Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Автоадвокат Харьков, Юрист по ДТП Харьков, Страховые споры Харьков, Обжалование штрафов ГАИ Харьков

Женя 29-07-2015 14:48
Спасибо. Ситуация следующая. Перекресток Полтавский шлях / Нариманова. Мой тесть стоял на повороте налево. Загорелась зеленая стрелка - он стартанул. Соответственно в движении прямо горел красный. Мой тесть пропустил джип, который уже двигался прямо на красный, повернул на Нариманова и его сбил опель который двигался прямо опять же на красный вслед за джипом без фар. Есть видеорегистратор, который указывает на то что тесть не нарушал, при приезде ГАИ инспектора так же утверждали что неправ опель, однако водитель опеля утверждает что двигался на мигающий зеленый. Хотел у Вас спросить: может ли одновременно гореть зеленая стрелка на поворот и зеленый свет на движение прямо? Как по мне так апсурд. Тесть в состоянии средней тяжести в больнице - перелом ребер на правой стороне и сотрясение мозга откачивали 5 минут после дтп. Что в данном случае грозит водителю опеля, если признает суд виновным его? На что можно расчитывать тестю как пострадавшему в дтп? И какие действия посоветуете совершить до того как дело перейдет в суд? Простите за обьемное письмо.

Релин (Акция)

Екатерина Григорьевна 29-07-2015 10:03
Можна купить релин в розницу 4 м/п по цене указанной на сайте - 90 грн. м/п.

В ПАО «Запорожгаз» заработал многоканальный контакт-центр

татьяна 29-07-2015 09:07
Может быть сообщите нам как можно позвонить на ваш этот самый "волшебный "телефон, чтоб сообщить ВАМ, господа хорошие,мои показания счетчика.Раньше я это делала без проблем на наш Токмакский №-29423.Теперь № 0612808104 ВООБЩЕ НЕДОСТУПЕН,т.е он занят ВСЕГДА!!!

Интайм продолжает расширять географию доставки

Таня 28-07-2015 23:22
Какие умнички! Так держать

Интайм обслужит клиентов по-новому

Алекс 11-07-2015 19:22
Интересно-интересно. По европейским стандартам - это мы лю,им

Лоток для яиц (прокладка для яиц бугорчатая,Украина HARTMANN Huhtamaki где купить дешевый упаковочный материал -Прокладки для яиц бугорчатые

Дмитрий 06-07-2015 10:12
У вас есть для продажи бумажная бугорчатая прокладка для яиц розового цвета,могу купить 160 шт.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

елена 04-07-2015 15:27
Для приглашения в Херсон с Ирак какие документы нужны и сколько это будет стоить?

Магазин колясок, Универсальная коляска 2 в 1 Roan Bass 5580грн

Наталя 02-07-2015 17:44
Яка ціна точна на даний час??? які є кольори???

На складах «Интайма» будут проверять исправность доставленных электроприборов

Анна 22-06-2015 20:00
Какая простая, но в то же время гениальная идея! )))

Запчасти к хлебопечкам, котлам

вячеслав 11-06-2015 11:43
Нужен ремень к хлебопечи clatronic ВВА 2866

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Дмитрий 29-05-2015 12:07
Нужна лопатка-мешалка на хлебопечь quigg md 13558. Заранее спасибо.

Подгузники NIXI оптом

Елена 27-05-2015 17:02
Здравствуйте.могли бы прислать прайс лист подгузников никси?

Компанія «Київстар» пояснила причини некоректної роботи onlineсервісів компанії «ІнТайм» та принесла свої вибачення за неприємну ситуацію, що склалася

Inna 27-05-2015 15:52
Не знаю – радоваться или огорчаться, что траблы с киевстаром бывают не только у меня, но и у вполне приличных компаний ?)))

Покупаем поддоны б/у,новые, размером 800х1200, 1000х1200 в любом количестве

Миша 22-05-2015 17:50
новые поддоны покупаете? какие цены?

«БРСМ-Нафта», Harley-Davidson® Kyiv и сотни байкеров Украины официально открыли новый сезон-2015

Viktoria 29-04-2015 09:16
Это первое открытие сезона в котором я учавствовала и уверена оно запомниться на всегда! Особенно атмосфера которая была с начала сбора колонны и до завершения концертной программы. Спасибо организаторам!!!

Акция от ТМ «Садочок»: главный приз — 250 000 грн для обустройства домашнего уюта

Гордиенко Лилия Анатольевна 26-04-2015 07:41
Очень вкусно и полезно!!!)

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Светлана 25-04-2015 13:42
Добрый день , подскажите пожалуйста как оформить гостевое приглашение для иностранца из Египта в Львов, какие документы нужны, и сколько это будет стоить.

Авторозборка Shrot - Shop

Ростислав 18-04-2015 18:27
Shrot - Shop-кидалы!!!! Попросили задаток 100 грн. скинуть на телефон (097)865-08-14 в итоге не запчасти не денег с февраля говорят нет денег ,давайте вышлем что то другое и тоже без результат но,трубку редко но берут

Регулятор мощности бытовых электроприборов РМ-2,0

виктор 17-04-2015 10:00
Вы производитель или продавец Регулятора мощности бытовых электроприборов РМ-2, 0

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Елена 15-04-2015 10:50
Здравствуйте!!!Нужны ремни к печке AFK BM-3.Один-54 см,другой-42 см.Спасибо!!!

Прокат байдарок в Сумах

Dima 06-04-2015 20:58
Какова стоимость проката в этом году?

Горячая линия Облздрава

Любовь 06-04-2015 15:46
пожалуйста, сообщите где можно купить или сделать прививку АС-1,0 мл (анатоксин столбнячный)? За три дня обзвонили все аптеки и медучреждения города. Говорят, что давно нет и не будет. Как быть тем, кому она срочно нужна? и какие есть заменители? в связи с укусом собаки назначено врачом АС-1,0 мл и ПСС 3000 МЕ.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Саша 06-04-2015 14:34
Нужен ремень к хлебопечи clatronic ВВА 2864

Последняя страница 33-его канала!!!

наташа 03-04-2015 06:53
я дуже прошу редакцію 33каналу не закривати на це очі будь-ласка помістіть на перші ж сторінки газети,щоб люди знали,особливо це стосуеться іногородніх які приїзьдять з останьою надіею що їм допоможуть,а виходить так що та сама (Надія)і забирае остане....

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Amina 30-03-2015 21:13
Доброй ночи! подскажите пожалуйста, как оформить приглашение в Украину для гражданина Туниса? какие документы, стоимость услуг, куда надо обращаться?

Декретна відпустка і повернення на роботу

Мирослава 26-03-2015 15:47
Доброго дня! Підскажіть, будь ласка, як поступити в даній ситуації, працівниця пішла в декретну відпустку згідно медичного висновку на 1 рік, на її місце( на декретне) було прийнято іншого працівника, вона вийшла на роботу раніше вказаного терміну, але переведена на іншу посаду. Чи потрібно переводити працівника, який знаходиться на декретному місці на постійне, і як це зробити. Дякую!

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

любов 23-03-2015 13:00
вишліть будь-ласка прайс на оптову покупку насіння

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Леся Басараб 21-03-2015 20:10
Здрастуйте я хотела бы подать приглашение гражданинину Египта гостевую визу на три месяца в Украину сама я из Черкасской обл. С.Белозерье подскажите как это сделать попроще пожалуйста.

Первые сто дней правительства: реформы запущены

Марина 20-03-2015 08:47
Ребята,как славненько оправдывать Продажность америкосам,разворовывание бюджета,и собственную несостоятельность как руководства страны российской агрессией!Нужны вы нам!!!При желании достаточно закрыть границу с Украиной-и собственный народ скинет всех порошенков и яценюков.

Безопасный перевозчик - залог целостности груза

Гарик 19-03-2015 07:11
Вот прям желание есть эту статью направить в НП и Делвири!!! ЧИТАЙТЕ, как люди делают. И ясно, что при таких мерах такие кражи как на ваших компаниях, никогда не будут.
Календарь
Новых вестей сегодня: 88
Новых вестей вчера: 96

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Август 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют