Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Официальный дистрибьютор ТМ «КОНТИ» предлагает сотрудничество.

елена 31-08-2014 21:13
помогите найти поставщика вашей продукции в г Александрии Кировоградской обл

Установка статистического прокола (продавливания) грунта УСП-М

павел 31-08-2014 08:50
пришлите пожалуйста видео прокола установкой УСП-М если есть? Сколько стоит? и какая доставка в россию?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ирина 29-08-2014 21:27
Доброго времени суток)Интересут вопрос:Каким образом можно сделать гостевое приглашение гражданину Ираку на Украину?Какие сроки подготовки документов и стоимость?Спасибо.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Алла 27-08-2014 15:43
Добрый день , как оформить гостевое приглашение, для иностранца с Египта в Киев, какие документы нужны и сколько это стоит?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Яна 25-08-2014 07:11
Продам не рабочий телефон motorola модель не знаю.Вышлю фото на Email.За 30 грн.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

София 21-08-2014 13:05
добрый день, я с моим женихом (гражданин Ирака) хотим поехать на украину, мы проживаем в турции но еще не состоим в официальном браке. подскажите какие документы нам нужно предоставить для приглашения и куда обратиться мне (как гражданке украины, приглашающей стороны) в стамбуле? спасибо за внимание

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Людмила 19-08-2014 14:20
нужны ремни на хлебопечку Клатроник ВВА2865.Есть в наличии и какая цена?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Андрей 15-08-2014 06:51
ХЛЕБОПЕЧКА CLATRONIC ВВА 2864 Испортился ремень для данной хлебопечки и втулка можно заказать

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

виктория 09-08-2014 13:27
Продам lenovo s820, меняла модуль после падения.тепер почемуто не включается или же сам выключается, и микрофон барахлит.и продам lg optimus l7 тоже посли падпния, новая панелька, нужно менять тачскрин.

Персик оптом, элитные сорта яблок, абрикоса, сливы, малины

Вікторія кіш 06-08-2014 15:59
Доброго дня. Здаємо сливу венгерку оптом по 1,5-2,0 тони... кого цікавить звертайтесь. Ціна договірна... Бажано на Закарпатті... 050-670-32-18

Запчасти к хлебопечкам, котлам

нина 04-08-2014 10:27
ХЛЕБОПЕЧКА CLATRONIC ВВА 2864-2866 Испортился ремень для данной хлебопечки и втулка можно заказать

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ирина 01-08-2014 15:44
Продам Nokia Lumia 710, не работает экран (в ремонте ставили новый - все ОК), падал в воду. Продам Samsung 5230, не работает сенсор, задняя крышка плохо держится. м.Позняки.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Лилия 31-07-2014 09:53
Продам: Samsung SGH-X480 не работает экран X-460 не держит батарею SoneEricsson J120i не работает гнездо для подзарядки Vodafone 125 не работает экран

Ресторан "Фаберже" у Чернівцях відкрив новий банкетний зал. Фото

Z 28-07-2014 13:43
Добрий день буду короткий але конкретний! Фаберже "ресторан" в кавичках. для людей які немають з чим порівнювати. зовзнішній вигляд 4 внутрішній 4 їда 3 обслуга 0 посуда це просто капєц ставити тарілку на тарілку в їду.... ФУУУ!!! музика 2! Ставлення до клієнів його взагалі не має! НЕРЕКОМЕНДУЮ НІКОМУ!!!!!!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Юля 27-07-2014 09:53
нужно две лопатки тестомешалки для хлебопечки moulinex serie B 01 OW500331/ B73 -5309R

Аренда мобильного кондиционера киев, кондиционеры в аренду, вентиляторы аренда, конвектор, кондиционер переносной киев напрокат (044) 22-99-500

Ирина 18-07-2014 07:15
Прошу уточнить цену проката мобильного кондиционера на месяц/неделю/сутки

Лосьон “fenix” – на основе черного тмина от выпадения волос.

Владимир 14-07-2014 12:33
интересует лосьон Феникс

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виталина 12-07-2014 15:28
продам на запчасти телефон Samsung GALAXY S4 I9500 Причина поломки : между экраном и сенсором трещина но сенсор при этом работает и экран не поврежден...у 2 симки нету сигнала приёму ..а так то он рабочий. Сума от 1350 до 1550

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ирина 11-07-2014 13:58
я живу в К-Святошинском районе г.Киев,хочу вызвать человека для брака из Сирии,он проживает в Дубаи,нужно два вызова в посольства в Украине(Ливан и Арабские емираты Дубаи) сколько ето стоит и какие документы нужны

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вова 10-07-2014 20:20
Продам Nokia 701: неробочий не вмикається не купався ...тачскрін, дисплей, динаміки, камери, слот SD карти працює ,... новий тачскріен в пльонці. і корпус теж новий... не працює чомусь слот SIM карти і перестав вмикатись...якось так?цена даже не знаю думаю гдето 750 грн. если слишком много можно торговатся,!!!!как то так!!!а теж ще є старий корпус середина !!!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Алина 08-07-2014 13:08
Здравствуйте! Как оформить приглашение в Украину для гражданина Алжира. Сколько это займет времени и сколько это стоить. Заранее спасибо.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Анна 06-07-2014 11:25
Здравствуйте! Подскажите как оформить приглашение в Украину из Ливии, Триполи. Сколько это займет времени? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо!!!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Галина 05-07-2014 13:55
Какие документы необходимо для того, что бы оформить приглашение для гражданина Алжира? Стоимость? Интресует гостевой въезд. Спасибо

У Полтаві пікетували російські банки (фото)

Александр 26-06-2014 13:12
Банківська система і так крихка, а вони її пікетують!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Наташа 12-06-2014 13:04
Можно у вас заказать ремень 173 зуб. на хлебопечку клатроник BBA2866, какая цена

Пуфик в прихожую «Бабочка» ( Бесплатная доставка)

Ирина 04-06-2014 20:44
Здравствуйте! интересует пуфик, можно ваш номер телефона. Спасибо!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 31-05-2014 18:24
Доброго Вам временм суток, Виктор! А мне нужно не продать, а наоборот купить телефон. Не поможете? Интересует Нокиа 6700 (оригинал) серебряный корпус. В телефоне может хоть вообще ничего не работать: лишь бы в нем были все комплектующие. То есть нужна кукла, но кукла оригинальная. ?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Евгения 26-05-2014 14:08
Как оформить приглашение для гражданина Ирака на въезд в Украину? И стоимость? Интересует Гостевой въезд. Спасибо!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Сергей 26-05-2014 14:08
Можно у вас заказать ремень 173 зуб. на хлебопечку клатроник BBA2866

Творческий вечер Марии Луценко пройдёт в Одессе

Галина 20-05-2014 20:57
Талантливый поэт, замечательный вокалист, чтец и на дуде игрец! Не говоря о том, что просто красивая девушка!Браво!
Календарь
Новых вестей сегодня: 57
Новых вестей вчера: 82

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Январь 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Комментарии

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Скандальному голові обласної організації ТСО України Петру Никитюку висловили недовіру. Він погрожує йти до суду (ВІДЕО)

Petro. 13-04-2017 18:05
Накінець, цю потвору звільнили з посади, все таки є справедливість у світі!. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют