Комментарии
[<<300<<] | 301-330 | 331-360 | 361-390 | 391-420 | 421-450 | 451-480 | 481-510 | 511-540 | 541-570 | 571-600 | [>>300>>]
ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Галина 05-07-2014 13:55Какие документы необходимо для того, что бы оформить приглашение для гражданина Алжира? Стоимость? Интресует гостевой въезд. Спасибо У Полтаві пікетували російські банки (фото)Александр 26-06-2014 13:12Банківська система і так крихка, а вони її пікетують! Запчасти к хлебопечкам, котламНаташа 12-06-2014 13:04Можно у вас заказать ремень 173 зуб. на хлебопечку клатроник BBA2866, какая цена Пуфик в прихожую «Бабочка» ( Бесплатная доставка)Ирина 04-06-2014 20:44Здравствуйте! интересует пуфик, можно ваш номер телефона. Спасибо! Куплю нерабочие телефоны та Б/УАндрей 31-05-2014 18:24Доброго Вам временм суток, Виктор! А мне нужно не продать, а наоборот купить телефон. Не поможете? Интересует Нокиа 6700 (оригинал) серебряный корпус. В телефоне может хоть вообще ничего не работать: лишь бы в нем были все комплектующие. То есть нужна кукла, но кукла оригинальная. ? ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Евгения 26-05-2014 14:08Как оформить приглашение для гражданина Ирака на въезд в Украину? И стоимость? Интересует Гостевой въезд. Спасибо! Запчасти к хлебопечкам, котламСергей 26-05-2014 14:08Можно у вас заказать ремень 173 зуб. на хлебопечку клатроник BBA2866 Творческий вечер Марии Луценко пройдёт в ОдессеГалина 20-05-2014 20:57Талантливый поэт, замечательный вокалист, чтец и на дуде игрец! Не говоря о том, что просто красивая девушка!Браво! Самый экономичный и эффективный электрокотел!Олег 20-05-2014 11:04можете ли "раскрыть тайну" экономичности данного котла (не из праздного любопытства), по логике ЭК любой конструкции - сколько "употребили ЭЭ - столько и "превратили" в тепло, независимо от конструкции нагревательного элемента, разве, что скоростью могут отличаться, и то это скорее зависит от мощности. В чем заключается идея энергоэффективности данного котла? Спасибо. Горячая линия ОблздраваИрина 18-05-2014 23:32Здравствуйте! Пишу вас с просьбой принять меры на врачей терапевтического отделения г. Балаклеи Харьковской обл. в лице Белинской Елены Николаевны, которая лечила моего отца и зав. отделением Алексеева. Отец попал к ним в отделение с затрудненным дыханием, и на приемном отделении сделали кардиограмму сердца, тоже плохая была. Лежал неделю под наблюдением Елены Николаевны Белинской, которая не принимала ни каких мер по лечению отца, объяснив тем, что он бесперспективный с улыбкой на лице. Зав. отделением Алексеев говорил что отцу сделают УЗИ брюшной полости, даже сделал себе заметку, но УЗИ никто не делал, как сказала Белинская, что Алексееву надо УЗИ пусть делает.Так целую неделю отец пролежал на капельницах и уколах, которые прописали отфонарно, можно так сказать. В пятницу я пошла к зав БЦРБ Рязанцевой и она пообещала посмотреть анализы отца. Сразу от нее вышла пошла к отцу, и узнала что ему будут делать УЗИ брюшной полости. На УЗИ показало что у него жидкость в левом легком, и я настояла чтоб сделали кардиограмму сердца. Зав. БЦРБ Рязанцева полностью поменяла все назначенные медикаменты, и пообещала отца в понедельник посмотреть лично. Отец умер в воскресенье в 10.30. До этого времени к отцу из мед персонала никто не подходил и ни капельниц ни уколов ему не делали! О смерти мне сообщил сосед по палате, даже не медперсонал! В больнице же нам сказали, что не беспокойтесь он умер легко, у него оторвался тромб. Хотя вскрытие дала другие результаты- Хронический бронхит и хроническое заболевание легких. Пожалуйста, примите меры!!!!!!!Отец до последнего ходил, попав в больницу ему становилось хуже от неправильно подобраных лекарств! ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Виктория 18-05-2014 23:25Здравствуйте! Хочу пригласить гражданина Франции, сейчас живет в Алжире. (что бы открыли визу 100%) какие документы , с его и с моей стороны нужны, сроки, перечень и цена ваших услуг!? Заранее спасибо. Во время массового расстрела майдана в институте пустовало 24 операционных «упакованных» самым новейшим оборудованиемКот 14-05-2014 17:50Автора!!! И почему он такой... как бы сказать по-мягче... безграмотный....??? Запчасти к хлебопечкам, котламтимур 13-05-2014 11:49Здравствуйте! Нужен сальник вала мешалки PQK 8 19 8!!!Цена? «Охота» на аппаратуру намного интересней охоты на живую лисицу»
Виталий Хоруженко 08-05-2014 10:46 |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина |