Комментарии
[<<300<<] | 301-330 | 331-360 | 361-390 | 391-420 | 421-450 | 451-480 | 481-510 | 511-540 | 541-570 | 571-600 | [>>300>>]
Орехи мелким оптом. С нами ВЫГОДНО работать.Гурман Анатолий 08-01-2015 20:33Интересует опт орешков и мелкая упаковка для них. Необходим ваш мобильный номер для связи. Гурман Анатолий Горячая линия ОблздраваГАЛИНА 08-01-2015 11:22Хочу выразить огромнейшую благодарность зав. отделением радиологии Одесского областного онкологического диспансера СТОЯН ВАЛЕНТИНЕ ТРИФОНОВНЕ за чуткое, бережное, внимательное отношение и помощь в лечении заболеваний. Дай Бог вам здоровья и благополучия! ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.mirwais 07-01-2015 08:58Я быв.гр.Афганистана. Получил гражданство Украины. Хочу пригласить на Украину жену и двоих до трёх лет дитей из Афганистана. Меня интересует вопрос Точности и Времени. Можите вы мне помочь сделать приглашение и помочь с получением визы или нет? Если да сколько это может занять времени и сколько это будет мне стоить денег? С ув. Мирвайс Куплю нерабочие телефоны та Б/УОлександр 05-01-2015 10:46Продам philips w3500, впав і не вмикається, не хочу нести в ремонт бо знаю що буде дорого. 1700. Запчасти к хлебопечкам, котламИван 04-01-2015 19:52купить ремень хлебопечки подзвоните 0660278846 Дам деньги под расписку.Андрей 03-01-2015 13:01Здравствуйте Денис! Я нашел ваше объявление,меня интересует определенная сумма денег под расписку под процент.Если для вас это актуально напишите или позвоните.093-902-12-90 Запчасти к хлебопечкам, котламЖеня 29-12-2014 18:37Можно у вас заказать ремень на хлебопечку клатроник BBA2864 Запчасти к хлебопечкам, котлампетр 28-12-2014 17:17нужен ремень хлебопечки клатроник 2865 малый ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.наталья 19-12-2014 18:34добрый вечер скажите пожалуйста как оформить приглашение жениха из ирака какие документы нужны ему и мне я харьковчанка Дам деньги под расписку.Александр 08-12-2014 18:02Здравствуйте!Какие условия получения частного займа?! Аренда терминалов пополнения счёта мобильных операторов!Алена 08-12-2014 13:54Добрый день.Подскажите,пожалуйста,сколько стоит аренда терминала и возможно ли установить его в г.Чернигов?Спасибо Тостер -сэндвич Elbee Ken, 15303.Роман 06-12-2014 13:41Добрий день. Сендвичниця є в наявності? Валенки - сапожки!Ксюша 03-12-2014 09:18Добрый день! Меня интересуют валеночки (натуральные или искусственные) - хочу подробнее узнать о модельках. 0666313001 0632624828 Ксюша Крепеж из латуни, меди, алюминия. ДружковкаАлександр 26-11-2014 19:50ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСТЬ ЛИ У ВАС В ПРОДАЖЕ ДВУХСАНТИМЕТРОВЫЕ ЛАТУННЫЕ ШУРУПЫ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ПОД ШЛИЦ. ИЛИ ВИНТЫ ЧУТЬ ДЛИННЕЕ С ТАКОЙ ЖЕ ГОЛОВКОЙ Валенки - сапожки!Таня 26-11-2014 16:48подскажите, пожалуйста, сколько стоят, цвета.и какие внутри.. ПМЖ у Польші із Картою Сталого ПобитуТетяна 19-11-2014 14:33скільки коштують ваші послуги по карті сталого побиту? Авторозборка Shrot - ShopВіталій 18-11-2014 17:06Доброго вечора! Заказував на авторозборці "Shrot - Shop розборка" (Шрот - Шоп) з міста Бучач 0987419438 Володимир, 0979863494 Ярослав! , радіатор печки Renault Kangoo! Задоволений роботою на всі 100%! Рекомендую всім для співпраці! Сергій м.Могилів - Подільський 0984370005! Газовая автоматика безопасности.Котлы ТермоВячеслав 06-11-2014 20:52Не отключается котел. Автоматика "Арбат". Терморегулятор хороший Дам деньги под расписку.Виктория 28-10-2014 11:40Нужно 40000,00 грн на 3 года. Какие условия? Залога нет ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Татьяна 27-10-2014 14:26что нужно для приглашения гражданина Алжира в Украину? Куплю нерабочие телефоны та Б/УВалерий 22-10-2014 08:48продам sony c2305, не включается, состояние хорошее, коробка, документы, 900 грн ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Света 20-10-2014 08:46Скажите пожалуйста, куда обратиться для оформление приглашения в Украину для гражданина Египта? Какие нужно документы, сколько это стоит? Приглашение в Ровенскую область? Запчасти к хлебопечкам, котламИгорь 08-10-2014 07:47Добрый день!Нужен ремень для хлебопечки Selec Line.Наличие, цена и как заказать.Спасибо! Ремонт фар, реставрация отражателей фар.Оксана 06-10-2014 20:48сколько стоит реставрация отражателей? и строки? Машина крайслер додж караван Разборка Nissan Almera N15, 1.4i, 1.6, мех, 5хдверн. х/б, 96 г.в. Киев (авторазборка, разбор, японских)Андрей 06-10-2014 16:36возможна ли доставка в краснодарский край Запчасти к хлебопечкам, котламИгорь 06-10-2014 14:44Добрый день!Нужен ремень для хлебопечки Selec Line.Наличие,цена и как заказать.Спасибо! Куплю нерабочие телефоны та Б/УIgor 06-10-2014 01:50Продам Sony xperia TX lt29i. Требует замены экранный модуль , предлагайте вашу цену есть :коробка, зарядка, кабель USB, NFS ,все бумажки, отвечу на все вопросы . Горячая линия ОблздраваБондаренко Татьяна Витальевна 28-09-2014 18:18Выражаю безмерную благодарность и сердечные слова признательности в адрес сотрудников городского психоневрологического диспансера № 3, а именно: Капицыну Павлу Викторовичу, исполняющему обязанности начмеда; Марченко Наталье Анатольевне, заведующей дневного стационара; Михайлюк Екатерине Николаевне, врачу-психиатру. Волею судьбы в связи с болезнью отца (92 года, инвалид ВОВ 2 группы) мы с братом 13.08.14 обратились за помощью в городской психоневрологический диспансер № 3. Растерянность, тревога и страх, с которыми мы пришли, в течение 20 мин. были нейтрализованы после беседы с Павлом Викторовичем Капицыным – удивительным человеком, профессионалом высшего уровня, сердечным, всё понимающим, нацеленным на помощь. Его мастерство, оперативность и организаторские способности поражают! В следующие 15 мин. вопрос был согласован с зав.отделением Н. А. Марченко и обсужден с врачом-психиатром Е. Н. Михайлюк. Далее – хорошо отлаженная система оказания помощи заработала как часы. Знакомство с Екатериной Николаевной Михайлюк, лечащим врачом моего отца, удивило и обрадовало. Эта молодая, миниатюрная, спокойная, доброжелательная женщина сразу же вызывает доверие и уверенность, что все будет хорошо. Таким же образом среагировал больной отец (92 года) и мама (88 лет). Наша семья обрела покой в одночасье. Поэтому дальнейший трудный путь нас не страшил. Вот с какими молодыми и сердечными врачами мы столкнулись. От всей души просим Вас, Александр Викторович, каким-либо образом поощрить и поддержать в дальнейшей работе выше упомянутых врачей. Это будет стимулом для них и даст уверенность, что они нужны, что стиль их работы верный. С глубоким уважением и надеждой, что просьба о благодарности коллективу городского психоневрологического диспансера № 3 будет Вами услышана и поддержана. Т. В. Бондаренко ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Юлия 28-09-2014 08:13Здравствуйте, скажите пожалуйста, как оформить приглашение в Украину для гражданина Алжира? Какие нужно документы, сколько это стоит? Приглашение в Донецкую область ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Anna 26-09-2014 17:21сколько времени проходит от момента подачи заявления для приглашения иностранца из Палестины на Украину обычно. Сколько времени это занимает сейчас в условиях АТО? |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина |