Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

вера 01-12-2017 20:00
Вишліть прайс на насіння

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Яна 26-11-2017 11:33
Здравствуйте,хочу продать телефон Nomi I504,полностью рабочий,только иногда пропадает связь,и немного разбит экран,что можете предложить?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Никита 23-11-2017 16:13
Могу предложить телефон Mейзу про 6 4/32 всё работает в идеальном состоянии но есть но не работает дисплей и разбит экран телефон на гарантии в цитрусе ещё более полу года. Если заинтересовало то вот номер 9876057958

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Инна 15-11-2017 11:07
Хочу продать 2 телефона,разбитое стекло.Fly IQ431,и Sony Xperia .0976557288

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Катя 11-11-2017 06:40
Айфон 6, не рабочий, без коробки. Идеальное состояние внешне,внутри. Но полетел процессор. Все остальное оригинальное. За сколько его можно продать на запчасти и интересно такое?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Марина 06-11-2017 20:23
Здравствуйте Есть такие телефоны Sony Ericsson, Nokia, Samsung corby Продам за приемлемую цену Мой номер 093 26 303 13

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Леонид 26-10-2017 22:40
Добрый день! Samsung s7 edge паутина на стекле. Все работает. Экран на все откликается. Коробка все есть. Цена?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Таисия 24-10-2017 10:54
Нужен ремень к хлебопечке BOMANN CB56или подскажите длину ремня

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ирина 08-10-2017 22:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как оформить приглашение для гражданина Алжира? Какие нужно документы, сколько это стоит? Приглашение в Донецкую область.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Олег 02-10-2017 14:59
Добрий день Смартфон Вравіс модели Соло ( неработає батерея хочу продати). За нього хочу 400грн.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Людмила 17-08-2017 12:10
Добрый день! Смартфон Леново - почти новый Смартфон Самсунг J7- разбит дисплей Стоимость?

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не может

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Валерий 23-07-2017 13:17
Meizu m2 note Разбито стекло и не работает верхнее тачскрина, так телефон полночью работает. Цена договорная.

Продам б\у COWON D2 8gb

Екатерина 19-07-2017 12:13
Здравствуйте, куплю чехол к плееру COWON D2. Напишите на мой имейл - согласуем подробности.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Наталья 09-07-2017 20:56
Здравствуйте, Нужен ремень к хлебопечке AFK BM-2

ЭП-0010 Шпатлевка ЭП-0010 шпаклевка эп-0010 Шпатлевка ЭП-0010 – производим, доставка по городам Украины. Срок изготовления заказа 3-4 дня после оплаты. Подбор эмалей. Оптимальные цены. Телефоны отдела сбыта: 062-341049-8: 062-341049-7: 062-341049-6: 095-

Олег 05-07-2017 18:03
Добрый вечер! Подскажите, как и чем разбавить чтобы она стала жиже как краска?

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже,тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те,що ти в своєму пасквілі паплюжиш чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергій 03-05-2017 14:07
доброго дня,хочу продати два телефони,не робочі,я навіть не знаю що з ними,Doogee X5,JIAYU,та планшет ImPAD,він робочий але висне чи що,хочу продати

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вадим 24-04-2017 11:23
Doogee x5 телефону год, не работает вход зарядки и микрофон. Цена договорная.0733130629

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 21-04-2017 13:50
Телефон нокіа с2. Плохо працює сенсор, а так все в порядку. Трохи стерлась краска по боках. вперше хочу продати телефон, тож не знаю як і скільки. Бачила на ОЛХ, що просять 200-300 і вище за такий телефон. Але краще щоб ви назвили ціну.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Евгения 06-04-2017 13:13
Здравствуйте, телефон doogee x5, две трещины сверху экрана, одна по диагонали, тачскрин на все реагирует с этим проблем нет, + раздолбаное гнездо для зарядки(заряжается только в одном положении провода), хотелось бы продать не дешевле 300

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Максим 28-03-2017 16:18
Prestigio x7 psp7505 розбитый тач экран роботает но не реагирует на касания.За него хочу 600грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Аліна 27-03-2017 19:02
Телефон LG L90 Побитий екран Запитувала в ремонті можливо поміняти за 700 грн і буде працювати як новий,адже більше ніяких пошкоджень немає Телефон Nomi ще на гарантії,щодних зовнішніх дефектів Нажаль впав побився внутрішній дисплей Замінна коштує 550 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юрий 18-03-2017 17:29
Добрый день. Два телефона Samsung S4 разбиты экраны не работает тачскрин интересует стоимость.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Эрик 17-03-2017 11:05
Htc sence evo 3D.разбитый экран и его корпус.хочу для него 400 гривен

Ремонт фар, реставрация отражателей фар.

Александр 15-03-2017 11:36
Скажите, надо восстановить отражатели фар на Мазда сх7.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктор 15-03-2017 08:54
Не заряжается телефон,еще треснут экран, но работал он отлично, хочу за него 1000 грн, все новое,покупал год назад, марка телефона Benq t3

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ольга 14-03-2017 15:32
Добрый день! Продам Sony Xperia M5 Dual White. Телефону год, носился в чехле и с защитным чехлом, потом ни с того ни с сего на экране появились белые вертикальные полосы (на выключенном экране и при разблокировке полос нет), хотя на работе тач-скрина это не сказывается. Хотела бы продать его без ремонта за 2500-2300 грн. Если напишете свою почту, вышлю фото. С уважением, Ольга

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

скргей 13-03-2017 12:06
сколько заплатите за защищённый телефон Ленд Ровер IP-68 mil std 810g ? треснут экран,есть документы и коробка т 0674817273 Сергей
Календарь
Новых вестей сегодня: 104
Новых вестей вчера: 170

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Июнь 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют