Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

наталья 19-12-2014 18:34
добрый вечер скажите пожалуйста как оформить приглашение жениха из ирака какие документы нужны ему и мне я харьковчанка

Дам деньги под расписку.

Александр 08-12-2014 18:02
Здравствуйте!Какие условия получения частного займа?!

Аренда терминалов пополнения счёта мобильных операторов!

Алена 08-12-2014 13:54
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,сколько стоит аренда терминала и возможно ли установить его в г.Чернигов?Спасибо

Тостер -сэндвич Elbee Ken, 15303.

Роман 06-12-2014 13:41
Добрий день. Сендвичниця є в наявності?

Валенки - сапожки!

Ксюша 03-12-2014 09:18
Добрый день! Меня интересуют валеночки (натуральные или искусственные) - хочу подробнее узнать о модельках. 0666313001 0632624828 Ксюша

Крепеж из латуни, меди, алюминия. Дружковка

Александр 26-11-2014 19:50
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСТЬ ЛИ У ВАС В ПРОДАЖЕ ДВУХСАНТИМЕТРОВЫЕ ЛАТУННЫЕ ШУРУПЫ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ПОД ШЛИЦ. ИЛИ ВИНТЫ ЧУТЬ ДЛИННЕЕ С ТАКОЙ ЖЕ ГОЛОВКОЙ

Валенки - сапожки!

Таня 26-11-2014 16:48
подскажите, пожалуйста, сколько стоят, цвета.и какие внутри..

ПМЖ у Польші із Картою Сталого Побиту

Тетяна 19-11-2014 14:33
скільки коштують ваші послуги по карті сталого побиту?

Авторозборка Shrot - Shop

Віталій 18-11-2014 17:06
Доброго вечора! Заказував на авторозборці "Shrot - Shop розборка" (Шрот - Шоп) з міста Бучач 0987419438 Володимир, 0979863494 Ярослав! , радіатор печки Renault Kangoo! Задоволений роботою на всі 100%! Рекомендую всім для співпраці! Сергій м.Могилів - Подільський 0984370005!

Газовая автоматика безопасности.Котлы Термо

Вячеслав 06-11-2014 20:52
Не отключается котел. Автоматика "Арбат". Терморегулятор хороший

Дам деньги под расписку.

Виктория 28-10-2014 11:40
Нужно 40000,00 грн на 3 года. Какие условия? Залога нет

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Татьяна 27-10-2014 14:26
что нужно для приглашения гражданина Алжира в Украину?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Валерий 22-10-2014 08:48
продам sony c2305, не включается, состояние хорошее, коробка, документы, 900 грн

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Света 20-10-2014 08:46
Скажите пожалуйста, куда обратиться для оформление приглашения в Украину для гражданина Египта? Какие нужно документы, сколько это стоит? Приглашение в Ровенскую область?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 08-10-2014 07:47
Добрый день!Нужен ремень для хлебопечки Selec Line.Наличие, цена и как заказать.Спасибо!

Ремонт фар, реставрация отражателей фар.

Оксана 06-10-2014 20:48
сколько стоит реставрация отражателей? и строки? Машина крайслер додж караван

Разборка Nissan Almera N15, 1.4i, 1.6, мех, 5хдверн. х/б, 96 г.в. Киев (авторазборка, разбор, японских)

Андрей 06-10-2014 16:36
возможна ли доставка в краснодарский край

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 06-10-2014 14:44
Добрый день!Нужен ремень для хлебопечки Selec Line.Наличие,цена и как заказать.Спасибо!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Igor 06-10-2014 01:50
Продам Sony xperia TX lt29i. Требует замены экранный модуль , предлагайте вашу цену есть :коробка, зарядка, кабель USB, NFS ,все бумажки, отвечу на все вопросы .

Горячая линия Облздрава

Бондаренко Татьяна Витальевна 28-09-2014 18:18
Выражаю безмерную благодарность и сердечные слова признательности в адрес сотрудников городского психоневрологического диспансера № 3, а именно:  Капицыну Павлу Викторовичу, исполняющему обязанности начмеда;  Марченко Наталье Анатольевне, заведующей дневного стационара;  Михайлюк Екатерине Николаевне, врачу-психиатру. Волею судьбы в связи с болезнью отца (92 года, инвалид ВОВ 2 группы) мы с братом 13.08.14 обратились за помощью в городской психоневрологический диспансер № 3. Растерянность, тревога и страх, с которыми мы пришли, в течение 20 мин. были нейтрализованы после беседы с Павлом Викторовичем Капицыным – удивительным человеком, профессионалом высшего уровня, сердечным, всё понимающим, нацеленным на помощь. Его мастерство, оперативность и организаторские способности поражают! В следующие 15 мин. вопрос был согласован с зав.отделением Н. А. Марченко и обсужден с врачом-психиатром Е. Н. Михайлюк. Далее – хорошо отлаженная система оказания помощи заработала как часы. Знакомство с Екатериной Николаевной Михайлюк, лечащим врачом моего отца, удивило и обрадовало. Эта молодая, миниатюрная, спокойная, доброжелательная женщина сразу же вызывает доверие и уверенность, что все будет хорошо. Таким же образом среагировал больной отец (92 года) и мама (88 лет). Наша семья обрела покой в одночасье. Поэтому дальнейший трудный путь нас не страшил. Вот с какими молодыми и сердечными врачами мы столкнулись. От всей души просим Вас, Александр Викторович, каким-либо образом поощрить и поддержать в дальнейшей работе выше упомянутых врачей. Это будет стимулом для них и даст уверенность, что они нужны, что стиль их работы верный. С глубоким уважением и надеждой, что просьба о благодарности коллективу городского психоневрологического диспансера № 3 будет Вами услышана и поддержана. Т. В. Бондаренко

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Юлия 28-09-2014 08:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как оформить приглашение в Украину для гражданина Алжира? Какие нужно документы, сколько это стоит? Приглашение в Донецкую область

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Anna 26-09-2014 17:21
сколько времени проходит от момента подачи заявления для приглашения иностранца из Палестины на Украину обычно. Сколько времени это занимает сейчас в условиях АТО?

Трансформаторы 4006A, 4009A 37 грн

Юрий 25-09-2014 08:24
Скиньте номер картки Приват, щоб здійснити оплату за Трансформатор 4006A 37грн

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Диана 25-09-2014 07:16
Добрый день , подскажите пожалуйста как оформить гостевое приглашение для иностранца из Египта в Киев, какие документы нужны, и сколько это будет стоить.

Стол+стул растишка"Дэми"Сут 14.01 ученический киев

Василий 15-09-2014 10:13
Скажите, можно купить стул "Деми"? Парта уже есть.

Адвокат Семенов Егор Сергеевич

Светлана 14-09-2014 10:32
Егор, мы ждем ходатайство, поменяли нам следователя, мы же на вас надеемся. Мы же с вами и договор заключи.Напишите или позвоните.

Яремчуки співали у військовому госпіталі прикордонників для поранений солдатів

Артем 07-09-2014 23:22
Молодці,що підтримують хлопців

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юлия 06-09-2014 23:40
Нокия Аша 200, не включаеться, работал хорошо, потом лежал пол года, попробовали включить - не включаеться. К телефону все есть: зарядка, наушники, хочу все отдать. Сколько дадите?

На Салтовке «КамАЗ» задавил неизвестного мужчину

Юрий 05-09-2014 17:36
сегодня около 16-00 белый камаз был замечен на салтовке. Камаз был с прицепом.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

юрий 04-09-2014 20:31
Добрый день. Нужны ремни на хлебопечку Клатроник ВВА2865.Есть в наличии и какая цена?
Календарь
Новых вестей сегодня: 57
Новых вестей вчера: 82

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Январь 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Комментарии

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Скандальному голові обласної організації ТСО України Петру Никитюку висловили недовіру. Він погрожує йти до суду (ВІДЕО)

Petro. 13-04-2017 18:05
Накінець, цю потвору звільнили з посади, все таки є справедливість у світі!. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют