Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Ремонт навигаторов

Игорь 08-01-2016 10:36
У меня навигатор shattle pna 6001, работает, но помоему тормозит. Можете настроить, обновить, установить программы ? Дайте номер телефона для связи. Мой т. 067-960-98-89

Запчасти к хлебопечкам, котлам

юлия 26-12-2015 15:13
Здравствуйте!Сколько стоит форма для Clatronic BBA 2865?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 21-12-2015 14:14
Продам Sony Xperia Z1 C6902, все рабочее, только не светиться екран

Расширение возможностей по получению грузов «Интайм» в отделениях типа «Почтомат «ПриватБанк»

Алекс 21-12-2015 13:27
Оце дійсно прикольний метод нарощування точок видачі вантажів. В один момент така велика кількість вважай що стаціонарних відділень))))

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Володимир 10-12-2015 21:05
Надайте будь-ласка контактні дані, де вона приймає хворих і якщо можна номер телефону. Наперед дякую.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктория 08-12-2015 11:19
Продам моб. тел nokia 6500 слайдер, чёрный в полу рабочем состоянии работает только на громкой связи (отремонтировать динамик за 140 гр.), железный корпус, 3,2 камера, в хорошем состоянии не битый, не ремонтировался, в комплект входит зарядка, наушники, кабель , книжка отдам всё с коробкой за 500 гр. Есть фото мобильного.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 02-12-2015 12:44
Здравствуйте, в наличие есть 4 телефона 2 рабочих и 2 не знаю нету зарядных устройств. Есть nokia 3220; Sony Ericsson k810i k700i; Samsung x100.

Инновация на рынке логистики: «Интайм» открывает шиноматы

Наталья 29-11-2015 20:26
Прекрасная и интересная тема. Видела несколько раз в Европе. А когда будут в других городах, не только в Днепропетровске?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 28-11-2015 19:15
Hts one разбитый екран сенсор рабочий а так телефон в полном порядке 2500

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Дмитрий 25-11-2015 10:26
Добрый день! Меня интересуют 2 лопатки тестомешалки на Quigg MD 10259

У Києві відкрився музей Пам'яті митрополита Володимира

Маруся 24-11-2015 10:58
Хорошо,что у нас в Украине есть еще такие добрые люди, которые чтят память!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 22-11-2015 07:28
Доброго дня! Нужен ремень и шестерни на хлебопеч Clatronic BBA 2866

Производим ремонт винтовых блоков GHH RAND и ROTORCOMP

Татьяна Мазно 17-11-2015 12:58
Предприятию по ремонту винтового блока CF 128G необходимо выполнение следующих работ: 1)шлифовка роторов винтовых пар 2) наплавка и проточка посадочных мест под подшипники 3) регулировка тепловых зазоров 4) замена подшипников винтового блока в комплекте с шайбами и кольцами 5) замена набора сальникового уплотнения винтового блока (герметик, втулка, кольца, сальники) 6) подгонка заводских зазоров Просим Вас отдельно указать стоимость рем.комплекта для винтового блока CF 128G, и стоимость Ваших услуг. тел.0503421727

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Наталія 15-11-2015 13:52
Телефон HTC c Разбитый экран. Сам телефон рабочий. 500грн.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Александр 10-11-2015 17:47
Меня интересует сальник к хлебопечке 18х8х8h

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 08-11-2015 16:34
Nokia lumia 510 неработают кнопки Назад, Пуск, Поиск. Сам дисплей работает неловит сеть, 600ГРН

Лампы подсветки CCFL2,5mm x 383mm 19", CCFL 2,5mm x 418mm 19W",CCFL 2,5mm x 444mm 20,1W"

Александр 26-10-2015 15:41
418мм лампы есть в наличии ?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Юлия 13-10-2015 07:17
доброе утро ищу лопатки к хлебопечке либертон LBM-305 B

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Ольга 12-10-2015 12:21
Есть ли у Вас ведро для хлебопечки Clatronic BBA 2865

Горячая линия Облздрава

Елена 12-10-2015 10:12
Здравствуйте, у меня ребёнку 2,5 года у него диагноз: микроцефалія, спастичний тетрапарез з відсутністью фунції сидіння та ходи. міоклінічні напади.Виражений психічний недорозвіток внаслідок органічною ураження ЦНС.(простите может написала что то не так, как разобрала что написано) нам дали социальную помощь, но я хочу узнать положена ли нам подгруппа а? Спасибо.

Компания «Ин-Тайм» обновила мобильное приложение для Android и iOS

Тар 09-10-2015 16:46
Для особо одаренных поясните - это платно или бесплатно???

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Карина 04-10-2015 15:15
Телефон Sony Z1. Разбитый экран (сенсор не работает). Сам телефон рабочий. 3000грн.

Криволинейная порезка ( подрезка ) листов пластика, композита, акрила, полистирола, пвх.

Николай 22-09-2015 14:32
Нужно вырезать трафарет для нанесения надписи краской на металлическую емкость. Надпись : десять больших букв. Размер надписи примерно метр на 30 см. Размер трафарета: чуть больше надписи. Материал : какой вы предложите, какой нибудь пластик. Количество : 3 шт, для начала. Какова примерно стоимость и сроки. Доставка Нов. почта или другие.

«Интайм» запускает новую антимошенническую услугу

ОЛечка 21-09-2015 18:48
Ну это уже не новость, что ИнТайм всегда первыми вводит услуги, аналогов которым в Украине на рынке грузоперевозок нет. Они типа как первопроходцы)))

Партия «Вiдродження» - это здоровая оппозиция

Бабенко Галина Васильевна 21-09-2015 13:36
Мне предлагают идти на выборы от вашей партии, но я не хочу иметь дела с партией, которая замешана с ПР. Как вы мне на это ответите. А мне надо идти, потому что людей болеющих за народ у нас в горсовете не будет. Спасибо и ответьте, пожалуйста срочно. Вечером я должна дать ответ.

Оформление Европейского гражданства

Борьба с мошенником 20-09-2015 18:38
Уважаемые друзья! Этот дядя под именем Виктор Жекич он же Богуслав Борман, он же много кто еще. в его почте и скайпе есть legaldok, golddok - банальный мошенник. Будьте внимательны! требует предоплату и исчезает. Хотите проверить - предложите ему работать через Гаранта - он или откажется, или вышлет Вам фальшивые документы. Но в этом случае вы просто ему их вернете и Гарант вам вернет деньги. Пишет с грамматическими ошибками, не развит, но жаден до дрожи в мошонке. в настоящее время за ним идет охота и сужаем круг поиска этой свиньи. В банде работает тетка. которая звонит из чешского телефона (якобы она в посольстве работает) и просит постоянно подождать....Разумеется, никаких доков не будет. Помните, что действительно получить гражданство ЕС очень и очень трудно. Возможно, кто-то поможет, но уж точно не мошенник из интернета!

Кордицепс "Двойной эффект" от Sigcess - лучший кордицепс в мире для Вашего иммунитета!

светлана 19-09-2015 13:53
Здравствуйте. Скажите,можно ли употребление препарата после окончания срока годности? Спасибо.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Елена 18-09-2015 10:08
Ремень на хлебопечку Clatronic ВВА 2605 есть в наличии? Сколько стоит

продам сток оптом Philippe Carat,Ebene,Leo Guy,Blend

Елена 17-09-2015 16:15
Здравствуйте,хочу оптом брать товар в Германии.Можете сообщить контакты.

продам отруби( грис ґрис ) пшеничные в мешках по 25кг с доставкой

Марія 16-09-2015 19:52
Яка ціна?яку кількість найменшу можна придбати?
Календарь
Новых вестей сегодня: 0
Новых вестей вчера: 50

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Декабрь 2018

>>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Комментарии

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют