Комментарии
[<<300<<] | 601-630 | 631-660 | 661-690 | 691-720 | 721-750 | 751-780 | 781-810 | 811-840 | 841-870 | 871-900 | [>>300>>]
Рекламные ролики украинских супермаркетов: советы покупателю, новости экономии и горы покупокСовок 04-12-2012 22:03А вот тут Вы ошибаетесь! Гравное что бы магазин был ЕКО!!! Ритейл в Украине: реалии и перспективыПетровна 04-12-2012 21:44А вы до полуночи не успиваете за хлебушком под домом сбегать? В Полтаве открывается четвертый «ЭКО-маркет»Макс 04-12-2012 21:33свято место пусто не бывает. Не ЭКО так другую хрень влипили бы. Під Уманню з’явилась дорога-вбивцяЧукча 04-12-2012 15:46Траси"Вінниця-Кіровоград" в природі не існує, а є автомобільна дорога Стрий-Тернопіль-Кіровоград-Знам"янка. Відкрився сайт "Благословіння", де можна замовити молитву через інтернетЯна Созоновыч 04-12-2012 11:33Здравствуйте! У родился болен ребенок и я хотела бы заказать ему молитву за здравие.Зарание спасибо. Спиннер или прялка для набора бисера.Алена 04-12-2012 09:55Цена? 24 ноября в г. Украинка Киевской обл. открывается «ЭКО-маркет»Knagina Olga 04-12-2012 06:10Хорошо хоть на кассах не хомят. А вы попробуйте в Сильпо зайти. Там действительно высокий но к сожалению сельской уровень сервиса. И наорут и потолкают - охране пофиг. Лучше всетаки ходить в нормальные магазины «ЭКО-маркет» отмечает Хэллоуин вместе с покупателямиСтанислав 04-12-2012 05:59Шутки-шутками, но программа развития и поощерения персонала в сети присутсвует. И причем неплохая «ЭКО-маркет» отмечает Хэллоуин вместе с покупателямиМерло 03-12-2012 23:06Стабильный конец света и страховку на все случаи жизни :) 24 ноября в г. Украинка Киевской обл. открывается «ЭКО-маркет»Димон 03-12-2012 23:03чем больше маркетов тем выше сервис? Врят ли Почему выгодно покупать товары для дома в продуктовых супермаркетах?Слава 03-12-2012 22:50ЭКО-маркет – отличный магазин расположенный и в спальных районах городов, и в центральных. В ЭКО-маркет ходят все! «ЭКО-маркет» отмечает Хэллоуин вместе с покупателямиVoley 03-12-2012 22:01А что она по вашему, эта большая компания может гарантировать? Стабильность на рынке? ха-ха Почему выгодно покупать товары для дома в продуктовых супермаркетах?Ljova 03-12-2012 21:58Хлеб и зубную пасту однозначно хочеться покупать в одном магазине. А вот за телевизором можно и подъехать куда подальше. «ЭКО-маркет» отмечает Хэллоуин вместе с покупателямиСанек 03-12-2012 00:26В большой комании прикольно работать Умови відвідування магазинів для людей з обмеженими можливостямиВалерия 03-12-2012 00:19Я тоже слышала о таком. Правда не понятно о каком этикете идет речь 24 ноября в г. Украинка Киевской обл. открывается «ЭКО-маркет»Натали 03-12-2012 00:11Хочеться верить что сеть действительно постоянно совершенствует свою деятельность и уровень сервиса, как об этом заявляют с экланов ТВ и страниц газет Почему выгодно покупать товары для дома в продуктовых супермаркетах?Kosty 02-12-2012 21:24Сеть неплохая. Жаль только магазин довольно далеко от моего дома. Пешком не очень близко Рекламные ролики украинских супермаркетов: советы покупателю, новости экономии и горы покупокДуглас 02-12-2012 21:20Главное чтобы магазин был рядом с домом - а ходить туда будут все с окружающих домов и кварталов «ЭКО-маркет» отмечает Хэллоуин вместе с покупателямиBeladonna 01-12-2012 14:5293 магазина + около 9тыс. сотрудников. Впечатляет Ритейл в Украине: реалии и перспективыПаша 01-12-2012 13:52Сеть ниче так. Но хотябы до 12 работали. Ритейлеры заманивают покупателей свежей выпечкой и готовыми обедамиBrectix 01-12-2012 13:46меня и ЕКО марект и Новус устраивает. Лишь бы по дороге было Почему выгодно покупать товары для дома в продуктовых супермаркетах?Солнце 01-12-2012 13:40у меня под домом магазин "Родынный". Близко от дома и хороший мясной отдел. Но то что там банально нельзя купить простейшую хоз вещ - раздражает. Туалетная бумага или зубная паста должна быть в любом продуктовом маркете 24 ноября в г. Украинка Киевской обл. открывается «ЭКО-маркет»ptaxgenya 01-12-2012 13:33Неплохой маркет, среди себе подобных В Полтаве открывается четвертый «ЭКО-маркет»Tyncerohono 01-12-2012 12:26как будто магазинов нормальных нет. Зачем было еще один лепить? Почему выгодно покупать товары для дома в продуктовых супермаркетах?Юльчик 30-11-2012 19:57В маркетах под домом обычно покупаешь продукты малого срока хранения, так сказать на "каждый день" 24 ноября в г. Украинка Киевской обл. открывается «ЭКО-маркет»Фрик 30-11-2012 19:37А сеть растет. Уже полезли на перефирию. Однако Ритейлеры заманивают покупателей свежей выпечкой и готовыми обедамиКонстантин 30-11-2012 19:04Несколько лет подрят хожу в один и тот же магазин. Радует то, что у ЕКО в ассортименте постоянно появляются новинки. На новую продукцию обычно устанавливаются очень низкие цены – можно запастись с выгодой для себя. Рекламные ролики украинских супермаркетов: советы покупателю, новости экономии и горы покупокGTE 30-11-2012 18:49Выбор оцтой. Цены хоть нормальные и на том спасибо! Ритейл в Украине: реалии и перспективыG.in.a 30-11-2012 18:40дольше 23.00 ни один не работает. Хватит врать! В Полтаве открывается четвертый «ЭКО-маркет»Танюшка 30-11-2012 17:47На счет экономной цены - готова поспорить. А так по выбору и по расположению - претензий нет |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина |