Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Олександр 05-01-2015 10:46
Продам philips w3500, впав і не вмикається, не хочу нести в ремонт бо знаю що буде дорого. 1700.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Иван 04-01-2015 19:52
купить ремень хлебопечки подзвоните 0660278846

Дам деньги под расписку.

Андрей 03-01-2015 13:01
Здравствуйте Денис! Я нашел ваше объявление,меня интересует определенная сумма денег под расписку под процент.Если для вас это актуально напишите или позвоните.093-902-12-90

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Женя 29-12-2014 18:37
Можно у вас заказать ремень на хлебопечку клатроник BBA2864

Запчасти к хлебопечкам, котлам

петр 28-12-2014 17:17
нужен ремень хлебопечки клатроник 2865 малый

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

наталья 19-12-2014 18:34
добрый вечер скажите пожалуйста как оформить приглашение жениха из ирака какие документы нужны ему и мне я харьковчанка

Дам деньги под расписку.

Александр 08-12-2014 18:02
Здравствуйте!Какие условия получения частного займа?!

Аренда терминалов пополнения счёта мобильных операторов!

Алена 08-12-2014 13:54
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,сколько стоит аренда терминала и возможно ли установить его в г.Чернигов?Спасибо

Тостер -сэндвич Elbee Ken, 15303.

Роман 06-12-2014 13:41
Добрий день. Сендвичниця є в наявності?

Валенки - сапожки!

Ксюша 03-12-2014 09:18
Добрый день! Меня интересуют валеночки (натуральные или искусственные) - хочу подробнее узнать о модельках. 0666313001 0632624828 Ксюша

Крепеж из латуни, меди, алюминия. Дружковка

Александр 26-11-2014 19:50
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСТЬ ЛИ У ВАС В ПРОДАЖЕ ДВУХСАНТИМЕТРОВЫЕ ЛАТУННЫЕ ШУРУПЫ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ПОД ШЛИЦ. ИЛИ ВИНТЫ ЧУТЬ ДЛИННЕЕ С ТАКОЙ ЖЕ ГОЛОВКОЙ

Валенки - сапожки!

Таня 26-11-2014 16:48
подскажите, пожалуйста, сколько стоят, цвета.и какие внутри..

ПМЖ у Польші із Картою Сталого Побиту

Тетяна 19-11-2014 14:33
скільки коштують ваші послуги по карті сталого побиту?

Авторозборка Shrot - Shop

Віталій 18-11-2014 17:06
Доброго вечора! Заказував на авторозборці "Shrot - Shop розборка" (Шрот - Шоп) з міста Бучач 0987419438 Володимир, 0979863494 Ярослав! , радіатор печки Renault Kangoo! Задоволений роботою на всі 100%! Рекомендую всім для співпраці! Сергій м.Могилів - Подільський 0984370005!

Газовая автоматика безопасности.Котлы Термо

Вячеслав 06-11-2014 20:52
Не отключается котел. Автоматика "Арбат". Терморегулятор хороший

Дам деньги под расписку.

Виктория 28-10-2014 11:40
Нужно 40000,00 грн на 3 года. Какие условия? Залога нет

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Татьяна 27-10-2014 14:26
что нужно для приглашения гражданина Алжира в Украину?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Валерий 22-10-2014 08:48
продам sony c2305, не включается, состояние хорошее, коробка, документы, 900 грн

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Света 20-10-2014 08:46
Скажите пожалуйста, куда обратиться для оформление приглашения в Украину для гражданина Египта? Какие нужно документы, сколько это стоит? Приглашение в Ровенскую область?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 08-10-2014 07:47
Добрый день!Нужен ремень для хлебопечки Selec Line.Наличие, цена и как заказать.Спасибо!

Ремонт фар, реставрация отражателей фар.

Оксана 06-10-2014 20:48
сколько стоит реставрация отражателей? и строки? Машина крайслер додж караван

Разборка Nissan Almera N15, 1.4i, 1.6, мех, 5хдверн. х/б, 96 г.в. Киев (авторазборка, разбор, японских)

Андрей 06-10-2014 16:36
возможна ли доставка в краснодарский край

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 06-10-2014 14:44
Добрый день!Нужен ремень для хлебопечки Selec Line.Наличие,цена и как заказать.Спасибо!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Igor 06-10-2014 01:50
Продам Sony xperia TX lt29i. Требует замены экранный модуль , предлагайте вашу цену есть :коробка, зарядка, кабель USB, NFS ,все бумажки, отвечу на все вопросы .

Горячая линия Облздрава

Бондаренко Татьяна Витальевна 28-09-2014 18:18
Выражаю безмерную благодарность и сердечные слова признательности в адрес сотрудников городского психоневрологического диспансера № 3, а именно:  Капицыну Павлу Викторовичу, исполняющему обязанности начмеда;  Марченко Наталье Анатольевне, заведующей дневного стационара;  Михайлюк Екатерине Николаевне, врачу-психиатру. Волею судьбы в связи с болезнью отца (92 года, инвалид ВОВ 2 группы) мы с братом 13.08.14 обратились за помощью в городской психоневрологический диспансер № 3. Растерянность, тревога и страх, с которыми мы пришли, в течение 20 мин. были нейтрализованы после беседы с Павлом Викторовичем Капицыным – удивительным человеком, профессионалом высшего уровня, сердечным, всё понимающим, нацеленным на помощь. Его мастерство, оперативность и организаторские способности поражают! В следующие 15 мин. вопрос был согласован с зав.отделением Н. А. Марченко и обсужден с врачом-психиатром Е. Н. Михайлюк. Далее – хорошо отлаженная система оказания помощи заработала как часы. Знакомство с Екатериной Николаевной Михайлюк, лечащим врачом моего отца, удивило и обрадовало. Эта молодая, миниатюрная, спокойная, доброжелательная женщина сразу же вызывает доверие и уверенность, что все будет хорошо. Таким же образом среагировал больной отец (92 года) и мама (88 лет). Наша семья обрела покой в одночасье. Поэтому дальнейший трудный путь нас не страшил. Вот с какими молодыми и сердечными врачами мы столкнулись. От всей души просим Вас, Александр Викторович, каким-либо образом поощрить и поддержать в дальнейшей работе выше упомянутых врачей. Это будет стимулом для них и даст уверенность, что они нужны, что стиль их работы верный. С глубоким уважением и надеждой, что просьба о благодарности коллективу городского психоневрологического диспансера № 3 будет Вами услышана и поддержана. Т. В. Бондаренко

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Юлия 28-09-2014 08:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как оформить приглашение в Украину для гражданина Алжира? Какие нужно документы, сколько это стоит? Приглашение в Донецкую область

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Anna 26-09-2014 17:21
сколько времени проходит от момента подачи заявления для приглашения иностранца из Палестины на Украину обычно. Сколько времени это занимает сейчас в условиях АТО?

Трансформаторы 4006A, 4009A 37 грн

Юрий 25-09-2014 08:24
Скиньте номер картки Приват, щоб здійснити оплату за Трансформатор 4006A 37грн

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Диана 25-09-2014 07:16
Добрый день , подскажите пожалуйста как оформить гостевое приглашение для иностранца из Египта в Киев, какие документы нужны, и сколько это будет стоить.

Стол+стул растишка"Дэми"Сут 14.01 ученический киев

Василий 15-09-2014 10:13
Скажите, можно купить стул "Деми"? Парта уже есть.
Календарь
Новых вестей сегодня: 77
Новых вестей вчера: 53

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Декабрь 2018

>>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Комментарии

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют