Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Александр 05-09-2016 10:56
Здравствуйте. Нужны 2 лопатки на хлебопечку Quigg MD 13558. Спасибо.

Котлы CANDLE TIME пополнили линейку UniDim

Львов 02-09-2016 20:56
Неплохой котел - только коптит здорово.

Компания «Ин Тайм» продолжает поддерживать социальные инициативы для детей

Tyrva 30-08-2016 22:48
Очень хорошая тема. Давайте каждая компания, которая в нашей стране еще жива, хотя бы чуть-чуть для деток сделает, так вообще проблем не будет. А то только про прибыль и про прибыль((((

Компания «Ин Тайм» снижает тарифы на доставку по субботам

Гость 26-08-2016 14:13
Кстати, по похожему принципу работают и в Европе. То есть все же евроинтеграция работает?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Валентина 22-08-2016 22:08
нужен ремень на хлебопеку elta Germany рамень 1)410 см.2) 530 см.Спасибо !!!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виталий 22-08-2016 11:01
Продам HTC desire V - нерабочая флешпамять.

Интернет магазин ГБО – GBOSHOP - купить газобаллонное оборудование и комплектующие ГБО.

Евгений 14-08-2016 11:17
Спасибо за бесплатную доставку по Оболоне. Очень удобно. Героев Днепра. Картридж Alex 360 - Игорь.

Футбольная команда «Ин Тайм» стала бронзовым призером престижного турнира по мини-футболу

Олена 12-08-2016 16:28
Із великим задоволенням спостерігаю за подіями навколо різних перевізників. Активна життєва позиція інтаймівців мені до душі, бо вони встигають займатися не лише власною справою, а ще й розвивати власних співробітників

Детские коляски Anmar Zico, Hilux г.Кривой Рог.

Дмитрий 11-08-2016 23:11
Здравствуйте! Сообщите, какие модели анмар хилюкс есть в наличии? В идеале нужен 33, рассмотрим варианты. Спасибо

Методика бережливого производства, как элемент стратегии развития «Ин Тайм»

Алексеевна 08-08-2016 11:25
Интересная кстати тема (Lean производство). И все чаще подобные кейсы я слышу на различных конференциях, кстати, не украинских. Хорошо, что интайм идет в ногу с трендами. Это похвально

Тернополян закликають взяти у сім’ю на Різдво дитину-сироту

Дуднік Заріна 07-08-2016 18:00
Добрий день! З задоволенням візьму дитину на свято! Давно ця думка не дає мені спокою... Можливо тільки цим не обмежусь, хочу допомогти хоча б одній дитині знайти сердечне тепло та допомогу. Підкажіть, будь ласка офіційний сайт, або сторінку в соц.мережах де можна знайти інформацію про дітей-сиріт, побачити їх фото, можливо почати спілкуватись.Дякую.

Горячая линия Облздрава

Оксана 06-08-2016 19:05
Во время прохождения медосмотра в г. Херсон поликлинике на ул.Суворова принудительно сделали платную прививку от столбняка иначе не подписывали . На каком основании я должна платить из своего кармана тете, которая закупила вакцину с целью заработка " на нужды поликлиники"

Компания «Ин Тайм» презентовала новый бренд

Ольга 29-07-2016 18:02
Лаконично и красиво!

Продам кофейный жмых

антонина 27-07-2016 13:11
извените вы не покупаете кофейный жмых если да то почом

Виготовлення пружин. Замовлення пружин. Пружини в Україні

Егор 26-07-2016 09:14
Нужно 225900 пружин . фото с описанием скину Вам на почту

Компанія «Ін Тайм» стала логістичним партнером чемпіонату світу зі стронгмену «World strongest team»

гость 22-07-2016 11:41
Так сказать, сильный бренд – сильным людям))))

На Чигиринщині планують будувати підприємство, яке можливе загрожує навколишньому середовищу

Наталия Лебеденко 09-07-2016 23:11
Курники треба будувати не на заповідних землях,адже з такими темпами Україна перетвориться на одне величезне село!І в Україну не будуть приїжджати іноземні туристи,та й місцеві адже не буде на що дивитись.Люди думайте краще перед тим як зруйнувати нашу Україну!Я журналістка і мені особисто заплатила "Наша Ряба" гроші,за те,що я пишу статті проти людей,і висвітлюю всі події не в тому світлі якому вони є.Люди одумайтесь,навіть не думайте погоджуватись з курниками!!!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Игорь 02-07-2016 15:29
есть тел fly iq4416 не работает сенсор, все остальное рабочее....имеются документы, хочу 500 грн....или предлагайте свой вариант!

Компания «Ин Тайм» представила новые условия сотрудничества с партнерами

Ирина 25-06-2016 12:19
+52% к доходу – это, я вам скажу, очень и очень приличный результат. Такими темпами ничего для пратнеров презентовать не надо будет, они сами в очереди на партнерство стоять будут)))

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юлия 24-06-2016 22:06
Добрый день. Есть телефон Lenovo s820 красный. Падал, заменили экран. Урал второй раз, стекло не разбились, но правая часть экрана с полосой. Возьмете?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Богдан 22-06-2016 09:00
Здраствуйте есть телефон нокиа E 72 ХОРОШЕЕ состояние то ко розбитый экран а так все работает сколько дадите за него ?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктория 08-06-2016 10:16
добрый день хочу продать телефон Samsung Galaxy GT-S5660 белого цвета телефон рабочий только с зарядкой проблемы со входом ну и с батареей она не менялась экран целый

На Чигиринщині планують будувати підприємство, яке можливе загрожує навколишньому середовищу

Мартен 07-06-2016 15:37
Треба не кредити брати у міжнародних фондів, а розвивати свою економіку. Птахофабрики – серйозний крок в цьому напрямку тому треба будувати їх, тим більше що селяни за курники.

На Чигиринщині планують будувати підприємство, яке можливе загрожує навколишньому середовищу

Антон 07-06-2016 15:10
Курники потрібні а то наші чоловіки і жінки і далі кататимуться по заробітках і будуть відірвані від своїх сімей.

Через масове отруєння на Полтавщині, обласна влада ініціює відновлення перевірок підприємців

Петрович 07-06-2016 10:50
Там де панує совісті немає! Тому їх треба не тільки регулярно перевіряти, а й шмагати по сраці нагайкою за заподіяні шкоди громадянам. Бо коли відшмагають нагайкою, то тоді не буде приводу до корупціїї, яку ввели відміною перевірок. Фарисеям головне потруїти словян, а не їх здоровя....

«Ин Тайм» празднует 14-летие

Tootra 05-06-2016 17:35
Да, быстро течет время))) Молодцы, не каждому дано столько на рынке продержаться и позиций не утратить)))

«Ин Тайм» поделился с коллегами инновационными решениями в организации температурных цепочек

Ольга 31-05-2016 18:10
Вот такой формат мне приятен. Спасибо организаторам (ассоциации ритейлеров) за то, что дают возможность встречаться и говорить на действительно полезные темы. Ну и интаймовцам за кейс тоже спасибо)))

Горячая линия Облздрава

Ольга 31-05-2016 08:20
Здравствуйте! Хотелось задать вопрос по поводу медицины, в т.ч. обслуживания, инвалид 2-й группы проживает в селе Кремидовка, Коминтерновский р-н, 30 мая человеку которому 66 лет появилась боль при которой человек не смог перевернуться, врача в селе нет только зав. лабораторией при обращении к ней и просьбе вызвать скорую для больного а затем реанимобиль т.к. больной не может перевернуться назвали стоимость 200 грн за приезд скорой помощи, а за приезд реанимобиля получен был отказ, вопрос зачем нам скорая помощь, что человеку нельзя во время оказать помощь пожилому человеку во время или ждать четыре, пять часов когда освободиться машина и приедет в другое село для оказания помощи больному а за то время он склеит ласты, а если это был ребенок, халатность на высшем уровне.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 18-05-2016 09:10
продам 2 телефона.1-ий это sumsung GT-S5830 за 500 грн в нём разбитый екран полностю но работает сенсор.2-й телефон Fly IQ238 он был упал и при включении белый екран светит и выпала кнопка включения попользовался телефоном 2 дня за 700-800.Жду ответ

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Настя 16-05-2016 20:16
Леново s820. Упал, по экрануу сетка, экран темный, но на касанье он реагирует и позвонить на него можно. 500грн
Календарь
Новых вестей сегодня: 0
Новых вестей вчера: 50

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Декабрь 2018

>>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Комментарии

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют