Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Саша 06-04-2015 14:34
Нужен ремень к хлебопечи clatronic ВВА 2864

Последняя страница 33-его канала!!!

наташа 03-04-2015 06:53
я дуже прошу редакцію 33каналу не закривати на це очі будь-ласка помістіть на перші ж сторінки газети,щоб люди знали,особливо це стосуеться іногородніх які приїзьдять з останьою надіею що їм допоможуть,а виходить так що та сама (Надія)і забирае остане....

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Amina 30-03-2015 21:13
Доброй ночи! подскажите пожалуйста, как оформить приглашение в Украину для гражданина Туниса? какие документы, стоимость услуг, куда надо обращаться?

Декретна відпустка і повернення на роботу

Мирослава 26-03-2015 15:47
Доброго дня! Підскажіть, будь ласка, як поступити в даній ситуації, працівниця пішла в декретну відпустку згідно медичного висновку на 1 рік, на її місце( на декретне) було прийнято іншого працівника, вона вийшла на роботу раніше вказаного терміну, але переведена на іншу посаду. Чи потрібно переводити працівника, який знаходиться на декретному місці на постійне, і як це зробити. Дякую!

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

любов 23-03-2015 13:00
вишліть будь-ласка прайс на оптову покупку насіння

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Леся Басараб 21-03-2015 20:10
Здрастуйте я хотела бы подать приглашение гражданинину Египта гостевую визу на три месяца в Украину сама я из Черкасской обл. С.Белозерье подскажите как это сделать попроще пожалуйста.

Первые сто дней правительства: реформы запущены

Марина 20-03-2015 08:47
Ребята,как славненько оправдывать Продажность америкосам,разворовывание бюджета,и собственную несостоятельность как руководства страны российской агрессией!Нужны вы нам!!!При желании достаточно закрыть границу с Украиной-и собственный народ скинет всех порошенков и яценюков.

Безопасный перевозчик - залог целостности груза

Гарик 19-03-2015 07:11
Вот прям желание есть эту статью направить в НП и Делвири!!! ЧИТАЙТЕ, как люди делают. И ясно, что при таких мерах такие кражи как на ваших компаниях, никогда не будут.

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

Ольга 09-03-2015 18:59
Будь-ласка відправте прескурант на оптову покупку насіння марка "Цезар"

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

olya 01-03-2015 17:44
здравствуйте, я хочу пригласить парня в Украину. он гражданин ливии. какие нужны документы и сколько это будет стоить?

Неравнодушные сердца

nsfund 01-03-2015 10:07
Мошенники с каждым разом придумывают все новые схемы выманивания денег у граждан. И с каждым разом все сложнее их вычислить. Теперь же мошенники решили представляться работниками госструктур. Все чаще обращаются граждане и должностные лица относительно мошеннических действий, связанных с получением недостоверной информации по перечислению денег на счет организациям Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

сергей 27-02-2015 09:52
Нужен ремень к хлебопечи clatronic вва 2865. Очень нужен.

А. Ильюк: «Николаев имеет все шансы стать уютным зеленым городом»

Владимир 26-02-2015 23:51
Куприевич Ирина врёт о каких-то литовцах. Эти земли отвоевали русские войска в правление Екатерины Великой. Учите историю, господа свидомi!!!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 23-02-2015 14:56
Здравствуйте,нужен контейнер к хлебопечке Клатроник ВВА 2605 или к Liberton LBM03.Сколько стоит.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Иван 23-02-2015 14:39
Здравствуйте. Нужен ремень на хлебопечь Moulinex 573905. Спасибо.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Юрий 23-02-2015 12:27
Quigg MD 10259-нужны две лопатки.

Хороший старт компании «ИнТайм»

Читатель 18-02-2015 14:44
Уникальная компания! Экономика падает, рынок падает, даже грузоперевозки в целом по стране падают, а они растут! Али есть секрет какой-то?

КУДИ ЗВЕРТАТИСЬ "ДІТЯМ ВІЙНИ" З ПОЗОВНИМИ ЗАЯВАМИ?

Дмитраш Анатолій Андрійович 13-02-2015 08:59
в який суд звертатись у місті Вінниці

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Маряна 10-02-2015 22:03
Надайте будь-ласка контактні дані, де вона приймає хворих і якщо можна номер телефону. Наперед дякую.

Выполню чертежи в КОМПАС-3D

Александр 10-02-2015 17:24
Сколько стоимость чертежа ?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Валерий 04-02-2015 19:29
Nokia 6233, рабочий , но нету гнезда для зарядки.100-150 грн

В Новограде-Волынском открыт лабораторный центр Синэво

Марина 29-01-2015 16:21
Это на 5-ом этаже в отделении гинекологии? Но там "Мали-Мекс, а не "Синево".

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

наташа 24-01-2015 17:21
сколько будет стоить приглашение для жениха из ирака

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

алекс 20-01-2015 20:00
здравствуйте я хочу пригласить парня с индии кашмир в украину.что надо делать а главное сколько это стоит.спасибо заранее

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Роман 20-01-2015 18:34
Доброе время суток, нужна лопатка тестомешалка на Quigg MD 10259.

Тележка двухколесная

НАДЕЖДА 16-01-2015 08:42
Сколько стоит. И интерисует вес

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Николай 11-01-2015 16:34
RD-ZD25F мотор хлебопечка мулинекс наличие цена.

Орехи мелким оптом. С нами ВЫГОДНО работать.

Гурман Анатолий 08-01-2015 20:33
Интересует опт орешков и мелкая упаковка для них. Необходим ваш мобильный номер для связи. Гурман Анатолий

Горячая линия Облздрава

ГАЛИНА 08-01-2015 11:22
Хочу выразить огромнейшую благодарность зав. отделением радиологии Одесского областного онкологического диспансера СТОЯН ВАЛЕНТИНЕ ТРИФОНОВНЕ за чуткое, бережное, внимательное отношение и помощь в лечении заболеваний. Дай Бог вам здоровья и благополучия!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

mirwais 07-01-2015 08:58
Я быв.гр.Афганистана. Получил гражданство Украины. Хочу пригласить на Украину жену и двоих до трёх лет дитей из Афганистана. Меня интересует вопрос Точности и Времени. Можите вы мне помочь сделать приглашение и помочь с получением визы или нет? Если да сколько это может занять времени и сколько это будет мне стоить денег? С ув. Мирвайс
Календарь
Новых вестей сегодня: 77
Новых вестей вчера: 53

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Декабрь 2018

>>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Комментарии

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют