Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Продаю акустическую систему Supersound S-150

Евгений 14-01-2016 08:43
Здравствуйте , хотел узнать работу на придельной мощности , цена , есть в наличии ? Спасибо

Ремонт навигаторов

Игорь 08-01-2016 10:36
У меня навигатор shattle pna 6001, работает, но помоему тормозит. Можете настроить, обновить, установить программы ? Дайте номер телефона для связи. Мой т. 067-960-98-89

Запчасти к хлебопечкам, котлам

юлия 26-12-2015 15:13
Здравствуйте!Сколько стоит форма для Clatronic BBA 2865?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 21-12-2015 14:14
Продам Sony Xperia Z1 C6902, все рабочее, только не светиться екран

Расширение возможностей по получению грузов «Интайм» в отделениях типа «Почтомат «ПриватБанк»

Алекс 21-12-2015 13:27
Оце дійсно прикольний метод нарощування точок видачі вантажів. В один момент така велика кількість вважай що стаціонарних відділень))))

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Володимир 10-12-2015 21:05
Надайте будь-ласка контактні дані, де вона приймає хворих і якщо можна номер телефону. Наперед дякую.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктория 08-12-2015 11:19
Продам моб. тел nokia 6500 слайдер, чёрный в полу рабочем состоянии работает только на громкой связи (отремонтировать динамик за 140 гр.), железный корпус, 3,2 камера, в хорошем состоянии не битый, не ремонтировался, в комплект входит зарядка, наушники, кабель , книжка отдам всё с коробкой за 500 гр. Есть фото мобильного.

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 02-12-2015 12:44
Здравствуйте, в наличие есть 4 телефона 2 рабочих и 2 не знаю нету зарядных устройств. Есть nokia 3220; Sony Ericsson k810i k700i; Samsung x100.

Инновация на рынке логистики: «Интайм» открывает шиноматы

Наталья 29-11-2015 20:26
Прекрасная и интересная тема. Видела несколько раз в Европе. А когда будут в других городах, не только в Днепропетровске?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Александр 28-11-2015 19:15
Hts one разбитый екран сенсор рабочий а так телефон в полном порядке 2500

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Дмитрий 25-11-2015 10:26
Добрый день! Меня интересуют 2 лопатки тестомешалки на Quigg MD 10259

У Києві відкрився музей Пам'яті митрополита Володимира

Маруся 24-11-2015 10:58
Хорошо,что у нас в Украине есть еще такие добрые люди, которые чтят память!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Игорь 22-11-2015 07:28
Доброго дня! Нужен ремень и шестерни на хлебопеч Clatronic BBA 2866

Производим ремонт винтовых блоков GHH RAND и ROTORCOMP

Татьяна Мазно 17-11-2015 12:58
Предприятию по ремонту винтового блока CF 128G необходимо выполнение следующих работ: 1)шлифовка роторов винтовых пар 2) наплавка и проточка посадочных мест под подшипники 3) регулировка тепловых зазоров 4) замена подшипников винтового блока в комплекте с шайбами и кольцами 5) замена набора сальникового уплотнения винтового блока (герметик, втулка, кольца, сальники) 6) подгонка заводских зазоров Просим Вас отдельно указать стоимость рем.комплекта для винтового блока CF 128G, и стоимость Ваших услуг. тел.0503421727

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Наталія 15-11-2015 13:52
Телефон HTC c Разбитый экран. Сам телефон рабочий. 500грн.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Александр 10-11-2015 17:47
Меня интересует сальник к хлебопечке 18х8х8h

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 08-11-2015 16:34
Nokia lumia 510 неработают кнопки Назад, Пуск, Поиск. Сам дисплей работает неловит сеть, 600ГРН

Лампы подсветки CCFL2,5mm x 383mm 19", CCFL 2,5mm x 418mm 19W",CCFL 2,5mm x 444mm 20,1W"

Александр 26-10-2015 15:41
418мм лампы есть в наличии ?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Юлия 13-10-2015 07:17
доброе утро ищу лопатки к хлебопечке либертон LBM-305 B

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Ольга 12-10-2015 12:21
Есть ли у Вас ведро для хлебопечки Clatronic BBA 2865

Горячая линия Облздрава

Елена 12-10-2015 10:12
Здравствуйте, у меня ребёнку 2,5 года у него диагноз: микроцефалія, спастичний тетрапарез з відсутністью фунції сидіння та ходи. міоклінічні напади.Виражений психічний недорозвіток внаслідок органічною ураження ЦНС.(простите может написала что то не так, как разобрала что написано) нам дали социальную помощь, но я хочу узнать положена ли нам подгруппа а? Спасибо.

Компания «Ин-Тайм» обновила мобильное приложение для Android и iOS

Тар 09-10-2015 16:46
Для особо одаренных поясните - это платно или бесплатно???

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Карина 04-10-2015 15:15
Телефон Sony Z1. Разбитый экран (сенсор не работает). Сам телефон рабочий. 3000грн.

Криволинейная порезка ( подрезка ) листов пластика, композита, акрила, полистирола, пвх.

Николай 22-09-2015 14:32
Нужно вырезать трафарет для нанесения надписи краской на металлическую емкость. Надпись : десять больших букв. Размер надписи примерно метр на 30 см. Размер трафарета: чуть больше надписи. Материал : какой вы предложите, какой нибудь пластик. Количество : 3 шт, для начала. Какова примерно стоимость и сроки. Доставка Нов. почта или другие.

«Интайм» запускает новую антимошенническую услугу

ОЛечка 21-09-2015 18:48
Ну это уже не новость, что ИнТайм всегда первыми вводит услуги, аналогов которым в Украине на рынке грузоперевозок нет. Они типа как первопроходцы)))

Партия «Вiдродження» - это здоровая оппозиция

Бабенко Галина Васильевна 21-09-2015 13:36
Мне предлагают идти на выборы от вашей партии, но я не хочу иметь дела с партией, которая замешана с ПР. Как вы мне на это ответите. А мне надо идти, потому что людей болеющих за народ у нас в горсовете не будет. Спасибо и ответьте, пожалуйста срочно. Вечером я должна дать ответ.

Оформление Европейского гражданства

Борьба с мошенником 20-09-2015 18:38
Уважаемые друзья! Этот дядя под именем Виктор Жекич он же Богуслав Борман, он же много кто еще. в его почте и скайпе есть legaldok, golddok - банальный мошенник. Будьте внимательны! требует предоплату и исчезает. Хотите проверить - предложите ему работать через Гаранта - он или откажется, или вышлет Вам фальшивые документы. Но в этом случае вы просто ему их вернете и Гарант вам вернет деньги. Пишет с грамматическими ошибками, не развит, но жаден до дрожи в мошонке. в настоящее время за ним идет охота и сужаем круг поиска этой свиньи. В банде работает тетка. которая звонит из чешского телефона (якобы она в посольстве работает) и просит постоянно подождать....Разумеется, никаких доков не будет. Помните, что действительно получить гражданство ЕС очень и очень трудно. Возможно, кто-то поможет, но уж точно не мошенник из интернета!

Кордицепс "Двойной эффект" от Sigcess - лучший кордицепс в мире для Вашего иммунитета!

светлана 19-09-2015 13:53
Здравствуйте. Скажите,можно ли употребление препарата после окончания срока годности? Спасибо.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Елена 18-09-2015 10:08
Ремень на хлебопечку Clatronic ВВА 2605 есть в наличии? Сколько стоит

продам сток оптом Philippe Carat,Ebene,Leo Guy,Blend

Елена 17-09-2015 16:15
Здравствуйте,хочу оптом брать товар в Германии.Можете сообщить контакты.
Календарь
Новых вестей сегодня: 6
Новых вестей вчера: 47

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Март 2024

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют