Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Ритейлеры заманивают покупателей свежей выпечкой и готовыми обедами

Sasha 10-11-2012 11:13
На сервис тоже жалоб нет, а вот выбор у них не очень. Понимаю что не для вип-сигмента, а для среднестатистического покупателя. Но иногда хочеться побаловать себя дорогим алкоголем. А выбрать не из чего :(

В Полтаве открывается четвертый «ЭКО-маркет»

dialers 10-11-2012 11:05
ЭКО-маркет представлен почти во всех регионах Украины.

Рекламные ролики украинских супермаркетов: советы покупателю, новости экономии и горы покупок

Бобошко 09-11-2012 23:02
Ролики ацтой, а сеть не плохая. Закрывают сегмент небольших мини-маркетов возле дома

Умови відвідування магазинів для людей з обмеженими можливостями

Инга 09-11-2012 20:18
Наконец то в сети появился чудо фрукт Памело. Всем рекомендую! Овощной отдел в ЭКОмаркетах не большой но купить там можно самые экзотические фрукты и овощи.

Ритейл в Украине: реалии и перспективы

Кристалл 09-11-2012 20:07
Не дождетесь :( Зато любые продукты, даже иностранного производства в этой сети на должном уровне

Горячая линия Облздрава

ирина 07-11-2012 16:31
Была с ребенком в Одесском областном реабилитационном центре матери и ребенка. Отлично!!! Обследовали и меня и ребенка. Кормят хорошо. Условия проживания очень даже. Спасибо врачам и сестричкам! Берут все области Украины. Всем советую! Записаться можно по телефону (048) 724-49-19

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Аня 06-11-2012 12:08
Добрый день. Какие документы необходимы для приглашения гражданина Курдистана (Ирак) в Украину сроком на 30 дней? Какие сроки оформления и стоимость? Спасибо.

Факты из история ноутбука: рождение чуда

Varg 05-11-2012 16:53
скоро сами в ПК превратимся или смартфоны....

Осциллятор для сварки ОССД-400 от производителя

Влад 04-11-2012 19:03
К нему подключается постоянный и переменный ток???Какая цена???

«ЭКО-маркет» отмечает Хэллоуин вместе с покупателями

Мария Белякова 04-11-2012 19:01
В компании работают около 7000 человек. Компания уделяет внимание своевременной выплате зарплаты, хорошим условиям труда, обучению персонала, поощряет лучших сотрудников

В Полтаве открывается четвертый «ЭКО-маркет»

Слава 04-11-2012 17:54
Ну что, с открытием Вас?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Влад 03-11-2012 22:16
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как можно сделать приглашение в Украину гражданину Алжира?

Рекламные ролики украинских супермаркетов: советы покупателю, новости экономии и горы покупок

Sosna78 02-11-2012 19:53
А мне еще в почтовый ящих бросают газету с акциями маркета. И борд висит на перекрестке рядом с магазином. А вот по ТВ ниразу не видела

Умови відвідування магазинів для людей з обмеженими можливостями

Ogon45 02-11-2012 19:48
У нас в маркете под домом вроде ничего из перечисленного нет.

Ритейл в Украине: реалии и перспективы

Nekroz 02-11-2012 19:42
Мне например хочеться видеть на прилавках товары украинского производства. Мы всетаки аграрная страна, и просто не хочеться кушать польский сыр и хлеб и кормить кого то другого.

GOODBeer в стейк-хаусе «GOODMAN»!

Татьяна 31-10-2012 21:21
Вопрос-какой ресторан выбрать для праздничного ужина волнует многих мужчин.А мой знает,что я люблю только Goodman.Вкусно и сытно будет нам обоим.Вот так.Завидуйте...))

GOODBeer в стейк-хаусе «GOODMAN»!

Евгений 31-10-2012 21:03
Могу сказать одно - в Goodman знают толк в хорошей еде.

Ритейлеры заманивают покупателей свежей выпечкой и готовыми обедами

Соня 28-10-2012 20:50
ЭКО-маркет есть во всех регионах Украины и во всех магазинах сети единый стандарт качества продукции и сервиса обслуживания

Рекламные ролики украинских супермаркетов: советы покупателю, новости экономии и горы покупок

Лесник 28-10-2012 19:51
Мне нравиться что в магазинах стали понемногу открывать собственное производство - кулинарию, кондитерские цеха, пекарни. Самая свежая и вкусная еда по самым приемлемым ценам на мой взгляд только в ЭКО-маркетах.

Умови відвідування магазинів для людей з обмеженими можливостями

Тайна 28-10-2012 19:45
Интересно речь идет обо всех магазинах сети ЕКО-маркет? Или только столичных и особо крупных?

Ритейл в Украине: реалии и перспективы

LenOK 28-10-2012 19:39
Самое приятное для покупателей это всетаки цена на товары, выбор и качество. Вот и весь сикрет успеха торговой сети.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Екатерина 27-10-2012 10:07
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что нужно гражданам Ливии для въезда на Украину? Если приглашение, то как и где его оформлять?

Американські експерти проведуть екзит-пол у Дніпропетровську

Сергей 26-10-2012 09:35
Вчера посмотрел одну интересную новость, как на выборах США, любых наблюдателей на пушечный выстрел не подпускают к избирательным участкам, хотя США себя позиционирует как образец демократии. У нас же все эти наблюдатели устроили проходной двор и никто этим не возмущается. Уже ни для кого не секрет, что экзит-полл это одна из радновидностей манипуляции общественным сознанием, а в данном случае это еще и элемент международного давления. Вас никогда не интересовало, почему по поводу 24-го округа, которых в Украине 225, высказываются все кому не лень? А разгадка проста, Пинчук, у которого очень влиятельные знакомые на Западе, привлекает всех своих партнеров для того чтоб они по очереди ставили под сомнение результат выборов на данном округе. Та же самая ситуация с этим американским наблюдателем, если он проходит по аккредитации 11-го каналла, то и думать ничего не нужно...достаточно узнать кому этот канал принадлежит.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

марсель 24-10-2012 18:56
здравствуйте,я гражданин Сирии хочу приехать в Украину учиться,как мне сделать визу туда срочно?помогите пожалуйста?!

У Дніпропетровську скандал через крадіжку і підробку політичного бренду

Натали 24-10-2012 11:23
Я не понимаю с чего Кличко взял что Суханов С.А. якобы выдает себя за Кличка тогда Кличку надо судится ещо и с Комунистами а вобще хочу сказать господин Кличко если Вам что-то кажется то надо крестится.А по поводу того что Суханов с партии Регионов так это вобще бред, и почему никто не говорит о том что Яков Безбах регионал хотя все об этом знают просто комуто это очень не выгодно, но если чесно то мне становится страшно что у нас на 24 округе будет такой злой и очень не порядочный человек каторый готов идти по головам людей выехать за счет оскарбления других кондидатов ведь ещо на той неделе у нас был такой же аферист Крупский теперь Суханов ,ну Яша кто следующий кто у нас не прошол фейс контроль на этот раз ? И ещо хочется добавить что смотрела новости 22,10,2012 в 22:00 где выступал парень что у него болезнь что-то связано с почками и вы знаете мне стало страшно когда он сказал что его жизнь в наших руках поэтому проголосуйте пожалуйста за Якова Безбаха а то он мне не даст денег это так получается ? ведь это же шантаж не ужели народ не видит кого и что нам пытаются пристватать .

«Смартомания» от «Фокстрот» продолжается!

Богдан 22-10-2012 18:05
Зделайте в Луцке

На защиту от Румынии

Petr Pavlovich 19-10-2012 22:20
А то не было видно ранее? Хотя бы то как Запад стал на сторону Румын при решении вопроса с островом Змеиный, а ведь всё для того, что бы лишить Украину энергетической самостоятельности, благо был Иуда Юльщенко с схизматом Огрызком которые не стесняясь продали континентальный шельф... , а фактически продали Родину-Украину. В этом вся беда нации .

Немецкие врачи назвали причину болезни Тимошенко

Petr Pavlovich 19-10-2012 22:10
Еще бы не бояться? Ведь нужно же спросить куда девались Более 33 млрд грн. от двух банковских траншей выделенных на компенсацию вкладов бывшего сбербанка СССР. Да, только, видимо некому спросить. Видимо все вместе дербанили те 6 млрд. долларов (по тогдашнему курсу) и та власть и нынешняя, это уже как спелись.

ЧП СТАЛЬТИМА ПРОДАЕТ ТРУБЫ ТОНКОСТЕННЫЕ

Иван 19-10-2012 17:13
Здравствуйте, напишите ваш мобильный номер.

Йодис-концентрат. Опт, розница.

Елена 19-10-2012 11:16
Добрый день! Интересует покупка Йодис-концентрата. Опт, розница.
Календарь
Новых вестей сегодня: 8
Новых вестей вчера: 23

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Май 2024

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют