Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Разборка Honda,Mazda,Toyota,Mitsubishi,Subaru,Nissan в Киеве.

Vladimir 12-05-2010 14:34
Нужен выдвижной ящик в багажник x-trail T-31

Разборка Honda,Mazda,Toyota,Mitsubishi,Subaru,Nissan в Киеве.

Павел 12-05-2010 12:36
AUTLANDER XL 2008г. нужны б/у- капот, решетка радиатора,крыло переднее левое-цвет черный тел 067 298-38-98

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ольга 12-05-2010 09:20
Здравствуйте! Я живу в Египте и замужем за египтянином. Подскажите какие документы надо собрать для того, чтобы посетить Украину? И какова материальная сторона вопроса? Спасибо.

Продам штануа,гантели,велотренажер.

11-05-2010 23:28
Если комплект не продан еще, позвоните на мой номер 0968548759

Компания "Пафилия" профинансировала празднование Дня Победы на Кипре

Натаниэль Риц 11-05-2010 17:16
Пусть Пафилия лучше расскажет не сколько она строит, а КАК она строит, а то как-то однобоко получается - мы такие классные строим качественно, быстро и дешево - а в реальности, как в анекдоте, бывает только два из трех. Вот у них и получается быстро и дешево - самый громкий пример - Александр Чернобук, нестесняющийся признать что его откровенно обманули... Ищите отзывы о Пафилии тогда все на свои места встанет.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Юлия 11-05-2010 13:48
Подскажите пожайлуста как пригласить египтянина в Украину, какие документы для этого необходимы и сколько это будет стоить ?

Разборка Honda,Mazda,Toyota,Mitsubishi,Subaru,Nissan в Киеве.

serg 11-05-2010 13:43
Куплю форкоп на Тойоту Карина Е 1997 года.Универсал мжно Б.У.

Таможенное оформление в Киеве

Анна 09-05-2010 17:51
Подскажите пожалуйста как можно получить товар с Китая?Обьем 82кг,если можно срочно авиоперелетом.Заранее спасибо.

Изготовление и установка арки мдф

Олег 09-05-2010 13:36
Интересуют размеры изготавливаемых арок и цены.

ТЕРМОБЛОК, Днепропетровск

Алексей 07-05-2010 13:20
Доброго здоровья!Хотел узнать стоимость термоблока за штуку и возможность доставки по области. Спасибо.

Продажа препарата Україн

Татьяна 06-05-2010 20:54
Добрый вечер! Сообщите где можно купить препарат "Украин",какова его цена, и помогает ли он при меланоме пищевода 4 стадии. С уважением Татьяна

За Крымом закрепят отдельный регион РФ

оо 06-05-2010 08:58
Потеря суверенитета. Опять смолчим?

Состоялся второй фестиваль-ярмарка изделий hand made «ARTiSHOP»

LC 05-05-2010 00:33
Видео со второго ARTiShop в Харькове http: //vimeo.com/11468591

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ольга 04-05-2010 21:26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать приглашение гражданину Китая в Украину, какие документы необходимы и сколько это будет стоить

У Полтаві відбудеться кастинг проекту «Україна має талант-2»

Игорь 04-05-2010 21:21
Скажите пожалуйста, что требуется для принятия участия в кастинге??? Заранее спасибо!

куплю пшеницу фуражную 30 000 тонн

Виталий Викторович 04-05-2010 17:23
Вы нам коммерческое предложение, а мы Вам цену. Цены отличные !!!!!!!

Концерт присвячений дню матері - «Мамо, вічна і кохана».

Виктор В 04-05-2010 16:08
Скажите пожалуйста, Где можно купить билеты на этот концерт ?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Татьяна 04-05-2010 13:04
Подскажите пожайлуста как пригласить египтянина в Украину, какие документы для этого необходимы и сколько это будет стоить

В торжествах по случаю 1 мая в Одессе приняли участи практически одни пенсионеры (ФОТО)

Егений 03-05-2010 14:01
В торжествах по случаю 1 мая в Одессе приняли участи практически одни пенсионеры - это не правда. Много молодежи , людей среднего возраста и ветераны. КПУ, Справедливость, СЛС, СДПУ , представители партии Регионов,.. Вот, где профсоюзы, праздник то их. Смотри полную информацию. http://www.alaibov.info/news-56

У селі Білки на Закарпатті встановили пам’ятник найсильнішому чоловікові XX століття

Леся 01-05-2010 19:27
Я живу в цьому селі. Моя бабуся добре знала мешканців будинку, та і самого "Кротона". Взагалі їхня хата розташована дуже близько до нашої.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Жанна 30-04-2010 22:38
Мой отец - гражданин Ирака. Каким образом я могу пригласить его в гости, в город Харьков? Куда мне нужно обратиться и какие документы нужны для этого? Заранее спасибо.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

надежда 30-04-2010 18:16
здравствуйте! меня зовут надя. ко мне в начале июля должна приехать знакомая из ливана на месяц.. подскажите пожалуйста, сколько нужно ей времени, чтобы получить визу в украину??????? знакомой 20 лет .. в украине ранее не была .. прошу помочь в этом вопросе .. спасибо!

Разборка Honda,Mazda,Toyota,Mitsubishi,Subaru,Nissan в Киеве.

Саша 30-04-2010 11:32
Нужен б/у правый задний амортизатор, привод, трос спидометра, втулки кулисы, пороги к авто мазда 323 1,8 1993 ГВ кузов BG

Разборка Honda,Mazda,Toyota,Mitsubishi,Subaru,Nissan в Киеве.

Максим 30-04-2010 11:27
Нужны задние супорта Nissan Almera, 96г., N15 Хетчбек, дисковые, ABS

Производство и продажа шифера пвх

Макс 29-04-2010 11:29
Добрый день! Ищем шифер ПВХ в цвете для оптовой покупки, желательно увидеть прайс-лист. Спасибо.

Безпритульні прибрали 190 тон сміття

Не мєсний 29-04-2010 09:40
А що зе за озеро таке: Далерно? І де воно? Десь між Палермо і Салерно?

Ремонт и балансировка карданных валов автомобилей любых марок.

Александр 28-04-2010 20:56
Сколько стоит отбалансировать кар.вал (стандартный L=2005мм) на ам Газель? Срок выполнения заказа? Адрес?

Виплата разової грошової допомоги до Дня Перемоги відбувається згідно з графіком. Ігор Шурма

Инвалид 1 -ой группы ВОВ,фронтовик,94 года. 28-04-2010 17:37
Вышеуказанная информация похожа на вранье.В г.Лозовая по состоянию на 18 чассов 38 минут 28 апреля 2010 года выплаты c областного бюджета я не получал . значит они не ПРОИЗВОДИЛИСЬ.С Госбюджета выплаты начаты 27 апреля.

Разборка Honda,Mazda,Toyota,Mitsubishi,Subaru,Nissan в Киеве.

Дмитрий 28-04-2010 12:06
хонда аккорд CE 2.0i 1998 задний левый фонарь.вентилятор охлождения 0501051025

Разборка Honda,Mazda,Toyota,Mitsubishi,Subaru,Nissan в Киеве.

Саша 27-04-2010 21:54
нужна фара левая+поворотник левый на хонду сивик 1987 г.в. Мой телефон 0633022276
Календарь
Новых вестей сегодня: 193
Новых вестей вчера: 598

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Сентябрь 2010

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Комментарии

Остеохондроз для профессионального пациента

Елена 08-09-2010 21:01
Очень хорошая литература, спасибо.. ...

"Сильна Україна" об’єднала мешканців Ужгородщини довкола спорту

Татьяна 08-09-2010 20:30
Я удивлена, тем, что написано...Полная чушь и недостоверные данные...Праздник состоялся, не благодаря партии "Сильная Украина", а благодаря ребятам-футболистам нашего села и некоторым жителям таким как Сабадош М. ...

Завершився І Всеукраїнський фестиваль-конкурс авторської творчості «Мій рідний край»

Василь Вовк 08-09-2010 09:58
Просто цікаво: а хто ж завоював головну нагороду конкурсу - Гран-Прі?. ...

В субботу стартует GogolFest

User 06-09-2010 21:49
Полную запись действа можно посмотреть тут
http: / / www.youtube.com / view_play_list?p=336D615E526A7BB9.< / a> ...

Загинув водій ТОВ СП "Нібулон"

Толік 06-09-2010 15:29
От за що не люблю журналістів, так це за те, що вони працюють за принципом: "Чув дзвін, та не знаю де він". В дійсності загинув водій Полтаваспецмонтаж, потрапив під свій власний автомобіль. ...

Одесский миллионер-хам собрался брать штурмом Измаил

Петечкин 06-09-2010 10:52
Чтоб он был здоров, в Одессе нахозяйствовал, решил за Измаил взятся. ...

Финал конкурса «Мини-мистер, мини-мисс Кировоград – 2010» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

мурзилка 06-09-2010 09:22
фото конкретних победителей можно увидеть мини мис, мини мистра и, юной мис кировоград.. ...

«Мини мистер, мини мисс Кировоград-2010″

мурзилка 05-09-2010 21:35
А где фото мини мистра кировоград 2010 и мини мис 2010? А только почему везде фото победителей фотоконкурса.
Не гоните наведите порядок на сайте.Победителей было много разных номинацый. ...

Остеохондроз для профессионального пациента

Tina 05-09-2010 11:49
Действительно интресная книга Данилова. Она должна быть на каждом столе как пациента, так и специалиста. Повышение уровня образованности населения, должно позитивно сказаться на квалификации специалистов. ...

Алексей Савченко - вперед и с песней!

Glow 04-09-2010 21:12
на концерте в Луганске энергетика была еще та!!!. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют