Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Самый экономичный и эффективный электрокотел!

Олег 20-05-2014 11:04
можете ли "раскрыть тайну" экономичности данного котла (не из праздного любопытства), по логике ЭК любой конструкции - сколько "употребили ЭЭ - столько и "превратили" в тепло, независимо от конструкции нагревательного элемента, разве, что скоростью могут отличаться, и то это скорее зависит от мощности. В чем заключается идея энергоэффективности данного котла? Спасибо.

Горячая линия Облздрава

Ирина 18-05-2014 23:32
Здравствуйте! Пишу вас с просьбой принять меры на врачей терапевтического отделения г. Балаклеи Харьковской обл. в лице Белинской Елены Николаевны, которая лечила моего отца и зав. отделением Алексеева. Отец попал к ним в отделение с затрудненным дыханием, и на приемном отделении сделали кардиограмму сердца, тоже плохая была. Лежал неделю под наблюдением Елены Николаевны Белинской, которая не принимала ни каких мер по лечению отца, объяснив тем, что он бесперспективный с улыбкой на лице. Зав. отделением Алексеев говорил что отцу сделают УЗИ брюшной полости, даже сделал себе заметку, но УЗИ никто не делал, как сказала Белинская, что Алексееву надо УЗИ пусть делает.Так целую неделю отец пролежал на капельницах и уколах, которые прописали отфонарно, можно так сказать. В пятницу я пошла к зав БЦРБ Рязанцевой и она пообещала посмотреть анализы отца. Сразу от нее вышла пошла к отцу, и узнала что ему будут делать УЗИ брюшной полости. На УЗИ показало что у него жидкость в левом легком, и я настояла чтоб сделали кардиограмму сердца. Зав. БЦРБ Рязанцева полностью поменяла все назначенные медикаменты, и пообещала отца в понедельник посмотреть лично. Отец умер в воскресенье в 10.30. До этого времени к отцу из мед персонала никто не подходил и ни капельниц ни уколов ему не делали! О смерти мне сообщил сосед по палате, даже не медперсонал! В больнице же нам сказали, что не беспокойтесь он умер легко, у него оторвался тромб. Хотя вскрытие дала другие результаты- Хронический бронхит и хроническое заболевание легких. Пожалуйста, примите меры!!!!!!!Отец до последнего ходил, попав в больницу ему становилось хуже от неправильно подобраных лекарств!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Виктория 18-05-2014 23:25
Здравствуйте! Хочу пригласить гражданина Франции, сейчас живет в Алжире. (что бы открыли визу 100%) какие документы , с его и с моей стороны нужны, сроки, перечень и цена ваших услуг!? Заранее спасибо.

Во время массового расстрела майдана в институте пустовало 24 операционных «упакованных» самым новейшим оборудованием

Кот 14-05-2014 17:50
Автора!!! И почему он такой... как бы сказать по-мягче... безграмотный....???

Запчасти к хлебопечкам, котлам

тимур 13-05-2014 11:49
Здравствуйте! Нужен сальник вала мешалки PQK 8 19 8!!!Цена?

«Охота» на аппаратуру намного интересней охоты на живую лисицу»
Спортивный радиопеленгатор Леонид Хоруженко после травмы с триумфом вернулся в большой спорт

Виталий Хоруженко 08-05-2014 10:46
Привет Леня! (родной брат). О моих различных успехах публикаций больше. А в перспективе и ещё более. Начинаем соревноваться в Интернете. С уважением, Виталий.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

ОКСАНА 04-05-2014 13:31
Хочу пригласить семью с Ирана на 5-7 дней. Вы занимаетесь такими вопросами?

продам радіодеталі та прилади

Роман 03-05-2014 21:49
Доброго дня мене цікавлять роз`єми про які йде мова в оголошенні РППМ17-48. Як їх придбати, якщо вони ще є в наявності і, яка їх ціна? Буду вдячний за відповідь.

Цирк "Кобзов"- новое цирковое шоу «ТРОПИКАНА»

Слава 29-04-2014 09:14
Очень даже ожидаемое событие, доця уже все уши прожужжала. Сходим обязательно.

Дмитро та Назарій Яремчуки,"Єдина країна-велика родина",м.Житомир

Марина 25-04-2014 16:27
Ми прийдемо з чоловіком.

Цирк "Кобзов"- новое цирковое шоу «ТРОПИКАНА»

Елена 24-04-2014 09:48
Цирк "Кобзов"-мы любим тебя и ждем с нетерпением в Херсоне!!!

Продам совершенно новый горный велосипед Zero

Наталья 23-04-2014 14:25
Здравствуйте Интересует новый велосипед Azimut Zero 26"... в каком районе?

Белые семечки от ТМ SEMKI в Казахстане

Fyfgdgsdhd 09-04-2014 13:26
Отвратительный продукт !!! Из 10 пакетов пригодно к употреблению не более 1-го! Они пишут на сайте, что продукция европейского качества - у нас за взятку можно оформить и не такое.

"Ветерана" больше нет

eugenia 01-04-2014 09:14
открылись с помпой,а продают просроченный товар,сегодня купила гнилой''килийский творог'', принесла обратно,но прождав администратора 15 мин , ушла ни с чем, никто ко мне не вышел, позор всей сети магазинов НЕ ХОДИТЕ ИЗМАИЛЬЧАНЕ В АППЕТИТ, ОТРАВИТЕСЬ.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Татьяна 27-03-2014 22:32
добрый день ,как оформить гостевое приглашение, для иностранца с Египта в Луганск, какие документы нужны и сколько это стоит если через вас ?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Анжелика 27-03-2014 11:02
здравствуйте, я хочу сделать гостевое приглашение для иностранца из ирака. В луганск, я сама из области Луганской проживают в Луганске, скажите какие документы нужны и сколько это будет стоить если через вас?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Наталия 27-03-2014 06:07
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как оформить приглашение в Украину для гражданина Алжира? Какие нужно документы, сколько это стоит?

Продам станки токарно-винторезные, запчасти 1М63, 16К20, 16Е16КП, 1К625, 1К62 и др

markivka 25-03-2014 16:28
Добрий день или вечер.Хочу приобрести у Вас б/у барабан переключения передач продольного механизма для токарного станка 1к625 (название возможно не коректное извените).Интересует цена спасибо.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Анна 21-03-2014 23:08
Здравствуйте,скажите пожалуйста,как оформить приглашение в Украину для гражданина Ливии? Какие нужно документы,сколько это стоит и куда надо обратится?

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

людмила 20-03-2014 16:30
вишліть будь-ласка прайси на насіння квітів овочів цибульки та кормового буряка а також цибулинних весняних квітів

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Надежда 14-03-2014 11:47
Здравствуйте! Хочу отправить приглашение жениху в Нигерию. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно делать? Какие документы, какова стоимость оформления приглашения и т.д.? Заранее спасибо. С уважением, Надежда.

Пуфик в прихожую «Бабочка» ( Бесплатная доставка)

Анна 13-03-2014 10:28
Добрый день. А в Россию доставка возможна?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 11-03-2014 14:41
Продам XPERIA X10 (М) Харьковская Не включается! В сервисе сказали, что треснутая микросхема.

продам оптом редис Кармен , Кармеса из Польши

Наташа 08-03-2014 12:06
мне нужно 2 кг редиса гамма производства Польша. Если есть сколько это будет стоить

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Ігор 07-03-2014 11:27
Можно у вас заказать ремень на хлебопечку клатроник BBA594 (2865)

Пришло время объединиться и примириться

Елена 02-03-2014 06:15
Братья-славяне! Держитесь,не пускайте к себе фашистскую гадину! Я работала у вас еще до распада Союза,учила детей в школе любви к Украине,ее обычаям и традициям,ее языку.У меня украинские корни,поэтому мне очень больно за то, что у вас происходит.Я представить себе не могу,что против моего сына,рожденного в вашем славном городе,выйдет с оружием мой ученик Алеша Диордиев ... Господи! не допусти невинно пролитой крови!

Нардеп з Жашківщини вийшов з фракції регіонів

Severen 28-02-2014 22:34
Ничипоренко вийшов з фракції ПР (він позапартійний) 17 лютого

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Денис 25-02-2014 09:03
Можно у вас заказать ремень на хлебопечку клатроник BBA2605

Разборка Renault Trafic

Александр 22-02-2014 17:33
Какая стоимость електростеклоподьемников и что входит в комплект?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

наталья 22-02-2014 17:15
подскажите пожалуйста, как оформить приглашение в Украину для гражданина Туниса? какие документы, стоимость услуг, куда надо обращаться?
Календарь
Новых вестей сегодня: 57
Новых вестей вчера: 82

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Январь 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Комментарии

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Скандальному голові обласної організації ТСО України Петру Никитюку висловили недовіру. Він погрожує йти до суду (ВІДЕО)

Petro. 13-04-2017 18:05
Накінець, цю потвору звільнили з посади, все таки є справедливість у світі!. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Компания «Ин Тайм» существенно упростила механизм получения грузов

Наталия. 15-10-2016 16:45
Чем-то напоминает систему с покупкой билетов на жд через интернет. Мне нравится))). ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют