Куплю нерабочие телефоны та Б/У : 1022571 : Мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы

Мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы Киев : Объявления за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина > Киев и область : Последние новости > Объявления > Мобилки и телефония > Мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы
Подробно

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Опубликовано: Виктор

Хотите продать нерабочий телефон или Б/У
Присылайте мне на почту:
1. фото телефона
2. причина поломки
3. сумму какую Вы хотите.
В этот же день Вы получите ответ.
Покупаю за хорошую цену как для Вас так и для Меня.

Нахожись в Киеве.
Метро позняки.
+38(095)087-86-84

 

Контактная информация

Виктор

Конактные телефоны: +38(095)087-86-84



Задать вопрос автору объявления "Куплю нерабочие телефоны та Б/У "



Ваше имя:

Ваш email адрес: (email не публикуется на страницах сайта)

Ваш вопрос или сообщение:



Публичный вопрос Светлана 12-11-2018 16:22
Добрый вечер. Продаю телефон Sony xperia M4 aqua Dual ( в комплекте упаковка, ЗУ), неисправность- включается, но не загружается. Внешне в хорошем состоянии. Цена 700 грн. 0677794998
Публичный вопрос Снежана 28-10-2018 20:42
Продам два телефона, Престиж и Номи. Розбитые экраны, так работают, продам на запчасти. Два телефона за 600 гривен, валяются дома, продать хочу чтобы доложить и новый купить.
Публичный вопрос Тарас 20-09-2018 15:08
Продаю два смартфона karbonn ks908 причина поломки не работает половина экрана немного затертый и продаю телефон от номи полностью рабочий хочу за двоих 550-600 грн
Публичный вопрос Константин 29-08-2018 13:44
Здравствуйте.Продам БУ мобильные телефоны в количестве 4 штуки.
1)Смартфон LG KP 500 (в комплекте упаковка, ЗУ, наушники);
2)Nokia 2760 (упаковка, ЗУ)(неисправность заводской брак-при включении экран 3 раза мигает и выключаеться);
3)Nokia 6021 (в комплекте ЗУ);
4)Samsung SGH-C130 (в комплекте 2 ЗУ)(неисправность-может непроизвольно перезагружаться)
Цена 350 грн. 0508199744
Публичный вопрос Анастасия 02-08-2018 17:12
Добрий день! Я маю поломаний телефон бравіс А 504 (золотистого кольору). Телефон у дуже хорошому стані, не побитий, без царапин. Але проблема у материнскій платі. Телефон ще працює, але дуже глючить..... Чи маєте якусь рекомендацію?
Публичный вопрос Анна 24-07-2018 14:39
Есть планшет рабочий prestigio multipad 8.0 HD, побитый экран но рабочий, телефон леново s 898t, нужна перепрошивка, не побитый, в идеальном состоянии, телефон king zone не рабочий, можно на запчасти, телефон Nokia bl-6q тоже на запчасти
Публичный вопрос Нина 29-06-2018 09:54
Есть два телефона и два планшета. Один планшет рабочий, только гнездо зарядки отходит где-то и подглючивает сенсор. На втором планшете (Prestigio) разбит экран и полэкрана не видно. На одном телефоне (HTC) разбит экран, но он работает, только ничего не видно, а на втором (Samsung) требуется замена модуля.
Публичный вопрос Александр 25-06-2018 13:46
Подскажите, актуально ли ваше объявление. Не получается к вам дозвониться
Публичный вопрос илья 19-06-2018 07:42
Телефон мейзу м5с разбит сенсор за сколько купите??
Публичный вопрос Ігор 12-06-2018 12:06
Я маю два телефони Sony і Samsung продам за 500 грн
Публичный вопрос Виктор 06-06-2018 12:00
Добрый день!
xiaomi redmi 4 prime 3/32gb (Gold) - куплен 2017 (март) Состояние - отличное - не бит - не падал - отношение бережное - защитное стекло - чехол.
Проблема:
В телефоне сим-разъем работает но с перебоями (Могут сами по себе отключатся сим карты или карта памяти, но если потрусить они подключатся вновь, и так происходит довольно часто, когда телефон спокойно лежит это происходит редко), из-за этого иногда может сильно тормозить телефон или вообще около 20-30 сек. не включаться.
По чём такое возьмете ??
Публичный вопрос Виктория 19-05-2018 12:34
Хочу продать телефон Lenovo A3600
Все роботает, только екран розбит и сенсер, за 350 отдам.
Публичный вопрос Руслана 07-05-2018 14:34
Хочу продати телефон Doogee x5 max. В телефоні полетіла прошивка, дисплей ідеальний з захисним склом, батарея працююча. Ціна договірна. +380683239958
Публичный вопрос Виктория 11-04-2018 19:01
Хочу продать телефон fly iq 4410. На данный момент в нерабочем состоянии, единственное что нужно сделать - заменить гнездо. Звоните по телефону 0680808132. Цена 400 грн.
Публичный вопрос Соколовський Дмитро Вікторович 10-04-2018 20:48
Хочу продати 2 телефони, Lenovo a369i, впав у воду, після того його зробили, працював пів року і все, Homtom HT16, стан ідеальний, нічого не бите, не царапане, полетіла флеш пам\'ять.Ціна за 2 телефони 600грн.
Публичный вопрос Александр 08-04-2018 15:10
Хочу продать телефон Astro S501. Телефон працює, тільки потрібно замінити гніздо і на еркані невеликі тріщини які не заважають. Дзвоніть +380970078638. Ціна 1000 грн
Публичный вопрос Анна 23-03-2018 14:49
Хочу продать htc desire 600 dual sim. Телефон в отличном состоянии, без царапин, только очень сильно глючит. Цена договорная 0935922634
Публичный вопрос Юля 19-03-2018 20:19
Leeco le s3 сгорела плата. 4 месяца пользовалась состояние идеальное. Возможно можно восстановить плату. У меня нет времени этим заниматься. Сколько он может стоить , если дать на запчасти?
| 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-119 |

Календарь
Новых вестей сегодня: 77
Новых вестей вчера: 53

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Декабрь 2018

>>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Комментарии

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Киев



Курсы валют

Курсы валют