Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Валерий 23-07-2017 13:17
Meizu m2 note Разбито стекло и не работает верхнее тачскрина, так телефон полночью работает. Цена договорная.

Продам б\у COWON D2 8gb

Екатерина 19-07-2017 12:13
Здравствуйте, куплю чехол к плееру COWON D2. Напишите на мой имейл - согласуем подробности.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Наталья 09-07-2017 20:56
Здравствуйте, Нужен ремень к хлебопечке AFK BM-2

ЭП-0010 Шпатлевка ЭП-0010 шпаклевка эп-0010 Шпатлевка ЭП-0010 – производим, доставка по городам Украины. Срок изготовления заказа 3-4 дня после оплаты. Подбор эмалей. Оптимальные цены. Телефоны отдела сбыта: 062-341049-8: 062-341049-7: 062-341049-6: 095-

Олег 05-07-2017 18:03
Добрый вечер! Подскажите, как и чем разбавить чтобы она стала жиже как краска?

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже,тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те,що ти в своєму пасквілі паплюжиш чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергій 03-05-2017 14:07
доброго дня,хочу продати два телефони,не робочі,я навіть не знаю що з ними,Doogee X5,JIAYU,та планшет ImPAD,він робочий але висне чи що,хочу продати

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вадим 24-04-2017 11:23
Doogee x5 телефону год, не работает вход зарядки и микрофон. Цена договорная.0733130629

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 21-04-2017 13:50
Телефон нокіа с2. Плохо працює сенсор, а так все в порядку. Трохи стерлась краска по боках. вперше хочу продати телефон, тож не знаю як і скільки. Бачила на ОЛХ, що просять 200-300 і вище за такий телефон. Але краще щоб ви назвили ціну.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Евгения 06-04-2017 13:13
Здравствуйте, телефон doogee x5, две трещины сверху экрана, одна по диагонали, тачскрин на все реагирует с этим проблем нет, + раздолбаное гнездо для зарядки(заряжается только в одном положении провода), хотелось бы продать не дешевле 300

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Максим 28-03-2017 16:18
Prestigio x7 psp7505 розбитый тач экран роботает но не реагирует на касания.За него хочу 600грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Аліна 27-03-2017 19:02
Телефон LG L90 Побитий екран Запитувала в ремонті можливо поміняти за 700 грн і буде працювати як новий,адже більше ніяких пошкоджень немає Телефон Nomi ще на гарантії,щодних зовнішніх дефектів Нажаль впав побився внутрішній дисплей Замінна коштує 550 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юрий 18-03-2017 17:29
Добрый день. Два телефона Samsung S4 разбиты экраны не работает тачскрин интересует стоимость.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Эрик 17-03-2017 11:05
Htc sence evo 3D.разбитый экран и его корпус.хочу для него 400 гривен

Ремонт фар, реставрация отражателей фар.

Александр 15-03-2017 11:36
Скажите, надо восстановить отражатели фар на Мазда сх7.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктор 15-03-2017 08:54
Не заряжается телефон,еще треснут экран, но работал он отлично, хочу за него 1000 грн, все новое,покупал год назад, марка телефона Benq t3

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ольга 14-03-2017 15:32
Добрый день! Продам Sony Xperia M5 Dual White. Телефону год, носился в чехле и с защитным чехлом, потом ни с того ни с сего на экране появились белые вертикальные полосы (на выключенном экране и при разблокировке полос нет), хотя на работе тач-скрина это не сказывается. Хотела бы продать его без ремонта за 2500-2300 грн. Если напишете свою почту, вышлю фото. С уважением, Ольга

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

скргей 13-03-2017 12:06
сколько заплатите за защищённый телефон Ленд Ровер IP-68 mil std 810g ? треснут экран,есть документы и коробка т 0674817273 Сергей

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 13-03-2017 11:53
Здрвствуйте Lenovo S 850, проблема с материнкой и Huawei g700-U10 черный экран при запуске, звук присутсвует, сенсор целый) Хотелось бы 1700 за оба))

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Марина 12-03-2017 11:48
Lenovo A516 не вкючается,у меня пробыл 2 года, какая цена?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

ілля 11-03-2017 15:53
Хочу продать телефон ASSISTANT AS-5431 разбит екран і дисплей 1000 грн

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

володимир 16-02-2017 17:39
prestigio 5300DUO не вмикається не битий, не був у воді???

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Ігор 14-02-2017 13:22
Доброго дня.Потрібен коротший ремінь і дві втулки привода для хлібопічки Quigg BB 1350.06

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Анна 13-02-2017 08:44
Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить приглашение гражданина Египта в Украину? Что для этого нужно?

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

Сергій, Рівненська, Костопіль 08-02-2017 12:53
вишліть будь-ласка прайс на насіння гуртом

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 04-02-2017 14:32
Elephone p7000 повреждён дисплей Всё остальное работает сума 1800

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Никита 01-02-2017 13:07
Здравствуйте. Я хочу продать телефон в нерабочем состоянии. Сам телефон звуки издает при включении, но экран не работает- тоесть полностью черный. Сам телефон целый, невредимый, экран целый.Телефон Lenovo a390

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Александр 29-01-2017 16:13
Здравствуйте. Нужны 2 лопатки на хлебопечку * Elta Germany / BA123. Цена? Как заказать? Украина.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Артем 28-01-2017 15:51
Здравствуйте, Есть телефон Lenovo P780. Состояние не рабочее (не работает аккумулятор и материнская плата). Дисплей 5 " целый, рабочий. Сколько за него предложите?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 24-01-2017 04:26
Добрый день.Купил смартфон в августе 2016 года , не мог нарадоваться , дисплей шарп , камера сони Бренд: Doogee Модель: DG850 Операционная система: Android v4.4 (Kitkat) Количество SIM-карт: Dual SIM, GSM+GSM Сеть: 3G: Есть, 2G: Есть RAM: 1 GB Внутренняя память: 16 GB Расширяемая память: До 32 GB Камера SONY Количество мегапикселей: 13 MP Вспышка: Светодиодная вспышка Размер изображения: 4320 x 3240 Pixels Особенности камеры: Цифровое увеличение Видео запись: 1280x720 fps Количество мегапикселей: 8 MP GPRS:Есть EDGE:Есть SIM 2: 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz Wi-Fi: Wi-Fi 802.11, b/g/n Особенности Wi-Fi: Mobile Hotspot Bluetooth: v4.0 GPS: with A-GPS Подключение USB: USB 2.0, microUSB , а потом начал умирать акумулятор . Вздулся открыл крышку , сейчас не включается . Всё целое до последней минуты работы батареи отлично работал ! Один минус потёртость задней панели временно был без чехла . Хотелось бы 1000грн , ваше предложение .
Календарь
Новых вестей сегодня: 0
Новых вестей вчера: 50

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Декабрь 2018

>>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Комментарии

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют