Куплю нерабочие телефоны та Б/У : 1022571 : Мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы

Мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы Киев : Объявления за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина > Киев и область : Последние новости > Объявления > Мобилки и телефония > Мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы
Подробно

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Опубликовано: Виктор

Хотите продать нерабочий телефон или Б/У
Присылайте мне на почту:
1. фото телефона
2. причина поломки
3. сумму какую Вы хотите.
В этот же день Вы получите ответ.
Покупаю за хорошую цену как для Вас так и для Меня.

Нахожись в Киеве.
Метро позняки.
+38(095)087-86-84

 

Контактная информация

Виктор

Конактные телефоны: +38(095)087-86-84



Задать вопрос автору объявления "Куплю нерабочие телефоны та Б/У "



Ваше имя:

Ваш email адрес: (email не публикуется на страницах сайта)

Ваш вопрос или сообщение:



Публичный вопрос Тарас 20-09-2018 15:08
Продаю два смартфона karbonn ks908 причина поломки не работает половина экрана немного затертый и продаю телефон от номи полностью рабочий хочу за двоих 550-600 грн
Публичный вопрос Константин 29-08-2018 13:44
Здравствуйте.Продам БУ мобильные телефоны в количестве 4 штуки.
1)Смартфон LG KP 500 (в комплекте упаковка, ЗУ, наушники);
2)Nokia 2760 (упаковка, ЗУ)(неисправность заводской брак-при включении экран 3 раза мигает и выключаеться);
3)Nokia 6021 (в комплекте ЗУ);
4)Samsung SGH-C130 (в комплекте 2 ЗУ)(неисправность-может непроизвольно перезагружаться)
Цена 350 грн. 0508199744
Публичный вопрос Анастасия 02-08-2018 17:12
Добрий день! Я маю поломаний телефон бравіс А 504 (золотистого кольору). Телефон у дуже хорошому стані, не побитий, без царапин. Але проблема у материнскій платі. Телефон ще працює, але дуже глючить..... Чи маєте якусь рекомендацію?
Публичный вопрос Анна 24-07-2018 14:39
Есть планшет рабочий prestigio multipad 8.0 HD, побитый экран но рабочий, телефон леново s 898t, нужна перепрошивка, не побитый, в идеальном состоянии, телефон king zone не рабочий, можно на запчасти, телефон Nokia bl-6q тоже на запчасти
Публичный вопрос Нина 29-06-2018 09:54
Есть два телефона и два планшета. Один планшет рабочий, только гнездо зарядки отходит где-то и подглючивает сенсор. На втором планшете (Prestigio) разбит экран и полэкрана не видно. На одном телефоне (HTC) разбит экран, но он работает, только ничего не видно, а на втором (Samsung) требуется замена модуля.
Публичный вопрос Александр 25-06-2018 13:46
Подскажите, актуально ли ваше объявление. Не получается к вам дозвониться
Публичный вопрос илья 19-06-2018 07:42
Телефон мейзу м5с разбит сенсор за сколько купите??
Публичный вопрос Ігор 12-06-2018 12:06
Я маю два телефони Sony і Samsung продам за 500 грн
Публичный вопрос Виктор 06-06-2018 12:00
Добрый день!
xiaomi redmi 4 prime 3/32gb (Gold) - куплен 2017 (март) Состояние - отличное - не бит - не падал - отношение бережное - защитное стекло - чехол.
Проблема:
В телефоне сим-разъем работает но с перебоями (Могут сами по себе отключатся сим карты или карта памяти, но если потрусить они подключатся вновь, и так происходит довольно часто, когда телефон спокойно лежит это происходит редко), из-за этого иногда может сильно тормозить телефон или вообще около 20-30 сек. не включаться.
По чём такое возьмете ??
Публичный вопрос Виктория 19-05-2018 12:34
Хочу продать телефон Lenovo A3600
Все роботает, только екран розбит и сенсер, за 350 отдам.
Публичный вопрос Руслана 07-05-2018 14:34
Хочу продати телефон Doogee x5 max. В телефоні полетіла прошивка, дисплей ідеальний з захисним склом, батарея працююча. Ціна договірна. +380683239958
Публичный вопрос Виктория 11-04-2018 19:01
Хочу продать телефон fly iq 4410. На данный момент в нерабочем состоянии, единственное что нужно сделать - заменить гнездо. Звоните по телефону 0680808132. Цена 400 грн.
Публичный вопрос Соколовський Дмитро Вікторович 10-04-2018 20:48
Хочу продати 2 телефони, Lenovo a369i, впав у воду, після того його зробили, працював пів року і все, Homtom HT16, стан ідеальний, нічого не бите, не царапане, полетіла флеш пам\'ять.Ціна за 2 телефони 600грн.
Публичный вопрос Александр 08-04-2018 15:10
Хочу продать телефон Astro S501. Телефон працює, тільки потрібно замінити гніздо і на еркані невеликі тріщини які не заважають. Дзвоніть +380970078638. Ціна 1000 грн
Публичный вопрос Анна 23-03-2018 14:49
Хочу продать htc desire 600 dual sim. Телефон в отличном состоянии, без царапин, только очень сильно глючит. Цена договорная 0935922634
Публичный вопрос Юля 19-03-2018 20:19
Leeco le s3 сгорела плата. 4 месяца пользовалась состояние идеальное. Возможно можно восстановить плату. У меня нет времени этим заниматься. Сколько он может стоить , если дать на запчасти?
Публичный вопрос Татьяна 28-02-2018 12:35
продам на запчасти FLY IQ443 за 450 грн + есть чехол за 150грн. новый экран и батарея . только не включается .
Публичный вопрос Ольга 26-02-2018 15:17
добрый день, хочу вам предложит телефон LG L80 полетела флешпамять, телефон в идеальном состоянии, батарея рабочая. 450грн
Публичный вопрос Игорь 06-02-2018 13:58
Продам 3 смартфона. Meizu u10(разбит дисплей). Sony xperia neo v(временами перезагружается произвольно). lenovo a 376(В один момент перестал отображать дисплей). Готов отдать за копейку, по причине не нужности. Могу сбросить фото, или встретися, живу рядом с позняками. моб. 0666706587
Публичный вопрос Марія 25-12-2017 19:57
Nokia Lumia 640 XL
Впав.розбитий екран внизу. Але працює
| 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-115 |

Календарь
Новых вестей сегодня: 76
Новых вестей вчера: 68

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Октябрь 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Киев



Курсы валют

Курсы валют