Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Сдам 1; 2х ком.кв Измаил

Ирина 17-11-2013 14:42
Возможно ли снять квартиру помесячно или только посуточно?

Николаевский композитор вручил медаль Валерию Меладзе

Катерина 15-11-2013 11:05
По-моему, я вела себя достаточно культурно. Валерий сам в одном из интервью сказал, что не надо у него воровать вещи, а лучше попросить, он, мол, сам даст. Все-таки 7 концерт, посещаемый мной. И вообще, как порядочный человек он уже должен на мне жениться. Мы уже и пели, и танцевали на сцене. Впечатлений - масса. Спасибо ему за то, что он такой есть.

Внимание, мошенничество: Граждане, пострадавшие от ООО «Грандфинресурс», вам сюда

Екатерина 12-11-2013 15:04
рандфинресурс - это тупое кидалово людей на деньги!!! Люди! Не покупайтесь на заманчивые "ссуды по 3-12%" - это всё ложь и развод!! У вас заберут ваши последние деньги!!! Если вы всё-таки попались на удочку лжекредиторов, сразу же обращайтесь с иском в суд по месту своего жительства (согласно закона "О защите прав потребителей") Не бойтесь судиться!!! Реально возможно вернуть ваши деньги, судебные издержки (а именно приблизительно 250 грн) возлагаются на Грандфинресурс. Не верьте жадным юристам: иск стоит 300 грн - кроме качественно составленного иска вам по сути ничего уже и не надо,решение суда зависит от ИСКА, практически невозможно отсудить моральный ущерб, противно от того, как подло наживаются на юридической поддержке за 1500 грн!!!! Обращайтесь!!! Я прошла два суда, исполнительную службу и вернула свои деньги!!!050-705-36-00

Продам напитки ТМ "КАРЕ"

Сергей 09-11-2013 15:18
Доброго дня, интересует детское шампанское, цена и количество заказа.

Carlsberg Ukraine приняла участие во Всемирном Экономическом Форуме

Нолан 08-11-2013 09:40
Компанія Карлсберг Україна дуже добре розуміє, що якщо в Україні податкова та політична ситуація не поліпшиться і надалі будуть "давити" бізнес, то тут їм робити нічого. Вони уже звертають увагу на Азіатський ринок, на який вони можуть проміняти нашу державу.

Сергей Соседов подарил Натанике рецепт Пугачёвой

Серж 06-11-2013 11:10
Лучший ведущий и критик!

На Львовской пивоварне прошел закрытый концерт группы «Воплі Відоплясова»

Назар 05-11-2013 14:17
У Львові пиво дуже люблять, а пиво любить львівян. Саме тому торгові пивні марки організовують багато концертів та беруть активну участь у житті даного славного міста. Хотілось бі, щоб така гармонія була у кожному великому місті та малому містечку нашої держави.

Коробка передач B18

Виталий 04-11-2013 14:03
Руслан, что ты плетёшь??? Какой следующий день??? через 30 минут я тебе перезвонил и сказал, что АКПП не та!!! На что ты мне сказал вышли фото с метками и прочим! Я выслал все что ты просил и после чего ты тупо пропал!!! Сейчас телефон активен а ты трубку не берешь!!! Я за свои слова отвечаю и за поступки тоже! А вот вы с Назаром АФЕРИСТЫ!!!! О чем и говорят множественные отзывы о вас!!! Никто её не разбирал!!! Ты сам говорил что если не подойдет вы вернете деньги!!! И что??? Я тебе выслал полный фото отчет как ты и просил, а что сделал ты? Ты просто выключил телефон на неделю и сейчас трубку не берешь! Что мне по твоему на новую почту надо было с двигателем ехать??? Сам себя со стороны послушай! Я готовь предоставить любые доказательства что все в том состоянии как и прислали! Что скажешь на сей раз???

Раїса Богатирьова: Створення сучасного радіологічного центру на Дніпропетровщині – вагомий крок на шляху розвитку медицини

Urij 31-10-2013 11:10
Открытие такого медицинского учреждения в Днепропетровске - это всего лишь один из шагов, которые сделали в МОЗ, для того, чтобы помочь людям в борьбе с раком. Мед.реформа уверенно шагает вперед, и через некоторое время в нашей стране будет множество таких новых учреждений, оборудованных современными устройствами для диагностики и лечения онкозаболеваний. Это успех.

Раїса Богатирьова: Створення сучасного радіологічного центру на Дніпропетровщині – вагомий крок на шляху розвитку медицини

Цветаева 31-10-2013 10:35
Медицина действительно развивается и процесс продвигается довольно-таки скоро - это отлично. Потому что мадицина после совка - это , мягко говоря, не особо хороша! Теперь и руководство осознанней подходит к проблеме и реформе , Вот пожалуйста - радиологичный центр создается! МОЗ - молодец!

Коробка передач B18

Руслан 29-10-2013 10:47
Клієнт Віталій Малета , шукав пів року акпп на Автобус MAN. Ми знайшли акпп з робочого автобуса, вислали фото і номера з таблички, клієнт після консультації з майстрами в нас її замовив. Привезли коробку максимально швидко як це було можливо. Відправили НАЛОЖЕННИМ ПЛАТЕЖЕМ!!! перевізником "Нова Пошта" номер декларації 59998005163713 . На новій пошті акпп розпакували перевірили і забрали. На другий день клієнт перезвонив сказав що коробка не підходить.На питання чому забрав і оплатив коробку, якщо вона тобі не підходить? Не дав зрозумілої відповіді. Ми зрозуміли що клієнт використав нашу коробку як безкоштовні запчастини(в клієнта виробітка первічного валу, який міняється на протязі максимум 2 годин без розбору коробки). Ми торгуємо запчастинами з 2001р. В продажі вживаних запчастин є ситуації коли якість товару не відповідає вимогам клієнта, якщо претензії обгрунтовані ми обмінюємо товар або віддаємо кошти.В данному випадку підстав для повернення коштів або обміну товару немає!

Коробка передач B18

Виталий 28-10-2013 09:18
Руслан когда Вы перестаните заниматся кидаловом??? Зачем выключать телефоны? Пусть все узнают что Вы и Назар АФЕРИСТЫ!!! люди не связывайтесть с данными людьми!!! их номера 0678945767, 0679874534,+48886220552 и ни в коем случае не скидывайте деньги на карту приват банка 4405885828458452 Особа Н.Н свидетельство гос. рег. Серия В00 № 580895от 14.04.2008. Верните мне деньги и заберите не исправную зап. часть!!!

УВК «Nemiroff» возобновила производство

Кот 24-10-2013 20:33
Ну в подальшому у горілчаних виробників проблем не повинно виникати, адже якщо збільшать акциз на пиво, горілчана галузь набере великих обертів.

Булерьян (Bullerjan) Экономичные печи на твердом топливе

Михаил 23-10-2013 23:07
Интересует вопрос нужно отопить площадь 25квадратов гараж какой подойдет.Если вы в Киеве то самовывоз и какая цена.

Производим дерть кукурузную

Николай 08-10-2013 09:36
Дерть кукурузная из чего состоит?

пчелиные улья

Виталий 03-10-2013 22:25
Добрый день! Интересует стоимость ульев лежаков на 23-24 рамки 300мм + отдельно магазин к нему. Покраска входит в стоимость или нет? Рамки изготавливаете? Если да - какая цена рамки 300мм? Интересует розница и мелкий опт. Спасибо!

Автолинолеум (Акция)

Николай Михайлович. 23-09-2013 10:40
Здравствуйте Михаил! Меня интересует автолинолеум шириной- 2м, длина-2,60.Каковы условия поставки допустим в Симферополь?

Гости из ХV века под Киевом будут штурмовать крепость и устроят конные сшибки рицарей

Лена 20-09-2013 19:57
Ух ты! Наверное будет интересно))) В парке еще не была никогда, но друзья приглашали. Постараюсь завтра приехать. Событие наверное действительно яркое.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Віктор 20-09-2013 12:15
Нужна лопатка для хлебопечки moulinex 573801. сколько стоит и как заказать?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Александр 19-09-2013 16:11
Нужны лопатки (тестомес) 2 шт. на хлебопечь Bomann СВ 594

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ирина 17-09-2013 13:58
Добрый день! Я гражданка Украины, хочу пригласить близкого друга в Украину (гостевая виза, желательно на 90 дней с 2-х разовым правом въезда), он гражданин Сирии, имеет вид на жительство Турции и будет оформлять визу и выезжать из Турции. Расскажите пожалуйста подробную процедуру получения визы: перечень документов, сроки оформления, цены, куда и какие предоставлять документы, в общем всё от начала до получения визы. Заранее благодарна!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

наташа 16-09-2013 21:42
КАК И ГДЕ ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЭСТОНИИ имеющих серый паспорт ДЛЯ ПОЕЗДКИ В УКРАИНУ?

продам сток оптом Philippe Carat,Ebene,Leo Guy,Blend

Юлия 15-09-2013 13:23
Добрый вечер! вышлите прайс, минимальная партия по филипп карат (платья, кофты), условия. И где у вас находится шоу-рум?

Форсунки Ssang Yong Common Rail Delphi

Александр 07-09-2013 18:48
Здравствуйте!!! Проблема такова. Нужно 4-е форсунки в комплекте на сан енг актион нью спорт(пикап) 2012г выпуска 150 л.с, 2л.

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Наталія 05-09-2013 09:41
Велике прохання надати контактні дані лікаря Марії Миськів. Буду дуже вдячна.

продам сток оптом Philippe Carat,Ebene,Leo Guy,Blend

Юлия 04-09-2013 02:15
Вышлите каталог, цены и условия на опт по филипп карат (больше интересуют платья) Спасибо

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Игорь 02-09-2013 12:53
Есть Samsung SGH-Z540 +зар.устройство. Проблема с гнедом зарядки и не работает клавиатура.

Картини і кришнаїти: Точка зору.

Святослав 31-08-2013 04:41
В Україні діє цілий ряд тоталітарних організацій, які фінасуються із-за кордону, в тому числі релігійні тоталітарні секти (ІСКОН, кришнаїтська секта гр. Росії Георгія Аїстова / він же гуру Авадхут Махарадж/ та інші різного роду кришнаїтські секти), де замість вивчення східної філософії та релігії йде “замаскована” пропоганда ненависті до свого етнічного коріння та релігії дідів і прадідів, всіх хто не визнає вчення ціх сект оголошено демонами. Учасникам секти, як правило молоді ( причому великий відсоток неповнолітньої молоді), втлумачують у мізки, що вони спілкуються з Богом (Крішною) через гуру. І якщо Крішна накаже виконати адептам самий незручний наказ ( в т.ч. і вбивство), то адепти мають виконати цей наказ не задумуючись. Знімається усіляка моральна відповідальність за вбивство людини, якщо воно вчинено «у свідомості Крішни»: «Будь-яка людина, що діє у свідомості Крішни… навіть вбиваючи, не здійснює вбивство, як і не опікується вона наслідками такого вчинку» («Бхагават-Гіта яка вона є». Розділ 18. Коментар до тексту 17). Для кращого “засвоєння вчення” адептам сект дають “прасад” (жертовна їжа), куди добавляють різного роду “рослинні приправи”, які викликають у адептів відчуття повної покори своєму гуру і т.п. До речі секта Георгія Аїстова відкрила свої філіали у Абхазії та Осетії , після того як ці території було відірвано у Грузії. Аїстов заявляє "в своїх проповідях", які адепти викинули на ютуб : "Нам неомходимо сейчас там ( в Абхазії і Осетії) создать святых".За цією організацією стоять “політичні” гроші ФСБ! СБУ необхідно було б вже давно зацікавитися цією організацією.

ПВХ пленка для пруда и водоема Агрилак Италия

юля 28-08-2013 21:31
Здравствуйте, сколько будет стоить 4 на 3 пленка толщиной 1мм?

Продаю японские подгузники и трусики Merries (Мериес) СУПЕР ЦЕНА!

Александр 27-08-2013 17:59
Добрый день! Интересют оптовые поставки подгузников, прошу скинуть ваши контакты и прайс на почту gretnev@mail.ru
Календарь
Новых вестей сегодня: 39
Новых вестей вчера: 21

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Апрель 2024

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют