Комментарии
[<<300<<] | 2701-2730 | 2731-2760 | 2761-2790 | 2791-2820 | 2821-2850 | 2851-2880 | 2881-2910 | 2911-2940 | 2941-2970 | 2971-3000 | [>>300>>]
С 1 января 2010 года вводится новая отчетность в Пенсионный фондuser 08-02-2010 10:13-Постановление правления Пенсионного фонда Украины 05.11.2009 № 26-1 -ПОРЯДОК формирования и представления страхователями отчета относительно сумм начисленных взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование органам Пенсионного фонда Украины утвержденный Постановлением правления Пенсионного фонда Украины 05.11.2009 № 26-1 -Брошюра "НОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД" - краткие разъяснения по заполнению отчетности. -Описание формата отчета - методические рекомендации по заполнению отчетности ПФУ 2010 -Перелік обовязкової звітності для різних категорій страхувальників -Програмное обеспечение для формирования отчетности ПФУ 2010 (от 03.02.2010) -Видеролики по заполнению отчетности скачать: http://uploadbox.com/files/134fb0aa0b/ ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.сабухи гаджиев 08-02-2010 09:07мы хотим пригласить гражданина Турции к себе на Украину для подписания контрактов. Как нам оформить приглашение, какие документы нужны для этого и какая стоимость таких услуг. Заранее спасибо!!! нам нужны многократных виз. Городяни боргують теплопостачальним організаціям майже 25 мільйонів гривеньАндрій 08-02-2010 08:12Напевно ситуація з часом буде лише погіршуватися. На мою думку, до цього неминуче призведе недолуга тарифна політика. За власними моїми спостереженнями введення в дію двоставкових тарифів насправді не є якимось благом для людей. Прості підрахунки показують, що при наявності облікових приладів (себто теплолічильників) двоставковий тариф веде до реального подорожчання послуг теплопостачальних організацій в середньому на 30%, в той час, як при відсутності облікових приладів такого подорожчання не відбувається (напевно вже соромно для такої категорії будинків піднімати й без того захмарну вартість). Таким чином місцева влада намагається звести нанівець економічний ефект застосування теплолічильників. Далі слід очікувати підняття тарифів як на вартість однієї гігокалорії, так і на так звану "абонентську плату". Не секрет, що наше місто одне з найдорожчих по вартості комунальних послуг в Україні. Чи не це є однією з причин незадоволення певною категорією нашого населення діючою владою, яка зовсім не захищає їх від тарифної наруги?... Кваснюк: Единственный известный в Одессе бандит-подрывник сегодня служит Гурвицубеззаконник "Стецюк Сергей" дальше несет службу председателем ианьковской райгосадминистрации Черкаской области 08-02-2010 07:19Стецюк С.И. председатель Маньковской райгосадминистрации Черкасской области 30 января 2009 года в своем рабочем кабинети – кабинети председателя Маньковской райгосадминистрации со своих уст огрожал физической розправой «угрозой вбывства» своему земляку , односельчанину «с села Нестеровка» с которым дружил много лет , данная угроза предусматривается ст.129 Уголовного кодекса Украины с этого же земляка , односельчанина у 2008 году требовал хабарь «взятку» в размере 150 тысяч гривен , что составляет на тот период 33 тысячи долларов США за выделение земельного участка под строительство АЗС . Стецюк С.И. открыто прикрывается «кумовстом» Президента Украины та председателя Черкаской облгосадминистрации – хочь это и популизм . В кабинети председателя Маньковской райгосадминистрации Стецюк С.И. процветает самоволие , корупция , безвластия – во первых вымагаются в порядке очереди хабари „взятки“ в больших размерах , во вторых идут угрозы с применением физической розправой – «погроза вбивством» . Чем быстрее- "НЕМЕДЛЕННО" - Стецюк С.И. председателя Маньковской райгосадминистрации Черкаской области ПОДЧИНИТЬ законами Украины – а не право ХАБАРЯ . Кваснюк: Единственный известный в Одессе бандит-подрывник сегодня служит ГурвицуАндрей Первозванный 07-02-2010 19:16Это будет обычным, для Одессы пока не придут во власть порядочные и профессионально пригодные люди. С их приходом во власть, мы , сможем получить результат там где сегодня , негодяи во власти не могут нам его дать. Сегодня в исполнительной власти мы имеем не высоко моральных и профессиональных работников , а политически выгодных людей, которые не могут по сути выполнить возложенные на них задачи сказал Виталий Алайбов. А на вопрос Сергея Самойленко, Виталий Алайбов, официально заявил что у него нет конкурентов кроме Гурвица , а на вопрос по главному редактору газеты время Ч , просил передать , что всех о ком главный редактор этой газеты пишет, как о реальных кандидатах в мэры Одессы, он Виталий Алайбов в счет их не берет! А про Гурвица можно сказать так:«Сначала они нас не замечают, (октябрь - ноябрь) потом СМЕЮТСЯ (декабрь - 7 февраля), а потом начинают бороться ( 8 февраля - 28 мая) и… ПРОИГРЫВАЮТ 30 мая » продам радіодеталіСергій 07-02-2010 14:060975375959 продам радіодеталіСергій 07-02-2010 14:03Потрібно мікросхеми К155ТВ15. Для початку 4 штуки. В Одесской области на выборы пришло около 60% избирателей, – КИУАлександр 07-02-2010 13:44Мы с женой живём в г.Вилково уже 5 лет,и за это время не попали в списки избирателей.После того как мы собрали все документы,и подали их для изменений списков избирателей нас заверили что на 2 тур мы обязательно проголосуем.Но нас так и не внесли в эти самые списки.Значит КТО-ТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НАС. Вот так. А в Луганской обл шахтёров ЗАСТАВЛЯЮТ голосовать за Тимошенко!!!У меня отец шахтёр и рассказывал,что за Тимошенко голосуешь,или на выборы не пускают,или в отпуск не пускают.Вплоть до увольнения...Все говорят что пойдут голосовать за Юльку,а сами голосуют за тех,кого считают достойным. Медицинский пинг-понгколобок 07-02-2010 09:35для Hitch если у вас много здоровья,тогда деньги за операцию не платите.Будите на операции подопытным кроликом,молодым хирургам надо же на ком-то учиться-набираться опыта.Вот тогда почуствуешь что лучше заплатить.как за приличный маникюр,педикюр,прическу,еппиляцию,краску для волос и тд.Только вот это все перечисленное можно исправить либо все на место отростет через месяц.так что подумай. Накануне второго тура выборов в Одесской области участились случаи использования админресурса, – КИУАндрей Первозваный 06-02-2010 22:08Вчера Виталий Алайбов на вопрос Сергея Самойленко официально заявил что у него нет конкурентов кроме Гурвица , а на вопрос по главному редактору газеты время Ч , просил передать , что всех о ком главный редактор этой газеты пишет,как о реальных кандидатах в мэры Одессы, он Виталий Алайбов в счет их не берет! А про Гурвица можно сказать так:«Сначала они нас не замечают,(октябрь - ноябрь) потом СМЕЮТСЯ (декабрь - 7 февраля), а потом начинают бороться ( 8 февраля - 28 мая) и… ПРОИГРЫВАЮТ 30 мая » «Несъедобная» проверкаАтака 06-02-2010 17:34Никогда никому больные не нужны были....А тут прям забота с барского плеча... УЦ - выпей йаду в своей подаче обьективных новостей... Медицинский пинг-понгHitch 06-02-2010 17:29А деньги за операции их тоже категория обязывает брать? „Галюни” від шавлії — сильніші за конопельніJACK 06-02-2010 16:14Які ви всі недалекі люди, я поражаюсь, я про Источник: "Місто" Вінницька щотижнева газета. Все базируеться на слухах и фантазии, и страху к неизвесному. Не один справжній "наркоман" який вживае коноплю, не буде курити шавлію, це 100% перевірено! Нормальні люди, які живуть без своїх рамок страху і більше обізнані, деколи її курять, а із-за придурків і малюків, її забороняють. "навпаки, надається інструкція, як потрібно курити" -це що погано? "Человек ни в коем случае не должен управлять автомобилем до того, как эффекты сальвии не прекратятся полностью"- це написано для дебілів які не мають самоконторлю. Погано шо на алкоголі не написано:"важно иметь надежного, трезвого наблюдателя, приглядывающего за вами в течение всего времени действия акоголя. Место, в котором вы пете, должно быть безопасным: из него должны быть убраны все опасные предметы, закрыты окна, удален открытый огонь… Человек ни в коем случае не должен управлять автомобилем до того, как эффекты алкоголя не прекратятся полностью." А дтп зі смертями, бійки зі смертями, побиття дітей, дружин в сімї, убивства, згвалтування, це все шавлійні наркомани, а не алкоголь. Я впевнений на 100%, що та людина, яка ставиться до шавлії АДЕКВАТНО, ніколи такі злочини не зробить! P.S. Ех Света яка ти темна, пиши те, що знаєш,а не те, що чуєш. У Мерседес из «Узника замка Иф» рак 4-й степениПрихильник Івана Чудотворця та Святого Миколи 05-02-2010 21:00перемемога на виборах президента України 7 лютого 2010 року за ВО "БАТЬКІВЩИНА". Я Іван Чудотворець совмістно з Святим Миколою вирішили і постановили , що Україна встане і світ правди засвітить . Хай береже Вас Господь Бог !!! Прийміть найкращі щирі побажання гарячий наш палкий привіт !!! Хай це хороше тепле привітання звучит для Вас з усіх областей і районів , сіл - селищних міст та міст всієї України та укріпить Ваші духовні й тілесні сили га многая літа !!! З повагою , Іван Чудотворець та Святий Микола У КУЛІНАРНОГО ЛІЦЕЮ ЗАБИРАЮТЬ ПРИМІЩЕННЯ і з центру міста переводять на хутір ШевченкаДенис 05-02-2010 18:27Я вважаю що переїзд на Гонти 39 є неправильним,тому що там немає навіть обладнання для повноцінного навчання. До того ж це дуже далеко і довго добиратись ( з пересадками ), наприклад Я буду туди їхати не менше години це точно і прокидатись щоб не запізнитись мені потрібно не раніше 6 - ої години ранку. І взагалі, як може в одному приміщенні навчатись і практикуватись учні двох різних професій. Систему тестирования снова изменят?Dreamer 05-02-2010 12:38Давно уже пора ввести систему онлайн образования, эти сайты в правильном направлении мыслят. Зачем ходить или ездить куда-то. особенно в крупных городах, тратя на это часы? сел включил комп-и онлайн урок. Потом так же сдал задание и вперед в футбол играть. Учителям разрешили разговаривать на русскомСергій 05-02-2010 11:36Люди добрые! Говорите. Говорите на русском, английском, французском, итальянском, немецком, татарском, молдавском. И вообще среднестатистический европеец знает как минимум три языка. Это только в азиопе - в московском рейхе существует только одна "великая расса" россияныхсиян (настоящие русичи - те кого украинцами обзывают)... Так що: як що живеш на Русі, россіянийсіянин - вивчи мову русичів сучасну, не попрікаючі нас русів своєю старомосковською, та не нав'язуючи нам сленг ваш сучасний. P.S. Взагалі, мені здається, що зря ми князівство московськє - грамоті навчили. Систему тестирования снова изменят?Тон 05-02-2010 11:26не готовы украинцы пока к таким изменениям, вот когда совок окончательно выветрится с наших мозгов, тогда и можно будет о чем-то судить Систему тестирования снова изменят?Кира 05-02-2010 11:24Я в шоке от этих ВНТ. Голова начиает пухнуть. Что, как, к чему. Паника. Очень их боюсь. На хватите была, нормальный ненапряжный сайт. Если бы еще больше материалов, то вообще круто. Систему тестирования снова изменят?mary911 05-02-2010 11:11Еще не один раз ее изменять будут, главное чтоб был результат... продам сток оптом Philippe Carat,Ebene,Leo Guy,Blendвіталій 04-02-2010 17:46доброго дня.вишліть будь-ласка прайс і каталог на товар.дякую Флаги, баннера, косынки, шарфики с вашим лого (печать на тканях)Василий 04-02-2010 15:47Добрый Вам день! Вопрос состоит в следующим, сколько будет стоить печать герба футбольного клуба на ткани размером 90см+90см??? Более детально это флаг, но хочется нанести на него герб футбольного клуба!Спасибо Вам за ранее за ответ. Запчасти на автомобили производства США ( Jeep CHRYSLER Ford GMC INFINITI ACURA BUICK CADILLAC CHEVROLET DODGE EAGLE HUMMER LEXUS MERCURY PLYMOUTH PONTIAC SATURN SCION TOYOTA )вадим 03-02-2010 19:54контактная группа GMC JIMMI 1995 У Мерседес из «Узника замка Иф» рак 4-й степеникаисас 03-02-2010 18:11анна, я могу тебе помочь толь поторопись Брендированный скотчЕвгения 03-02-2010 09:50Здравствуйте.меня интересует брендированный скотч шириной 9см и длиной 66м. Белый или прозрачный фон с цветной надписью. Стоимость его. Свяжитесь со мной. ICQ 499819502 Сонечке Петренко срочно нужна ваша помощь!Admin 02-02-2010 20:14Мама с девочкой едет на лечение в Беларусь! Спасибо всем неравнодушным людям за помощь! Стас Шуринс победил на "Фабрике звезд 3"милана 02-02-2010 19:06что можно ещё сказать!!!! Стас супер Стас клас Кто против Сатаса Тому сразу в глаз!!!!!!!! ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Наталия 02-02-2010 15:30Можна узнать как сделать приглашение для турецкого гражданина в Украину! какие документы надо от него и от стороны которая будет его принимать??? куда обратится если яне с Киева? в моем городе все посылаются на Киев! куда звонить в Киев или как это все сделать правильно что б было.? и еще ... сколько времени занимает весь этот процесс??? заранее спасибо! Тимошенко поручила СБУ закрыть для украинцев «ВКонтакте» и «Одноклассники»Ярослав 02-02-2010 15:23В очередной раз Тимошенко много наобещала и абсолютно ничего не сделала! ленточные пилы по деревуМихаил 31-01-2010 09:12Цены у Вас указаны со сваркой или без? Кто производитель лент. |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина |