Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

володимир 16-02-2017 17:39
prestigio 5300DUO не вмикається не битий, не був у воді???

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Ігор 14-02-2017 13:22
Доброго дня.Потрібен коротший ремінь і дві втулки привода для хлібопічки Quigg BB 1350.06

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Анна 13-02-2017 08:44
Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить приглашение гражданина Египта в Украину? Что для этого нужно?

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

Сергій, Рівненська, Костопіль 08-02-2017 12:53
вишліть будь-ласка прайс на насіння гуртом

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 04-02-2017 14:32
Elephone p7000 повреждён дисплей Всё остальное работает сума 1800

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Никита 01-02-2017 13:07
Здравствуйте. Я хочу продать телефон в нерабочем состоянии. Сам телефон звуки издает при включении, но экран не работает- тоесть полностью черный. Сам телефон целый, невредимый, экран целый.Телефон Lenovo a390

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Александр 29-01-2017 16:13
Здравствуйте. Нужны 2 лопатки на хлебопечку * Elta Germany / BA123. Цена? Как заказать? Украина.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Артем 28-01-2017 15:51
Здравствуйте, Есть телефон Lenovo P780. Состояние не рабочее (не работает аккумулятор и материнская плата). Дисплей 5 " целый, рабочий. Сколько за него предложите?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 24-01-2017 04:26
Добрый день.Купил смартфон в августе 2016 года , не мог нарадоваться , дисплей шарп , камера сони Бренд: Doogee Модель: DG850 Операционная система: Android v4.4 (Kitkat) Количество SIM-карт: Dual SIM, GSM+GSM Сеть: 3G: Есть, 2G: Есть RAM: 1 GB Внутренняя память: 16 GB Расширяемая память: До 32 GB Камера SONY Количество мегапикселей: 13 MP Вспышка: Светодиодная вспышка Размер изображения: 4320 x 3240 Pixels Особенности камеры: Цифровое увеличение Видео запись: 1280x720 fps Количество мегапикселей: 8 MP GPRS:Есть EDGE:Есть SIM 2: 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz Wi-Fi: Wi-Fi 802.11, b/g/n Особенности Wi-Fi: Mobile Hotspot Bluetooth: v4.0 GPS: with A-GPS Подключение USB: USB 2.0, microUSB , а потом начал умирать акумулятор . Вздулся открыл крышку , сейчас не включается . Всё целое до последней минуты работы батареи отлично работал ! Один минус потёртость задней панели временно был без чехла . Хотелось бы 1000грн , ваше предложение .

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Алина 14-01-2017 19:44
Добрый день. Хочу продать телефон HTC XL Sensation. Корпус целый, экран целый, без царапин, пленка. На зарядку не реагирует. Ни разу в ремонте не был. Телефон Lenovo s 60. На корпусе несколько царапин, экран целый. Перепрошитый.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Павел 03-01-2017 14:35
Нужен ремень к хлебопечке BOMANN CB593 или подскажите длину ремня

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Muzy4uk@ukr.net 30-12-2016 12:15
Есть 2 планшета юнипад и орион бюджетные - юнипад рабочий - орион - битый экран и сенсор не работает 2 мобильных не андроиды, Самсунг с6712 - не работает слуховой динамик - через спикер фон и гарнитуру слышно 2 сим Wi-fi Самсунг - е2652w- полностью рабочий 2 сим есть wi-fi 900грн за все

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

НатальЯ 27-12-2016 16:24
Есть 2 мобильных самсунг - 1й с6712 - не рабочий слуховой динамик - через гарнитуру и спикер фон работает. 2й е2656w- полностью рабочий - за 2 хочу 550 грн Есть 3 планшета 1й юнипад UMPO3A-14QA - все целое и рабочее ,но думаю мои домашние не правильно разогнали батарею - держит 30 мин 2 оринон -ТР711А - битый тач и сенсор - включается заряжается но сенсор не реагирует + к ним в дрвесок отдам пристижио PMP3670B - битый тач и сенсор - экран не покащывает у меня не заряжается - за три планшета- 550 грн - за все с мобильными - 1000 грн Спасибо

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Александр 25-12-2016 18:00
Ищу ремни хлебопечки AFK BM-3

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 24-12-2016 13:26
Здравствуйте, Нужен ремень к хлебопечке Clatronic BBA 3365

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

юля 23-12-2016 19:26
Добрый вечер.интересует цена за моб.телефон леново s 850,цвет белый..разбито стекло экрана и задняя панель.спасибо

Продадим кофе опт киев растворимый Кофе Якобс Монарх в эконом пакетах, Jacobs Monarch, Нескафе, Nescafe

Альона 17-12-2016 10:27
Людмила,скажіть будьласка,скільки упаковок в ящику?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Марина 12-12-2016 20:53
Здравствуйте,Виктор,я бы хотела сколько приблизительно стоит нерабочий телефон Nokia 5130 XpressMusic в хорошем состоянии?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вадим 22-11-2016 07:24
Здравствуйте Виктор есть десяток может чуть больше оригинальных телефонов нокия 5320d-1,6290,5610 в хорошем состоянии послесервисные рабочие но с мелкими неисправностями и есть много плат к нокия разных моделей не паяные есть робочие но надо проверять могу сбросить фотки на почту если интерестно

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Камила 11-11-2016 16:59
Здравствуйте скажите а сколько будет стоить айфон 3GS 16 g белый бу рабочий сзади есть небольшая трещинка. Хотелось бы хотябы за 500грн это возможно? И куда вам фото можно выслать?

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если единый тариф, то заранее все можно посчитать

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

natka 10-11-2016 18:42
прайс на пакетированные и весовые семена

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 07-11-2016 18:40
продам MEIZU MX5, полный комплект, коробка, документы, красивый металлический зеркальный алюминиевый бампер. Есть небольшая проблемка после обновления перестала запускаться камера (в сервисном центре говорят нужно залить новую прошивку)

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анатолій 06-11-2016 20:22
Продам Lenovo S898T+ В роботі менше року . Розбив екран. Все інше в порядку. За скільки купите?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

нн 01-11-2016 08:45
Здравствуйте, Виктов. Прошу Вас уточнить сколько Вы готовы предложить за нерабочий телефон Nokia 2720 black с разбитым корпусом (отпала крышка с экраном)?

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится)))

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ксения 13-10-2016 21:18
здравствуйте, я хочу пригласить парня в Украину. он гражданин ливии. какие нужны документы и сколько это будет стоить?
Календарь
Новых вестей сегодня: 212
Новых вестей вчера: 138

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Апрель 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Як народні депутати від Сумщини виконують свої обіцянки у сфері медицини

Оксана. 14-02-2018 10:44
Колеги, прохання не обрізати нашу інфографіку. . ...

Ірпінська дільниця «Київоблгаз» запрошує на роботу

Галаган Антоніна Романівна . 22-01-2018 13:10
«КИЇВОБЛГАЗ»
Запрошує на роботу
ВОДІЇВ та сЛЮСАРІВ
по ремонту газового обладнання та устаткування.
МЕДИЧНУ СЕСТРУ-по предмедрейсовим оглядом водіїв.
За дові. ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют