Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Елена 04-02-2016 15:08
Добрый день есть ли в наличии ремень для хлебопечки 536*8*3 и втулка 12*8*14

«Ин Тайм» - лидер рейтинга служб доставки среди негосударственных компаний

Александра 04-02-2016 11:55
Хотелось бы почитать эту статью, дайте ссылку на ЛС

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Любомир 04-02-2016 11:08
Доброго дня! Потрібні шестерні на хлебопічку Clatronic BBA 2866

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

Владимир 02-02-2016 16:02
вишліть будь-ласка прайс на оптову покупку насіння

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

Дарья 02-02-2016 15:59
Добрый день Можите выслать каталог ваших семян

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Елена 30-01-2016 16:02
Есть ли в наличии и сколько будет стоить ремень для хлебопечки clatronic bba 2605?

ХОЗТОВАРЫ ОПТОМ

Микола 25-01-2016 19:27
Можете мне скинуть прайс цен товара оптом

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Роман 24-01-2016 11:09
Надайте будь-ласка контактні дані, де вона приймає хворих і якщо можна номер телефону. Наперед дякую.

Продаю акустическую систему Supersound S-150

Евгений 14-01-2016 08:43
Здравствуйте , хотел узнать работу на придельной мощности , цена , есть в наличии ? Спасибо

Ремонт навигаторов

Игорь 08-01-2016 10:36
У меня навигатор shattle pna 6001, работает, но помоему тормозит. Можете настроить, обновить, установить программы ? Дайте номер телефона для связи. Мой т. 067-960-98-89

Запчасти к хлебопечкам, котлам

юлия 26-12-2015 15:13
Здравствуйте!Сколько стоит форма для Clatronic BBA 2865?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 21-12-2015 14:14
Продам Sony Xperia Z1 C6902, все рабочее, только не светиться екран

Расширение возможностей по получению грузов «Интайм» в отделениях типа «Почтомат «ПриватБанк»

Алекс 21-12-2015 13:27
Оце дійсно прикольний метод нарощування точок видачі вантажів. В один момент така велика кількість вважай що стаціонарних відділень))))

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Володимир 10-12-2015 21:05
Надайте будь-ласка контактні дані, де вона приймає хворих і якщо можна номер телефону. Наперед дякую.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктория 08-12-2015 11:19
Продам моб. тел nokia 6500 слайдер, чёрный в полу рабочем состоянии работает только на громкой связи (отремонтировать динамик за 140 гр.), железный корпус, 3,2 камера, в хорошем состоянии не битый, не ремонтировался, в комплект входит зарядка, наушники, кабель , книжка отдам всё с коробкой за 500 гр. Есть фото мобильного.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 02-12-2015 12:44
Здравствуйте, в наличие есть 4 телефона 2 рабочих и 2 не знаю нету зарядных устройств. Есть nokia 3220; Sony Ericsson k810i k700i; Samsung x100.

Инновация на рынке логистики: «Интайм» открывает шиноматы

Наталья 29-11-2015 20:26
Прекрасная и интересная тема. Видела несколько раз в Европе. А когда будут в других городах, не только в Днепропетровске?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 28-11-2015 19:15
Hts one разбитый екран сенсор рабочий а так телефон в полном порядке 2500

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Дмитрий 25-11-2015 10:26
Добрый день! Меня интересуют 2 лопатки тестомешалки на Quigg MD 10259

У Києві відкрився музей Пам'яті митрополита Володимира

Маруся 24-11-2015 10:58
Хорошо,что у нас в Украине есть еще такие добрые люди, которые чтят память!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 22-11-2015 07:28
Доброго дня! Нужен ремень и шестерни на хлебопеч Clatronic BBA 2866

Производим ремонт винтовых блоков GHH RAND и ROTORCOMP

Татьяна Мазно 17-11-2015 12:58
Предприятию по ремонту винтового блока CF 128G необходимо выполнение следующих работ: 1)шлифовка роторов винтовых пар 2) наплавка и проточка посадочных мест под подшипники 3) регулировка тепловых зазоров 4) замена подшипников винтового блока в комплекте с шайбами и кольцами 5) замена набора сальникового уплотнения винтового блока (герметик, втулка, кольца, сальники) 6) подгонка заводских зазоров Просим Вас отдельно указать стоимость рем.комплекта для винтового блока CF 128G, и стоимость Ваших услуг. тел.0503421727

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Наталія 15-11-2015 13:52
Телефон HTC c Разбитый экран. Сам телефон рабочий. 500грн.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Александр 10-11-2015 17:47
Меня интересует сальник к хлебопечке 18х8х8h

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 08-11-2015 16:34
Nokia lumia 510 неработают кнопки Назад, Пуск, Поиск. Сам дисплей работает неловит сеть, 600ГРН

Лампы подсветки CCFL2,5mm x 383mm 19", CCFL 2,5mm x 418mm 19W",CCFL 2,5mm x 444mm 20,1W"

Александр 26-10-2015 15:41
418мм лампы есть в наличии ?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Юлия 13-10-2015 07:17
доброе утро ищу лопатки к хлебопечке либертон LBM-305 B

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Ольга 12-10-2015 12:21
Есть ли у Вас ведро для хлебопечки Clatronic BBA 2865

Горячая линия Облздрава

Елена 12-10-2015 10:12
Здравствуйте, у меня ребёнку 2,5 года у него диагноз: микроцефалія, спастичний тетрапарез з відсутністью фунції сидіння та ходи. міоклінічні напади.Виражений психічний недорозвіток внаслідок органічною ураження ЦНС.(простите может написала что то не так, как разобрала что написано) нам дали социальную помощь, но я хочу узнать положена ли нам подгруппа а? Спасибо.

Компания «Ин-Тайм» обновила мобильное приложение для Android и iOS

Тар 09-10-2015 16:46
Для особо одаренных поясните - это платно или бесплатно???
Календарь
Новых вестей сегодня: 14
Новых вестей вчера: 39

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Июль 2020

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Комментарии

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Виденье компании и задачи «SmartCardGroup» на 2015-2016г

Elena. 03-09-2019 08:35
В каком сейчас состоянии смарт контракт по универсальной топливной карте и какие региона покрытия и страна . ...

Директор спортивной школы «Спартак» Александр Нерубальщук: «Очень верю, что кто-то из наших пробьется на Олимпиаду-2012»

Володимир. 27-05-2019 06:06
Мені Олександр Васильович також проклав шлях до спорту. Він залучив мене до плавального басейну, коли я зовсім не міг триматися на воді. За пів- року я здобув юнацкий розряд, А поступово доплив до кандидата у майстри. ...

ЖК Signature - лучшее место для жилья по мнению экспертов

Ярослав Сэмусен. 08-04-2019 18:34
Кстати согласен, есть на что посмотреть в этом элитном жилом комплексе. Нашёл не давно их сайт Signature.ua , чтобы подробнее ознакомится с тем, что они из себя представляют. ...

При горздраве работает "горячая линия"

Игорь Таракановский. 02-03-2019 10:14
Зачем такая "Горячая линия" по которой нельзя дозвониться выходные? . ...

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют