Комментарии
[<<300<<] | 2401-2430 | 2431-2460 | 2461-2490 | 2491-2520 | 2521-2550 | 2551-2580 | 2581-2610 | 2611-2640 | 2641-2670 | 2671-2700 | [>>300>>]
куплю пшеницу фуражную 30 000 тоннвиктор 06-08-2010 15:19Купим овёс,овёс голозёрный,пшеницу фуражную,ячмень фуражный.От 30тонн.ДОРОГО !!!!САМОВЫВОЗ!!! Лекарства не лечат остеохондроз!Николай 06-08-2010 13:17О... и здесь уже есть. Книга шикарная, советую всем, кто заинтересован в позвоночнике и нет, так как єто поможет вам не наделать ошибок для своего здоровья. Спасибо за такую книгу. И. М. Данилов «ОСТЕОХОНДРОЗ для профессионального ПАЦИЕНТА»Юрий 06-08-2010 11:34Думал только ознакомиться с книгой, но зачитался. Оказалась интересной. Много фактов и размышлений не только по позвоночнику. Остеохондроз для профессионального пациентаAlexey 06-08-2010 00:37Действительно, когда читаешь книгу, то как будто полностью ныряешь в загадочный мир человека и не менее загадочный мир позвоночника. Много жизненных примеров, много притч, которые тебя наталкивают на раздумие о том, правильно ли ты живешь не просто для здоровья, но и по отношению к миру и к другим людям. Часто встречаются веселые истории и примеры из жизни, которые делают чтение книги более легким и неутомительным. Появляется способность больше прочитать и запомнить, так как мозг отдыхает от лишней перегрузки научной информацией и терминологией. На каждый термин есть перевод с латинского и расшифровка. В конце книги есть словарь. Я думаю, что книгу стоит прочитать хотя бы для того, чтобы сделать для себя определенные заключения, которые положительно повлияют на физическую жизнь и моральное состояние обыденного читателя, а для медицинских работников даст некоторые советы и разъяснения, так как к счастью, позвоночник до сих пор остаётся одной из загадочных структур человека, впрочем, как и головной мозг. Рятуючи своє господарство від пожежі, помер відомий аграрій Дмитро ЛисунІгор К. 05-08-2010 20:53Вічна пам'ять і людська подяка Дмитру Олексанровичу. Правоохранительная стычка в Печенежском районеКрот 05-08-2010 14:27Было это немого не совсем так,как написали на сайте и показали в новостях. Вопервых у мартовских парней никакой машины не было,они сидели возле дома никого не трогали,вовторых менты были пьяные,они отдыхали на одной из баз отдыха и подъехав к парням начали их обзывать нецензурной бранью,а потом устроили драку в процессе которой один из ментов из травматического пистолета в упор ранил всех троих парней,а после ещё и требовал от матери одного из них 2000 гривень за использованые патроны.Когда на следующий день после происшедшего раненые ребята обратились в больницу г.Харькова на них и их родителей со стороны руководства района началось давление,и было сказано,что если ребята не откажутся от своих показаний и не напишут отказ в прокуратуре,то их максимум через полгода,год "подставят" (подкинут наркотики или оружие) и посадят,и это было сказано человеком которого поставили в район следить за порядком.После этих угроз родители пострадавших боясь за дальнейшую судьбу своих детей были вынуждены поехать в прокуратуру и написать отказ. А участковый,который участвовал в этом "беспределе" так и остался работать,и плевать ему на жителей села.И скажите теперь люди добрые как жить дальше,ведь у каждого есть дети,как уберечь их от ментовского беспредела? Декретна відпустка і повернення на роботуНадежда 05-08-2010 00:07если женщина состояла на учете в женской консультации, а на декретную комиссию не пошла и потом родила на дому, родильный дом дал выписку и декретный отпуск на 56 дней содня рождения , а кто теперь даст на 70 кал дней дородовых и кто оформляет документы ("декретные оплачиваемые выходные" ) и как это оплачиваетчся и кем?подскажите пожалуйста. большое спасибою Электродные котлы Галан Очаг-3,5,6 Гейзер-9,15 Вулкан-25Сергей 02-08-2010 19:25какя цена электродного котла галан на 2 квт.? Со всей комплектацией! Как насчет доставки в Новую Одессу, Николаевская обл. Женская одежда, юбки, блузки, чехлы для одежды, кофрыОльга 01-08-2010 11:09Здравствуйте, Ирина. Нужны кофры прямоугольные, небольшие, для хранения одежды!!!!!!! У Вас есть, можно увидеть фотографии, как купить???? Спасибо Запчасти к хлебопечкам, котламЕвгений 31-07-2010 20:21Здравствуйте! нужна мешалка для Delonghi 125s доставка нужна в киеве есть такие? Манекены НЕДОРОГО!!!Денис 31-07-2010 10:32a skolko stoyat i kak na nix mo6no posmotret`???? 095-58-98-963 093-64-10-117 denis Теневое правительство сожалеет о выделении МВФ кредита Украинеhaivei 30-07-2010 10:06Они тока и могут что кричать...... ничего не понимают....ну правильно, когда находишься в оппозиции все легко, а вот кто будет заботится о детях? Здоровье нации? Спорте? Вот наткнулся на интересную статью посвященную реконструкции детских площадок. http:// silnaukraina. zp.ua/news/novostizaporozhoblast/85-volnyansk-silna-ukraina-za-sport http:// silnaukraina. zp.ua/news/novostizaporozhoblast/98-novonikolaevka Продам професиональный металлоискатель Б/Уарт 30-07-2010 09:40сколько денег? art.sav81.81@mail.ru Сергей Тигипко: Предоставление инвесторам необходимой административно-консультационной поддержки является обязанностью чиновников всех уровнейhaivei 30-07-2010 09:24Если вы проживаете в Запорожской области, прочитать всю интересующую информацию про праймериз вы сможете здесь:-http: //silnaukraina.zp.ua/component/content/article/43-narod-praim/90-narod-praimeriz Партия Тигипко решила провести праймеризhaivei 29-07-2010 09:29Если вы проживаете в Запорожской области, прочитать всю интересующую информацию про праймериз вы сможете здесь:-http: //silnaukraina. zp.ua/component/content/article/43-narod-praim/90-narod-praimeriz Купити мисливську зброю, набої та аксесуари у Чернівцях варто у магазині Сокіл. Фотоандрій 28-07-2010 19:56куплю тоз-34 штучний Академия имени ЧерняховскогоСтепаныч 28-07-2010 03:49А если подумать - впору ли сейчас державе новое бремя расходов на создание новой академии, если оборонный бюджет урезан на два с лишним миллиарда, войска на одну пятую сокращаются, боевая подготовка сворачивается, самолеты не летают, министерство не в состоянии профинансировать ни закупку ни ремонт вооружения, ни строительство жилья для военных, ни даже погашение долгов по выплатам денежного обеспечения и по комунальным услугам воинским частям?! Понимаю, что одесситам эта академия льстит, но надо же мыслить по-государственному! ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Файма 27-07-2010 21:38Cкажите пожалуйста, как пригласить египтянина в Украину, какие документы для этого необходимы и сколько это будет стоить, сколько потребуется времени?Отличается ли приглашение в гости и для заключения брака? Запчасти к хлебопечкам, котламАлексадр 27-07-2010 18:25Cколько стоит новая форма для хлебопечки мулинекс ow2000? Цена газа и цена независимостискептик 26-07-2010 08:14Очень странная статья для политолога. Оказывается на Украине 20% населения зажиточные люди. И какой же доход надо иметь чтобы к ним относиться? И как это ..."сделать добычу украинского газа более рентабельной, а значит – увеличить ее объемы, осваивать новые запасы «голубого золота», получаеться олигархам маловато денежек.....добавим им еще. Себестоимость газа добываемого в полтавской области 160грн. за 1000 кубов. Это же какая рентабельность будет при новой цене? "Повышение цены газа для бытовых потребителей ранее пережили большинство стран Европы, теперь настало время для украинцев чуток затянуть пояса." Я готов затягивать пояс ДАЙТЕ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!!!Ну а куда прольются деньги транша можно даже и не думать, скорей всего по чьим то карманам. И напоследок уважаемый политолог -пишите честные а не заказные статьи. ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.irina 25-07-2010 19:08Cкажите пожалуйста, как пригласить египтянина в Украину, какие документы для этого необходимы и сколько это будет стоить, сколько потребуется времени?Отличается ли приглашение в гости и для заключения брака? У Луцьку відбудеться Міжнародна виставка собак усіх порідІрина 24-07-2010 09:38На яку годину і де відбуватиметься виставка? Куплю ламповый или детекторный или батарейный радиоприемник, радиолу,Алексей 23-07-2010 21:14Есть Радиола "PHILIPS" Германия 1938 год. http://www. radiomuseum.ru/MP/tag.htm Летние сарафаны, туники, платьяElena 23-07-2010 11:25Здравствуйте! Где можно увидеть Ваш товар и узнать цены? Я не оптовик, для себя. Спасибо. Елена Коллекторам отдадут 15-20 % долгов в сфере ЖКХ в ближайшие 2-3 годаhh 22-07-2010 12:16более 8 млрд грн. долгов??? а они к МВФ ходят.. лучше бы у себя в стране порядок навели. Давно выедь понятно, что госструктуры ни на что не способны. Пусть отдадут часникам! Коллекторам отдадут 15-20 % долгов в сфере ЖКХ в ближайшие 2-3 годаМаша 22-07-2010 12:03как всегда, бюрократы бюджет зажали. И зря, им же хуже. Банки вон уже давненько коллекторскими услугами пользуются, и горя не знают. Коллекторам отдадут 15-20 % долгов в сфере ЖКХ в ближайшие 2-3 годаОля 22-07-2010 11:04Лучше уже коллескторы. Если белый коллектор, то они все по закону делают, а ЖЕКи в последнее время совсем беспредельничают - если у тебя долги, то справок не выдают. Это ж незаконно! ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Оля 22-07-2010 10:38Здравствуйте! Мне нужна помощь для оформления приглашения гражданину египта. что-то из серии приглашения на работу. чтоб он мог здесь быть долго. или хотя бы месяц. вы можете помочь в этом??? заранее спасибо за ответ И. М. Данилов «ОСТЕОХОНДРОЗ для профессионального ПАЦИЕНТА»Zverek 22-07-2010 08:54О даа.. Это не просто книга. Я даже заинтересовался анатомией, и сделал на свякий случай МРТ, посмотреть что у меня :) Книга действительно открывает глаза на многое, даже что и не касается позвоночника З’явився новий сайт для абітурієнтів. Як користуватись сайтом www.vstup.infoЛуценко Вікторія 21-07-2010 16:35Львівська політехніка |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина |