Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ирина 10-03-2018 12:05
Хочу продать телефон SONY XPERIA C C2305. В телефоне полетела прошивка, после перепрошивки проработал неделю и потом не включается вообще. Что можете предложить?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Татьяна 28-02-2018 12:35
продам на запчасти FLY IQ443 за 450 грн + есть чехол за 150грн. новый экран и батарея . только не включается .

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ольга 26-02-2018 15:17
добрый день, хочу вам предложит телефон LG L80 полетела флешпамять, телефон в идеальном состоянии, батарея рабочая. 450грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Игорь 06-02-2018 13:58
Продам 3 смартфона. Meizu u10(разбит дисплей). Sony xperia neo v(временами перезагружается произвольно). lenovo a 376(В один момент перестал отображать дисплей). Готов отдать за копейку, по причине не нужности. Могу сбросить фото, или встретися, живу рядом с позняками. моб. 0666706587

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. Theresa Fidalgo - она призрак, Белая дама является одним из видов женского призрака.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Марія 25-12-2017 19:57
Nokia Lumia 640 XL Впав.розбитий екран внизу. Але працює

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Антонина 19-12-2017 10:55
Хочу продать Вам несколько нерабочих телефонов: fly, два samsung и китайский айфон.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ярослав 19-12-2017 09:28
Продам Sony xperia m4 aqua dual разбит дисплей

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Артур 12-12-2017 12:12
Хотел бы продать вам телефон lenovo A369i розбит екран и дисплей если зделать будет работать розщитую на цену от 300 грн)

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Даниил 10-12-2017 14:38
Хочу предложить электронику: -телефон Quantum 400 Lite(не рабочий дисплей,трещины) -планшет ASUS MEMO Pad HD7(Не работает) -Смарт часы ATRIX smart watch (Работают) Коробки есть Цена?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Алина 05-12-2017 13:11
Хочу продать телефон,Prestigio MultiPhone PSP5308DUO он работает ,поломка в динамике ,говорить можно только на громкой связи

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 03-12-2017 11:42
Хочу продать вам не рабочие телефоны,3самаунга,сони ериксон,и айфон(китайский)им электронную книжку

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

вера 01-12-2017 20:00
Вишліть прайс на насіння

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Яна 26-11-2017 11:33
Здравствуйте,хочу продать телефон Nomi I504,полностью рабочий,только иногда пропадает связь,и немного разбит экран,что можете предложить?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Никита 23-11-2017 16:13
Могу предложить телефон Mейзу про 6 4/32 всё работает в идеальном состоянии но есть но не работает дисплей и разбит экран телефон на гарантии в цитрусе ещё более полу года. Если заинтересовало то вот номер 9876057958

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Инна 15-11-2017 11:07
Хочу продать 2 телефона,разбитое стекло.Fly IQ431,и Sony Xperia .0976557288

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Катя 11-11-2017 06:40
Айфон 6, не рабочий, без коробки. Идеальное состояние внешне,внутри. Но полетел процессор. Все остальное оригинальное. За сколько его можно продать на запчасти и интересно такое?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Марина 06-11-2017 20:23
Здравствуйте Есть такие телефоны Sony Ericsson, Nokia, Samsung corby Продам за приемлемую цену Мой номер 093 26 303 13

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Леонид 26-10-2017 22:40
Добрый день! Samsung s7 edge паутина на стекле. Все работает. Экран на все откликается. Коробка все есть. Цена?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Таисия 24-10-2017 10:54
Нужен ремень к хлебопечке BOMANN CB56или подскажите длину ремня

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ирина 08-10-2017 22:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как оформить приглашение для гражданина Алжира? Какие нужно документы, сколько это стоит? Приглашение в Донецкую область.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Олег 02-10-2017 14:59
Добрий день Смартфон Вравіс модели Соло ( неработає батерея хочу продати). За нього хочу 400грн.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Людмила 17-08-2017 12:10
Добрый день! Смартфон Леново - почти новый Смартфон Самсунг J7- разбит дисплей Стоимость?

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не может

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Валерий 23-07-2017 13:17
Meizu m2 note Разбито стекло и не работает верхнее тачскрина, так телефон полночью работает. Цена договорная.

Продам б\у COWON D2 8gb

Екатерина 19-07-2017 12:13
Здравствуйте, куплю чехол к плееру COWON D2. Напишите на мой имейл - согласуем подробности.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Наталья 09-07-2017 20:56
Здравствуйте, Нужен ремень к хлебопечке AFK BM-2

ЭП-0010 Шпатлевка ЭП-0010 шпаклевка эп-0010 Шпатлевка ЭП-0010 – производим, доставка по городам Украины. Срок изготовления заказа 3-4 дня после оплаты. Подбор эмалей. Оптимальные цены. Телефоны отдела сбыта: 062-341049-8: 062-341049-7: 062-341049-6: 095-

Олег 05-07-2017 18:03
Добрый вечер! Подскажите, как и чем разбавить чтобы она стала жиже как краска?

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже,тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те,що ти в своєму пасквілі паплюжиш чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму.
Календарь
Новых вестей сегодня: 63
Новых вестей вчера: 60

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Октябрь 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют