Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Валентина 22-08-2016 22:08
нужен ремень на хлебопеку elta Germany рамень 1)410 см.2) 530 см.Спасибо !!!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виталий 22-08-2016 11:01
Продам HTC desire V - нерабочая флешпамять.

Интернет магазин ГБО – GBOSHOP - купить газобаллонное оборудование и комплектующие ГБО.

Евгений 14-08-2016 11:17
Спасибо за бесплатную доставку по Оболоне. Очень удобно. Героев Днепра. Картридж Alex 360 - Игорь.

Футбольная команда «Ин Тайм» стала бронзовым призером престижного турнира по мини-футболу

Олена 12-08-2016 16:28
Із великим задоволенням спостерігаю за подіями навколо різних перевізників. Активна життєва позиція інтаймівців мені до душі, бо вони встигають займатися не лише власною справою, а ще й розвивати власних співробітників

Детские коляски Anmar Zico, Hilux г.Кривой Рог.

Дмитрий 11-08-2016 23:11
Здравствуйте! Сообщите, какие модели анмар хилюкс есть в наличии? В идеале нужен 33, рассмотрим варианты. Спасибо

Методика бережливого производства, как элемент стратегии развития «Ин Тайм»

Алексеевна 08-08-2016 11:25
Интересная кстати тема (Lean производство). И все чаще подобные кейсы я слышу на различных конференциях, кстати, не украинских. Хорошо, что интайм идет в ногу с трендами. Это похвально

Тернополян закликають взяти у сім’ю на Різдво дитину-сироту

Дуднік Заріна 07-08-2016 18:00
Добрий день! З задоволенням візьму дитину на свято! Давно ця думка не дає мені спокою... Можливо тільки цим не обмежусь, хочу допомогти хоча б одній дитині знайти сердечне тепло та допомогу. Підкажіть, будь ласка офіційний сайт, або сторінку в соц.мережах де можна знайти інформацію про дітей-сиріт, побачити їх фото, можливо почати спілкуватись.Дякую.

Горячая линия Облздрава

Оксана 06-08-2016 19:05
Во время прохождения медосмотра в г. Херсон поликлинике на ул.Суворова принудительно сделали платную прививку от столбняка иначе не подписывали . На каком основании я должна платить из своего кармана тете, которая закупила вакцину с целью заработка " на нужды поликлиники"

Компания «Ин Тайм» презентовала новый бренд

Ольга 29-07-2016 18:02
Лаконично и красиво!

Продам кофейный жмых

антонина 27-07-2016 13:11
извените вы не покупаете кофейный жмых если да то почом

Виготовлення пружин. Замовлення пружин. Пружини в Україні

Егор 26-07-2016 09:14
Нужно 225900 пружин . фото с описанием скину Вам на почту

Компанія «Ін Тайм» стала логістичним партнером чемпіонату світу зі стронгмену «World strongest team»

гость 22-07-2016 11:41
Так сказать, сильный бренд – сильным людям))))

На Чигиринщині планують будувати підприємство, яке можливе загрожує навколишньому середовищу

Наталия Лебеденко 09-07-2016 23:11
Курники треба будувати не на заповідних землях,адже з такими темпами Україна перетвориться на одне величезне село!І в Україну не будуть приїжджати іноземні туристи,та й місцеві адже не буде на що дивитись.Люди думайте краще перед тим як зруйнувати нашу Україну!Я журналістка і мені особисто заплатила "Наша Ряба" гроші,за те,що я пишу статті проти людей,і висвітлюю всі події не в тому світлі якому вони є.Люди одумайтесь,навіть не думайте погоджуватись з курниками!!!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Игорь 02-07-2016 15:29
есть тел fly iq4416 не работает сенсор, все остальное рабочее....имеются документы, хочу 500 грн....или предлагайте свой вариант!

Компания «Ин Тайм» представила новые условия сотрудничества с партнерами

Ирина 25-06-2016 12:19
+52% к доходу – это, я вам скажу, очень и очень приличный результат. Такими темпами ничего для пратнеров презентовать не надо будет, они сами в очереди на партнерство стоять будут)))

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юлия 24-06-2016 22:06
Добрый день. Есть телефон Lenovo s820 красный. Падал, заменили экран. Урал второй раз, стекло не разбились, но правая часть экрана с полосой. Возьмете?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Богдан 22-06-2016 09:00
Здраствуйте есть телефон нокиа E 72 ХОРОШЕЕ состояние то ко розбитый экран а так все работает сколько дадите за него ?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктория 08-06-2016 10:16
добрый день хочу продать телефон Samsung Galaxy GT-S5660 белого цвета телефон рабочий только с зарядкой проблемы со входом ну и с батареей она не менялась экран целый

На Чигиринщині планують будувати підприємство, яке можливе загрожує навколишньому середовищу

Мартен 07-06-2016 15:37
Треба не кредити брати у міжнародних фондів, а розвивати свою економіку. Птахофабрики – серйозний крок в цьому напрямку тому треба будувати їх, тим більше що селяни за курники.

На Чигиринщині планують будувати підприємство, яке можливе загрожує навколишньому середовищу

Антон 07-06-2016 15:10
Курники потрібні а то наші чоловіки і жінки і далі кататимуться по заробітках і будуть відірвані від своїх сімей.

Через масове отруєння на Полтавщині, обласна влада ініціює відновлення перевірок підприємців

Петрович 07-06-2016 10:50
Там де панує совісті немає! Тому їх треба не тільки регулярно перевіряти, а й шмагати по сраці нагайкою за заподіяні шкоди громадянам. Бо коли відшмагають нагайкою, то тоді не буде приводу до корупціїї, яку ввели відміною перевірок. Фарисеям головне потруїти словян, а не їх здоровя....

«Ин Тайм» празднует 14-летие

Tootra 05-06-2016 17:35
Да, быстро течет время))) Молодцы, не каждому дано столько на рынке продержаться и позиций не утратить)))

«Ин Тайм» поделился с коллегами инновационными решениями в организации температурных цепочек

Ольга 31-05-2016 18:10
Вот такой формат мне приятен. Спасибо организаторам (ассоциации ритейлеров) за то, что дают возможность встречаться и говорить на действительно полезные темы. Ну и интаймовцам за кейс тоже спасибо)))

Горячая линия Облздрава

Ольга 31-05-2016 08:20
Здравствуйте! Хотелось задать вопрос по поводу медицины, в т.ч. обслуживания, инвалид 2-й группы проживает в селе Кремидовка, Коминтерновский р-н, 30 мая человеку которому 66 лет появилась боль при которой человек не смог перевернуться, врача в селе нет только зав. лабораторией при обращении к ней и просьбе вызвать скорую для больного а затем реанимобиль т.к. больной не может перевернуться назвали стоимость 200 грн за приезд скорой помощи, а за приезд реанимобиля получен был отказ, вопрос зачем нам скорая помощь, что человеку нельзя во время оказать помощь пожилому человеку во время или ждать четыре, пять часов когда освободиться машина и приедет в другое село для оказания помощи больному а за то время он склеит ласты, а если это был ребенок, халатность на высшем уровне.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 18-05-2016 09:10
продам 2 телефона.1-ий это sumsung GT-S5830 за 500 грн в нём разбитый екран полностю но работает сенсор.2-й телефон Fly IQ238 он был упал и при включении белый екран светит и выпала кнопка включения попользовался телефоном 2 дня за 700-800.Жду ответ

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Настя 16-05-2016 20:16
Леново s820. Упал, по экрануу сетка, экран темный, но на касанье он реагирует и позвонить на него можно. 500грн

Маленький хлопчик Симканич Іванко потребує термінової допомоги

Dantshik 10-05-2016 19:44
Шалом! Слава і Хвала Господу Богу, Який викупив нас Своєю Кров'ю і переміг смерть для нас! Йому не потрібні ні свічки ні ікони ні жести.Він не сліпий і не глухонімий! Взиавйте до Нього через не хочу, через крик і сльози про зцілення і прощення за спробу своїми силами і гріхи що пам'ятаєте і не пам'ятаєте і не розкаяні прокляття предків! Тому що диявол - нам ворог дуже не хоче нашого звернення до Господа Бога, Спасителеві нашому, Який нам нічого не винен, любить нас по Своїй Великій милості! І в спілкуванні з Господом приймайте Його Любов до людей,Мудрість Духа Святого відрізняти брехню від Істини і Силу Спокутної Крові Господа скасувати своїми устами Іменем Ієшуа-Спасителя і Кров'ю Його доступ диявола через гріх і прокльони та проголошувати здоров'я і перемагати смерть! Де гарантія, що у вашому житті не прійде відчай і не знадобиться диво! Радість в Господі, сила наша! Блаженні засмучені, бо вони будуть утішені. (Матф.5:4) Боже! Хай буде Твоя, Досконала воля! У Тебе всі часи і терміни!

Команда компании «Ин Тайм» с победы стартовала в престижном футбольном турнире

Ф.М. 29-04-2016 14:04
І коли вони тільки все встигають!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Костя 28-04-2016 19:32
Продам нокиа люмия535 нерабочий сенсор

Platinum Bank запускает лабораторию финансовых инноваций Platinum Lab

Руслана 18-04-2016 20:12
А вот это круто! Глядишь в скором будущем наш банкинг догонит, а может и перегонит Европу по уровню развития!
Календарь
Новых вестей сегодня: 41
Новых вестей вчера: 63

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Декабрь 2019

>>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Комментарии

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Виденье компании и задачи «SmartCardGroup» на 2015-2016г

Elena. 03-09-2019 08:35
В каком сейчас состоянии смарт контракт по универсальной топливной карте и какие региона покрытия и страна . ...

Директор спортивной школы «Спартак» Александр Нерубальщук: «Очень верю, что кто-то из наших пробьется на Олимпиаду-2012»

Володимир. 27-05-2019 06:06
Мені Олександр Васильович також проклав шлях до спорту. Він залучив мене до плавального басейну, коли я зовсім не міг триматися на воді. За пів- року я здобув юнацкий розряд, А поступово доплив до кандидата у майстри. ...

ЖК Signature - лучшее место для жилья по мнению экспертов

Ярослав Сэмусен. 08-04-2019 18:34
Кстати согласен, есть на что посмотреть в этом элитном жилом комплексе. Нашёл не давно их сайт Signature.ua , чтобы подробнее ознакомится с тем, что они из себя представляют. ...

При горздраве работает "горячая линия"

Игорь Таракановский. 02-03-2019 10:14
Зачем такая "Горячая линия" по которой нельзя дозвониться выходные? . ...

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют