Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Автозапчасти под заказ из Германии

Юрий 02-05-2009 12:03
Здравствуйте Василий. Машина: Tarpan 233 Объем двигателя: Polonez 1.5 Год выпуска: 1992 Да, Тарпан у нас редкая машина, но в Польше она настолько распространена как и у нас Жигули. :-) Значит по поводу деталей. Пишу по пунктам что нужно: 1. Бензобак (если не ошибаюсь объем 47 литров, фото бензобака тоже прилагается) 2. Лобовое стекло 3. Детали к мотору: Крышка тамблЁра(крышка прерывателя распределителя) и бегунок к ней, а также силовой ремень. 4. К ходовой части: Цылиндры тормозные(задние), 2 штуки. 5. Ремкомплект передней подвески (полный комплект для кап.ремонта передней подвески, он должен быть в одном пакете или в разброс, поляки знают что это за ремонтный пакет, туда входит (скворни, резбовые втулки и так далее...) На данный момент всё что интересует. Проcьба уточнить по этим деталям, поверьте, в Польше их достать не проблема, это ходовой товар. Надеюсь у вас есть соответствующие контакты. Просьба написать по пунктам, что сколько будет стоить. и отдельно сколько будет стоить доставка их сюда, за какой период и в какой город. Заранее спасибо, с уважением Юрий.

РАБОТА В США

Sergey 29-04-2009 15:13
Здравствуйте, Я гражданин Украины, 23 года. Интересует неквалифицированная работа в США или Канаде на 6-12 месяцев. Знание английского выше среднего. Также интересует получение лишь job-offer. Спасибо, надеюсь на быстрый ответ. Сергей

Волинським ветеранам ОУН-УПА минулого року допомогли на майже мільйон гривень

Андрей 29-04-2009 02:38
с таким же успехом борцами за свободу можно назвать всех террористов разных национальностей и вашего любимого борца за демократию - убийцу мирных людей саакашвили.

За нез’ясованих обставин у Дніпропетровську померла шістнадцятирічна школярка

Fuji 28-04-2009 23:59
та конечно!!! о каком суициде и самоубийстве может идти речь??? как можно вызвать "гостра форма ішемічної хвороби серця" при помощи суицида? родители просто хотят с себя скинуть вину! надо было выяснить какие проблемы беспокоят ребенка в жизни, а не искать потом записки. ведь в школу дети ходят учиться, а живут они дома. и если в доме нет нормальных отношений, а их не было судя по всему, то не надо обвинять школу. журналы воруют и палят дети, у которых есть проблемы с оценками и взаимоотношениями в семье. украла - зничит боялась, что папа за плохие оценки что-то сделает. при чем тут школа????

Мiжнародний фестивалi "Великдень у Космачi"

rusychi 25-04-2009 18:24
Виступ Русичiв на фестi 2 ТРАВНЯ!!

Ремонт лобового стекла, сколов и трещин, тонирование

игорь 14-04-2009 11:08
можно ли самому заделать маленький скол?спасибо!

ПРОДАМ КАБРИОЛЕТ

виктор 13-04-2009 21:36
добрый день, есть интерес к вашей машине, 8(068)3932140

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

дмитрий 09-04-2009 07:29
процедура оформления и перечень необходимых документов для получения туристической визы для гражданина китая

Бумага картон упаковка неликвиды

андреи 07-04-2009 15:24
скажите пожалуйста сколько будет стоить картонная каропка раз.52см*32см и высотою 12см для веса 20кг,для гипсовой плитки(+380972196569 Александр)

Сергей СТОРОЖЕНКО: «Уберем со стадиона «ультрас-хулиганов»

...... 05-04-2009 22:19
ОУЗС!!

Одежда со склада.

Елена 03-04-2009 14:24
Ваш телефон как с вами связаться

паркетные работы

НИКОЛАЙ 03-04-2009 01:26
Здравствуйте! Меня зовут Николай. Укладываю паркет: дуб, ясень, массивная доска, паркет-доска, ламинат. Шлифую барабанная и плоскошлифовальная машины. Установка плинтуса. Есть опыт работы с водными лаками. Могу работать в команде. Вредных привычек не имею. Опыт работы около 7-лет. Живу в Киеве. Есть мелкий инструмент. Частичная или полная занятость. На данный момент работаю с товарищем (он частный предприниматель). Рассмотрю все варианты! Телефон +380974537751

Куплю домик под КИЕВОМ

Алёна 02-04-2009 13:30
у нас есть дача-постройка 2008 года в с.Мирча, Бородянский р-н, но без внутренней отделки. 80 кв.м.+17 соток земли. $45 тыс.Внутри дачи - удобная лестница с ковкой.Мансардный этаж-2 спальни,холл,балкон.1й этаж-прихожая, ванная, кухня-гостинная.Навес д/авто (20 КВ.М.) можно использовать как террасу! Коммуникации все проведены, технология строительства - термодом, дом теплый. Отопление - электрическое, минимальное. Можем прислать фото. Если действительно возникнет интерес, можем торговаться и сделать вам ремонт за 3 недели.

Это раньше украинцы были добродушными простаками, теперь – тупые и злобные....

Solo 31-03-2009 15:07
А в общем то так оно и было. Вот сейчас даже мульты взять - князь Владимир - типа золото спер, детям тоже подобные стереотипы насаждают...

куплю пшеницу фуражную 30 000 тонн

Леонид 31-03-2009 12:25
Здравствуйте. Предлагаем пшеницу казахстанкую 3 кл. с крейковиной от 25 ед. по цене 180 у.е. на условиях EXW от 1000 тонн и выше. Можем отправить в любую страну. Лицензия имеется. Наши координаты: Казахстан, Астана(центральный офис) тел 8(7172) 94-85-30, 40 8701 179-49-78 Совет Кабылдинович С уважением, Леонид Отдел развития, менеджер, маркетолог

В Одесском регионе борются с пьянством среди детей

z 30-03-2009 13:52
Составили протоколы! Вот смех -то! А дальше все то-же,все так-же.Это как неделя борьбы за трезвость. Поборолись,да и забыли!А потом хоть трава не расти!http://www.kolme.in.ua/

Автономера в Одессе. Изготовить автономера в одессе. Дубликаты автономеров в Одессе. Автономера. Авто номера.

igor 28-03-2009 11:39
skolko stoit zamena nomera,ukazhite adres

Ющенко открыл памятник Шевченко в Праге и напомнил, что Россия запрещала украинский язык

Cветлана 27-03-2009 20:58
Как же СТЫДНО за такого президента,.....

Электр, бенз, инструмент, опт, Харьков, перфораторы, газонокосилки, бензопилы, болгарки, лобзики, пилы, шуруповерты, фены, фрезеры, автомойки, компрессоры, сварочные аппараты, электропилы, бетономешалки, насосы, мотопомпы, генераторы, тельферы/лебедки, мо

Татьяна 27-03-2009 13:13
Мне интересна недорогая електропила цепная для сада. Только для дома. Надежная, но не дорогая.

Регистрация ломбарда

Николай 27-03-2009 11:10
Добрый день! Меня интересует в какие сроки можно зарегистрировать автоломбард.., форма собственности., уставной фонд.., стоимость... Спасибо...

Какой банк в Украине самый надежный? Рейтинг надежности депозитов

ole_lukoe 26-03-2009 22:34
Вот пусть кредит-рейтинг в этих банках свое бабло и размещаeт.... Одно из двух, либо рейтинг куплен либо его составители - .....!!!!!!

Для всех, кто смотрел лекции Жданова и кому не безразлично здоровье

татьяна 26-03-2009 11:02
Скажите,если знаете,когда в Киеве и где ,пройдут лекции Жданова? Заранее благодарна.

создание коллажей, оформление фотографий, юбилейные коллажи

Евгения 25-03-2009 09:01
Добрый день! Мне срочно необходимо найти и заказать коллаж по фото-через 2 недели годовщина первая свадьбы. Решила сделать мужу подарок! Как?Где?Возможна доставка по Украине? Сколько? Живу в Харькове. Спасибо!

Это раньше украинцы были добродушными простаками, теперь – тупые и злобные....

TAK 24-03-2009 09:44
Марта Борисова - тупая подлюка

У Києві пройшов VIII Міжнародний джазовий фестиваль "Єдність"

Рыбка 23-03-2009 11:56
Мы были на концерте - очень понравилось!!! Шесть часов пролетели быстро, впечатления замечательные!!!

Проїзд по дорозі Липча - Нижнє Селище забезпечено по тимчасові схемі

прцпрцкпр 23-03-2009 07:45
Новый ужгородский городской форум. Мы только открылись! moy-uzhgorod.org.ua

помогу вернуть депозит

Олег 22-03-2009 20:06
Верну депозит без юристов и судебного процеса! Быстро, надежно и досрочно. (067)2169724

куплю пшеницу фуражную 30 000 тонн

олег 21-03-2009 14:29
имеется в наличии 50 т пшеницы фуражной в г.коростень. т.80977501621.олег

Сдам комнату в общежитии

Александр 19-03-2009 16:26
здравствуйте, я согласен, как с вами сязаться?

Производство фасадов МДФ прямых и радиусных

Ярослав 19-03-2009 15:43
Добрый день! Наша компания занимается реализацией (МДФ,ДСП,ДВП,Фанера)различных толщин, а также производим шпонированные натуральным шпоном различных пород (МДФ,ДСП,ДВП,Фанера) различных толщин. Возможна порезка,доставка,скидки. С уважением Ярослав моб.8050 38 77 380 "Транс Лок" Киев
Календарь
Новых вестей сегодня: 20
Новых вестей вчера: 27

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Январь 2026

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют