Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Юридична консультація: Затримання працівниками ДАІ

ігор 25-01-2014 11:34
У мене вантажний автомобиль ЗІЛ 1987року, безномерний (рама і двигун ). Чи зможу я експлатувати його після 20 лютого? Якщо ні , то шо мені робити ? Дякую.

Курсовые, контрольные работы

Артур 22-01-2014 22:55
Мне нужна курсовая по программированию.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

любовь 21-01-2014 07:46
нужна замешивающяя лопатка к хлебопечке clatronic bba 2294.где заказать и сколько стоит?

Состоялась грандиозная акция «Финал 2013» от «Имидж Клуб»

Оля 19-01-2014 08:16
Все это бред я с Ниной согласна, как вам нестыдно обманывать людей. БОГ ВАМ СУДЬЯ!

Зима Не За Горами! Пуховики Оптом Lim’s

Оксана 18-01-2014 12:16
Сколько стоит этот пуховик какие есть размеры?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Виктория 16-01-2014 18:52
Здравствуйте,хочу пригласить гражданина Алжира,(что бы открыли визу 100%) какие документы ,с его и с моей стороны нужны,сроки,перечень и цена ваших услуг!?Заранее спасибо.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

ДЖЕВЕРЬЕ 10-01-2014 00:37
Добрый День! я бы хотела узнать какие документы нужны для того что бы оформить приглашение в Украину с Ливии! Мой друг хочет приехать ко мне из Ливии, сроком на месяц.. Что для этого нужно?сколько времени это займет? Мое приглашение обязательно?Я живу в Крыму... хотелось бы просто знать перечень документов, если это возможно буду очень благодарна за отклик!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Светлана 08-01-2014 20:54
нужна лопатка на clatronic вва 2865, можно ли купить и за сколько?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Дмитирй 05-01-2014 19:54
ХЛЕБОПЕЧКА CLATRONIC ВВА 2864-2866 Испортился ремень для данной хлебопечки Существует ли возможность купить его отдельно?

Состоялась грандиозная акция «Финал 2013» от «Имидж Клуб»

Нина 04-01-2014 21:09
Ваша компания брехливая вы пишите всем, что главный приз-належить саме вам и еще все оформлено на ваше имя главный приз , вы-переможець так как же вам тогда верить вы писали одно , а дали приз кто поближе значит веры вам нет и так говорить буду всем.

В Киеве мужчина ограбил детский магазин и пытался уплыть от милиции

ООО Вира 04-01-2014 03:16
Мало информации! Где есть детский магазин поблизости реки Днепр? Уплывал с добычей или бросил? И главное - ушел-таки от правоохранителей или поймали? Если поймали, то каким образом - вплавь или вызвали подкрепление на противоположный берег?

25 декабря в Киеве станут известны победители акции «Финал 2013» от компании «Имидж Клуб»

Раман 23-12-2013 19:23
Добрый день. Меня зовут Роман, моя мама участвует в вашей игре ее номер клиента (889550531) Дрежченюк Наталия Николаевна она ваша постояная клиентка . Ей пришло письмо где она должна одержать приз, 25.12.2013 года это как? правда или нет, или это очередной лохотрон, просто не звонете не пишете не преглашете на игру. Так как нам быть, что делать.

Стань участником «Финала 2013» от компании «Имидж Клуб» и встречай Новый год богатым и счастливым!

Юрій 23-12-2013 17:40
Доброго вечора, всім працівникам "Імідж Клубу"! Мій персональний номер 791000016. Як дізнатися чи приймаю участь у розіграші. чи є я фіналістом? З повагою Ю.Мельник

25 декабря в Киеве станут известны победители акции «Финал 2013» от компании «Имидж Клуб»

Ольга 23-12-2013 08:10
Уважаемые организаторы акции! Моя мама, Васинева Неля Дмитривна, (номер клиента 891639758) получила Персональное свидетельство победителя, сделала необходимый заказ товара и получила книгу, которую заказывала. Сообщите, куда нужно ехать за призом или можно смотреть церемонию определения победителей 25 декабря 2013 года на портале, то в какое время будет трансляция? Если ехать обязательно, то можно мне, как дочери, с ее персональным свидетельством приехать и участвовать в розыгрыше? Я живу в Белой Церкви. С уважением, Ольга

Куплю дорого золото

иван 15-12-2013 10:23
Сколько даёте за грамм 585 проба?

Могилевская любит свою внешность и сожалеет, что не еврейка

Прохожий 09-12-2013 13:15
Пусть не заливает. Как только она появилась на публике я воспринял ее как не сомненную еврейку. И то что она так говорит, ничего удивительного. Множество евреев, в том числе и известных, скрывают свою истинную национальность.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

костя 08-12-2013 21:50
добрый день Продаю телеофоны, может что-то заинтересует 1. simens A50 = полностью рабочий. + зарядка 2. samsung SGX-620 + зарядка + гарнитура / рабочий 3. nokia 6280 + зарядка + шнур к компу / рабочий, но перебит шлейф к экрану 4. nokia 6120 + зарядка + карта на 2гб / рабочий что можете забрать?????????????? костя

Зима уже стучится в ворота Древнего Киева

Люда 07-12-2013 14:02
Люблю це місце! Восени тут було просто дивовижно. Хочеться приїхати ще, може під новий рік буде більше часу. Для дітей - це просто свято.

Авторозборка Shrot - Shop

Виталий 06-12-2013 15:06
Shrot - Shop розборка"-кидалы!!!! Не могу вернуть деньги 3 месяца(начало сентября!!!), репутация фирмы 600 грн!!!Я пошёл на Встречу ,выслал на приват карту деньги до отправки запчастей, и не денег ни запчастей.Менеджеры Виталий, Юра,Ярослав(он же директор фирмы) обещают дословно-ЗАРАЗ!ЗАРАЗ и кладут трубку!!!дозваниваюсь к ним с других номеров, мой сбразывают! их контактные телефоны (097)986-34-94(дирехтор),(098)741-94-38,(097)865-08-14. Если лишние деньги , заказывайте в "Shrot - Shop розборка". Подробно на все вопросы могу ответить, Виталий 096-292-37-37 г.Харьков

Проти тернопільських освітян почалися репресії

І.Запорожан 06-12-2013 09:50
05 грудня 2013 року працівники департаменту освіти і науки обласної державної адміністрації проаналізували стан організації діяльності загальноосвітніх навчальних закладів міста Тернополя в період додаткових канікул. Відзначено належний рівень документального забезпечення шкіл обласного центру, злагоджену роботу адміністрацій та педагогічних колективів у питаннях дотримання статутних вимог, режиму роботи, трудової дисципліни. Порушень чинного законодавства України під час роботи загальноосвітніх закладів у канікулярний період не виявлено.

Горячая линия Облздрава

елена 04-12-2013 16:24
почему в Чернигове не дают по бесплатному рецепту депакин ребенку инвалиду

Компания «САН ИнБев Украина» в списке «25 Лучших работодателей Украины»

Герман 02-12-2013 14:34
Очень хорошо, что в сложной ситуации, в которой сейчас оказалась отрасль пивоварения, пивные компании еще определяются как одни из лучших работодателей Украины. Но вот долго ли смогут пивовары работать в такой неопределенной ситуации с акцизной политикой и смогут ли после поднятия акциза работать вообще?

Мебель инструментальная для автосервиса

Александр 30-11-2013 12:41
где можно посмотреть каталог ящиков для инструмента и прайс?

Продам детские вещи

Ирина 29-11-2013 10:32
Добрый день. Есть еще зимние костюмы войчик на девочку 80-86?

Продам сахар на экспорт по цене производителя!

алексей 27-11-2013 23:21
Добрый день, интересует сахар в мешках по 50 кг. Класс сахара значения не имеет, интересует самый дешевый. Условия FCA, объем 1000 т/мес. Условия оплаты: предоплата. Прошу дать цену на данный условиях с максимальной скидкой,а так же прошу выслать сертификат на предлагаемый продукт. 0977642646 при подходящей цене высылаем заявку и заключаем годовой контракт с возможной пролонгацией.

В Москве вышла в свет новая книга приднестровского писателя о штрафных батальонах

Фашист 27-11-2013 20:17
писатель пиши не про войну. Надоело читать как немцы открывают шквальный огонь но как всегда промахиваются. Ты в кал оф дьюити чтоли играл на компе вся книга такая. Дажечитать неприятно. Смешно и неприятно. Просто читаешь чтобы еще раз убедится в идиотизме написанного. Я уважаю и ценю практически всех писателей. Одни романы мне нравятся другие нет. но парочка твоих романов просто выводят из себя своей неправдоподобностью. Халтура!!!! текст написан хорошо но не бывает каждый раз такого что бы немец стрелял и каждый раз промахивался.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Olga 26-11-2013 21:06
Возможно ли оформить гостевую визу гражданину Алжира для приезда в Одессу, каковы шансы такого приезда, как долго оформляются документы, сколько стоит оформление, где оно производится и какая ориентировочная стоимость?

Минздрав закупил автомобили скорой помощи на 860 миллионов

Ляпис 20-11-2013 14:19
мне кажется, вы просто не до конца разобрались. Даже Дырив, который разгромил Практику в пух и прах (ему ведь всегда все не нравится), забрал свои слова обратно после того, как посетил завод и лично убедился в качестве оборудования и квалификации специалистов

Минздрав закупил автомобили скорой помощи на 860 миллионов

анна 20-11-2013 14:13
МОЗ очередной раз доказывает, что работает на ура. Сначала - честный и прозрачный тендер, закупка скорых в полном объеме - это отлично. Теперь идет распределением по всем регионам, что нуждаются в скорых. Реформируется неотложка -это супер!

Компания Inci Aku примет активное участие в выставке «ТрансУкраина 2013»

лол 18-11-2013 11:35
Ага, видели их там. Хороший АКБ. Надо будет наладить связь с ними
Календарь
Новых вестей сегодня: 0
Новых вестей вчера: 20

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Апрель 2024

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют