Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

4 человека погибли в ДТП в Херсонской области

yashyrs 14-02-2011 20:36
вранье , девушка погибла на месте. Мужчина который был за рулем Ваз умер в больнице.Из правдивых источников МНС.

Держава винна "Львівелектротрансу" 1,6 млн грн за пільговиків

остап 14-02-2011 17:40
"Нам вдасться частково розрахуватись за грудень та сплатити відрахування у пенсійний фонд та обов’язкові платежі", – розповів директор ЛКП "Львівелектротранс" Володимир Карпа. Стаття 97. Оплата праці на підприємствах, в установах і організаціях : " Оплата праці працівників здійснюється в першочерговому порядку. Всі інші платежі здійснюються власником або уповноваженим ним органом після виконання зобов'язань щодо оплати праці." ПАНЕ КАРПА: " ЧОМУ ПОРУШУЄТЕ КЗпП?"

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Оксана 13-02-2011 21:09
Dobrij den! Skazhite ,pozhalujsta, shto nuzhno dlya togo ,chtobi priglasit druga iz Iraka,kakie dokumenti?i stoimost uslug... blagodaru

Закарпатський дитячий будинок подякував Дніпропетровщині за шефську допомогу

Світлана 13-02-2011 14:16
В дитячому будинку твориться щось неймовірне. Всі люди, які йдуть на роботу, перед воротами хрестяться і ледве чекають, щоб зміна закінчилась. Це почалось десь приблизно 3-4 роки назад. Керівник нашого закладу Софілканич Світлана Йосипівна, людина «без душі». На кожній групі, на кухонному блоці, на медичному немає такої людини, щоб Світлана Йосипівна до неї не ціплялася. Недає людям працювати, створює таку обстановку, що такої не було тут за все існування дитячого будинку. Багато людей вона морально надавила, щоб писали заяву за власним бажанням такі як: Штулер В.Ів. Мошак М.Ю. Орбан О.М. Юрєва О.В. Плеша Г.Г. Тайхман Е.Й. Жідов Л.Е., а охоронця Кохан М.М. довела до інсульту, (який від того і помер) сказала що він викрав труби, не доказавши це.Туряницю О.М. звинуватила у крадіжці гардин, після чого людину забрала швидка допомога, і тільки через юриста вона відновилася на роботу, за не доведенням фактів. Лікар Жідов Л.Е. проробивши 20 років вимушена була звільнитися під моральним тиском керівника Софілканич Світлани Йосипівни (невідомо з яких причин). Людина кожного дня мала тиск 200-220на 120, не витерпіла і звільнилась. Касира Плешу Г.Г. теж дістала всякими доріканнями, щоб та звільнилася, тому що мала не те місце іншу людину. І на роботу прийняла всю рідню, і свого чоловіка. Чоловік Світлани Йосипівни, Софілканич Іван Юрієвич, дуже часто в нетверезому стані знаходиться на робочому місті, грубіянить з людьми, вихователями, пом. Вихователями, обзиваючи їх, і ледве не доходить до бійки. Кохан Г.Іл. чуть не побив, якби не втекла. Інших всіх обзиває алкоголіками, суками, курвами . Студзинську М.Й. багатодітну маму, яка працює більше 20 років звинуватили у крадіжці квітів, які насправді знаходились у музичному залі. Маряна Йосипівна після цього, дуже важко це пережила. На Бугай М.В.,бувшого керівника дитячого будинку, заслуженого педагога, викликала швидку в зв’язку брехнею що Бугай М.В. знаходиться в алкогольному сп’янінні, що не було підтверджене медиками, яку також заставила звільнитися. А сама в той час збирається на дитячій кухарочці зі своїми «підлизами» і розпиває коньяк та шампанське. На кухні мискою перед очима махала так шеф-кухарю, що та мало по її словам не дістала гіпертонічний криз. На Сідор Анжелінку Габорівну набрехала, що вона вкрала сумку Артемєва. Який приїхав з Італії. Постійно говорить, що таким як вона та інші, не місце в дитячому будинку, а діти в той час без вихователів хвилини не можуть бути, вони діляться проблемами, як з матерями. Ще один напад на працівницю ДБ Фехтел К,К, яку з роботи відвезла карета швидкої допомоги в м. Мукачево з гіпертонічним кризом. Під великим тиском вона заставляла щоб та написала заяву за власним бажанням ( мотивуючи тим що діти які приїхали з відпочинку подарували їй солодощі та пусту косметичку), а директорка сказала що вона вкрала, і обізвала її злодійкою, сукою, і дібється любим способом її звільнити, це все сказала біля дітей і біля колег які можуть підтвердити. Така участь чекає на Канцур Марину, Щіголеву С.В. а та людина яка дійсно відібрала в дітей вийшла сухою. Музичного керівника Волонтир А.Іл. постійно принижує, що та на роботі випиває, а людина постійно з високим тиском. Писати та говорити можна дуже багато….. На передодні різних свят, а також свого дня народження Світлана Йосипівна замовляє через свого заступника різні цінні подарунки і працівники зобов’язані збирати кошти на подарунки директорці, так як бояться втратити роботу і для неї купляють сервізи, дорогоцінні вазони, золоту каблучку, 2 золоті цепочки, золотий браслет, золоті сережки, мобільний телефон, гардини і багато іншого..А методисту, подружці Світлани Йосипівни, дозволено на робочому місці створити торгову точку «Оріфлейм», і примушувати вихователів купляти в неї товар. Доречі скільки разів діти їдуть за границю сумки забирають в пачечну і там контроль сумок проводить Шемшей Л.М (родич С.Й.) відбираючи все краще для себе і своїх подруг. Кожним літом Світлани Йосипівни племінник за рахунок дітей ДБ щороку відпочиває на морі, а цього року на базі відпочинку «Водограй». І це закономірно, а іншим працівникам діти не можуть подарувати навіть сувенір який принесли для них. А цікаво куди діваються евро і долари, які діти заколядували і це не малі гроші. Факти ці можливо перевірити розмовляючи з працівниками один на один, бо кожному з нас робота дорога і дуже потрібна, а за правду в Чинадіївському дитячому будинку карають жорстоко- звільненням. НАДІЄМОСЬ НА ВАШУ ДОПОМОГУ Працівники Чинадіївського дитячого будинку.

Шустер-live: Ведущий превратил проблему закрытия школ Донбасса в очередную антирусскую истерию

Petr Pavlovich 13-02-2011 08:22
Цей Шустрик вже давно перетворив свою передачу в арену для провокування міжнаціональних сутичок. Він достойно відпрацьовує 30 срібляників ( 70 тис. дол. заробітньої плати за рахунок Українського народу). А скажіть, чи ж не з часу початку правління Юльщенка легалізувався в Україні цей прихвостень? І чому його підривну діяльність проти самої себе Україна щей так щедро оплачує? Куди ж дивляться наші служби СБУ? Навіть простим людям давно вже ясно, що оця Live-лайно будувалась за океаном, а Шустрик в ній кукловод. Майже про те ж саме говорив на одній з цих передач Бродський. І що, нікого ця підривна діяльність не насторожила?

«Никогда» - новый клип Алексея Савченко

Nego 12-02-2011 22:37
посмотрел ролик на ютубе, ничего так ))) смотреть можно! я конечно не поклонник такого рода музыки, но радует что на эстраде появляется что-то новое! )

Обучение рисованию на ногтях (город Харьков)

ВИКТОРИЯ 12-02-2011 18:13
контактный номер можна..???

«Никогда» - новый клип Алексея Савченко

Loka 12-02-2011 17:26
клип видел в ротации на М1, что можно сказать... он качественно отличается от всего того, что заполняет эфир. Его трудно назвать ярким или еще каким-то, потому что он скорее философский

До Черкас на "Різдвяні канікули" прибули найкращі фітнесисти країни

fitnes 12-02-2011 09:40
Видео http://www.youtube.com/watch?v=5KyyQ4ztLro

Только столб электроопоры смог остановить автомобиль

ваш шанс 11-02-2011 20:38
ссылка на статью: http://shans.com.ua/?m=inews&nid=1975&page=2

Только столб электроопоры смог остановить автомобиль

источник: газета "Ваш шанс" от 08.02.2011 11-02-2011 20:34
Александр К. Дата поступления: 10.02.2011 18:47 Пострадавшим желаю удачи,денег и скорейшего выздоровления! Кто такая перепека ?Отвечаю На лоховозках,которые в Сумах, можно перевозить только скот,а не людей !Я не ездил бы и за 50коп. &&& Дата поступления: 10.02.2011 15:38 Надо просто нормальную прокладку ставить, между рулём и сиденьем!!! хххх Дата поступления: 10.02.2011 14:44 вот такая у нас \"слуба охорони\"....... а простых граждан учат в не трезвом состоянии за руль не садиться!!!! Оператор ПЦН Дата поступления: 09.02.2011 22:14 На тревоги надо спокойно ездить, а не летать как бешеные. не горит же)))) василий Дата поступления: 09.02.2011 11:43 "внезапно потерял контроль" вранье -он и не собирался поворачивать -сколько же надо лететь по городу чтобы не справиться с таким поворотом на этих фото машина и столб вдоль траси тоесть на тротуаре. а в последствии аварии она была паралельно тому повороту с которого он выезжал. а столб доставал аж до встречьки Сергей Дата поступления: 09.02.2011 01:22 Да, на одну шикарную тачку у ЯВИРА стало меньше. яяя Дата поступления: 09.02.2011 00:18 а почему не пишут с какой скоростью летел он? и не говорят , что это машина службы охороны? х Дата поступления: 08.02.2011 22:02 Электроника подвела 50% т.к. с Туксонами такое бывает!мой сосед так на перекресток на красный влетел заглючил компьютер, тормоз в нем и все связаное с управлением передаеться через комп на агрегаты не така как в жигулях тросикаит !вот и последствия! w Дата поступления: 08.02.2011 21:53 при чём здесь маршрутки???? Перепека Дата поступления: 08.02.2011 18:57 Лучше ездить на маршрутках по 5 грн.

Только столб электроопоры смог остановить автомобиль

__ 11-02-2011 19:20
Дата поступления: 11.02.2011 19:16 Когда бетонный столб ПЕРЕБЕГАЛ автомобильную дорогу, то водитель "Туксона" принадлежащего "ЯВІР - 2000", должен был перелететь через внезапно возникшую помеху!!! ЮРИЙ Дата поступления: 11.02.2011 14:12 Друзья сломать столб это НУЖНО ПОСТОРАТЬСЯ . не у каждого получится . как минимум летел под 100 км в час .и по повреждениям видно !!! Охране ПОЗОРИЩЩЕ!!! нашим что не дай,не свое не жалко - ломать не строить !!!1 Анатолий Дата поступления: 11.02.2011 11:16 Для службы охраны вполне достаточно автомобилей моделей ВАЗ. "Туксоны" они задействовали для службы охраны в целях рекламы, что мол "мы крутая фирма". При совершении кражи в магазине "Ажиотаж" по ул. Горького,12 в ночь с 30 на 31декабря 2010 г. им не помогли и ихние крутые "Туксоны". Голову на плечах иметь надо !!!

Микола Шершун: «Корупція в судах турбує Європу»

Flyer 11-02-2011 18:32
Львівські судді та прокурори колядники- зваричі. Суддівське свавілля. Держ. авіапідприємство "Львівські авіаліні" за 3 роки загнали в борги (розікрали) більше 5О ООО ООО грн. 17,5 млн. грн. стягнень у виконавчій службі. Умисно доводять до боргів з метою дешевої прихватизації. З травня 2007 року борги в пенсійний фонд. Більше 16 млн. грн. фінансових порушень виявило КРУ за період лише за 1,5 роки з січня 2008 року. За мародерів горою стали прокурори (Львівська транспортна- Крикливець. Левицька, Галабурда..., обласна - Подубинський,Білецький, Квас...): закриті всі кримінальні справи щодо розкрадань майна та коштів. В 2007 р. виконавча служба вкрала 302000 грн. за фальшивим виконавчим листом, - гроші так і не повернули. З допомогою продажних прокурорів та суддів розправляються з Вільною профспілкою ІТП ДАП "Львівські авіалінії", бо заважає красти. Від 2007 року прокуратура блоконувала виконання рішення суду про поновлення на роботі заступника голови профспілки, поки не почали пікетувати з транспрантами облпрокуратуру та не "подарували" прокуратурї гроб з її вiдписками (http://photo.i.ua/user/2709126/). Продажна корумпована прокуратура 5 (п'ять) раз вносила постанови про відмови в порушенні кримінальної справи за умисне невиконання рішення суду, щоб керівники ДАП "Львівські авіалінії" уникли кримінальної відповідальності. Заява прийнята до розгляду Європейським судом з прав людини - Україна прославилась невиконанням рішень своїх судів. Cуд про поновлення на роботі звільненого нелегітимними керівниками голови Наглядової ради профспілки тривав 1,5 роки. Найняли адвоката Р.І. Кузана та кошти депржавіапідприємства. Куплені судді вперто не захотіли встановити повноважень "першого заступника генерального директора" С.Підгородецького, який попідписував всі кадрові накази про догани, звільнення виборних членів профспілки, підробив штатний розпис... Цих керівників немає в установчих документах юридичної особи, статистичних даних ЄДРПОУ, на наказах Мінтрансзвязку про призначення керівників авіапідприємства відсутні підписи..., але продажний суд це не вбачив за порушення... Правочин, укладений першим заступником ГД, повинен бути визнаний недійсним, – порушено порядок призначення особи на посаду, уповноважену представляти юридичну особу.Але судді не вбачили правопорушень, відмовились встановити межі компетенції першого заступника ГД підприємства підписувати накази від імені юридичної особи. Здійснилось суддівське свавілля та беззаконня, свідоме перекручування законів, змова суддів з керівником-аферистом. Сихівський районний суд м.Львова (суддя Головатий В.Я), а потім Апеляційний суд Львівської області (Павлишин О.Ф., Петричка П.Ф.,Мікуш Ю.Р., Цяцяк Р.П., Зверхановська Л.Д., Штефаніца Ю.Г., Каблак П.І.,Кіт І.Н., Крайник Н.П.) узмові з відповідачем винесли завідомо незаконні рішення та ухвали щодо виборного члена Вільної профспілки ІТП ДАП "Львівські авіалінії", грубо порушили ст. 36 Конституції України, національне та міжнародне законодавство щодо гарантій діяльності профспілок. Для винесення незаконних рішень та ухвал визнали як докази фальшиві копії документів про неіснуючі скорочення в льотній службі та придумали неіснуючі "докази" і "факти". Суддя Верховного Суду України Балюк М.І. організував кругову поруку суддям - безпредєльщикам, які плювали на Закони України - відмовив в касаційному провадженні- "оскарженню не підлягає". Продажні судді вигадали "факти" і штучно створили докази, щоб винести незаконне рішення. Грубо порушено ст. 38 ЦПК України, ст.ст. 92, 241 246 ЦК України, Конвенцію МОП 87, ст.ст 36, 43 Конституції України... Плювали вони на Конституцію. Заява прийнята до розгляду Європейським судом з прав людини. ------------ Ситуація на підприємстві: www.aviation.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6670 lawngo.net/index.php?itemid=1552 lawngo.net/index.php?itemid=1358 Занесення гроба з відписками для продажної прокуратури: photo.i.ua/user/2709126/215452/

АРМ звіт страхувальника + оновлення: скачать

агропромтехніка 11-02-2011 13:14
Помогите обновить версию АРМ -8-98 "Звіт страхувальника"

Детский трикотаж ТМ КАРКУША

Надежда. 10-02-2011 23:39
Здравствуйте. Интересуют пижамки Каркуша. Где и как можно купить?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Виктория 10-02-2011 20:23
Скажите, пожалуйста, а как и где оформить приглашение другу - мексиканское гражданство, но учится в Чехии по долгосрочной студ.визе? Сколько будет стоить такая виза, а то на сайте не совсем понятно - плата за анкету 45$ + то ли 40, то ли 50$ виза. Вот странное дело-чем страна примитивнее, тем тяжелее и дороже туда попасть!

На Канівщині викрито чергового "земельного" хабарника

Dsnf 10-02-2011 18:41
А в Маньківці досі викритого "земельного" хабарника" Стецюка Сергія Івановича та його підлеглих не покарали, а натомість надають розкрадати землю під самою прокуратурою!

Депутати можуть голосувати за своїх однопартійців – К.Самойлик

Petr Pavlovich 10-02-2011 15:02
Тобто, депутати які не знаходяться в сесійній залі (на своєму робочому місці), а десь там перебувають по своїх особистих (шкурних) справах не підпадають під особливий депутатський статус. Давайте розглянемо простий приклад. На управління транспортнім засобом, згідно чинного цивільного законодавства, я повинен мати доручення ,хоча це стосується тільки власника т/з і мене. Представляти інтереси у суді я також повинен мати довіренність або договір хоча, знову ж таки, це стосується тільки довірителя і довіреної особи. Скажіть будьте ласка, а чому ж передоручення права голосування за прийняття законів, важливих для народу та держави, так бездарно передоручаються? Хіба кожний із депутатів -прогульщиків дозволить собі отак, запросто передати іншому свою GOLD карту в тимчасове користування? Ось в чому біда всієї України. Візьме в руки дишло і крутить ним як хоче.

Верховний суд фактично ізольований від правосуддя – В.Онопенко

Petr Pavlovich 10-02-2011 14:42
В.В. Онопенко. Це, що тільки зараз Ви побачили, що ВС ізольований від правосуддя? Чому ж Ви на весь світ не заявляли про самоусунення ВС від правосуддя в 2007-2009 роках? Чому цивільні, господарські та інші справи, що відкривались в 2006-7 роках тягнуться по цей час і кінця їх розгляду не видно? І багато чого іншого. Ваші заяви у Старсбурзі з'явились чомусь тільки тоді коли тінь кримінального переслідування зачепила особисто Вас. Раніше порушень законів Ви не помічали. Знаєте, була надія на переміни на краще перші 5-6 місяців, коли до влади прийшов Президент Янукович. Видно перед невідомістю, про те, що нова мітла по новому мете, можна було своєчасно одержати рішення судів і судді звертались до громадян дуже, навіть більше чим чемно. Та страх першої невідомості пройшов і суддівське беззаконня показало себе з новою силою.. Їдьте краще на Віннитчину у В. Крушлинці бо нічого хорошого для правосуддя України Ви не зробили. Заявляю відповідально бо маю досвід співвідношень і з правосуддям і кривосуддям.

Оппозиция будет сотрудничать с властью ради государства - В.Колесниченко

Petr Pavlovich 10-02-2011 13:49
Г-н Клесниченко!, Никогда, при нынешнем положении в ВР(депутатство от блоков и политических партий), как Вы выразились, обслуживающих своих лидеров и корпоративные интересы, не будет сотрудничества оппозиции с властью.. Наряду с обслуживанием этих самых инетересов каждый из депутатов стремиться создать своё , хоть и маленькое, но княжество в государстве и по праву купленного места в партийном списке расчитывает на всяческое содействие той самой партии в соблюдении своих, уже кровных, интересов. Кто думает, что, к примеру в оппозиции леди "Ю" Лозинский это единичный факт тот глубоко ошибается. Это уже диагноз, раковая опухоль может быть удалена только оперативным путём.. Так, что предложение спикера ВР В. Литвина о создании некоего Пакта МоЛитвина - РибОпозиции это очередное одурманивание граждан Украины. Дескать, де, мы что-то делаем, а на самом деле не делается ничего. Что за ВР которая, как законодательный орган, не может принять нужные государству Законов? И, что за спикер ВР который не в состоянии навести порядок в этом органе и позволяет творить в этом органе, на посмешище всему миру, бесчинства. О том, что Спикер не в состоянии справиться даже с отдельными депутатами, очевидный факт.

Инвестирую в бизнес и недвижимость

Артем 08-02-2011 09:05
Продажа недвижимости в Болгарии..очень выгодное дело! Срочно нужен партнер(ша) и 3000евро. ks-sp@mail.ru

Куплю канат /трос/ стальной

Вячеслав 07-02-2011 14:33
продам канат стальной Ф28мм, сердечник пеньковый, 400м 0676534407, 0953040163 Вячеслав

Политологи: желающим попасть в Верховную Раду уже нужно начинать готовиться к выборам

Petr Pavlovich 06-02-2011 08:11
Для экономики государства, для народа и бюджета было бы лучше уменшить депутатский (бездельничьий) корпус хотя бы на треть и возвратить мажоритарный принцип этак фифти-фифти. Согласитесь, что экономика Украины просто не выдерживает размеров содержания такого депутатского корпуса ВР, их помощников и родни, а аппетиты у них дай Боже и, каждому раскошную квартирку или компенсацию хотя, насколько мне известно принимался ЗУ о выделении депутатам ВР служебных квартир, на период депутатства. И почему это депутаты такие бедные, бездомные и обиженные судьбой. Только как и за какие доляры попали в ВР не понятно. Поменьше нахлебников, тогда и заживём.

Крымский политолог Сергей Киселев: «Если у нас такое пугливое государство, то зачем оно нам надо?»

Petr Pavlovich 05-02-2011 18:59
В этой части я целиком согласен. Опасно и даже преступно узаконивать то, что захвачено не законно. И нельзя до бесконечности давать "положенное" одному народу и лишать права на положенное другие народы, так и до массовых беспорядков, а то и до гражданской войны не далеко. До каких же пор одна Украина, за последствия сталинизма, будет отдуваться?

Экс-консультант Секретариата Ющенко предрекает революцию в России в случае переизбрания Путина

Petr Pavlovich 05-02-2011 18:50
Ваши прогнозы красочны но безперспективны, г-н Карасёв. Ни разу они еще не оправдались. На фоне помаранча вы гляделись контрастней, а сейчас поблекли.

Запчасти к хлебопечкам, котлам

Виталий 05-02-2011 18:10
есть у Вас мешалки для клетроник 2865?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Мирослава 05-02-2011 11:15
скажите пожалуста, можно ли за 2 недели зделать приглашение Гражданину Англии в Украину???

Фоторепортаж. Турнир в Николаеве по армспорту со статусом чемпионата мира (версия WAF)

АРМСПОРТ 04-02-2011 14:27
В 2011 году в Николаевской области пройдет четыре турнира по армспорту После успешного проведения в г.Николаеве 31-го чемпионата мира по армспорту в декабре прошлого года, Николаевская область заняла достойное место в календаре по армспорту. Первый –Всеукраинский турнир «Медвежья лапа» – состоится в самом г.Николаеве в ЧГУ им.Петра Могилы 26 февраля. Второй – Всеукраинский турнир «Кубок Ветра Свободы» – пройдет в г.Очакове 12 июня. Два Международных турнира по армспорту пройдут 25-27 августа в г.Очакове и 9-10 сентября в г.Николаеве в в честь 20-летия со дня проведения в г.Николаеве в 1991 году 1- Международного турнира "Кубка Чёрного моря" по армспорту в Украине. Остается добавить, что на ІІІ сессии Николаевского городского совета, которая состоялась 27 января, Николаевскому городскому голове Владимиру Чайке был вручен почетный знак Всемирной федерации армспорта за содействие в проведении 31- Чемпионата мира по армспорту.Также Всемирная фередарция армспорта(WAF 1967) выразила благодарность Президенту Региональной Федерации Армспорта Николаю Фещенко, Председателю Правления Федерации Армспорта Николаевской области Игорю Онищенко, председателю горспорткомитета Николаю Роздобудько, начальнику отдела международных связей Валерию Штернбергу и ректору ЧГУ им.П.Могилы Леониду Клименко.А благодарностями городского головы В.Д.Чайки были награждены чемпион мира-2010 среди взрослых по армспорту студент 4-го курса университета «Украина» Сергей Разживайкин, Николаевская областная федерация по армспорту(Председатель Правления Федерации Игорь Онищенко) и директор туристической фирмы «Океан-тур» Леонид Куриц.

Отдам под реализацию или продам

Ирина 04-02-2011 12:57
Здравствуйте! Сбросьте, пожалуйста, прайс и каталог(soltys.i@mail.ru) Спасибо, Ирина

Запорожским городским электросетям – 100 лет

Евгений 04-02-2011 12:21
Уважаемый автор, убедительная просьба не путать кВ (киловольт, это величина напряжения) и кВт (киловатт это мощность). В данной статье речь идет о мощности.
Календарь
Новых вестей сегодня: 10
Новых вестей вчера: 8

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Январь 2025

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют