Комментарии
[<<300<<] | 2701-2730 | 2731-2760 | 2761-2790 | 2791-2820 | 2821-2850 | 2851-2880 | 2881-2910 | 2911-2940 | 2941-2970 | 2971-3000 | [>>300>>]
Комунальні служби активно готуються до ремонту дорігводитель 10-03-2010 13:49Такого страшного состояния дорог я не помню за последние 30 лет. Скажите, зачем расширять дороги там, где нет без особой надобности? Почему в зиму оставлены дороги без ремонта, ведущие к жилым микрорайонам? Посмотреть, что твориться на микрорайоне "Браилки"!!! Чиновники, проедьтесь на своей тачке по улицам Гожулянская, Кучеренко, Баленко! Или остановите водителей автомашин, едущих по этим улицам и спросите их мнение о городской власти. Вы узнаете о себе много интересного, вплоть до Вашей сексуальной ориентации. "КАСТА"Вера 10-03-2010 07:26Я ищу хорошего организатора концертов. Не подскажите такого? Очень надо для организации концерта Игоря Талькова младшего и его группы, певец не требует больших затрат, пожалуйста помогите найти действительно серьезного организатора....В программе так же присутствуют песни отца Игоря Талькова старшего, но в основном звучат его личные песни и музыка. Письмо к Виктору Федоровичу ЯнуковичуРуслан Николаевич 10-03-2010 05:20Нас Погодин тоже кинул вчера во вторник 9,03, я со своими людьми участвовал в митинге у памятника Т, Г, Шевченко с 10 до 12,40, нам обещали оплатить 30 гривен компенсации, нас было 41 человек! Но нас кинули, не заплатили ни копейки, многим не за что было доехать домой! Мы стояли от молодежки БЮТ! Наш заказчик (Погодин Алексей 093-3937416) получил деньги за митинг, и подтвердил это в телефонном разговоре, но сказал на что его в прошлый раз кинули и он нам отдавать ничего не намерен, нас было в моей колонне 41 чел, а в общей намного больше , и все ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ! Остальные заказчики Шевченко Тарас Григорьевич 093-6693552 Теже заказчики что и у Вас!! Люди запомните ПОГОДИН АЛЕКСЕЙ - КИДАЛА!!! Продам професиональный металлоискатель Б/УGennadij 09-03-2010 22:20Аексей, в каком состоянии металлоискатель (когда покупали?) и сколько вы за него хотите? Геннадий Украине грозит землетрясение мощностью 8-9 баллов666 09-03-2010 19:21Сидим ждём((( Такого счастья никому не нужно! У Вінниці відкрито генеральне консульство ПольщіЮлія 09-03-2010 16:03Хто знає електронну адресу Генерального Консульства Республіки Польщі у Вінниці? ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Ирина 09-03-2010 14:21Добрый день!Как получить визу в Украину для 2 граждан. Ирака?Какие нужны документы? Интересует деловая виза. ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Татьяна 09-03-2010 11:14Как пригласить на Украину гражданина Египта? Какие требуются документы и как правильно все оформить? Заранее благодарна))) ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Елизавета 08-03-2010 13:11Познакомилась с парнем из Афганистана и хотим создать семью и жить в Украине. Можна узнать как сделать приглашение для гражданина Афганистана в Украину? какие документы надо от него и от стороны которая будет его принимать??? Возможно ли открыть украинскую рабочую визу для гражданина Афганистана если он женат на украинке но не имеет гражданства Украины?? Заранее вас благодарю за ответ Продам MacBook 3.1 Applekonstantin 07-03-2010 21:49бук еще в продаже? Письмо к Виктору Федоровичу ЯнуковичуАлексей 07-03-2010 20:08Я считаю что кто писал эту статью , этот человек глупый, люди вообще должны просто так стоять отстаивать свой выбор, а не за деньги. Письмо к Виктору Федоровичу ЯнуковичуЛеха Моряк 07-03-2010 15:32Политика это бизнес (а акции тем более) .... вывод - нечего лезть туда где знаешь что не потянешь! p/s Вова красавчик!!!! красиво сказал!))) Письмо к Виктору Федоровичу ЯнуковичуВова 07-03-2010 12:54А может так вам и надо, какая нация такая и страна такой и порядок ... Люди вобще-то должны ради убеждения стоять, вам не начто жаловаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди по телевизору смотрят и верят что вам плохо и вы хотите что-то изменить митингуя, а вы за 65 грн. вводите в оману все население , стыдиться надо не им а вам. Урок будет !!!!!!!!!! Куплю футбольные бутсы,в любом состоянии!!Дмитрий 06-03-2010 18:28Здравствуйте. Есть выбор футбольных бутс. новые или б/у .Есди интересно звоните 0979360893 или 0957159909 или пишите dshapoval@list.ru .Дима ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Виктория 05-03-2010 23:32Какие что нужно для приезда гражданина Египта в Украину? Нужно ли приглашение со стороны Украины? Обучение рисованию на ногтях (город Харьков)Алена 05-03-2010 12:49Как мне можно обратиться к автору объявления к фото по поводу уроков рисования на ногтях на Салтавке? Строительство под ключ от 3000 грн/м2 = материал+работа!Ирина 05-03-2010 12:27Здравствуйте , у меня к вам есть вопрос, возможно ли строительство в Одесской обл? ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Лена 05-03-2010 10:54Добрый день!Как получить визу в Украину для граждан Ирана?Какие документы? Cпасибо. ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Алла 04-03-2010 23:44Добрый вечер!подскажите как оформить приглашение для друга в Украину для граждан Афганистана!Заранее спасибо! Продам пластиковые понтоны и причалыlad 04-03-2010 18:17Нужны ключи для сборки таких понтонов. Сколько стоит ??? иммуноактиватор .продам оптом и мелким оптом чаванпрашНаташа 04-03-2010 16:39Здравствуйте, подскажите цену чаванпраша если брать сразу 25-30 банок? Спасибо! Електронні сигарети визнані небезпечними для здоров'яиван 04-03-2010 11:08Чому ж тоді Управління по контролю за продуктами і ліками США (FDA) не визнає шкідливим паління звичайних сигарет и вживання алкоголю та не заборонять їх виробництво. Це все замовлення виробників-гігантів тютюну. продам оптом редис Кармен , Кармеса из ПольшиРуслана 04-03-2010 07:01Интересует ассортимент и прайс-лист семян в крупных расфасовках Шелкопряд-водительpraersh 03-03-2010 22:38Здравствуйте! В заметке идёт речь о тутовом шелкопряде, а в иллюстрацию взяли гусеницу бабочки Махаон. С уважением, Василий ВИЗИТКИ по 85 грн. за 1000 шт. двухсторонние + ламинация. Отличное качество!олег 02-03-2010 07:40напишите тариф печь обжига деколейТокарева Татьяна 02-03-2010 06:15Хочу узнать цену и технические характеристики Лекарство от рака.галина 28-02-2010 20:04подскажите у моей матери ,рак молочной железы ,в добавок да еще и водянка-ноги оттекают живот все больше становиться от воды ,ей выкачивают воду но это не надолго состоянее ухудшеное не может кушать все рвотой заканчивается врачи говорят какие-то травы ну жно попить но какие или что можно посоветуйте ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.оксана 28-02-2010 19:06Добрый день! Попытаюсь лаконично,но не знаю как получится. Замужем за гр.Египта/в ноябре2010 будет 2 года. Хочу оформить приглашение для него в Украину. Но после прошлого похода в ОВИР по месту прописке в шоке до сих порбольше года назад Хотела продлить регистрацию для него,т.к стал моим официальным мужем. Меня выгнали,сказав что бы раньше чем через 2 года не появлялась. а если приду опять то т.к у мужа заканчивалась регистрация,сказали что депортируют. Вопрос? При оформлении приглашения/ и надо ли оно/ что нужно? и как бысстро? Если сможете кратко прокоментировать мою предыдущую ситуацию,буду очень благодарна Продажа препарата Українrus 28-02-2010 18:40Цена и доставка? Днепропетровск. Ірина Фаріон пишається своїм візитом у дитячий садок. Заява ВО «Свобода»олег 27-02-2010 13:59Щеб стільки бабосів за пійом рейтингу регіоналів отримала |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина |