Куплю нерабочие телефоны та Б/У : 1022571 : Мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы

Мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы Киев : Объявления за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина > Киев и область : Последние новости > Объявления > Мобилки и телефония > Мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы
Подробно

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Опубликовано: Виктор

Хотите продать нерабочий телефон или Б/У
Присылайте мне на почту:
1. фото телефона
2. причина поломки
3. сумму какую Вы хотите.
В этот же день Вы получите ответ.
Покупаю за хорошую цену как для Вас так и для Меня.

Нахожись в Киеве.
Метро позняки.
+38(095)087-86-84

 

Контактная информация

Виктор

Конактные телефоны: +38(095)087-86-84



Задать вопрос автору объявления "Куплю нерабочие телефоны та Б/У "



Ваше имя:

Ваш email адрес: (email не публикуется на страницах сайта)

Ваш вопрос или сообщение:



Публичный вопрос Кристина 08-05-2019 22:39
сколько вы можете дать за телефон эрго? немного разбит экран и с зарядкой проблемы а тмк то все хорошо
Публичный вопрос Анна 28-03-2019 09:07
Продам телефон в не рабочам состояние самсунг j4 2018 состояние хорошие даже можно сказати отличное 500грн
Публичный вопрос Артур 06-02-2019 16:39
Добрый вечер, Виктор.
HTC one m7:
1 Корпус с небольшими сбитыми углами, передние вставки с сильными царапинами и верхняя половина немного деформирована
2 экран разбито стекло, тачскрин работает вся поверхность
3 отсутствует звук, причина неизвестна
4 один ремонт, замена порта для зарядного устройства (собрали плоховато и есть люфты с верхней и нижней стороны)
5 все датчики и камеры работают, радио и вф датчики работают

HTC Sensation XE
1 Корпус с легкими потертостями
2 экран без царапин, тачскрин работает вся поверхность
3 звук работает
4 все датчики и камеры работают, радио и вф датчики работают

NOKIA C5
1 Корпус с легкими потертостями
2 экран едва заметными потертостями
3 Должен работать, нет зарядного

Публичный вопрос Дмитрий 06-01-2019 12:41
Есть три телефона. У всех трех битые экраны, а так полностью рабочие.
Samsung j 2, Lenovo p780, Prestigio PSP3517 DUO.
Публичный вопрос Светлана 12-11-2018 16:22
Добрый вечер. Продаю телефон Sony xperia M4 aqua Dual ( в комплекте упаковка, ЗУ), неисправность- включается, но не загружается. Внешне в хорошем состоянии. Цена 700 грн. 0677794998
Публичный вопрос Снежана 28-10-2018 20:42
Продам два телефона, Престиж и Номи. Розбитые экраны, так работают, продам на запчасти. Два телефона за 600 гривен, валяются дома, продать хочу чтобы доложить и новый купить.
Публичный вопрос Тарас 20-09-2018 15:08
Продаю два смартфона karbonn ks908 причина поломки не работает половина экрана немного затертый и продаю телефон от номи полностью рабочий хочу за двоих 550-600 грн
Публичный вопрос Константин 29-08-2018 13:44
Здравствуйте.Продам БУ мобильные телефоны в количестве 4 штуки.
1)Смартфон LG KP 500 (в комплекте упаковка, ЗУ, наушники);
2)Nokia 2760 (упаковка, ЗУ)(неисправность заводской брак-при включении экран 3 раза мигает и выключаеться);
3)Nokia 6021 (в комплекте ЗУ);
4)Samsung SGH-C130 (в комплекте 2 ЗУ)(неисправность-может непроизвольно перезагружаться)
Цена 350 грн. 0508199744
Публичный вопрос Анастасия 02-08-2018 17:12
Добрий день! Я маю поломаний телефон бравіс А 504 (золотистого кольору). Телефон у дуже хорошому стані, не побитий, без царапин. Але проблема у материнскій платі. Телефон ще працює, але дуже глючить..... Чи маєте якусь рекомендацію?
Публичный вопрос Анна 24-07-2018 14:39
Есть планшет рабочий prestigio multipad 8.0 HD, побитый экран но рабочий, телефон леново s 898t, нужна перепрошивка, не побитый, в идеальном состоянии, телефон king zone не рабочий, можно на запчасти, телефон Nokia bl-6q тоже на запчасти
Публичный вопрос Нина 29-06-2018 09:54
Есть два телефона и два планшета. Один планшет рабочий, только гнездо зарядки отходит где-то и подглючивает сенсор. На втором планшете (Prestigio) разбит экран и полэкрана не видно. На одном телефоне (HTC) разбит экран, но он работает, только ничего не видно, а на втором (Samsung) требуется замена модуля.
Публичный вопрос Александр 25-06-2018 13:46
Подскажите, актуально ли ваше объявление. Не получается к вам дозвониться
Публичный вопрос илья 19-06-2018 07:42
Телефон мейзу м5с разбит сенсор за сколько купите??
Публичный вопрос Ігор 12-06-2018 12:06
Я маю два телефони Sony і Samsung продам за 500 грн
| 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-130 |

Календарь
Новых вестей сегодня: 65
Новых вестей вчера: 36

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Июль 2019

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Комментарии

Директор спортивной школы «Спартак» Александр Нерубальщук: «Очень верю, что кто-то из наших пробьется на Олимпиаду-2012»

Володимир. 27-05-2019 06:06
Мені Олександр Васильович також проклав шлях до спорту. Він залучив мене до плавального басейну, коли я зовсім не міг триматися на воді. За пів- року я здобув юнацкий розряд, А поступово доплив до кандидата у майстри. ...

ЖК Signature - лучшее место для жилья по мнению экспертов

Ярослав Сэмусен. 08-04-2019 18:34
Кстати согласен, есть на что посмотреть в этом элитном жилом комплексе. Нашёл не давно их сайт Signature.ua , чтобы подробнее ознакомится с тем, что они из себя представляют. ...

При горздраве работает "горячая линия"

Игорь Таракановский. 02-03-2019 10:14
Зачем такая "Горячая линия" по которой нельзя дозвониться выходные? . ...

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Киев



Курсы валют

Курсы валют