Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 24-01-2017 04:26
Добрый день.Купил смартфон в августе 2016 года , не мог нарадоваться , дисплей шарп , камера сони Бренд: Doogee Модель: DG850 Операционная система: Android v4.4 (Kitkat) Количество SIM-карт: Dual SIM, GSM+GSM Сеть: 3G: Есть, 2G: Есть RAM: 1 GB Внутренняя память: 16 GB Расширяемая память: До 32 GB Камера SONY Количество мегапикселей: 13 MP Вспышка: Светодиодная вспышка Размер изображения: 4320 x 3240 Pixels Особенности камеры: Цифровое увеличение Видео запись: 1280x720 fps Количество мегапикселей: 8 MP GPRS:Есть EDGE:Есть SIM 2: 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz Wi-Fi: Wi-Fi 802.11, b/g/n Особенности Wi-Fi: Mobile Hotspot Bluetooth: v4.0 GPS: with A-GPS Подключение USB: USB 2.0, microUSB , а потом начал умирать акумулятор . Вздулся открыл крышку , сейчас не включается . Всё целое до последней минуты работы батареи отлично работал ! Один минус потёртость задней панели временно был без чехла . Хотелось бы 1000грн , ваше предложение .

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Алина 14-01-2017 19:44
Добрый день. Хочу продать телефон HTC XL Sensation. Корпус целый, экран целый, без царапин, пленка. На зарядку не реагирует. Ни разу в ремонте не был. Телефон Lenovo s 60. На корпусе несколько царапин, экран целый. Перепрошитый.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Павел 03-01-2017 14:35
Нужен ремень к хлебопечке BOMANN CB593 или подскажите длину ремня

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Muzy4uk@ukr.net 30-12-2016 12:15
Есть 2 планшета юнипад и орион бюджетные - юнипад рабочий - орион - битый экран и сенсор не работает 2 мобильных не андроиды, Самсунг с6712 - не работает слуховой динамик - через спикер фон и гарнитуру слышно 2 сим Wi-fi Самсунг - е2652w- полностью рабочий 2 сим есть wi-fi 900грн за все

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

НатальЯ 27-12-2016 16:24
Есть 2 мобильных самсунг - 1й с6712 - не рабочий слуховой динамик - через гарнитуру и спикер фон работает. 2й е2656w- полностью рабочий - за 2 хочу 550 грн Есть 3 планшета 1й юнипад UMPO3A-14QA - все целое и рабочее ,но думаю мои домашние не правильно разогнали батарею - держит 30 мин 2 оринон -ТР711А - битый тач и сенсор - включается заряжается но сенсор не реагирует + к ним в дрвесок отдам пристижио PMP3670B - битый тач и сенсор - экран не покащывает у меня не заряжается - за три планшета- 550 грн - за все с мобильными - 1000 грн Спасибо

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Александр 25-12-2016 18:00
Ищу ремни хлебопечки AFK BM-3

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 24-12-2016 13:26
Здравствуйте, Нужен ремень к хлебопечке Clatronic BBA 3365

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

юля 23-12-2016 19:26
Добрый вечер.интересует цена за моб.телефон леново s 850,цвет белый..разбито стекло экрана и задняя панель.спасибо

Продадим кофе опт киев растворимый Кофе Якобс Монарх в эконом пакетах, Jacobs Monarch, Нескафе, Nescafe

Альона 17-12-2016 10:27
Людмила,скажіть будьласка,скільки упаковок в ящику?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Марина 12-12-2016 20:53
Здравствуйте,Виктор,я бы хотела сколько приблизительно стоит нерабочий телефон Nokia 5130 XpressMusic в хорошем состоянии?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вадим 22-11-2016 07:24
Здравствуйте Виктор есть десяток может чуть больше оригинальных телефонов нокия 5320d-1,6290,5610 в хорошем состоянии послесервисные рабочие но с мелкими неисправностями и есть много плат к нокия разных моделей не паяные есть робочие но надо проверять могу сбросить фотки на почту если интерестно

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Камила 11-11-2016 16:59
Здравствуйте скажите а сколько будет стоить айфон 3GS 16 g белый бу рабочий сзади есть небольшая трещинка. Хотелось бы хотябы за 500грн это возможно? И куда вам фото можно выслать?

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если единый тариф, то заранее все можно посчитать

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

natka 10-11-2016 18:42
прайс на пакетированные и весовые семена

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 07-11-2016 18:40
продам MEIZU MX5, полный комплект, коробка, документы, красивый металлический зеркальный алюминиевый бампер. Есть небольшая проблемка после обновления перестала запускаться камера (в сервисном центре говорят нужно залить новую прошивку)

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анатолій 06-11-2016 20:22
Продам Lenovo S898T+ В роботі менше року . Розбив екран. Все інше в порядку. За скільки купите?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

нн 01-11-2016 08:45
Здравствуйте, Виктов. Прошу Вас уточнить сколько Вы готовы предложить за нерабочий телефон Nokia 2720 black с разбитым корпусом (отпала крышка с экраном)?

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится)))

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ксения 13-10-2016 21:18
здравствуйте, я хочу пригласить парня в Украину. он гражданин ливии. какие нужны документы и сколько это будет стоить?

Горячая линия Облздрава

Людмила 05-10-2016 07:42
Здравствуйте я инвалид 2 группы мне 45 лет.Диагноз дилитационная кардиомепотия и синусовый нерегулярный ритм.5.09.2016у меня случился приступ в 8 утра была вызвана скорая которая так и не приехала на вызов .В 8-50 звоню мне отвечают сейчас приедит.Они видимо забыли.Это вообще как можно назвать .Проживаю в г.Одесса. Это они бы приехали когда ласты склеишь . Если бы рядом не оказалась случайно медика то не знаю чем бы закончилось.

Горячая линия Облздрава

Сергей 25-09-2016 08:30
Здравствуйте я инвалид детства по зрению с 2010 г мне дали третью группу и каждый год я прохожу её заново в 2015г у меня отслойка сетчатки была операция и безуспешно правый глаз ноль после операции вовремя наблюдения в окулиста он говорил что надо оформлять вторую группу когда я проходил комиссию перевёз заключение Филатова но наш Измаил окулист Ион Руслан Николаевич ето проигнорировал вместо зрения минус 34 пишет минус 20 всегда кричит ничего не обесняет на перераб следование мне надо ехать 04.10.2016 прошу помощи потому что МСЭК заключение Филатово игнорирует

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Максим 24-09-2016 10:00
Скажите, сколько вы готовы дать за рабочий смартфон DISCOVERY V8 оригинал но с разбитым экраном и сэнсором?

Перевозка мебели, офисный переезд Киев

Meblevoz 23-09-2016 10:19
рекомендуем

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Светлана 14-09-2016 12:09
Доброго времени суток! Ищу ремень на хлебопечку clatronic вва 3365. Спасибо

Пеллетные котлы TATRAMET пополнили ассортимент UniDim

Львов 13-09-2016 20:09
Отличные и сравнительно недорогие котлы.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Альона 09-09-2016 08:15
Продам телефон, Nokia Lumia 920 з віндовсом 8, з коробкою на телефон. Розбився екран і випала кнопка яка на звук. 1000 грн. Можна торг. 0966838538 номер тел.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Тина 07-09-2016 19:50
Cubot x10 небольшая трещина сверху, не рабочий, аккумулятор рабочий, кнопки сенсорные рабочие, корпус не поврежден 700-800грн,возможен торг

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 06-09-2016 09:49
Самсунг. Модель- GT-S6500D. Работает но екран не светится. Сенсор полител. 300грн. Жду ответ.
Календарь
Новых вестей сегодня: 0
Новых вестей вчера: 20

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Апрель 2024

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют