Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Компанія «Київстар» пояснила причини некоректної роботи onlineсервісів компанії «ІнТайм» та принесла свої вибачення за неприємну ситуацію, що склалася

Inna 27-05-2015 15:52
Не знаю – радоваться или огорчаться, что траблы с киевстаром бывают не только у меня, но и у вполне приличных компаний ?)))

Покупаем поддоны б/у,новые, размером 800х1200, 1000х1200 в любом количестве

Миша 22-05-2015 17:50
новые поддоны покупаете? какие цены?

«БРСМ-Нафта», Harley-Davidson® Kyiv и сотни байкеров Украины официально открыли новый сезон-2015

Viktoria 29-04-2015 09:16
Это первое открытие сезона в котором я учавствовала и уверена оно запомниться на всегда! Особенно атмосфера которая была с начала сбора колонны и до завершения концертной программы. Спасибо организаторам!!!

Акция от ТМ «Садочок»: главный приз — 250 000 грн для обустройства домашнего уюта

Гордиенко Лилия Анатольевна 26-04-2015 07:41
Очень вкусно и полезно!!!)

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Светлана 25-04-2015 13:42
Добрый день , подскажите пожалуйста как оформить гостевое приглашение для иностранца из Египта в Львов, какие документы нужны, и сколько это будет стоить.

Авторозборка Shrot - Shop

Ростислав 18-04-2015 18:27
Shrot - Shop-кидалы!!!! Попросили задаток 100 грн. скинуть на телефон (097)865-08-14 в итоге не запчасти не денег с февраля говорят нет денег ,давайте вышлем что то другое и тоже без результат но,трубку редко но берут

Регулятор мощности бытовых электроприборов РМ-2,0

виктор 17-04-2015 10:00
Вы производитель или продавец Регулятора мощности бытовых электроприборов РМ-2, 0

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Елена 15-04-2015 10:50
Здравствуйте!!!Нужны ремни к печке AFK BM-3.Один-54 см,другой-42 см.Спасибо!!!

Прокат байдарок в Сумах

Dima 06-04-2015 20:58
Какова стоимость проката в этом году?

Горячая линия Облздрава

Любовь 06-04-2015 15:46
пожалуйста, сообщите где можно купить или сделать прививку АС-1,0 мл (анатоксин столбнячный)? За три дня обзвонили все аптеки и медучреждения города. Говорят, что давно нет и не будет. Как быть тем, кому она срочно нужна? и какие есть заменители? в связи с укусом собаки назначено врачом АС-1,0 мл и ПСС 3000 МЕ.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Саша 06-04-2015 14:34
Нужен ремень к хлебопечи clatronic ВВА 2864

Последняя страница 33-его канала!!!

наташа 03-04-2015 06:53
я дуже прошу редакцію 33каналу не закривати на це очі будь-ласка помістіть на перші ж сторінки газети,щоб люди знали,особливо це стосуеться іногородніх які приїзьдять з останьою надіею що їм допоможуть,а виходить так що та сама (Надія)і забирае остане....

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Amina 30-03-2015 21:13
Доброй ночи! подскажите пожалуйста, как оформить приглашение в Украину для гражданина Туниса? какие документы, стоимость услуг, куда надо обращаться?

Декретна відпустка і повернення на роботу

Мирослава 26-03-2015 15:47
Доброго дня! Підскажіть, будь ласка, як поступити в даній ситуації, працівниця пішла в декретну відпустку згідно медичного висновку на 1 рік, на її місце( на декретне) було прийнято іншого працівника, вона вийшла на роботу раніше вказаного терміну, але переведена на іншу посаду. Чи потрібно переводити працівника, який знаходиться на декретному місці на постійне, і як це зробити. Дякую!

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

любов 23-03-2015 13:00
вишліть будь-ласка прайс на оптову покупку насіння

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Леся Басараб 21-03-2015 20:10
Здрастуйте я хотела бы подать приглашение гражданинину Египта гостевую визу на три месяца в Украину сама я из Черкасской обл. С.Белозерье подскажите как это сделать попроще пожалуйста.

Первые сто дней правительства: реформы запущены

Марина 20-03-2015 08:47
Ребята,как славненько оправдывать Продажность америкосам,разворовывание бюджета,и собственную несостоятельность как руководства страны российской агрессией!Нужны вы нам!!!При желании достаточно закрыть границу с Украиной-и собственный народ скинет всех порошенков и яценюков.

Безопасный перевозчик - залог целостности груза

Гарик 19-03-2015 07:11
Вот прям желание есть эту статью направить в НП и Делвири!!! ЧИТАЙТЕ, как люди делают. И ясно, что при таких мерах такие кражи как на ваших компаниях, никогда не будут.

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

Ольга 09-03-2015 18:59
Будь-ласка відправте прескурант на оптову покупку насіння марка "Цезар"

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

olya 01-03-2015 17:44
здравствуйте, я хочу пригласить парня в Украину. он гражданин ливии. какие нужны документы и сколько это будет стоить?

Неравнодушные сердца

nsfund 01-03-2015 10:07
Мошенники с каждым разом придумывают все новые схемы выманивания денег у граждан. И с каждым разом все сложнее их вычислить. Теперь же мошенники решили представляться работниками госструктур. Все чаще обращаются граждане и должностные лица относительно мошеннических действий, связанных с получением недостоверной информации по перечислению денег на счет организациям Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

сергей 27-02-2015 09:52
Нужен ремень к хлебопечи clatronic вва 2865. Очень нужен.

А. Ильюк: «Николаев имеет все шансы стать уютным зеленым городом»

Владимир 26-02-2015 23:51
Куприевич Ирина врёт о каких-то литовцах. Эти земли отвоевали русские войска в правление Екатерины Великой. Учите историю, господа свидомi!!!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 23-02-2015 14:56
Здравствуйте,нужен контейнер к хлебопечке Клатроник ВВА 2605 или к Liberton LBM03.Сколько стоит.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Иван 23-02-2015 14:39
Здравствуйте. Нужен ремень на хлебопечь Moulinex 573905. Спасибо.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Юрий 23-02-2015 12:27
Quigg MD 10259-нужны две лопатки.

Хороший старт компании «ИнТайм»

Читатель 18-02-2015 14:44
Уникальная компания! Экономика падает, рынок падает, даже грузоперевозки в целом по стране падают, а они растут! Али есть секрет какой-то?

КУДИ ЗВЕРТАТИСЬ "ДІТЯМ ВІЙНИ" З ПОЗОВНИМИ ЗАЯВАМИ?

Дмитраш Анатолій Андрійович 13-02-2015 08:59
в який суд звертатись у місті Вінниці

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Маряна 10-02-2015 22:03
Надайте будь-ласка контактні дані, де вона приймає хворих і якщо можна номер телефону. Наперед дякую.

Выполню чертежи в КОМПАС-3D

Александр 10-02-2015 17:24
Сколько стоимость чертежа ?
Календарь
Новых вестей сегодня: 212
Новых вестей вчера: 138

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Апрель 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Як народні депутати від Сумщини виконують свої обіцянки у сфері медицини

Оксана. 14-02-2018 10:44
Колеги, прохання не обрізати нашу інфографіку. . ...

Ірпінська дільниця «Київоблгаз» запрошує на роботу

Галаган Антоніна Романівна . 22-01-2018 13:10
«КИЇВОБЛГАЗ»
Запрошує на роботу
ВОДІЇВ та сЛЮСАРІВ
по ремонту газового обладнання та устаткування.
МЕДИЧНУ СЕСТРУ-по предмедрейсовим оглядом водіїв.
За дові. ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют