Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Валерий 04-02-2015 19:29
Nokia 6233, рабочий , но нету гнезда для зарядки.100-150 грн

В Новограде-Волынском открыт лабораторный центр Синэво

Марина 29-01-2015 16:21
Это на 5-ом этаже в отделении гинекологии? Но там "Мали-Мекс, а не "Синево".

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

наташа 24-01-2015 17:21
сколько будет стоить приглашение для жениха из ирака

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

алекс 20-01-2015 20:00
здравствуйте я хочу пригласить парня с индии кашмир в украину.что надо делать а главное сколько это стоит.спасибо заранее

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Роман 20-01-2015 18:34
Доброе время суток, нужна лопатка тестомешалка на Quigg MD 10259.

Тележка двухколесная

НАДЕЖДА 16-01-2015 08:42
Сколько стоит. И интерисует вес

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Николай 11-01-2015 16:34
RD-ZD25F мотор хлебопечка мулинекс наличие цена.

Орехи мелким оптом. С нами ВЫГОДНО работать.

Гурман Анатолий 08-01-2015 20:33
Интересует опт орешков и мелкая упаковка для них. Необходим ваш мобильный номер для связи. Гурман Анатолий

Горячая линия Облздрава

ГАЛИНА 08-01-2015 11:22
Хочу выразить огромнейшую благодарность зав. отделением радиологии Одесского областного онкологического диспансера СТОЯН ВАЛЕНТИНЕ ТРИФОНОВНЕ за чуткое, бережное, внимательное отношение и помощь в лечении заболеваний. Дай Бог вам здоровья и благополучия!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

mirwais 07-01-2015 08:58
Я быв.гр.Афганистана. Получил гражданство Украины. Хочу пригласить на Украину жену и двоих до трёх лет дитей из Афганистана. Меня интересует вопрос Точности и Времени. Можите вы мне помочь сделать приглашение и помочь с получением визы или нет? Если да сколько это может занять времени и сколько это будет мне стоить денег? С ув. Мирвайс

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Олександр 05-01-2015 10:46
Продам philips w3500, впав і не вмикається, не хочу нести в ремонт бо знаю що буде дорого. 1700.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Иван 04-01-2015 19:52
купить ремень хлебопечки подзвоните 0660278846

Дам деньги под расписку.

Андрей 03-01-2015 13:01
Здравствуйте Денис! Я нашел ваше объявление,меня интересует определенная сумма денег под расписку под процент.Если для вас это актуально напишите или позвоните.093-902-12-90

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Женя 29-12-2014 18:37
Можно у вас заказать ремень на хлебопечку клатроник BBA2864

Запчасти к хлебопечкам, котлам

петр 28-12-2014 17:17
нужен ремень хлебопечки клатроник 2865 малый

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

наталья 19-12-2014 18:34
добрый вечер скажите пожалуйста как оформить приглашение жениха из ирака какие документы нужны ему и мне я харьковчанка

Дам деньги под расписку.

Александр 08-12-2014 18:02
Здравствуйте!Какие условия получения частного займа?!

Аренда терминалов пополнения счёта мобильных операторов!

Алена 08-12-2014 13:54
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,сколько стоит аренда терминала и возможно ли установить его в г.Чернигов?Спасибо

Тостер -сэндвич Elbee Ken, 15303.

Роман 06-12-2014 13:41
Добрий день. Сендвичниця є в наявності?

Валенки - сапожки!

Ксюша 03-12-2014 09:18
Добрый день! Меня интересуют валеночки (натуральные или искусственные) - хочу подробнее узнать о модельках. 0666313001 0632624828 Ксюша

Крепеж из латуни, меди, алюминия. Дружковка

Александр 26-11-2014 19:50
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСТЬ ЛИ У ВАС В ПРОДАЖЕ ДВУХСАНТИМЕТРОВЫЕ ЛАТУННЫЕ ШУРУПЫ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ПОД ШЛИЦ. ИЛИ ВИНТЫ ЧУТЬ ДЛИННЕЕ С ТАКОЙ ЖЕ ГОЛОВКОЙ

Валенки - сапожки!

Таня 26-11-2014 16:48
подскажите, пожалуйста, сколько стоят, цвета.и какие внутри..

ПМЖ у Польші із Картою Сталого Побиту

Тетяна 19-11-2014 14:33
скільки коштують ваші послуги по карті сталого побиту?

Авторозборка Shrot - Shop

Віталій 18-11-2014 17:06
Доброго вечора! Заказував на авторозборці "Shrot - Shop розборка" (Шрот - Шоп) з міста Бучач 0987419438 Володимир, 0979863494 Ярослав! , радіатор печки Renault Kangoo! Задоволений роботою на всі 100%! Рекомендую всім для співпраці! Сергій м.Могилів - Подільський 0984370005!

Газовая автоматика безопасности.Котлы Термо

Вячеслав 06-11-2014 20:52
Не отключается котел. Автоматика "Арбат". Терморегулятор хороший

Дам деньги под расписку.

Виктория 28-10-2014 11:40
Нужно 40000,00 грн на 3 года. Какие условия? Залога нет

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Татьяна 27-10-2014 14:26
что нужно для приглашения гражданина Алжира в Украину?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Валерий 22-10-2014 08:48
продам sony c2305, не включается, состояние хорошее, коробка, документы, 900 грн

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Света 20-10-2014 08:46
Скажите пожалуйста, куда обратиться для оформление приглашения в Украину для гражданина Египта? Какие нужно документы, сколько это стоит? Приглашение в Ровенскую область?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 08-10-2014 07:47
Добрый день!Нужен ремень для хлебопечки Selec Line.Наличие, цена и как заказать.Спасибо!
Календарь
Новых вестей сегодня: 212
Новых вестей вчера: 138

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Апрель 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Як народні депутати від Сумщини виконують свої обіцянки у сфері медицини

Оксана. 14-02-2018 10:44
Колеги, прохання не обрізати нашу інфографіку. . ...

Ірпінська дільниця «Київоблгаз» запрошує на роботу

Галаган Антоніна Романівна . 22-01-2018 13:10
«КИЇВОБЛГАЗ»
Запрошує на роботу
ВОДІЇВ та сЛЮСАРІВ
по ремонту газового обладнання та устаткування.
МЕДИЧНУ СЕСТРУ-по предмедрейсовим оглядом водіїв.
За дові. ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют