Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Адвокат Семенов Егор Сергеевич

Светлана 14-09-2014 10:32
Егор, мы ждем ходатайство, поменяли нам следователя, мы же на вас надеемся. Мы же с вами и договор заключи.Напишите или позвоните.

Яремчуки співали у військовому госпіталі прикордонників для поранений солдатів

Артем 07-09-2014 23:22
Молодці,що підтримують хлопців

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Юлия 06-09-2014 23:40
Нокия Аша 200, не включаеться, работал хорошо, потом лежал пол года, попробовали включить - не включаеться. К телефону все есть: зарядка, наушники, хочу все отдать. Сколько дадите?

На Салтовке «КамАЗ» задавил неизвестного мужчину

Юрий 05-09-2014 17:36
сегодня около 16-00 белый камаз был замечен на салтовке. Камаз был с прицепом.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

юрий 04-09-2014 20:31
Добрый день. Нужны ремни на хлебопечку Клатроник ВВА2865.Есть в наличии и какая цена?

Официальный дистрибьютор ТМ «КОНТИ» предлагает сотрудничество.

елена 31-08-2014 21:13
помогите найти поставщика вашей продукции в г Александрии Кировоградской обл

Установка статистического прокола (продавливания) грунта УСП-М

павел 31-08-2014 08:50
пришлите пожалуйста видео прокола установкой УСП-М если есть? Сколько стоит? и какая доставка в россию?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ирина 29-08-2014 21:27
Доброго времени суток)Интересут вопрос:Каким образом можно сделать гостевое приглашение гражданину Ираку на Украину?Какие сроки подготовки документов и стоимость?Спасибо.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Алла 27-08-2014 15:43
Добрый день , как оформить гостевое приглашение, для иностранца с Египта в Киев, какие документы нужны и сколько это стоит?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Яна 25-08-2014 07:11
Продам не рабочий телефон motorola модель не знаю.Вышлю фото на Email.За 30 грн.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

София 21-08-2014 13:05
добрый день, я с моим женихом (гражданин Ирака) хотим поехать на украину, мы проживаем в турции но еще не состоим в официальном браке. подскажите какие документы нам нужно предоставить для приглашения и куда обратиться мне (как гражданке украины, приглашающей стороны) в стамбуле? спасибо за внимание

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Людмила 19-08-2014 14:20
нужны ремни на хлебопечку Клатроник ВВА2865.Есть в наличии и какая цена?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Андрей 15-08-2014 06:51
ХЛЕБОПЕЧКА CLATRONIC ВВА 2864 Испортился ремень для данной хлебопечки и втулка можно заказать

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

виктория 09-08-2014 13:27
Продам lenovo s820, меняла модуль после падения.тепер почемуто не включается или же сам выключается, и микрофон барахлит.и продам lg optimus l7 тоже посли падпния, новая панелька, нужно менять тачскрин.

Персик оптом, элитные сорта яблок, абрикоса, сливы, малины

Вікторія кіш 06-08-2014 15:59
Доброго дня. Здаємо сливу венгерку оптом по 1,5-2,0 тони... кого цікавить звертайтесь. Ціна договірна... Бажано на Закарпатті... 050-670-32-18

Запчасти к хлебопечкам, котлам

нина 04-08-2014 10:27
ХЛЕБОПЕЧКА CLATRONIC ВВА 2864-2866 Испортился ремень для данной хлебопечки и втулка можно заказать

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Ирина 01-08-2014 15:44
Продам Nokia Lumia 710, не работает экран (в ремонте ставили новый - все ОК), падал в воду. Продам Samsung 5230, не работает сенсор, задняя крышка плохо держится. м.Позняки.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Лилия 31-07-2014 09:53
Продам: Samsung SGH-X480 не работает экран X-460 не держит батарею SoneEricsson J120i не работает гнездо для подзарядки Vodafone 125 не работает экран

Ресторан "Фаберже" у Чернівцях відкрив новий банкетний зал. Фото

Z 28-07-2014 13:43
Добрий день буду короткий але конкретний! Фаберже "ресторан" в кавичках. для людей які немають з чим порівнювати. зовзнішній вигляд 4 внутрішній 4 їда 3 обслуга 0 посуда це просто капєц ставити тарілку на тарілку в їду.... ФУУУ!!! музика 2! Ставлення до клієнів його взагалі не має! НЕРЕКОМЕНДУЮ НІКОМУ!!!!!!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Юля 27-07-2014 09:53
нужно две лопатки тестомешалки для хлебопечки moulinex serie B 01 OW500331/ B73 -5309R

Аренда мобильного кондиционера киев, кондиционеры в аренду, вентиляторы аренда, конвектор, кондиционер переносной киев напрокат (044) 22-99-500

Ирина 18-07-2014 07:15
Прошу уточнить цену проката мобильного кондиционера на месяц/неделю/сутки

Лосьон “fenix” – на основе черного тмина от выпадения волос.

Владимир 14-07-2014 12:33
интересует лосьон Феникс

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виталина 12-07-2014 15:28
продам на запчасти телефон Samsung GALAXY S4 I9500 Причина поломки : между экраном и сенсором трещина но сенсор при этом работает и экран не поврежден...у 2 симки нету сигнала приёму ..а так то он рабочий. Сума от 1350 до 1550

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ирина 11-07-2014 13:58
я живу в К-Святошинском районе г.Киев,хочу вызвать человека для брака из Сирии,он проживает в Дубаи,нужно два вызова в посольства в Украине(Ливан и Арабские емираты Дубаи) сколько ето стоит и какие документы нужны

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вова 10-07-2014 20:20
Продам Nokia 701: неробочий не вмикається не купався ...тачскрін, дисплей, динаміки, камери, слот SD карти працює ,... новий тачскріен в пльонці. і корпус теж новий... не працює чомусь слот SIM карти і перестав вмикатись...якось так?цена даже не знаю думаю гдето 750 грн. если слишком много можно торговатся,!!!!как то так!!!а теж ще є старий корпус середина !!!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Алина 08-07-2014 13:08
Здравствуйте! Как оформить приглашение в Украину для гражданина Алжира. Сколько это займет времени и сколько это стоить. Заранее спасибо.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Анна 06-07-2014 11:25
Здравствуйте! Подскажите как оформить приглашение в Украину из Ливии, Триполи. Сколько это займет времени? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо!!!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Галина 05-07-2014 13:55
Какие документы необходимо для того, что бы оформить приглашение для гражданина Алжира? Стоимость? Интресует гостевой въезд. Спасибо

У Полтаві пікетували російські банки (фото)

Александр 26-06-2014 13:12
Банківська система і так крихка, а вони її пікетують!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Наташа 12-06-2014 13:04
Можно у вас заказать ремень 173 зуб. на хлебопечку клатроник BBA2866, какая цена
Календарь
Новых вестей сегодня: 73
Новых вестей вчера: 53

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Декабрь 2018

>>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Комментарии

Пікассо плював на Ольгу, а Ольга - на Україну...

Віра Середа. 09-11-2018 18:25
Дивно, що в своєму куцому відгуку науковий співробітник Інституту літератури рекомендує написати романи про українських артисток, зокрема, про Марію Заньковецьку (уже є такий Володимира Корнійчука) чи Соломію Крушельницьку (авторка твору Валерія Врублевська). ...

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Оксана . 19-10-2016 09:47
Дайте будь ласка контактні дані Марії Миськів
. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют