Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Юлия 13-10-2015 07:17
доброе утро ищу лопатки к хлебопечке либертон LBM-305 B

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Ольга 12-10-2015 12:21
Есть ли у Вас ведро для хлебопечки Clatronic BBA 2865

Горячая линия Облздрава

Елена 12-10-2015 10:12
Здравствуйте, у меня ребёнку 2,5 года у него диагноз: микроцефалія, спастичний тетрапарез з відсутністью фунції сидіння та ходи. міоклінічні напади.Виражений психічний недорозвіток внаслідок органічною ураження ЦНС.(простите может написала что то не так, как разобрала что написано) нам дали социальную помощь, но я хочу узнать положена ли нам подгруппа а? Спасибо.

Компания «Ин-Тайм» обновила мобильное приложение для Android и iOS

Тар 09-10-2015 16:46
Для особо одаренных поясните - это платно или бесплатно???

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Карина 04-10-2015 15:15
Телефон Sony Z1. Разбитый экран (сенсор не работает). Сам телефон рабочий. 3000грн.

Криволинейная порезка ( подрезка ) листов пластика, композита, акрила, полистирола, пвх.

Николай 22-09-2015 14:32
Нужно вырезать трафарет для нанесения надписи краской на металлическую емкость. Надпись : десять больших букв. Размер надписи примерно метр на 30 см. Размер трафарета: чуть больше надписи. Материал : какой вы предложите, какой нибудь пластик. Количество : 3 шт, для начала. Какова примерно стоимость и сроки. Доставка Нов. почта или другие.

«Интайм» запускает новую антимошенническую услугу

ОЛечка 21-09-2015 18:48
Ну это уже не новость, что ИнТайм всегда первыми вводит услуги, аналогов которым в Украине на рынке грузоперевозок нет. Они типа как первопроходцы)))

Партия «Вiдродження» - это здоровая оппозиция

Бабенко Галина Васильевна 21-09-2015 13:36
Мне предлагают идти на выборы от вашей партии, но я не хочу иметь дела с партией, которая замешана с ПР. Как вы мне на это ответите. А мне надо идти, потому что людей болеющих за народ у нас в горсовете не будет. Спасибо и ответьте, пожалуйста срочно. Вечером я должна дать ответ.

Оформление Европейского гражданства

Борьба с мошенником 20-09-2015 18:38
Уважаемые друзья! Этот дядя под именем Виктор Жекич он же Богуслав Борман, он же много кто еще. в его почте и скайпе есть legaldok, golddok - банальный мошенник. Будьте внимательны! требует предоплату и исчезает. Хотите проверить - предложите ему работать через Гаранта - он или откажется, или вышлет Вам фальшивые документы. Но в этом случае вы просто ему их вернете и Гарант вам вернет деньги. Пишет с грамматическими ошибками, не развит, но жаден до дрожи в мошонке. в настоящее время за ним идет охота и сужаем круг поиска этой свиньи. В банде работает тетка. которая звонит из чешского телефона (якобы она в посольстве работает) и просит постоянно подождать....Разумеется, никаких доков не будет. Помните, что действительно получить гражданство ЕС очень и очень трудно. Возможно, кто-то поможет, но уж точно не мошенник из интернета!

Кордицепс "Двойной эффект" от Sigcess - лучший кордицепс в мире для Вашего иммунитета!

светлана 19-09-2015 13:53
Здравствуйте. Скажите,можно ли употребление препарата после окончания срока годности? Спасибо.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Елена 18-09-2015 10:08
Ремень на хлебопечку Clatronic ВВА 2605 есть в наличии? Сколько стоит

продам сток оптом Philippe Carat,Ebene,Leo Guy,Blend

Елена 17-09-2015 16:15
Здравствуйте,хочу оптом брать товар в Германии.Можете сообщить контакты.

продам отруби( грис ґрис ) пшеничные в мешках по 25кг с доставкой

Марія 16-09-2015 19:52
Яка ціна?яку кількість найменшу можна придбати?

Аппарат для приготовления поп-корна EWT inox PCM-8A

виталий 12-09-2015 15:26
Добрый день. Цена аппарата?

Продаем АВТОТКАНИ, ВИНИЛ, АВТОЧЕХЛЫ, ВЕЛЮР, КОЖЕЗАМЕНИТЕЛЬ, ДЕРМАНТИН, КОВРОЛИН, АВТОЛИН

Алексей 08-09-2015 21:16
здравствуйте у вас есть автоли н если есть толшина рисунок цвет и как можно купить и цена спасиба.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

юлия 07-09-2015 15:42
здравствуйте! нужна лопатка тестомешалка на Quigg MD 10259

Куплю Пост КУ-91,92

алексанндр 06-09-2015 12:19
есть в наличии ку-91-150шт. по 300р. тел.89047895775 александр

«Интайм» вышел на рынок международной доставки

Ольга 02-09-2015 16:04
Вот это я понимаю:кризис-некризис, ребята прут аки танк по картофельному полю. Молодцы, развивайтесь дальше!!!!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Валерий 21-08-2015 20:48
Нужен ремень для хлебопечки Clatronic BBA 2605. Как купить?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Светлана 13-08-2015 14:11
Ремень на хлебопечку Clatronic ВВА 2605 есть в наличии?

В ПАО «Запорожгаз» заработал многоканальный контакт-центр

Татьяна 31-07-2015 14:00
Присоеденяюсь к предыдущему коментарию. Дозвониться никуда не возможно. Где подевался автоответчик 233-73-33.? Ни на один телефон указаный в квитанции дозвониться невозможно. В очередной раз за потреблённый газ не расплачусь. Не знаю это мне хорошо или ЗАПОРОЖГАЗУ. Даже коментарий размещаю с трудом.

Автоадвокат Харьков, Юрист по ДТП Харьков, Страховые споры Харьков, Обжалование штрафов ГАИ Харьков

Женя 29-07-2015 14:48
Спасибо. Ситуация следующая. Перекресток Полтавский шлях / Нариманова. Мой тесть стоял на повороте налево. Загорелась зеленая стрелка - он стартанул. Соответственно в движении прямо горел красный. Мой тесть пропустил джип, который уже двигался прямо на красный, повернул на Нариманова и его сбил опель который двигался прямо опять же на красный вслед за джипом без фар. Есть видеорегистратор, который указывает на то что тесть не нарушал, при приезде ГАИ инспектора так же утверждали что неправ опель, однако водитель опеля утверждает что двигался на мигающий зеленый. Хотел у Вас спросить: может ли одновременно гореть зеленая стрелка на поворот и зеленый свет на движение прямо? Как по мне так апсурд. Тесть в состоянии средней тяжести в больнице - перелом ребер на правой стороне и сотрясение мозга откачивали 5 минут после дтп. Что в данном случае грозит водителю опеля, если признает суд виновным его? На что можно расчитывать тестю как пострадавшему в дтп? И какие действия посоветуете совершить до того как дело перейдет в суд? Простите за обьемное письмо.

Релин (Акция)

Екатерина Григорьевна 29-07-2015 10:03
Можна купить релин в розницу 4 м/п по цене указанной на сайте - 90 грн. м/п.

В ПАО «Запорожгаз» заработал многоканальный контакт-центр

татьяна 29-07-2015 09:07
Может быть сообщите нам как можно позвонить на ваш этот самый "волшебный "телефон, чтоб сообщить ВАМ, господа хорошие,мои показания счетчика.Раньше я это делала без проблем на наш Токмакский №-29423.Теперь № 0612808104 ВООБЩЕ НЕДОСТУПЕН,т.е он занят ВСЕГДА!!!

Интайм продолжает расширять географию доставки

Таня 28-07-2015 23:22
Какие умнички! Так держать

Интайм обслужит клиентов по-новому

Алекс 11-07-2015 19:22
Интересно-интересно. По европейским стандартам - это мы лю,им

Лоток для яиц (прокладка для яиц бугорчатая,Украина HARTMANN Huhtamaki где купить дешевый упаковочный материал -Прокладки для яиц бугорчатые

Дмитрий 06-07-2015 10:12
У вас есть для продажи бумажная бугорчатая прокладка для яиц розового цвета,могу купить 160 шт.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

елена 04-07-2015 15:27
Для приглашения в Херсон с Ирак какие документы нужны и сколько это будет стоить?

Магазин колясок, Универсальная коляска 2 в 1 Roan Bass 5580грн

Наталя 02-07-2015 17:44
Яка ціна точна на даний час??? які є кольори???

На складах «Интайма» будут проверять исправность доставленных электроприборов

Анна 22-06-2015 20:00
Какая простая, но в то же время гениальная идея! )))
Календарь
Новых вестей сегодня: 104
Новых вестей вчера: 170

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Июнь 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют