Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Суперсжигатель жира "Бомба" красная

Карина 04-03-2013 19:18
Можно заказать?3 упаковки и есть ли опт?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Tanya 23-02-2013 18:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оформляете ли вы приглашение в Египет? Мой знакомый друг хочет посетить нашу страну Украину , но не может. Мне нужно сделать ему приглашение в Каир и если вы можете укажите пожалуйста какие документы нужны от меня и от жителя Каира. За ранее спасибо Вам!!!

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Вилена 20-02-2013 19:57
есть у вас в продаже лопатки к хлебопечке Moulinex 573807

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Наталья 20-02-2013 17:07
Добрый день! Мой знакомый гражданин из Ирака хочет открыть визу на Украину. Можете ли вы помочь в этом вопросе? Сколько это будет стоить и что для этого надо? С уважением, Наталья (я являюсь гражданкой Белоруссии) +375-29-505-46-23

Скажите зиме «прощай» в «Парке Киевская Русь»

Вика 18-02-2013 20:29
Сказочно просто! Хочется приехать) и друзей пригласить. Мы уже были здесь правда давненько. Даже не думала, что зимой парк тоже работает.

В Украине - новый скандал с отравлением политика

Petr Pavlovich 16-02-2013 12:50
Меньше суши жот да с бд...и развлекайся. Что алкогольное отравление хочешь выдать за происки спецслужб? Еще один корявый выискался. Эта карта уже вне игры, десятки раз крапленная и замусоленная.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Ilona 14-02-2013 15:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оформляете ли вы приглашение в Египет? Мой знакомый друг хочет посетить нашу страну Украину , но не может. Мне нужно сделать ему приглашение в Каир и если вы можете укажите пожалуйста какие документы нужны от меня и от жителя Каира. За ранее спасибо Вам!!!

Здам в аренду ошейник -антилай(антивой)

Андрей 13-02-2013 19:31
антилай еще можно арендовать?

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Виктор 12-02-2013 23:06
Нужен двигатель на мулинекс 573807. Какая цена и возможность доставки Новой Почтой по Днепропетровской области?

Ви закохані? Тоді конкурс від ВТВ плюс саме для вас!

сергей 10-02-2013 09:42
конкурс

«Гаряча лінія Дмитра Колєснікова» - новий вектор розвитку головного комунікаційного центру зв’язку облдержадміністрації з жителями Дніпропетровщини

Grom 06-02-2013 20:37
После обращения в “Гарячу лінію. Дмитра Колєснікова” обращявшихся увольняют с работы, вот это такая помощь :( , это похоже на Украину . Сто раз подумайте прежде чем поддерживать их полититические игры в добродетелей!

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Андрей 06-02-2013 17:04
дайте свою почту хочу продать вам телефон

Реле Gruner 750 H

Сергей 05-02-2013 08:32
Добрый день. Какова цена такого реле (нужна пара). Есть ли к нему разъемы подключения. Спасибо.

Реле Gruner 750 H

Дмитрий 04-02-2013 17:21
Интересует реле 06727943сорок. Дмитрий

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Кристина 30-01-2013 15:28
Добрый День! я бы хотела узнать какие документы нужны для того что бы оформить приглашение в Украину с Ирака! сколько времени это займет? хотелось бы просто знать перечень документов перед тем как приехать! если это возможно буду очень благодарна за отклик!

Продам б\у зимнюю шипованую резину Cordiant Polar 175/70 R13 82Q на дисках

артем 29-01-2013 16:26
а в каком городе находиться резина и какой курьерской службой можете отправить

Изготовление рессор

Женя 25-01-2013 08:29
Изготовить по образцу коренной и подкоренной Шевролет Блайзер 4,3 1996г.в?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Kristina 21-01-2013 16:19
Мой друг хочет приехать ко мне из Ливии, сроком на неделю. Что для этого нужно? Мое приглашение обязательно?

продам сток оптом Philippe Carat,Ebene,Leo Guy,Blend

Anna 20-01-2013 23:03
Добрый вечер! киньте прайс, минимальная партия по филипп карат (больше интересуют платья)

Женщины достойны быть на вершине

Аня 20-01-2013 00:08
Знаю я этот салон. И директора ещё знаю. Центр занятости здесь малую роль сыграл. Эта Алена Ерохина слаба на передок и в очередной раз охмурила денежного мужчину, вот от туда и салон. Её много мужчин знают. Вот и вся история.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

vika 18-01-2013 20:13
zdrastvyite menya zovyt vika!y menya takaya sityacuya moi myj inostranec iz livii mu juvem sdes v livii y nas sdes rodilsya rebenok mu sdes rozpisanu po zakonam etoi stranu tak vot nam nyjno letet v ykrainy kak myjy sdelat vizy i nelzya li nam rozpisatsya v ykr posolstve tak kak mu ne rozpisanu v ykraine i smogyt li nas rospisat v ykraine?ya slushala esli mu rozpisanu sdes to v ykraine nas yje yje ne rospishyt!podskajute pojalyista!

Вакуум-выпарной аппарат МЗС-320

Николай 18-01-2013 19:33
Вакуум-выпарной аппарат МЗС-320 нужен.Стоимость? 0674450299

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Андрей 18-01-2013 15:18
Добрый день меня интересует делаете ли вы визы в Украину для лиц без гражданства проживающих в Европе если да напишите стоимость сроки и процедуру заранее спасибо с уважением Андрей Rk-tp@bk.ru +33652507096

Как клиент становится другом: опыт компании «Имидж Клуб»

Jane 17-01-2013 20:20
Как может завоевать доверие компания, которая рассылает письма, в которых написано, что именно вы стали победителем большого приза? После этого даже не стала смотреть, что все-таки мне предлагают купить. М.б. и хорошая продукция у компании,но приемы откровенных лохотронщиков очень настораживают... Все-таки есть большая разница между фразой "Вы СМОЖЕТЕ выиграть" и "Вы выиграли". Или у меня совсем прохо с логикой.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Валентина 17-01-2013 18:00
здравствуйте,я хочу пригласить своего друга на Украину в Крым из Алжира,что для этого надо и сколько будет стоить это приглашение?

Куплю нерабочие телефоны та Б/У

Виктор 17-01-2013 12:54
Samsung GT-E1080W (black) - не включаеться, ЗУ и аккумулятор - рабочие. Упаковка, две инструкции (укр.рус), гарантийный талон, ЗУ. Куплен в мае-июне 2012 г. Причина поломки влага (предположительно).

Горячая линия Облздрава

Ирэна 17-01-2013 09:38
Очень странно ведётся работа на этом сайте гарячей линии!!!!написала ещё 4.01.2013,до сих пор никакой реакции!Звоню по указанному номеру 722-52-00 ,но попадаю совершенно не туда.куда писать и звонить дальше???

Жительница Луганщины сама помогла мошеннику обокрасть себя

Андрей 16-01-2013 21:56
Цитирую"Никогда и никому (тем более по телефону) не сообщайте номер, который находится на лицевой стороне карты". А теперь подумайте что рекомендуете,и зачем карта вообще нужна если ей не пользоваться?? 1)Простой продавец в магазине, когда вы будете расплачиваться картой спокойно при желании сохранит себе все данные,если ему это нужно. (Потому решайте сами показывать или нет) 2)При пополнении карты через терминал ПБ только слепой не увидит все эти данные!!!(Так же решать как пополнять вам). Карта как раз для удобства расчетов придумана ,а номер на ней как и номер мобильного НЕ является конфиденциальным не вводите людей в заблуждение. Конфиденциальным является ТОЛЬКО PIN код и те маленькие цифры на обороте карты.В прошлом году меня тоже обокрали похожим способом,но с отключением мобилки. Но: 1) ПИН код никому не сообщал 2)Карту никому не давал 3)CVV&SVV те маленькие циферки на обороте никто не видел 4)В обязательном порядке ПБ уведомил о проблеме с мобильным номером причем еще до кражи денег,и заменил на рабочий номер мобилки поставив ПБ в известность,и ПБ выдал добро по замене номера!!!И при этом ПБ все равно принял смс со старого не рабочего номера!!! от мошенников которые отключили номер.А услуга называется "Эстренные деньги"которую в тихую всем подключили не уведомив при этом как должны были. А теперь делайте выводы кому это удобно,если Банк ЗНАЕТ, что номера нет и все равно его обрабатывает,выдавая кому-то ВАШИ деньги. В ПБ нет безопасности совсем нет!!!!!!!!!!!!!! Люди задумайтесь. P.S. Спустя почти год с момента кражи денег ,заявление так и лежат в УВД,а ПБ все присылает дешевые отписки,а проценты и звонки о задолженности капают. :((

Заказать товары почтой и выиграть автомобиль с «Имидж клубом» проще простого

Ярослав номер клієнта 272009474 15-01-2013 19:34
Замовлення: бальзам "Антигрибок", код 04040 1 шт ціна - 49,95 Ніяк не вдавалося замовити по телефону 0(800) 501 736 Дякую.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Маргарита 13-01-2013 16:04
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для гражданина Сирии чтобы въехать в Украину на 7 ночей (цель поездки - туризм)
Календарь
Новых вестей сегодня: 7
Новых вестей вчера: 27

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Май 2024

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют