Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

продам отруби( грис ґрис ) пшеничные в мешках по 25кг с доставкой

Марія 16-09-2015 19:52
Яка ціна?яку кількість найменшу можна придбати?

Аппарат для приготовления поп-корна EWT inox PCM-8A

виталий 12-09-2015 15:26
Добрый день. Цена аппарата?

Продаем АВТОТКАНИ, ВИНИЛ, АВТОЧЕХЛЫ, ВЕЛЮР, КОЖЕЗАМЕНИТЕЛЬ, ДЕРМАНТИН, КОВРОЛИН, АВТОЛИН

Алексей 08-09-2015 21:16
здравствуйте у вас есть автоли н если есть толшина рисунок цвет и как можно купить и цена спасиба.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

юлия 07-09-2015 15:42
здравствуйте! нужна лопатка тестомешалка на Quigg MD 10259

Куплю Пост КУ-91,92

алексанндр 06-09-2015 12:19
есть в наличии ку-91-150шт. по 300р. тел.89047895775 александр

«Интайм» вышел на рынок международной доставки

Ольга 02-09-2015 16:04
Вот это я понимаю:кризис-некризис, ребята прут аки танк по картофельному полю. Молодцы, развивайтесь дальше!!!!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Валерий 21-08-2015 20:48
Нужен ремень для хлебопечки Clatronic BBA 2605. Как купить?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Светлана 13-08-2015 14:11
Ремень на хлебопечку Clatronic ВВА 2605 есть в наличии?

В ПАО «Запорожгаз» заработал многоканальный контакт-центр

Татьяна 31-07-2015 14:00
Присоеденяюсь к предыдущему коментарию. Дозвониться никуда не возможно. Где подевался автоответчик 233-73-33.? Ни на один телефон указаный в квитанции дозвониться невозможно. В очередной раз за потреблённый газ не расплачусь. Не знаю это мне хорошо или ЗАПОРОЖГАЗУ. Даже коментарий размещаю с трудом.

Автоадвокат Харьков, Юрист по ДТП Харьков, Страховые споры Харьков, Обжалование штрафов ГАИ Харьков

Женя 29-07-2015 14:48
Спасибо. Ситуация следующая. Перекресток Полтавский шлях / Нариманова. Мой тесть стоял на повороте налево. Загорелась зеленая стрелка - он стартанул. Соответственно в движении прямо горел красный. Мой тесть пропустил джип, который уже двигался прямо на красный, повернул на Нариманова и его сбил опель который двигался прямо опять же на красный вслед за джипом без фар. Есть видеорегистратор, который указывает на то что тесть не нарушал, при приезде ГАИ инспектора так же утверждали что неправ опель, однако водитель опеля утверждает что двигался на мигающий зеленый. Хотел у Вас спросить: может ли одновременно гореть зеленая стрелка на поворот и зеленый свет на движение прямо? Как по мне так апсурд. Тесть в состоянии средней тяжести в больнице - перелом ребер на правой стороне и сотрясение мозга откачивали 5 минут после дтп. Что в данном случае грозит водителю опеля, если признает суд виновным его? На что можно расчитывать тестю как пострадавшему в дтп? И какие действия посоветуете совершить до того как дело перейдет в суд? Простите за обьемное письмо.

Релин (Акция)

Екатерина Григорьевна 29-07-2015 10:03
Можна купить релин в розницу 4 м/п по цене указанной на сайте - 90 грн. м/п.

В ПАО «Запорожгаз» заработал многоканальный контакт-центр

татьяна 29-07-2015 09:07
Может быть сообщите нам как можно позвонить на ваш этот самый "волшебный "телефон, чтоб сообщить ВАМ, господа хорошие,мои показания счетчика.Раньше я это делала без проблем на наш Токмакский №-29423.Теперь № 0612808104 ВООБЩЕ НЕДОСТУПЕН,т.е он занят ВСЕГДА!!!

Интайм продолжает расширять географию доставки

Таня 28-07-2015 23:22
Какие умнички! Так держать

Интайм обслужит клиентов по-новому

Алекс 11-07-2015 19:22
Интересно-интересно. По европейским стандартам - это мы лю,им

Лоток для яиц (прокладка для яиц бугорчатая,Украина HARTMANN Huhtamaki где купить дешевый упаковочный материал -Прокладки для яиц бугорчатые

Дмитрий 06-07-2015 10:12
У вас есть для продажи бумажная бугорчатая прокладка для яиц розового цвета,могу купить 160 шт.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

елена 04-07-2015 15:27
Для приглашения в Херсон с Ирак какие документы нужны и сколько это будет стоить?

Магазин колясок, Универсальная коляска 2 в 1 Roan Bass 5580грн

Наталя 02-07-2015 17:44
Яка ціна точна на даний час??? які є кольори???

На складах «Интайма» будут проверять исправность доставленных электроприборов

Анна 22-06-2015 20:00
Какая простая, но в то же время гениальная идея! )))

Запчасти к хлебопечкам, котлам

вячеслав 11-06-2015 11:43
Нужен ремень к хлебопечи clatronic ВВА 2866

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Дмитрий 29-05-2015 12:07
Нужна лопатка-мешалка на хлебопечь quigg md 13558. Заранее спасибо.

Подгузники NIXI оптом

Елена 27-05-2015 17:02
Здравствуйте.могли бы прислать прайс лист подгузников никси?

Компанія «Київстар» пояснила причини некоректної роботи onlineсервісів компанії «ІнТайм» та принесла свої вибачення за неприємну ситуацію, що склалася

Inna 27-05-2015 15:52
Не знаю – радоваться или огорчаться, что траблы с киевстаром бывают не только у меня, но и у вполне приличных компаний ?)))

Покупаем поддоны б/у,новые, размером 800х1200, 1000х1200 в любом количестве

Миша 22-05-2015 17:50
новые поддоны покупаете? какие цены?

«БРСМ-Нафта», Harley-Davidson® Kyiv и сотни байкеров Украины официально открыли новый сезон-2015

Viktoria 29-04-2015 09:16
Это первое открытие сезона в котором я учавствовала и уверена оно запомниться на всегда! Особенно атмосфера которая была с начала сбора колонны и до завершения концертной программы. Спасибо организаторам!!!

Акция от ТМ «Садочок»: главный приз — 250 000 грн для обустройства домашнего уюта

Гордиенко Лилия Анатольевна 26-04-2015 07:41
Очень вкусно и полезно!!!)

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Светлана 25-04-2015 13:42
Добрый день , подскажите пожалуйста как оформить гостевое приглашение для иностранца из Египта в Львов, какие документы нужны, и сколько это будет стоить.

Авторозборка Shrot - Shop

Ростислав 18-04-2015 18:27
Shrot - Shop-кидалы!!!! Попросили задаток 100 грн. скинуть на телефон (097)865-08-14 в итоге не запчасти не денег с февраля говорят нет денег ,давайте вышлем что то другое и тоже без результат но,трубку редко но берут

Регулятор мощности бытовых электроприборов РМ-2,0

виктор 17-04-2015 10:00
Вы производитель или продавец Регулятора мощности бытовых электроприборов РМ-2, 0

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Елена 15-04-2015 10:50
Здравствуйте!!!Нужны ремни к печке AFK BM-3.Один-54 см,другой-42 см.Спасибо!!!

Прокат байдарок в Сумах

Dima 06-04-2015 20:58
Какова стоимость проката в этом году?
Календарь
Новых вестей сегодня: 0
Новых вестей вчера: 20

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Апрель 2024

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют