Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

24 ноября в г. Украинка Киевской обл. открывается «ЭКО-маркет»

Владимир 25-12-2012 18:45
Приятно когда миссия торговой сети - обеспечивать жителей Украины свежими, качественными, недорогими товарами и комфортным сервисом. 

Почему выгодно покупать товары для дома в продуктовых супермаркетах?

Глеб Глебович 25-12-2012 18:34
Поставщики ЭКО-маркета – лучшие, проверенные временем, предоставляют магазинам самые низкие цены. Поэтому и цены в самом магазине такие хорошие.

ТЦ «Европорт» приглашает посетить праздничное мероприятие «Почта деду Морозу»

LizeAcess 25-12-2012 18:15
Да, здорово получилось

Письмо Деду Морозу на Хіт FM

Юлия 25-12-2012 18:02
Здраствуй Дедушка Мороз! Помоги мне пожалуйста. Я очень хочу замуж, парень есть живем мы с ним уже 1,5 года. Но живем на сьемной квартире и денег на кольца особо нет((. Может подаришь нам под новый год два золотых колечка. Уж замуж не втерпешь)))

Нет икры и шампанского – нет праздника: за чем охотятся покупатели в преддверии Нового года?

Николай 25-12-2012 17:51
В специализированной газете «ЭКО-номка», есть вся инфа о товарах, акциях и ценах. Газета распространяется по почтовым ящикам жителей близлежащих к магазинам микрорайонов. 

«ЭКО-маркет» открывает новый магазин гипер-формата в Горловке

Антон 23-12-2012 18:53
В ЭКО-маркете приятно работать

Ритейлеры заманивают покупателей свежей выпечкой и готовыми обедами

Барабашка 23-12-2012 17:14
А мне приятнее ходить в знакомые места

24 ноября в г. Украинка Киевской обл. открывается «ЭКО-маркет»

Анка 23-12-2012 17:12
Отличный магазин!

Почему выгодно покупать товары для дома в продуктовых супермаркетах?

Errolavot 23-12-2012 16:41
Сейчас гребут все. На полки не успевают выставлять товар. Коропки и ящики с продукцией разбирают прямо в проходах. Армагедон под конец года :(

ТЦ «Европорт» приглашает посетить праздничное мероприятие «Почта деду Морозу»

Мариша 23-12-2012 16:39
Очень необычная акция. Спасибо организаторам!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

20-12-2012 18:31
здравствуйте.я открыла приглашение для гражданина ирака в украину,теперь мне надо приглашение выслать в ирак.но я незнаю через ыакс или емл или надо оригинал для консульства украины в ираке.подскажите пожайлуста если знаете.заранее благодарю.

Снег и мороз накрыли Украину

sksm 20-12-2012 10:17
надеюсь ситуация решится быстро

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Оксана 15-12-2012 13:36
Здравствуйте, потерялся замешивающий нож от хлебопечки SHIVAKI SBM 95. Подскажите, пжл, где можно приобрести

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Alyona 12-12-2012 20:14
Zdrastvouyte! Ya jivy v gorode Nikolaev. Kyda mne nyjno obratitsya chtobu sdelat priglashenie drygy s Livana!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Marina 12-12-2012 20:06
Скажите пожалуста, что нужно для приглашения человека с Алжира на Украину на всегда и как это сделать и сколько будут стоить. Спасибо

И снова о Fin-flame.com. Неизвестные угрожают повернуть мировую экономику вспять

Света 12-12-2012 12:16
Комитет трехсот прям какой-то или 300 спартанцев эти fin-flame

СТО Мотроник. Киев. Ремонт автомобилей. Акция!

Юрий 10-12-2012 19:12
Зачем вы даете ложную информацию? Какая гарантия? Я вас недавно вызвал, мне за замену детали которая на "Укравто" с работой и всеми ихними наценками обошлась в 300 грн., вы взяли с меня 900!!! и то фуфло, которое они мне поставили сломалось через 2 недели! Я вам звонил (а на вашем говносайте sto-motronik кроме мобильных ничего нет) так вы меня 3 дня кормили завтраками, а потом просто перестали брать трубку. Короче, моральные уроды:(

С 1 января 2013 года украинцы будут платить налог на воду, потом — на воздух

nika 08-12-2012 21:11
И какой размер этого налога? интересно

Что 105 лет, что сейчас: проблема питьевой воды для Николаева всегда была актуальной

Настя 08-12-2012 14:58
Не ниже помойных ям???? Так наоборот колодцы должны быть выкопаны очень глубоко!!! Или там весь город как помойная яма?? Самую хорошую воду (например мою любимую Небесну Криницю) же с артезианских скважин добывают - так там глубина больше 200 метров.

Ціни на бутильовану воду підвищуватись не будуть: керівник Асоціації “Бутильовані води України”

Рита 08-12-2012 14:54
наконец-то хорошие новости!

Вместо хлорки

Ольга 08-12-2012 14:50
понятно, та же хлорка но по-другому называется...

С 1 января 2013 года украинцы будут платить налог на воду, потом — на воздух

Зина 08-12-2012 14:37
А мне все равно) я воду из колодца не пью - только Небесну криницю) хотя тоже колодец в названии, но добывают они в артезианской скважине)))))

С 1 января 2013 года украинцы будут платить налог на воду, потом — на воздух

Жека 08-12-2012 14:15
Да уж... скоро за все надо будет платить...

Ціни на бутильовану воду підвищуватись не будуть: керівник Асоціації “Бутильовані води України”

Диана 08-12-2012 14:14
ООоо!!! Как хорошо. А то везде пишут, что цены будут повышаться, а хочется свою небесну криницю по такой же цене покупать)))

Вместо хлорки

Иван 08-12-2012 14:12
Даже если гиплохлорит не хлорка, то все равно химикат. Я такую воду пить не хочу. Самая лучшая все равно натуральная чистая вода, как у Небесной криници

Тариф «Международный life:)» – самые дешевые звонки за рубеж!

lлолита 07-12-2012 09:10
Не получается позвонить с Украины в Кзахстан. Подскажите как надо набирать, чтоб дешевле ?

Продам сэндвич-панели б/у

yevgenij 05-12-2012 19:15
Здравствуйте. Нас интиресует сендвич с наполнителем ппу б/у. Прошу направить предложение с указанием параметров, материала и толщины облицовки,цены.

«ЭКО-маркет» отмечает Хэллоуин вместе с покупателями

Ира 04-12-2012 23:32
Работала там год назад. Не скажу что все так идеально, но по крайней мере не хуже чем в других сетях

Почему выгодно покупать товары для дома в продуктовых супермаркетах?

ТОмКА 04-12-2012 22:08
что то не видела на парковке ЕКО Лексусов

Рекламные ролики украинских супермаркетов: советы покупателю, новости экономии и горы покупок

Совок 04-12-2012 22:03
А вот тут Вы ошибаетесь! Гравное что бы магазин был ЕКО!!!
Календарь
Новых вестей сегодня: 7
Новых вестей вчера: 27

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Май 2024

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют