Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

«Ин Тайм» планирует в 2016 году значительно увеличить грузооборот почтовых отправлений и количество отделений компании

Гость 15-04-2016 09:55
"сегмент перевозки сборных грузов, где «Ин Тайм» занимает лидирующие позиции, вырос на 10-15%" - я бы сказал, что прирост был даже выше

Компания «Ин Тайм» сокращает сроки доставки грузов

Ирина 13-04-2016 16:53
Удобненько

В отделениях «Интайм» начали сбор подарков для детей

Tatyana 09-04-2016 18:01
Хорошая инициатива

Шины БУ R15 из Германии! Доставка по Украине

Nemec.Com.Ua 06-04-2016 18:24
Все в наличии!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Олег 01-04-2016 18:03
Здравствуйте! Ищу ремни (первый 25,5 см и второй примерно 20 см) для хлебопечки Clatronic BBA 2865.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Наталья 26-03-2016 08:00
Добрый день! Интересует возможность открытия визы для гражданина Сирии, проживающего в Омане. Так же, если приезд возможен с регистрацией брака. Для этого нужна одна виза или другая? Как лучше поступить, чтобы визу в нашем случае открыли? Спасибо!

Образовательная активность «Ин Тайм»

yrva 16-03-2016 14:57
Похвально, что в наше время еще есть компании, которые инвестируют в сотрудников

Холодильник б/у продам

Виктор 15-03-2016 21:03
Добрый вечер..ещё есть в неличии холодильник,под дерево?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Алена 13-03-2016 08:41
Продам нерабочие телефоны HTC Desire SV (не работает кнопка включения), и Nokia 5530 XpressMusic (не заряжается)

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

Наталия 08-03-2016 16:18
вишліть будь-ласка прайс на оптову покупку насіння цікавить морква, буряк, редька, огірки виробництва Польща терміново - кунлю багато, оптом

Ремонт фар, реставрация отражателей фар.

Александр 07-03-2016 14:34
Есть необходимость восстановления зеркала рефлектора на противотуманке corolla 2005 года вип.

У сумчан могут наблюдаться проблемы с мобильной связью МТС (обновлено)

Марина 04-03-2016 10:05
Сложность была устранена 03.03.2016 года. Связь восстановлена.

У Тернополі вже можна отримати нового паспорта у вигляді ID-картки

артур 28-02-2016 20:54
по якій адресі я можу звернутися для отримання картки. мені 16 р

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Дима 24-02-2016 10:13
нужна лопатка к хлебопечке quigg bb 1350.04 новая

Гаражи новые, разборные! Любые размеры!

Денис 18-02-2016 13:34
нужен гараж 6.0*4.5 Н 2,4, ворота со стороны 4,5, ворота 4,0*2,0 + калитка в воротах, огрунтованный , отправка на УФУ, интересует цена и сроки

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Rfhbyf 17-02-2016 15:47
Здравствуйте! Ищу ремень для хлебопечки Clatronic BBA 2605. Есть в наличии?

Работа в Израиле - строительство Израиль

Виталий 12-02-2016 10:48
Добрый день. А скажите по каким документам я буду работать в Израиле?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Елена 04-02-2016 15:08
Добрый день есть ли в наличии ремень для хлебопечки 536*8*3 и втулка 12*8*14

«Ин Тайм» - лидер рейтинга служб доставки среди негосударственных компаний

Александра 04-02-2016 11:55
Хотелось бы почитать эту статью, дайте ссылку на ЛС

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Любомир 04-02-2016 11:08
Доброго дня! Потрібні шестерні на хлебопічку Clatronic BBA 2866

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

Владимир 02-02-2016 16:02
вишліть будь-ласка прайс на оптову покупку насіння

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

Дарья 02-02-2016 15:59
Добрый день Можите выслать каталог ваших семян

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Елена 30-01-2016 16:02
Есть ли в наличии и сколько будет стоить ремень для хлебопечки clatronic bba 2605?

ХОЗТОВАРЫ ОПТОМ

Микола 25-01-2016 19:27
Можете мне скинуть прайс цен товара оптом

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Роман 24-01-2016 11:09
Надайте будь-ласка контактні дані, де вона приймає хворих і якщо можна номер телефону. Наперед дякую.

Продаю акустическую систему Supersound S-150

Евгений 14-01-2016 08:43
Здравствуйте , хотел узнать работу на придельной мощности , цена , есть в наличии ? Спасибо

Ремонт навигаторов

Игорь 08-01-2016 10:36
У меня навигатор shattle pna 6001, работает, но помоему тормозит. Можете настроить, обновить, установить программы ? Дайте номер телефона для связи. Мой т. 067-960-98-89

Запчасти к хлебопечкам, котлам

юлия 26-12-2015 15:13
Здравствуйте!Сколько стоит форма для Clatronic BBA 2865?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 21-12-2015 14:14
Продам Sony Xperia Z1 C6902, все рабочее, только не светиться екран

Расширение возможностей по получению грузов «Интайм» в отделениях типа «Почтомат «ПриватБанк»

Алекс 21-12-2015 13:27
Оце дійсно прикольний метод нарощування точок видачі вантажів. В один момент така велика кількість вважай що стаціонарних відділень))))
Календарь
Новых вестей сегодня: 63
Новых вестей вчера: 53

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Декабрь 2019

>>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Комментарии

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Виденье компании и задачи «SmartCardGroup» на 2015-2016г

Elena. 03-09-2019 08:35
В каком сейчас состоянии смарт контракт по универсальной топливной карте и какие региона покрытия и страна . ...

Директор спортивной школы «Спартак» Александр Нерубальщук: «Очень верю, что кто-то из наших пробьется на Олимпиаду-2012»

Володимир. 27-05-2019 06:06
Мені Олександр Васильович також проклав шлях до спорту. Він залучив мене до плавального басейну, коли я зовсім не міг триматися на воді. За пів- року я здобув юнацкий розряд, А поступово доплив до кандидата у майстри. ...

ЖК Signature - лучшее место для жилья по мнению экспертов

Ярослав Сэмусен. 08-04-2019 18:34
Кстати согласен, есть на что посмотреть в этом элитном жилом комплексе. Нашёл не давно их сайт Signature.ua , чтобы подробнее ознакомится с тем, что они из себя представляют. ...

При горздраве работает "горячая линия"

Игорь Таракановский. 02-03-2019 10:14
Зачем такая "Горячая линия" по которой нельзя дозвониться выходные? . ...

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют