Комментарии
| 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise ITНаталушко 31-10-2020 04:47На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо Человек-легенда Лев Абрамович НаймаркАндрей Александрович Снежин 23-10-2020 17:24Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. Преподавал ряд спецдисциплин в ИАТУ (институте авиационных технологий и управления), преподавал в учебном центре завода рабочим и молодым инженерам спецдисциплины, технологию производства самолётов, слесарное дело для рабочих, управление станками с ПУ для операторов. И всё это благодаря закладке базовых знаний в средней школе № 4, и Льву Абрамовичу персонально. Математика - царица наук!!! Лев Абрамович Наймарк - святой учитель-наставник! Куплю нерабочие телефоны та Б/УКатерина 19-10-2020 15:43Хочу здати Lenovo A5000 Автошрот СТО АвтомагазинИван 01-10-2020 14:32Добрый день, подскажите пожалуйста есть в наличии фары ваз 2110 бош, и какая цена, нужен один комплект. Спасибо Куплю нерабочие телефоны та Б/УРоман 01-10-2020 11:13Є неробочі телефони сенсорні на запчастини по 100 грн за телефон, куди вислати фото? Тел. 0982017877 Куплю нерабочие телефоны та Б/УНиколай 24-09-2020 13:47Можно сдать вам айфон 5s на 64 гб, Новый екран с дисплеем, телефон просто не хочет включаться ставишь на зарядку загоряеться значок и тухнет и так повтаряеться. Куплю нерабочие телефоны та Б/УАндрей 10-09-2020 15:00интересует продажа Samsung Galaxy S7 со всеми документами, разбит дисплей модуля. Куплю нерабочие телефоны та Б/УЖеня 07-09-2020 15:06Куда можно выслать фото телефона, хочу продать? Куплю нерабочие телефоны та Б/УВлад 31-08-2020 17:48Здравствуйте, хочу сдать пять смартфонов. Xiaomi Redmi 5 Plus, Meizu M5 Note, Meizu M5, Meizu M2 Mini, ZTE Blade A522 У каждого из телефонов разбит экран и не работает дисплей Куплю нерабочие телефоны та Б/УВлад 31-08-2020 17:13Здравствуйте, хочу сдать пять смартфонов. Xiaomi Redmi 5 Plus, Meizu M5 Note, Meizu M5, Meizu M2 Mini, ZTE Blade A522 У каждого из телефонов разбит экран и не работает дисплей Куплю нерабочие телефоны та Б/УПавел 30-08-2020 10:18Редми 7а 2/16 разбит экран, работает, цена? Куплю нерабочие телефоны та Б/УПавел 30-08-2020 06:11Здравствуйте, на руках redmi 7a 2/16 разбит экран сеткой, в правом верхнем углу начинает сыпаться, 100% замена модуля, но показывает и тач работает, сколько предложите? Куплю нерабочие телефоны та Б/УРоман 28-08-2020 14:03Есть телефон Samsung j730 не светится екран сколько он будет стоить? Груминг Собак и Кошек в Зоосалоне MaryGroomМария 25-08-2020 09:30ДОбрый день, посоветовали Ваш салон как школу для обучения. Скажите, провожите ли вы курсы? Куплю нерабочие телефоны та Б/УВиктория 20-08-2020 15:35Принимаете ли вы iphone 4 на запчасти? Куплю нерабочие телефоны та Б/УДима 05-08-2020 21:40Есть 2 Самсунга дж 1они экран побит но работает другой побит экран, остальное все целое , мейзу м 5 нот побит экран но работает. И ксяоми редми 3с поломанный вход, и экран побит !! Сколько ко за них дадите? Ремонт мячей всех видов, ремонт футбольных, волейбольных мячейАлександр 05-08-2020 09:15Добрый день! В каком городе Вы находитесь? Куплю нерабочие телефоны та Б/УПётр 03-08-2020 14:14Есть два самсунга GT-I9082 и GT-S7562 Состояние рабочее, аккумуляторы родные( на подходе), внешний вид, на экранах защитная плёнка, корпуса не битые. Куплю нерабочие телефоны та Б/УОлексій 26-07-2020 20:26с8+ амереканец без екрана и кришки а так все рабочие хачу 1500за все Куплю нерабочие телефоны та Б/УСветлана 22-07-2020 15:41продам нерабочий телефон iphone 5s причина поломки :не заряжается. Куплю нерабочие телефоны та Б/УРуслан 19-07-2020 09:09Добрый день, есть Sigma pq29. Всё рабочее кроме дисплейного модуля. Вопрос такой: есть ли у вас модуль и сколько это будет по деньгам вместе с работой..??? Либо же на запчасти ....если вам интересно и какая цена вопроса...??? Куплю нерабочие телефоны та Б/УСергей 14-07-2020 14:05Хочу продать 5 тел.на запчасти рабочие побиты экраны,fly,ksinomi,lenovo,s-tel,prestigio если интересует мой тел.0665492566 Куплю нерабочие телефоны та Б/УАлександр 11-07-2020 14:24Мейзу М6s разбит дисплей интересует? Куплю нерабочие телефоны та Б/УВера 11-07-2020 04:12Доброго времени суток! Хочу продать два телефона Meizu m2 ( работает, но, сильно виснет), есть небольшая трещина на корпусе и HTC sensation на запчасти Куплю нерабочие телефоны та Б/УЕлина 05-07-2020 12:47Добрый день, хочу продать телефон, Huawei y7, телефону меньше года, есть все документы, зарядное устройство родное, внизу экрана есть трещина, и от нее пошла черная полоса. Заранее спасибо за ответ. Куплю нерабочие телефоны та Б/УКатерина 02-07-2020 10:14Хочу продать телефон Huawei nova 3i рабочий нужно перепрошить за 2000 грн Куплю нерабочие телефоны та Б/УВадим 30-06-2020 16:17Добрый день!Хочу сдать телефон как донора на запчасти Sony Xperia XZ1 в бережном идеальном состоянии все работает. Минус ( словил глюк перестал видеть симку, WIFI). Примерно какая стоимость если что могу выслать фото. Куплю нерабочие телефоны та Б/УHassan 24-06-2020 23:48Пишу по поводу запчастей на телефон, хочу сдать телефон на запчасти Xiaomi Redmi S2, разбит экран и не включается (перепрошить не получается)!!!! Куплю нерабочие телефоны та Б/УИван 18-06-2020 10:01Добрый день, есть на продажу 2 тлф iphone 5s на 32гб(нужно заменить батарею), и еще samsung galaxy core prime он полностью робочий только нужно поставить прошивку. Скажите возможно будет их продать вам сегодня если вам понравится предложение? Куплю нерабочие телефоны та Б/Уандрей 12-06-2020 16:36Meizu m2 рабочий но экран немного треснут а так всё работает напишите сколько Вы можете за него дать.Мой вариант 650-700грн |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина |