Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кировоград и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Аренда мобильного кондиционера киев, кондиционеры в аренду, вентиляторы аренда, конвектор, кондиционер переносной киев напрокат (044) 22-99-500

Ирина 18-07-2014 07:15
Прошу уточнить цену проката мобильного кондиционера на месяц/неделю/сутки

Лосьон “fenix” – на основе черного тмина от выпадения волос.

Владимир 14-07-2014 12:33
интересует лосьон Феникс

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виталина 12-07-2014 15:28
продам на запчасти телефон Samsung GALAXY S4 I9500 Причина поломки : между экраном и сенсором трещина но сенсор при этом работает и экран не поврежден...у 2 симки нету сигнала приёму ..а так то он рабочий. Сума от 1350 до 1550

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ирина 11-07-2014 13:58
я живу в К-Святошинском районе г.Киев,хочу вызвать человека для брака из Сирии,он проживает в Дубаи,нужно два вызова в посольства в Украине(Ливан и Арабские емираты Дубаи) сколько ето стоит и какие документы нужны

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Вова 10-07-2014 20:20
Продам Nokia 701: неробочий не вмикається не купався ...тачскрін, дисплей, динаміки, камери, слот SD карти працює ,... новий тачскріен в пльонці. і корпус теж новий... не працює чомусь слот SIM карти і перестав вмикатись...якось так?цена даже не знаю думаю гдето 750 грн. если слишком много можно торговатся,!!!!как то так!!!а теж ще є старий корпус середина !!!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Алина 08-07-2014 13:08
Здравствуйте! Как оформить приглашение в Украину для гражданина Алжира. Сколько это займет времени и сколько это стоить. Заранее спасибо.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Анна 06-07-2014 11:25
Здравствуйте! Подскажите как оформить приглашение в Украину из Ливии, Триполи. Сколько это займет времени? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо!!!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Галина 05-07-2014 13:55
Какие документы необходимо для того, что бы оформить приглашение для гражданина Алжира? Стоимость? Интресует гостевой въезд. Спасибо

У Полтаві пікетували російські банки (фото)

Александр 26-06-2014 13:12
Банківська система і так крихка, а вони її пікетують!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Наташа 12-06-2014 13:04
Можно у вас заказать ремень 173 зуб. на хлебопечку клатроник BBA2866, какая цена

Пуфик в прихожую «Бабочка» ( Бесплатная доставка)

Ирина 04-06-2014 20:44
Здравствуйте! интересует пуфик, можно ваш номер телефона. Спасибо!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 31-05-2014 18:24
Доброго Вам временм суток, Виктор! А мне нужно не продать, а наоборот купить телефон. Не поможете? Интересует Нокиа 6700 (оригинал) серебряный корпус. В телефоне может хоть вообще ничего не работать: лишь бы в нем были все комплектующие. То есть нужна кукла, но кукла оригинальная. ?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Евгения 26-05-2014 14:08
Как оформить приглашение для гражданина Ирака на въезд в Украину? И стоимость? Интересует Гостевой въезд. Спасибо!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Сергей 26-05-2014 14:08
Можно у вас заказать ремень 173 зуб. на хлебопечку клатроник BBA2866

Творческий вечер Марии Луценко пройдёт в Одессе

Галина 20-05-2014 20:57
Талантливый поэт, замечательный вокалист, чтец и на дуде игрец! Не говоря о том, что просто красивая девушка!Браво!

Самый экономичный и эффективный электрокотел!

Олег 20-05-2014 11:04
можете ли "раскрыть тайну" экономичности данного котла (не из праздного любопытства), по логике ЭК любой конструкции - сколько "употребили ЭЭ - столько и "превратили" в тепло, независимо от конструкции нагревательного элемента, разве, что скоростью могут отличаться, и то это скорее зависит от мощности. В чем заключается идея энергоэффективности данного котла? Спасибо.

Горячая линия Облздрава

Ирина 18-05-2014 23:32
Здравствуйте! Пишу вас с просьбой принять меры на врачей терапевтического отделения г. Балаклеи Харьковской обл. в лице Белинской Елены Николаевны, которая лечила моего отца и зав. отделением Алексеева. Отец попал к ним в отделение с затрудненным дыханием, и на приемном отделении сделали кардиограмму сердца, тоже плохая была. Лежал неделю под наблюдением Елены Николаевны Белинской, которая не принимала ни каких мер по лечению отца, объяснив тем, что он бесперспективный с улыбкой на лице. Зав. отделением Алексеев говорил что отцу сделают УЗИ брюшной полости, даже сделал себе заметку, но УЗИ никто не делал, как сказала Белинская, что Алексееву надо УЗИ пусть делает.Так целую неделю отец пролежал на капельницах и уколах, которые прописали отфонарно, можно так сказать. В пятницу я пошла к зав БЦРБ Рязанцевой и она пообещала посмотреть анализы отца. Сразу от нее вышла пошла к отцу, и узнала что ему будут делать УЗИ брюшной полости. На УЗИ показало что у него жидкость в левом легком, и я настояла чтоб сделали кардиограмму сердца. Зав. БЦРБ Рязанцева полностью поменяла все назначенные медикаменты, и пообещала отца в понедельник посмотреть лично. Отец умер в воскресенье в 10.30. До этого времени к отцу из мед персонала никто не подходил и ни капельниц ни уколов ему не делали! О смерти мне сообщил сосед по палате, даже не медперсонал! В больнице же нам сказали, что не беспокойтесь он умер легко, у него оторвался тромб. Хотя вскрытие дала другие результаты- Хронический бронхит и хроническое заболевание легких. Пожалуйста, примите меры!!!!!!!Отец до последнего ходил, попав в больницу ему становилось хуже от неправильно подобраных лекарств!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Виктория 18-05-2014 23:25
Здравствуйте! Хочу пригласить гражданина Франции, сейчас живет в Алжире. (что бы открыли визу 100%) какие документы , с его и с моей стороны нужны, сроки, перечень и цена ваших услуг!? Заранее спасибо.

Во время массового расстрела майдана в институте пустовало 24 операционных «упакованных» самым новейшим оборудованием

Кот 14-05-2014 17:50
Автора!!! И почему он такой... как бы сказать по-мягче... безграмотный....???

Запчасти к хлебопечкам, котлам

тимур 13-05-2014 11:49
Здравствуйте! Нужен сальник вала мешалки PQK 8 19 8!!!Цена?

«Охота» на аппаратуру намного интересней охоты на живую лисицу»
Спортивный радиопеленгатор Леонид Хоруженко после травмы с триумфом вернулся в большой спорт

Виталий Хоруженко 08-05-2014 10:46
Привет Леня! (родной брат). О моих различных успехах публикаций больше. А в перспективе и ещё более. Начинаем соревноваться в Интернете. С уважением, Виталий.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

ОКСАНА 04-05-2014 13:31
Хочу пригласить семью с Ирана на 5-7 дней. Вы занимаетесь такими вопросами?

продам радіодеталі та прилади

Роман 03-05-2014 21:49
Доброго дня мене цікавлять роз`єми про які йде мова в оголошенні РППМ17-48. Як їх придбати, якщо вони ще є в наявності і, яка їх ціна? Буду вдячний за відповідь.

Цирк "Кобзов"- новое цирковое шоу «ТРОПИКАНА»

Слава 29-04-2014 09:14
Очень даже ожидаемое событие, доця уже все уши прожужжала. Сходим обязательно.

Дмитро та Назарій Яремчуки,"Єдина країна-велика родина",м.Житомир

Марина 25-04-2014 16:27
Ми прийдемо з чоловіком.

Цирк "Кобзов"- новое цирковое шоу «ТРОПИКАНА»

Елена 24-04-2014 09:48
Цирк "Кобзов"-мы любим тебя и ждем с нетерпением в Херсоне!!!

Продам совершенно новый горный велосипед Zero

Наталья 23-04-2014 14:25
Здравствуйте Интересует новый велосипед Azimut Zero 26"... в каком районе?

Белые семечки от ТМ SEMKI в Казахстане

Fyfgdgsdhd 09-04-2014 13:26
Отвратительный продукт !!! Из 10 пакетов пригодно к употреблению не более 1-го! Они пишут на сайте, что продукция европейского качества - у нас за взятку можно оформить и не такое.

"Ветерана" больше нет

eugenia 01-04-2014 09:14
открылись с помпой,а продают просроченный товар,сегодня купила гнилой''килийский творог'', принесла обратно,но прождав администратора 15 мин , ушла ни с чем, никто ко мне не вышел, позор всей сети магазинов НЕ ХОДИТЕ ИЗМАИЛЬЧАНЕ В АППЕТИТ, ОТРАВИТЕСЬ.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Татьяна 27-03-2014 22:32
добрый день ,как оформить гостевое приглашение, для иностранца с Египта в Луганск, какие документы нужны и сколько это стоит если через вас ?
Календарь
Новых вестей сегодня: 212
Новых вестей вчера: 138

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Апрель 2018

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Комментарии

На залізничних вокзалах Знам’янка та Олександрія з’явилася нова послуга для пасажирів

Виктор. 24-03-2018 00:26
Автобусные билеты в ж / д кассах однозначно будут удобны для многих пассажиров которые не знают, что лучше заказывать билеты заранее онлайн на басфоре. . ...

Як народні депутати від Сумщини виконують свої обіцянки у сфері медицини

Оксана. 14-02-2018 10:44
Колеги, прохання не обрізати нашу інфографіку. . ...

Ірпінська дільниця «Київоблгаз» запрошує на роботу

Галаган Антоніна Романівна . 22-01-2018 13:10
«КИЇВОБЛГАЗ»
Запрошує на роботу
ВОДІЇВ та сЛЮСАРІВ
по ремонту газового обладнання та устаткування.
МЕДИЧНУ СЕСТРУ-по предмедрейсовим оглядом водіїв.
За дові. ...

Тереза Фидальго - девушка-призрак, которую засняли на видео в авто. Видео

Pety. 10-01-2018 09:35
Двое человек погибли. Оператор остался жив, но ничё вразумительного объяснить не смог. Позже полиция выяснила что на этом месте в 1983 погибла девушка по имени Тереза Фидальго. ...

В Киеве покажут выставку о мобильной революции, DynaTAC, RAZR V3

Володя. 12-10-2017 01:52
Интересно наверное, но увы не попаду. Жаль, что все крутые штуки делают только в Киеве... Эх, если выставка доедит до Харькова, то я обязательно схож на эту выставку всех поколений motorola. ...

Отделения диализа почек появились в районах области

Белоцыценко . 17-08-2017 11:58
Сколько стоит. Одноразовая процедура диалез в г. Измаил?кому делаются скидки.если человеку еще не оформили инвалидность. Но самостоятельно он не передвигаться не м. ...

Сміттєва криза у Львові: дешевий театр і маніпулювання громадською думкою

Олексанр. 25-06-2017 06:23
Та ти не сумуй так дуже, тарасику, що казка в тебе вийшла невесела й авантюрна, Ми ж всі тебе знаємо як патологічного зрадника та брехуна. Тому те, що ти в своєму пасквілі паплюжиш
чесних і достойних людей, тільки придає їм сили а нам розуму. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Віталій. 27-02-2017 10:59
Добрий день ! Дайте будь ласка свої контакти !. ...

Sinoptik: Погода в Рівному та Рівненській області на середу, 26жовтня

ScottMyday. 20-01-2017 01:05
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!. ...

Компания «Ин Тайм» унифицирует стоимость доставки грузов весом до 30 килограмм по Украине

Ирина. 11-11-2016 11:29
На самом деле, так действительно удобно. А то рассчитывать конкретно под каждого покупателя, сколько до него будет стоить доставка – это как-то странно. А если един. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода Украина



Курсы валют

Курсы валют