Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Карина 04-10-2015 15:15
Телефон Sony Z1. Разбитый экран (сенсор не работает). Сам телефон рабочий. 3000грн.

Криволинейная порезка ( подрезка ) листов пластика, композита, акрила, полистирола, пвх.

Николай 22-09-2015 14:32
Нужно вырезать трафарет для нанесения надписи краской на металлическую емкость. Надпись : десять больших букв. Размер надписи примерно метр на 30 см. Размер трафарета: чуть больше надписи. Материал : какой вы предложите, какой нибудь пластик. Количество : 3 шт, для начала. Какова примерно стоимость и сроки. Доставка Нов. почта или другие.

«Интайм» запускает новую антимошенническую услугу

ОЛечка 21-09-2015 18:48
Ну это уже не новость, что ИнТайм всегда первыми вводит услуги, аналогов которым в Украине на рынке грузоперевозок нет. Они типа как первопроходцы)))

Партия «Вiдродження» - это здоровая оппозиция

Бабенко Галина Васильевна 21-09-2015 13:36
Мне предлагают идти на выборы от вашей партии, но я не хочу иметь дела с партией, которая замешана с ПР. Как вы мне на это ответите. А мне надо идти, потому что людей болеющих за народ у нас в горсовете не будет. Спасибо и ответьте, пожалуйста срочно. Вечером я должна дать ответ.

Оформление Европейского гражданства

Борьба с мошенником 20-09-2015 18:38
Уважаемые друзья! Этот дядя под именем Виктор Жекич он же Богуслав Борман, он же много кто еще. в его почте и скайпе есть legaldok, golddok - банальный мошенник. Будьте внимательны! требует предоплату и исчезает. Хотите проверить - предложите ему работать через Гаранта - он или откажется, или вышлет Вам фальшивые документы. Но в этом случае вы просто ему их вернете и Гарант вам вернет деньги. Пишет с грамматическими ошибками, не развит, но жаден до дрожи в мошонке. в настоящее время за ним идет охота и сужаем круг поиска этой свиньи. В банде работает тетка. которая звонит из чешского телефона (якобы она в посольстве работает) и просит постоянно подождать....Разумеется, никаких доков не будет. Помните, что действительно получить гражданство ЕС очень и очень трудно. Возможно, кто-то поможет, но уж точно не мошенник из интернета!

Кордицепс "Двойной эффект" от Sigcess - лучший кордицепс в мире для Вашего иммунитета!

светлана 19-09-2015 13:53
Здравствуйте. Скажите,можно ли употребление препарата после окончания срока годности? Спасибо.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Елена 18-09-2015 10:08
Ремень на хлебопечку Clatronic ВВА 2605 есть в наличии? Сколько стоит

продам сток оптом Philippe Carat,Ebene,Leo Guy,Blend

Елена 17-09-2015 16:15
Здравствуйте,хочу оптом брать товар в Германии.Можете сообщить контакты.

продам отруби( грис ґрис ) пшеничные в мешках по 25кг с доставкой

Марія 16-09-2015 19:52
Яка ціна?яку кількість найменшу можна придбати?

Аппарат для приготовления поп-корна EWT inox PCM-8A

виталий 12-09-2015 15:26
Добрый день. Цена аппарата?

Продаем АВТОТКАНИ, ВИНИЛ, АВТОЧЕХЛЫ, ВЕЛЮР, КОЖЕЗАМЕНИТЕЛЬ, ДЕРМАНТИН, КОВРОЛИН, АВТОЛИН

Алексей 08-09-2015 21:16
здравствуйте у вас есть автоли н если есть толшина рисунок цвет и как можно купить и цена спасиба.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

юлия 07-09-2015 15:42
здравствуйте! нужна лопатка тестомешалка на Quigg MD 10259

Куплю Пост КУ-91,92

алексанндр 06-09-2015 12:19
есть в наличии ку-91-150шт. по 300р. тел.89047895775 александр

«Интайм» вышел на рынок международной доставки

Ольга 02-09-2015 16:04
Вот это я понимаю:кризис-некризис, ребята прут аки танк по картофельному полю. Молодцы, развивайтесь дальше!!!!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Валерий 21-08-2015 20:48
Нужен ремень для хлебопечки Clatronic BBA 2605. Как купить?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Светлана 13-08-2015 14:11
Ремень на хлебопечку Clatronic ВВА 2605 есть в наличии?

В ПАО «Запорожгаз» заработал многоканальный контакт-центр

Татьяна 31-07-2015 14:00
Присоеденяюсь к предыдущему коментарию. Дозвониться никуда не возможно. Где подевался автоответчик 233-73-33.? Ни на один телефон указаный в квитанции дозвониться невозможно. В очередной раз за потреблённый газ не расплачусь. Не знаю это мне хорошо или ЗАПОРОЖГАЗУ. Даже коментарий размещаю с трудом.

Автоадвокат Харьков, Юрист по ДТП Харьков, Страховые споры Харьков, Обжалование штрафов ГАИ Харьков

Женя 29-07-2015 14:48
Спасибо. Ситуация следующая. Перекресток Полтавский шлях / Нариманова. Мой тесть стоял на повороте налево. Загорелась зеленая стрелка - он стартанул. Соответственно в движении прямо горел красный. Мой тесть пропустил джип, который уже двигался прямо на красный, повернул на Нариманова и его сбил опель который двигался прямо опять же на красный вслед за джипом без фар. Есть видеорегистратор, который указывает на то что тесть не нарушал, при приезде ГАИ инспектора так же утверждали что неправ опель, однако водитель опеля утверждает что двигался на мигающий зеленый. Хотел у Вас спросить: может ли одновременно гореть зеленая стрелка на поворот и зеленый свет на движение прямо? Как по мне так апсурд. Тесть в состоянии средней тяжести в больнице - перелом ребер на правой стороне и сотрясение мозга откачивали 5 минут после дтп. Что в данном случае грозит водителю опеля, если признает суд виновным его? На что можно расчитывать тестю как пострадавшему в дтп? И какие действия посоветуете совершить до того как дело перейдет в суд? Простите за обьемное письмо.

Релин (Акция)

Екатерина Григорьевна 29-07-2015 10:03
Можна купить релин в розницу 4 м/п по цене указанной на сайте - 90 грн. м/п.

В ПАО «Запорожгаз» заработал многоканальный контакт-центр

татьяна 29-07-2015 09:07
Может быть сообщите нам как можно позвонить на ваш этот самый "волшебный "телефон, чтоб сообщить ВАМ, господа хорошие,мои показания счетчика.Раньше я это делала без проблем на наш Токмакский №-29423.Теперь № 0612808104 ВООБЩЕ НЕДОСТУПЕН,т.е он занят ВСЕГДА!!!

Интайм продолжает расширять географию доставки

Таня 28-07-2015 23:22
Какие умнички! Так держать

Интайм обслужит клиентов по-новому

Алекс 11-07-2015 19:22
Интересно-интересно. По европейским стандартам - это мы лю,им

Лоток для яиц (прокладка для яиц бугорчатая,Украина HARTMANN Huhtamaki где купить дешевый упаковочный материал -Прокладки для яиц бугорчатые

Дмитрий 06-07-2015 10:12
У вас есть для продажи бумажная бугорчатая прокладка для яиц розового цвета,могу купить 160 шт.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

елена 04-07-2015 15:27
Для приглашения в Херсон с Ирак какие документы нужны и сколько это будет стоить?

Магазин колясок, Универсальная коляска 2 в 1 Roan Bass 5580грн

Наталя 02-07-2015 17:44
Яка ціна точна на даний час??? які є кольори???

На складах «Интайма» будут проверять исправность доставленных электроприборов

Анна 22-06-2015 20:00
Какая простая, но в то же время гениальная идея! )))

Запчасти к хлебопечкам, котлам

вячеслав 11-06-2015 11:43
Нужен ремень к хлебопечи clatronic ВВА 2866

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Дмитрий 29-05-2015 12:07
Нужна лопатка-мешалка на хлебопечь quigg md 13558. Заранее спасибо.

Подгузники NIXI оптом

Елена 27-05-2015 17:02
Здравствуйте.могли бы прислать прайс лист подгузников никси?

Компанія «Київстар» пояснила причини некоректної роботи onlineсервісів компанії «ІнТайм» та принесла свої вибачення за неприємну ситуацію, що склалася

Inna 27-05-2015 15:52
Не знаю – радоваться или огорчаться, что траблы с киевстаром бывают не только у меня, но и у вполне приличных компаний ?)))
Календарь
Новых вестей сегодня: 14
Новых вестей вчера: 39

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Июль 2020

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Комментарии

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Виденье компании и задачи «SmartCardGroup» на 2015-2016г

Elena. 03-09-2019 08:35
В каком сейчас состоянии смарт контракт по универсальной топливной карте и какие региона покрытия и страна . ...

Директор спортивной школы «Спартак» Александр Нерубальщук: «Очень верю, что кто-то из наших пробьется на Олимпиаду-2012»

Володимир. 27-05-2019 06:06
Мені Олександр Васильович також проклав шлях до спорту. Він залучив мене до плавального басейну, коли я зовсім не міг триматися на воді. За пів- року я здобув юнацкий розряд, А поступово доплив до кандидата у майстри. ...

ЖК Signature - лучшее место для жилья по мнению экспертов

Ярослав Сэмусен. 08-04-2019 18:34
Кстати согласен, есть на что посмотреть в этом элитном жилом комплексе. Нашёл не давно их сайт Signature.ua , чтобы подробнее ознакомится с тем, что они из себя представляют. ...

При горздраве работает "горячая линия"

Игорь Таракановский. 02-03-2019 10:14
Зачем такая "Горячая линия" по которой нельзя дозвониться выходные? . ...

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют