Куплю нерабочие телефоны та Б/У : 1022571 : Мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы

Мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы Киев : Объявления за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина > Киев и область : Последние новости > Объявления > Мобилки и телефония > Мобильные телефоны, КПК, коммуникаторы
Подробно

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Опубликовано: Виктор

Хотите продать нерабочий телефон или Б/У
Присылайте мне на почту:
1. фото телефона
2. причина поломки
3. сумму какую Вы хотите.
В этот же день Вы получите ответ.
Покупаю за хорошую цену как для Вас так и для Меня.

Нахожись в Киеве.
Метро позняки.
+38(095)087-86-84

 

Контактная информация

Виктор

Конактные телефоны: +38(095)087-86-84



Задать вопрос автору объявления "Куплю нерабочие телефоны та Б/У "



Ваше имя:

Ваш email адрес: (email не публикуется на страницах сайта)

Ваш вопрос или сообщение:



Публичный вопрос Юлия лопатинська 14-01-2018 13:48
Телефон nous ns5001 розбит екран и на половину черный екран все остальное робочье
Публичный вопрос Юлия 11-01-2018 13:13
Тел. Самсунг нот 2 рознился икран и не включается , и престиджио не работает , сколько за них можно получить ?
Публичный вопрос Марія 25-12-2017 19:57
Nokia Lumia 640 XL
Впав.розбитий екран внизу. Але працює
Публичный вопрос Анна 03-12-2017 11:42
Хочу продать вам не рабочие телефоны, 3самаунга, сони ериксон, и айфон(китайский)им электронную книжку
Публичный вопрос Яна 26-11-2017 11:33
Здравствуйте, хочу продать телефон Nomi I504, полностью рабочий, только иногда пропадает связь, и немного разбит экран, что можете предложить?
Публичный вопрос Никита 23-11-2017 16:13
Могу предложить телефон Mейзу про 6 4/32 всё работает в идеальном состоянии но есть но не работает дисплей и разбит экран телефон на гарантии в цитрусе ещё более полу года. Если заинтересовало то вот номер 9876057958
Публичный вопрос Инна 15-11-2017 11:07
Хочу продать 2 телефона, разбитое стекло.Fly IQ431, и Sony Xperia .0976557288
Публичный вопрос Катя 11-11-2017 06:40
Айфон 6, не рабочий, без коробки. Идеальное состояние внешне, внутри. Но полетел процессор. Все остальное оригинальное. За сколько его можно продать на запчасти и интересно такое?
Публичный вопрос Марина 06-11-2017 20:23
Здравствуйте
Есть такие телефоны Sony Ericsson, Nokia, Samsung corby
Продам за приемлемую цену

Мой номер 093 26 303 13
Публичный вопрос Леонид 26-10-2017 22:40
Добрый день! Samsung s7 edge паутина на стекле. Все работает. Экран на все откликается. Коробка все есть. Цена?
Публичный вопрос Олег 02-10-2017 14:59
Добрий день
Смартфон Вравіс модели Соло ( неработає батерея хочу продати). За нього хочу 400грн.
Публичный вопрос Людмила 17-08-2017 12:10
Добрый день!

Смартфон Леново - почти новый

Смартфон Самсунг J7- разбит дисплей

Стоимость?
Публичный вопрос Валерий 23-07-2017 13:17
Meizu m2 note
Разбито стекло и не работает верхнее тачскрина, так телефон полночью работает. Цена договорная.
Публичный вопрос Сергій 03-05-2017 14:07
доброго дня, хочу продати два телефони, не робочі, я навіть не знаю що з ними, Doogee X5, JIAYU, та планшет ImPAD, він робочий але висне чи що, хочу продати
Публичный вопрос Вадим 24-04-2017 11:23
Doogee x5 телефону год, не работает вход зарядки и микрофон. Цена договорная.0733130629
Публичный вопрос Евгения 06-04-2017 13:13
Здравствуйте, телефон doogee x5, две трещины сверху экрана, одна по диагонали, тачскрин на все реагирует с этим проблем нет, + раздолбаное гнездо для зарядки(заряжается только в одном положении провода), хотелось бы продать не дешевле 300
Публичный вопрос Максим 28-03-2017 16:18
Prestigio x7 psp7505 розбитый тач экран роботает но не реагирует на касания.За него хочу 600грн
Публичный вопрос Юрий 18-03-2017 17:29
Добрый день. Два телефона Samsung S4 разбиты экраны не работает тачскрин интересует стоимость.
Публичный вопрос Виктор 15-03-2017 08:54
Не заряжается телефон, еще треснут экран, но работал он отлично, хочу за него 1000 грн, все новое, покупал год назад, марка телефона Benq t3
Публичный вопрос скргей 13-03-2017 12:06
сколько заплатите за защищённый телефон Ленд Ровер IP-68 mil std 810g ? треснут экран, есть документы и коробка т 0674817273 Сергей
Публичный вопрос Александр 13-03-2017 11:53
Здрвствуйте Lenovo S 850, проблема с материнкой и Huawei g700-U10 черный экран при запуске, звук присутсвует, сенсор целый) Хотелось бы 1700 за оба))
| 1-30 | 31-60 | 61-88 |

Календарь
Новых вестей сегодня: 68
Новых вестей вчера: 152

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Январь 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Комментарии

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Скандальному голові обласної організації ТСО України Петру Никитюку висловили недовіру. Він погрожує йти до суду (ВІДЕО)

Petro. 13-04-2017 18:05
Накінець, цю потвору звільнили з посади, все таки є справедливість у світі!. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Киев



Курсы валют

Курсы валют