Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ирина 23-10-2018 11:46
Здравствуйте, имею разбитый телефон леново S820, разбитый экран и поломано гнездо на зарядку хочу 350-300 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Тарас 20-09-2018 15:08
Продаю два смартфона karbonn ks908 причина поломки не работает половина экрана немного затертый и продаю телефон от номи полностью рабочий хочу за двоих 550-600 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Максим 12-09-2018 11:32
продам соні іксперіа с4 перестал вкл цена 1200

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Константин 29-08-2018 13:44
Здравствуйте.Продам БУ мобильные телефоны в количестве 4 штуки. 1)Смартфон LG KP 500 (в комплекте упаковка,ЗУ,наушники); 2)Nokia 2760 (упаковка,ЗУ)(неисправность заводской брак-при включении экран 3 раза мигает и выключаеться); 3)Nokia 6021 (в комплекте ЗУ); 4)Samsung SGH-C130 (в комплекте 2 ЗУ)(неисправность-может непроизвольно перезагружаться) Цена 350 грн. 0508199744

Медь оксид, медь сернокислую,медный купорос. Купим. Неликвиды.

Марина 03-08-2018 08:00
Добрый день! Есть неликвид окись меди-65 т.Ваша цена. Вышлю фото и анализ.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анастасия 02-08-2018 17:12
Добрий день! Я маю поломаний телефон бравіс А 504 (золотистого кольору). Телефон у дуже хорошому стані, не побитий, без царапин. Але проблема у материнскій платі. Телефон ще працює, але дуже глючить..... Чи маєте якусь рекомендацію?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ігор 26-07-2018 09:26
Скиньте адрес електронної почти будь-ласка.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 24-07-2018 14:39
Есть планшет рабочий prestigio multipad 8.0 HD, побитый экран но рабочий, телефон леново s 898t, нужна перепрошивка, не побитый, в идеальном состоянии, телефон king zone не рабочий, можно на запчасти, телефон Nokia bl-6q тоже на запчасти

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Илья 21-07-2018 20:17
Продам samsung a5 2017 года, упал и разбился экран(черный) есть все документы, зарядное и наушники. Хочу 6500 + торг

Стулья для кафе, бара, ресторана Харьков, купить сттолы и стулья в Харькове, барный стул Харьков

Мария 20-07-2018 12:13
А можно купить только сидушку?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Нина 29-06-2018 09:54
Есть два телефона и два планшета. Один планшет рабочий,только гнездо зарядки отходит где-то и подглючивает сенсор. На втором планшете (Prestigio) разбит экран и полэкрана не видно. На одном телефоне (HTC) разбит экран, но он работает, только ничего не видно, а на втором (Samsung) требуется замена модуля.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 25-06-2018 13:46
Подскажите, актуально ли ваше объявление. Не получается к вам дозвониться

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

vlad 24-06-2018 12:46
Здравствуйте породам леново а850 проблеми с платой невключается. Htc m8mini трещины по сенсори. htc desire 600 dual sim трещины. Nomi i4510 2 штука поблеми с дина миками розговорними и в одном сенр треснут но все работают скоко дасте за все?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

илья 19-06-2018 07:42
Телефон мейзу м5с разбит сенсор за сколько купите??

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Михаил 14-06-2018 15:18
Здравствуйте хочу продать 2 телефона: 1) Lenovo (точной модели не знаю) 2) S-TELL

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ігор 12-06-2018 12:06
Я маю два телефони Sony і Samsung продам за 500 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ivan 10-06-2018 20:09
Добрый день. Xiaomi redmi 3 2/16, упал в воду починили проработал 3 месяца. Батарея рабочая, включается но не работает сенсор, есть пару боковых вмятин. Мой телефон 380990953273 звоните договоримся.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Данил 07-06-2018 22:06
Asus zenfone 5 t00j , не работает тач, нет шлейфа на кнопки питания и регулировки звука. Мать рабочая, да все рабочее кроме того что обозначил выше. Сколько предложите?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктор 06-06-2018 12:00
Добрый день! xiaomi redmi 4 prime 3/32gb (Gold) - куплен 2017 (март) Состояние - отличное - не бит - не падал - отношение бережное - защитное стекло - чехол. Проблема: В телефоне сим-разъем работает но с перебоями (Могут сами по себе отключатся сим карты или карта памяти, но если потрусить они подключатся вновь, и так происходит довольно часто, когда телефон спокойно лежит это происходит редко), из-за этого иногда может сильно тормозить телефон или вообще около 20-30 сек. не включаться. По чём такое возьмете ??

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктория 19-05-2018 12:34
Хочу продать телефон Lenovo A3600 Все роботает, только екран розбит и сенсер, за 350 отдам.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергій 13-05-2018 11:20
Хочу здати на запчастини 2 телефона nomi i503 поломку не памятаю, і fly iQ239+потрібна заміна шлейфа, за гривень 500

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Руслана 07-05-2018 14:34
Хочу продати телефон Doogee x5 max. В телефоні полетіла прошивка, дисплей ідеальний з захисним склом, батарея працююча. Ціна договірна. +380683239958

Дам деньги под расписку.

Вадим 03-05-2018 07:13
Добрый день.Нужна сумма 100000грн.,Ваши условия!?0660274464

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Наташа 27-04-2018 14:52
Добрый день! Хочу продать телефон Nokia 8800 Sirocco Gold оригинал.Производитель Германия. Комплектация:телефон, зарядное устройство, аккумуляторная батарея 2 шт., инструкция на русском языке с диском, коробка, чистящая замшевая ткань, мини гарнитура, текстовый буклет.Полностью рабочий!Если Вам это интересно, то напишите цену за которую Вы готовы купить.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

СВЕТЛАНА 12-04-2018 09:24
НУЖНЫ РЕМНИ ДО ХЛЕБОПЕЧКИ BOMANN CB594(обидва)

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктория 11-04-2018 19:01
Хочу продать телефон fly iq 4410. На данный момент в нерабочем состоянии, единственное что нужно сделать - заменить гнездо. Звоните по телефону 0680808132. Цена 400 грн.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Соколовський Дмитро Вікторович 10-04-2018 20:48
Хочу продати 2 телефони,Lenovo a369i,впав у воду,після того його зробили, працював пів року і все,Homtom HT16,стан ідеальний,нічого не бите,не царапане,полетіла флеш пам'ять.Ціна за 2 телефони 600грн.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 08-04-2018 15:10
Хочу продать телефон Astro S501. Телефон працює, тільки потрібно замінити гніздо і на еркані невеликі тріщини які не заважають. Дзвоніть +380970078638. Ціна 1000 грн

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж/д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 23-03-2018 14:49
Хочу продать htc desire 600 dual sim. Телефон в отличном состоянии, без царапин, только очень сильно глючит. Цена договорная 0935922634
Календарь
Новых вестей сегодня: 33
Новых вестей вчера: 63

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Декабрь 2019

>>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Комментарии

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Виденье компании и задачи «SmartCardGroup» на 2015-2016г

Elena. 03-09-2019 08:35
В каком сейчас состоянии смарт контракт по универсальной топливной карте и какие региона покрытия и страна . ...

Директор спортивной школы «Спартак» Александр Нерубальщук: «Очень верю, что кто-то из наших пробьется на Олимпиаду-2012»

Володимир. 27-05-2019 06:06
Мені Олександр Васильович також проклав шлях до спорту. Він залучив мене до плавального басейну, коли я зовсім не міг триматися на воді. За пів- року я здобув юнацкий розряд, А поступово доплив до кандидата у майстри. ...

ЖК Signature - лучшее место для жилья по мнению экспертов

Ярослав Сэмусен. 08-04-2019 18:34
Кстати согласен, есть на что посмотреть в этом элитном жилом комплексе. Нашёл не давно их сайт Signature.ua , чтобы подробнее ознакомится с тем, что они из себя представляют. ...

При горздраве работает "горячая линия"

Игорь Таракановский. 02-03-2019 10:14
Зачем такая "Горячая линия" по которой нельзя дозвониться выходные? . ...

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют