансера № 3, а именно:  Капицыну Павлу Викторовичу, исполняющему обязанности начмеда;  Марченко Наталье Анатольевне, заведующей дневного стационара;  Михайлюк Екатерине Николаевне, врачу-психиатру. Волею судьбы в связи с болезнью отца (92 года, инвалид ВОВ 2 группы) мы с братом 13.08.14 обратились за помощью в городской психоневрологический диспансер № 3. Растерянность, тревога и страх, с которыми мы пришли, в течение 20 мин. были нейтрализованы после беседы с Павлом Викторовичем Капицыным – удивительным человеком, профессионалом высшего уровня, сердечным, всё понимающим, нацеленным на помощь. Его мастерство, оперативность и организаторские способности поражают! В следующие 15 мин. вопрос был согласован с зав.отделением Н. А. Марченко и обсужден с врачом-психиатром Е. Н. Михайлюк. Далее – хорошо отлаженная система оказания помощи заработала как часы. Знакомство с Екатериной Николаевной Михайлюк, лечащим врачом моего отца, удивило и обрадовало. Эта молодая, миниатюрная, спокойная, доброжелательная женщина сразу же вызывает доверие и уверенность, что все будет хорошо. Таким же образом среагировал больной отец (92 года) и мама (88 лет). Наша семья обрела покой в одночасье. Поэтому дальнейший трудный путь нас не страшил. Вот с какими молодыми и сердечными врачами мы столкнулись. От всей души просим Вас, Александр Викторович, каким-либо образом поощрить и поддержать в дальнейшей работе выше упомянутых врачей. Это будет стимулом для них и даст уверенность, что они нужны, что стиль их работы верный. С глубоким уважением и надеждой, что просьба о благодарности коллективу городского психоневрологического диспансера № 3 будет Вами услышана и поддержана. Т. В. Бондаренко

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Юлия 28-09-2014 08:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как оформить приглашение в Украину для гражданина Алжира? Какие нужно документы, сколько это стоит? Приглашение в Донецкую область

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Anna 26-09-2014 17:21
сколько времени проходит от момента подачи заявления для приглашения иностранца из Палестины на Украину обычно. Сколько времени это занимает сейчас в условиях АТО?

Трансформаторы 4006A, 4009A 37 грн

Юрий 25-09-2014 08:24
Скиньте номер картки Приват, щоб здійснити оплату за Трансформатор 4006A 37грн

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Диана 25-09-2014 07:16
Добрый день , подскажите пожалуйста как оформить гостевое приглашение для иностранца из Египта в Киев, какие документы нужны, и сколько это будет стоить.

Стол+стул растишка"Дэми"Сут 14.01 ученический киев

Василий 15-09-2014 10:13
Скажите, можно купить стул "Деми"? Парта уже есть.

Адвокат Семенов Егор Сергеевич

Светлана 14-09-2014 10:32
Егор, мы ждем ходатайство, поменяли нам следователя, мы же на вас надеемся. Мы же с вами и договор заключи.Напишите или позвоните.

Яремчуки співали у військовому госпіталі прикордонників для поранений солдатів

Артем 07-09-2014 23:22
Молодці,що підтримують хлопців

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юлия 06-09-2014 23:40
Нокия Аша 200, не включаеться, работал хорошо, потом лежал пол года, попробовали включить - не включаеться. К телефону все есть: зарядка, наушники, хочу все отдать. Сколько дадите?

На Салтовке «КамАЗ» задавил неизвестного мужчину

Юрий 05-09-2014 17:36
сегодня около 16-00 белый камаз был замечен на салтовке. Камаз был с прицепом.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

юрий 04-09-2014 20:31
Добрый день. Нужны ремни на хлебопечку Клатроник ВВА2865.Есть в наличии и какая цена?

Официальный дистрибьютор ТМ «КОНТИ» предлагает сотрудничество.

елена 31-08-2014 21:13
помогите найти поставщика вашей продукции в г Александрии Кировоградской обл

Установка статистического прокола (продавливания) грунта УСП-М

павел 31-08-2014 08:50
пришлите пожалуйста видео прокола установкой УСП-М если есть? Сколько стоит? и какая доставка в россию?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ирина 29-08-2014 21:27
Доброго времени суток)Интересут вопрос:Каким образом можно сделать гостевое приглашение гражданину Ираку на Украину?Какие сроки подготовки документов и стоимость?Спасибо.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Алла 27-08-2014 15:43
Добрый день , как оформить гостевое приглашение, для иностранца с Египта в Киев, какие документы нужны и сколько это стоит?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Яна 25-08-2014 07:11
Продам не рабочий телефон motorola модель не знаю.Вышлю фото на Email.За 30 грн.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

София 21-08-2014 13:05
добрый день, я с моим женихом (гражданин Ирака) хотим поехать на украину, мы проживаем в турции но еще не состоим в официальном браке. подскажите какие документы нам нужно предоставить для приглашения и куда обратиться мне (как гражданке украины, приглашающей стороны) в стамбуле? спасибо за внимание

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Людмила 19-08-2014 14:20
нужны ремни на хлебопечку Клатроник ВВА2865.Есть в наличии и какая цена?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Андрей 15-08-2014 06:51
ХЛЕБОПЕЧКА CLATRONIC ВВА 2864 Испортился ремень для данной хлебопечки и втулка можно заказать

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

виктория 09-08-2014 13:27
Продам lenovo s820, меняла модуль после падения.тепер почемуто не включается или же сам выключается, и микрофон барахлит.и продам lg optimus l7 тоже посли падпния, новая панелька, нужно менять тачскрин.

Персик оптом, элитные сорта яблок, абрикоса, сливы, малины

Вікторія кіш 06-08-2014 15:59
Доброго дня. Здаємо сливу венгерку оптом по 1,5-2,0 тони... кого цікавить звертайтесь. Ціна договірна... Бажано на Закарпатті... 050-670-32-18

Запчасти к хлебопечкам, котлам

нина 04-08-2014 10:27
ХЛЕБОПЕЧКА CLATRONIC ВВА 2864-2866 Испортился ремень для данной хлебопечки и втулка можно заказать

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ирина 01-08-2014 15:44
Продам Nokia Lumia 710, не работает экран (в ремонте ставили новый - все ОК), падал в воду. Продам Samsung 5230, не работает сенсор, задняя крышка плохо держится. м.Позняки.
Календарь
Новых вестей сегодня: 104
Новых вестей вчера: 170

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Июнь 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют