Комментарии
[<<300<<] | 1801-1830 | 1831-1860 | 1861-1890 | 1891-1920 | 1921-1950 | 1951-1980 | 1981-2010 | 2011-2040 | 2041-2070 | 2071-2100 | [>>300>>]
ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Владимир 28-01-2011 12:56Добрый день. Подскажите ответ на следующий вопрос. Я гражданин Украины и хочу в Киев пригласить 16 летнего парня и 14 летнюю девочку с ОАЕ. Какие необходимы документы чтовы выслать им приглашение сроком на 6 месяцев и больше. Олексій Савченко завершив зйомки кліпу на пісню "Випробування поразкою"Пифагон 28-01-2011 08:48клип еще не видел!!! но смотрю в сети все о нем пишут)) сейчас буду где-то качать его, чтобы не отставать от знающих =) Супруга экс-спикера парламента Крыма Гриценко подарит мужу освобождение к юбилею свадьбыPetr Pavlovich 27-01-2011 17:43Нужно было бы, пани Ольга предостерегать мужа от зарывов. Сегодня, куда ни кинся, а особенно когда петух клюнет, все такие хорошие, ну прям агнецы божьи. По большому ж счёту, этот Грициян таврический, возомнил себя Атаманом над себе подобными. Всему свой черед и мера ответственности за содеянное. Разве, что откупится. При украинской Фемиде всё возможно. У Ярмолинцях запалала святковими вогнями головна ялинка районуУкрЕлка 27-01-2011 07:28група компаній "УкрЕлка" - висотні штучні ялинки від 4м. до 45м. - виготовлення та продаж ukrelka.com ЗБЕРЕЖЕМО ПРИРОДУ ТА БЮДЖЕТНІ КОШТИ ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Людмила 27-01-2011 00:30Только заметила,что неправильно написала свой вопрос.Подскажите что делать в такой ситуации.У моего друга гражданство Алжира.Но живет но во Франции.Как правильно оформить для него приглашение в Украину,какие документы,сколько это будет стоить и как долго оформляться? Киев оставили без 400 кг красной икрыИГОРЬ 26-01-2011 19:03Самая вкусная икра тут www.kiev-fish.com.ua Валенки - сапожки!Anna 26-01-2011 19:03Dobryi deni! Kseniya, kak mojno kupiti valenki u vas esli my jivem v Moldove? I skoliko oni stoeat? Izobrajenie valenok kotoroe vy postavile na site, skoliko oni stoeat i kto ih izgotavlivaet? Spasibo! День Соборності України: за гроші і під фонограмуunclr 26-01-2011 10:23да уж, позорняк еще тот. дожились! ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Анастасия 25-01-2011 11:40Здравствуйте!Скажите пожалуйста ,как можно сделать приглашение в Украину гражданину Австралии(какие документы потребуются) Г.Харьков ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Людмила 25-01-2011 02:14Подскажите пожалуйста!!!Для него нужно оформлять приглашение?Какие для этого нужны документы?Сколько это будет стоить? Прдам участок в Б.Роганиалексей 24-01-2011 23:38продан? И на какой улице? Продам сигареты оптомjulia 24-01-2011 22:15здравствуйте. интересуют сигареты акцизные LM, ЛД, джилинги. я в киеве. спасибо Олексій Савченко завершив зйомки кліпу на пісню "Випробування поразкою"Нона 24-01-2011 19:22самый лучший клип за последние два года, которые я видела! Киев: День разлуки (ФОТО)Petr Pavlovich 24-01-2011 17:47А нема,що коментувати. Це, відомський шабаш. Подивіться на О.тягнибока з його скулою. Згідно теорії Ломброзо це і є злочинець. Пробачаюсь, та я вже вхляв давати коментарі цим "селезням"... Киевские СМИ: на Украине – миллионы русскоязычных, считающих Бандеру героем и не желающих союза с РоссиейPetr Pavlovich 24-01-2011 10:20Говорила, балакала, сіла та й заплакала. ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.oks27ana 23-01-2011 23:22Мой хороший знакомый гражданин Египта...Хочет приехать в гости на Украину...Что нужно-какие документы нужно оформлять?Сколько это стоит? Олексій Савченко завершив зйомки кліпу на пісню "Випробування поразкою"Нинель 23-01-2011 19:26клип видела на М1! он стоит внимания! есть на что посмотреть и кого послушать! В 2011 году вступили в силу новые законыser 21-01-2011 23:34хорошая подборка по альтернативному разрешению споров, медиации и международному арбитражу на www.arbitrations.ru комментарии специалистов и публикации Чорнобаївець Микола Томенко: Україну можуть перетворити на федераціюPetr Pavlovich 21-01-2011 13:44Микола. Спикулируя на языках ты, так и хочешь поделить Украину на удельные княжества. Видимо так, удобней править и рассправляться. Неужели , до сих пор,тебе не понятна политика помаранчевых? Или партийный устав не велит думать и решать по другому? Украинские националисты будут разъяснять населению, почему не надо ходить в храмы Московского ПатриархатаPetr Pavlovich 20-01-2011 16:48А чего же? Наверное, по мнению ЭТИХ, пришло время смуты и розбрата. Дивиденды политические собирать уже ж практически не из чего. Почему бы и не почубаться с братьями когда нет врагов внешних. И когда вы только ума наберетесь?. Наверное правильно когда-то польские завоеватели называли нас схызматами. Дуболомы!!! Два уголовных дела против Юрия Луценко объединяют в одноPetr Pavlovich 20-01-2011 16:36Что вы лепите горбатого? Еще во времекна своего правления, иногда Ющенко появлялся в эфире с чистым лицом. И в последней телепередаче у него было лицо как у младенца. Никакого, слышите, никакого отравления не было. Была пиар акция расчитанная на сердобольность людей, благодаря чему он и прошел в пРЕЗИДЕНТЫ. А его прыщавость это не что иное как муляж, примерно как в одной из серий "Менты" когда мозги по стенке. Уж в чём-чём, а в отравлении Луценко обвинять не следует. Пошло и низко всё это. Птенцы гнезда Лозинского еще полетаютPetr Pavlovich 20-01-2011 09:19Чему же удивляться. У каждого" можновладця", действующего и бывшего имеются свои заимки Прохора где они оттягиваются по полной вдали от глаз людских и не дай боже попастся этим, что из "грязи в князи" на глаза во время получения вожделенного, а тем более помешать... Для тех, уто потерял стыд и совесть, о чести уже не говорю, нужен действенный ластик иначе крах для всего народа стоящего по положению ниже. Вот такой неутешительный прогноз. Пресс-секретарь Ющенко рассказала, почему его, в отличие от Тимошенко, не вызывают на допросыPetr Pavlovich 19-01-2011 08:11Конечно. Эти помаранчевые руки не крали. Крали все, только не ОНо. И к хищению в нацбанке не причастен. И Авиаборты на Канаду с национальным достоянием не отправлял и к больнице будущего не причастен и за счет народа не перегонял в Грузию более полу миллиарда тогда когд запад утопал и Лозовая горела. А не возбудили уг. дела и не вызывют на допросы из-за статуса. Ведь только бывшие (благодаря Кравчуку) стали не досягаемые для закона и еще узкий круг "можновладців" которым МОЖно все и у которых ВЛАДА . Ющенко звинуватив екс-прем'єрів Януковича і Тимошенко у затягуванні реконструкції музею Шевченка в КаневіPetr Pavlovich 19-01-2011 07:51Ф коли ж тобі лайдаче було президентську владу застосовувати? За крадійством часу ж не було. За те памятник Голодомору відгрохав і вчинив голодомор третього тисячоліття. До чого країну довів? Закрийся і не базікай ЦРУшник!. ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Лидия 18-01-2011 23:02Добрый день! Гражданин Китая работает и проживает в Словакии и хочет навестить своего друга в Украине. Какие его действия и какие действия друга, живущего на Украине (друг - гражданин Украины)? Какие нужны документы? ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Наталья 17-01-2011 17:23Нужна ли гражданину Австралии виза для приезда в Украину? Если виза нужна, то какие действия украинской стороны, я физическое лицо. Членами Лікарняної каси з початку року вже стали біля 1000 киянВіталій 17-01-2011 09:44Вітаємо киян з початком реформування охорони здоров'я. Тепер всі бажаючі зможуть отримати медикаменти при лікуванні в лікарнях , а не надіятися не "безкоштовну медицину". Початок завжди тяжкий. Але каси працюють в різних областях України більше 10 років. Кого цікавить інформація про роботу кас - відвідайте сайт "ЛІкарняної каси Полтавщини" http://www.poltavalk.com.ua запчасти на бензопилыПавел 16-01-2011 13:40интересует магнето МБ-12 ( электр.) "Тайга" если есть такое та какая стоимость и есть ли возможность доставки в запорожье. КРУ в Луганской области возглавил новый человекСергей 14-01-2011 05:21ООО НПП Зоря На 14.01.11. ещё не выдали работникам зарплату обещенную ещё 5.01.11. Люди все праздники просидели без денег, обычны процедура оборота ненег в банке, а потом дети и жёны руководителей раскатываются в не очень дорогих иномарках! «Домашний интернет» от «Киевстар» уже в 37 городах Украиныroot 13-01-2011 17:10Давайте интернет к нам в Ирпень и Бучу, тут родного Киевстара ОЧЕНЬ не хватает |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина |