Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

«Родинний-Клуб»: Курение – деньги на ветер! Бросайте курить сегодня!

Андрей 18-10-2012 16:10
Согласен, курить деньги - деньги на ветер. Интересно было бы попробовать, что в этом средстве.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Юлия 18-10-2012 11:19
Здраствуйте! Как оформляется виза для граждан Китая для въезда в Украину?

Юрий Цикаленко - достойный кандидат в народные депутаты

Санек 17-10-2012 14:30
Юрий Цикаленко - человек который помог мне и моей семье. Мой Голос за Цикаленко Юрия Владимировича

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

светлана 16-10-2012 23:27
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как можно сделать приглашение в Украину гражданину Алжира?Я живу в городе Ужгород и в нашем ОВИРе мне отказали по непонятным мне причинам...сказали,что Алжир в списке стран,гражданам которых не дается приглашение...Заранее благодарна.

Здам в аренду ошейник -антилай(антивой)

Юля 16-10-2012 12:39
Актуально ли ещё объявление?если да,как с Вами связаться?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Юлия 16-10-2012 09:59
Необходимо оформить гостевое приглашение от физического лица для гражданина Перу в Украину за 2-3 недели

Юрий Цикаленко - достойный кандидат в народные депутаты

Елена 16-10-2012 07:18
Было бы весело если бы Цикаленко прошел в раду.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Светлана 15-10-2012 18:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нужно и где можно сделать приглашение в Украину гражданину Алжира?

Юрий Цикаленко - достойный кандидат в народные депутаты

Ваня Силенко 15-10-2012 09:40
Юра Цикаленко нормальный кандидат....

Начало строительства крупнейшего промышленного инвестиционного объекта в Украине

Сергей 14-10-2012 20:53
Это правильная стратегия развития компании - выполнять модернизацию в условиях кризиса. Особенно приятно, что такие деньги вкладываются в улучшение экологии.

Бетонные монолитные лестницы в Запорожье

Алексей 13-10-2012 10:59
Эта лестница изготовлена компанией ООО "Спираль-М", которая является законным правообладателем выставленной фотографии. Сайт компании www.spiral-m.ru..Как доверять авторам этого объявления, если они чужую работу выдают за свою. Осторожно мошенники!!!

Начало строительства крупнейшего промышленного инвестиционного объекта в Украине

Профи 12-10-2012 03:32
Главное что они во время кризиса завод розвивается, а не увольняет своих рабочих.

У Тальному пісок засмоктав десятикласника

Артем 12-10-2012 03:28
Тим часом на місце події прибули рятувальники Тальнівського РВ ГУ МНС. и ето было совсем не так!!! спустили канат с поясом на дно чтоб я обмотался и вытянули меня 6 человек на верх!

Начало строительства крупнейшего промышленного инвестиционного объекта в Украине

Гена 12-10-2012 00:02
Если не модернизировать производственные мощности, то металлургия падет. А это значит, что и падет экономика Украины. Мне кажется, что таким проектам должно содействовать государство.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Мария 06-10-2012 21:37
подскажите пожалйуста, что нужно для того чтобы сделать вызов гражданину ирака в Украину. Сколько это стоит, как долго делаеться.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Sajal 06-10-2012 21:21
privet, Ya grazdanin indii. ya i eshe moj 2 druga xotyat priexat v ukrainu. nam nuznie 4asnae priglashenie. mozete vi pomo4 nam? esli da togda skazite skolko budet stoit priglashenie nam? i srok gatovlenia? spasibo zaranee sajal

продам коттедж в г. Белогородка ул.Зоряна 33

Eugen 06-10-2012 09:12
Будьте осторожны, мошенники!!! Я дал этим ребятам 1000 долл за резерв одного из домиков с условием, что ответ дам в течении недели и если покупать не буду, деньги мне вернут. Была написана расписка от Савченко Алексея. Через 6 дней, кода я отказался от покупки домика, начались карусели, сначала Савченко просит уладить это вопрос со своим партнером Владимиром, но тот где-то в командировке, обещает по приезду все уладить. Еще через неделю мне заявляют, что мой домик не снят с резерва, поэтому деньги за резерв мне никто не вернет. Конструктивного разговора с этими ребятами не получается, каждый из них перекидывает ответственность друг на друга. Заявление на них уже лежит в милиции по факту мошенничества. Чем закончится данная история пока не ясно, но вывод можно сделать однозначный, если ребята идут на такие поступки ради 1000 долл, то явно в их строительстве не все хорошо.

Умови відвідування магазинів для людей з обмеженими можливостями

obuhinMIH 04-10-2012 20:49
Наоткрывали этих маркетов - как грязи. Хотя открытие новых маркетов влечет за собой открытие новых вакансий. Хоть таким образом поддерживается занятость в стране.

В Краматорске откроют второй «ЭКО-маркет» в городе

chiffa 04-10-2012 20:35
  В компании работают около 7000 человек. Компания уделяет внимание своевременной выплате зарплаты, хорошим условиям труда, обучению персонала, поощряет лучших сотрудников в карьере.

Ритейлеры заманивают покупателей свежей выпечкой и готовыми обедами

ILONZA 04-10-2012 19:12
Моя соседка работает в отделе готовой еди в ЕКО на Маяковского (Киев). Говорит что там все на своих местах и проверяющие не допускают просроченные или не качественные продукты для изготовления закусок и гарниров.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Наталья 04-10-2012 12:29
Как купить форму и мешалки к хлебопечке Clatronic ВВА 2865?

Умови відвідування магазинів для людей з обмеженими можливостями

Элли 02-10-2012 21:00
«ЭКО - маркет» постоянно совершенствует свою деятельность и уровень сервиса, старается обеспечить потребителей качественными и недорогими продуктами по всей Украине. Вот уже и на запад ровняются

Рекламные ролики украинских супермаркетов: советы покупателю, новости экономии и горы покупок

Гера 02-10-2012 20:14
Типа роликов про Економный супермаркет?

В Краматорске откроют второй «ЭКО-маркет» в городе

ПиВ 02-10-2012 19:41
Что ж сразу так опускаеш? Не 50 а 80 грн! Это у них спонсор открытия "оболонь" призы какие то странные раздает.

В Сумах новый прокурор

Наталья 02-10-2012 16:46
Все хорошо! Только я не могу найти адрес Сумской прокуратуры по надзору за соблюдением законов при исполнении судебных решений по уголовным делам. По адресу, который прописанный в интернете (Адрес: г. Сумы, ул. Троицкая, д. 1), я не нашла этой прокуратуры. Помогите мне пожалуйста с адресом!

Ритейл в Украине: реалии и перспективы

AndrijPS 01-10-2012 21:29
 В ЭКО-маркете продаются товары таких ТМ, которые не представлены больше ни в каких торговых сетях. Мне кажется что это прямое доказательство прямого выхода на поставщиков, со всеми вытикающими последствиями

Умови відвідування магазинів для людей з обмеженими можливостями

KSKS1 01-10-2012 21:21
вы не правы! Попробуйте только представить какого это! В цивилизованных странах давно заботяться о людях с ограниченными возможностями. А у нас только в Макдональдсе есть нечно подобное. Ну а темерь и ЕКО подтянулся

Рекламные ролики украинских супермаркетов: советы покупателю, новости экономии и горы покупок

sv777 01-10-2012 21:15
а я вот на открытии как раз теливизор выиграла :) Хоть в ЕКО никогда раньше не ходила. А тут на открытие решила сходить и не прогадала. Теперь приходится всяую чушь смотреть рекламную

В Краматорске откроют второй «ЭКО-маркет» в городе

behemoth_kat 30-09-2012 19:42
шара есть шара. А что вам Айфон 5 подавай за покупку 50+ грн?

Ритейлеры заманивают покупателей свежей выпечкой и готовыми обедами

Назар 30-09-2012 15:31
Ну написано же - что это молодые и не раскрученные сети. Так что пока (или если) они раскручеваются - ходим в ЭКО
Календарь
Новых вестей сегодня: 8
Новых вестей вчера: 23

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Май 2024

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют