Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Сергій 03-05-2017 14:07
доброго дня,хочу продати два телефони,не робочі,я навіть не знаю що з ними,Doogee X5,JIAYU,та планшет ImPAD,він робочий але висне чи що,хочу продати

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вадим 24-04-2017 11:23
Doogee x5 телефону год, не работает вход зарядки и микрофон. Цена договорная.0733130629

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Анна 21-04-2017 13:50
Телефон нокіа с2. Плохо працює сенсор, а так все в порядку. Трохи стерлась краска по боках. вперше хочу продати телефон, тож не знаю як і скільки. Бачила на ОЛХ, що просять 200-300 і вище за такий телефон. Але краще щоб ви назвили ціну.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Евгения 06-04-2017 13:13
Здравствуйте, телефон doogee x5, две трещины сверху экрана, одна по диагонали, тачскрин на все реагирует с этим проблем нет, + раздолбаное гнездо для зарядки(заряжается только в одном положении провода), хотелось бы продать не дешевле 300

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Максим 28-03-2017 16:18
Prestigio x7 psp7505 розбитый тач экран роботает но не реагирует на касания.За него хочу 600грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Аліна 27-03-2017 19:02
Телефон LG L90 Побитий екран Запитувала в ремонті можливо поміняти за 700 грн і буде працювати як новий,адже більше ніяких пошкоджень немає Телефон Nomi ще на гарантії,щодних зовнішніх дефектів Нажаль впав побився внутрішній дисплей Замінна коштує 550 грн

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юрий 18-03-2017 17:29
Добрый день. Два телефона Samsung S4 разбиты экраны не работает тачскрин интересует стоимость.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Эрик 17-03-2017 11:05
Htc sence evo 3D.разбитый экран и его корпус.хочу для него 400 гривен

Ремонт фар, реставрация отражателей фар.

Александр 15-03-2017 11:36
Скажите, надо восстановить отражатели фар на Мазда сх7.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктор 15-03-2017 08:54
Не заряжается телефон,еще треснут экран, но работал он отлично, хочу за него 1000 грн, все новое,покупал год назад, марка телефона Benq t3

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ольга 14-03-2017 15:32
Добрый день! Продам Sony Xperia M5 Dual White. Телефону год, носился в чехле и с защитным чехлом, потом ни с того ни с сего на экране появились белые вертикальные полосы (на выключенном экране и при разблокировке полос нет), хотя на работе тач-скрина это не сказывается. Хотела бы продать его без ремонта за 2500-2300 грн. Если напишете свою почту, вышлю фото. С уважением, Ольга

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

скргей 13-03-2017 12:06
сколько заплатите за защищённый телефон Ленд Ровер IP-68 mil std 810g ? треснут экран,есть документы и коробка т 0674817273 Сергей

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 13-03-2017 11:53
Здрвствуйте Lenovo S 850, проблема с материнкой и Huawei g700-U10 черный экран при запуске, звук присутсвует, сенсор целый) Хотелось бы 1700 за оба))

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Марина 12-03-2017 11:48
Lenovo A516 не вкючается,у меня пробыл 2 года, какая цена?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

ілля 11-03-2017 15:53
Хочу продать телефон ASSISTANT AS-5431 разбит екран і дисплей 1000 грн

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

володимир 16-02-2017 17:39
prestigio 5300DUO не вмикається не битий, не був у воді???

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Ігор 14-02-2017 13:22
Доброго дня.Потрібен коротший ремінь і дві втулки привода для хлібопічки Quigg BB 1350.06

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Анна 13-02-2017 08:44
Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить приглашение гражданина Египта в Украину? Что для этого нужно?

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

Сергій, Рівненська, Костопіль 08-02-2017 12:53
вишліть будь-ласка прайс на насіння гуртом

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 04-02-2017 14:32
Elephone p7000 повреждён дисплей Всё остальное работает сума 1800

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Никита 01-02-2017 13:07
Здравствуйте. Я хочу продать телефон в нерабочем состоянии. Сам телефон звуки издает при включении, но экран не работает- тоесть полностью черный. Сам телефон целый, невредимый, экран целый.Телефон Lenovo a390

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Александр 29-01-2017 16:13
Здравствуйте. Нужны 2 лопатки на хлебопечку * Elta Germany / BA123. Цена? Как заказать? Украина.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Артем 28-01-2017 15:51
Здравствуйте, Есть телефон Lenovo P780. Состояние не рабочее (не работает аккумулятор и материнская плата). Дисплей 5 " целый, рабочий. Сколько за него предложите?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 24-01-2017 04:26
Добрый день.Купил смартфон в августе 2016 года , не мог нарадоваться , дисплей шарп , камера сони Бренд: Doogee Модель: DG850 Операционная система: Android v4.4 (Kitkat) Количество SIM-карт: Dual SIM, GSM+GSM Сеть: 3G: Есть, 2G: Есть RAM: 1 GB Внутренняя память: 16 GB Расширяемая память: До 32 GB Камера SONY Количество мегапикселей: 13 MP Вспышка: Светодиодная вспышка Размер изображения: 4320 x 3240 Pixels Особенности камеры: Цифровое увеличение Видео запись: 1280x720 fps Количество мегапикселей: 8 MP GPRS:Есть EDGE:Есть SIM 2: 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz Wi-Fi: Wi-Fi 802.11, b/g/n Особенности Wi-Fi: Mobile Hotspot Bluetooth: v4.0 GPS: with A-GPS Подключение USB: USB 2.0, microUSB , а потом начал умирать акумулятор . Вздулся открыл крышку , сейчас не включается . Всё целое до последней минуты работы батареи отлично работал ! Один минус потёртость задней панели временно был без чехла . Хотелось бы 1000грн , ваше предложение .

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Алина 14-01-2017 19:44
Добрый день. Хочу продать телефон HTC XL Sensation. Корпус целый, экран целый, без царапин, пленка. На зарядку не реагирует. Ни разу в ремонте не был. Телефон Lenovo s 60. На корпусе несколько царапин, экран целый. Перепрошитый.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Павел 03-01-2017 14:35
Нужен ремень к хлебопечке BOMANN CB593 или подскажите длину ремня

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Muzy4uk@ukr.net 30-12-2016 12:15
Есть 2 планшета юнипад и орион бюджетные - юнипад рабочий - орион - битый экран и сенсор не работает 2 мобильных не андроиды, Самсунг с6712 - не работает слуховой динамик - через спикер фон и гарнитуру слышно 2 сим Wi-fi Самсунг - е2652w- полностью рабочий 2 сим есть wi-fi 900грн за все

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

НатальЯ 27-12-2016 16:24
Есть 2 мобильных самсунг - 1й с6712 - не рабочий слуховой динамик - через гарнитуру и спикер фон работает. 2й е2656w- полностью рабочий - за 2 хочу 550 грн Есть 3 планшета 1й юнипад UMPO3A-14QA - все целое и рабочее ,но думаю мои домашние не правильно разогнали батарею - держит 30 мин 2 оринон -ТР711А - битый тач и сенсор - включается заряжается но сенсор не реагирует + к ним в дрвесок отдам пристижио PMP3670B - битый тач и сенсор - экран не покащывает у меня не заряжается - за три планшета- 550 грн - за все с мобильными - 1000 грн Спасибо
Календарь
Новых вестей сегодня: 57
Новых вестей вчера: 99

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Октябрь 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют