|
Комментарии
[<<300<<] | 3301-3330 | 3331-3360 | 3361-3390 | 3391-3420 | 3421-3450 | 3451-3480 | 3481-3510 | 3511-3540 | 3541-3555 |
Заступника начальника ГУ охорони здоров’я Тернопільської ОДА нагородили грамотою Верховної РадиФедчук 20-07-2009 12:50Який чиновник додумався нагородити Буртняка і нащо дивиться Чижмар,коли вся медицина Тернопільщини охоплена корупцією,а КРУ виявляє мільйоні фінансові порушення в медицині по усій області? Анонімні алкоголіки зберуться на всеукраїнський з'їздДмитро 19-07-2009 04:49Звертаюся до афтора матеріалу... Прошу звернути на граматичні помилки: 1. Спільнота Анонімних Алкоголіків - назва обєднання... 2. Про не офіційну програму можна довідатися задавши пошук в інтернеті... 3. Анонімні Алкоголіки — це добровільна, міжнародна спільнота чоловіків і жінок з усіх прошарків суспільства, які зустрічаються разом, щоб віднайти і підтримувати тверезість. - Єдина умова для членства — бажання припинити пити. .... Продажа "Секонд Хенд " оптомлена 19-07-2009 04:16Какая минимальная партия и цены на товар ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.max 18-07-2009 10:22skol'ko stoit priglashenie na ukrainu na 3 mes? Принят закон о почасовой оплате трудавалерий 16-07-2009 14:30Что толку повышать зарплаты, если нет работы. моя жена не может найти никакой работы. В центре занятости вакансий нет. Диплом уже забросила, согласна уборщицей, фасовщицей и т.п., но в малых городах на работу берут только по знакомству, а если приезжие? Дочь отлично работает на компьютере, создала свой сайт, пишет рассказы, работает с графикой, но работы нет. специальность "оператор ПК" вообще в нашем Торезе "блатная". Дочь согласна работать даже без оформления, даже на 400 грн. в день без оформления, но работы нет. Кстати, чтобы устроиться в школу уборщицей, соседка преподнесла немалый подарок. Только когда будут рабочие места- тогда будут и нормальные зарплаты. Сдам в аренду СТОИгорь 16-07-2009 10:27Место расположения объекта? Стоимость аренды? Киев.аноним 16-07-2009 07:05ПАРЕНЬ (ИЗВИНИТЕ ОПЕЧАТКА) Киев.аноним 16-07-2009 07:041) Рядом с парне в форде ехал тоже парень!!!! 2) Какие могут быть комментарии когда у всех шок!!!!!!!!!! КАК МОЖНО ВЕРИТЬ МАГНОЛИИ ТВ??????? Сдам в аренду СТОСергей 16-07-2009 04:47Место расположения объекта? Стоимость аренды? Возможность перепланировки? У Мокрянському лісгоспі на Закарпатті виявили порушень природоохоронного законодавства на 235 тис. грнsgdg 15-07-2009 18:33смотреть [url]http://gloss.ua[/url] Соратникам Мазепы поставили памятник в Лебединском районеБорис 15-07-2009 18:19В истории Мазепы много не ясного. Мазепа почти до последнего лобызал молодого царя и ненавидел польскую шляхту. При приходе Карла в Украину принял неправильное решение и объединился со своими врагами которые были у него по жизни. Что касается казаков украинских, то они воевали на обоих сторонах. Владимир ЛЫСЕНКО: "Олейник советует перейти в "Металлист"Sportsmenka 14-07-2009 09:48Правильно,что Вова переходит в Металлист.Он-игрок с будущим.Только там он сможет реализоваться.Думаю,у него это получится! Владимир ЛЫСЕНКО: "Олейник советует перейти в "Металлист"Лена 13-07-2009 21:37Правильно,что Вова Лысенко думает перейти в Металлист,в Арсенале ему делать нечего В Одесской области 2 человека утонули, спасая детей во время штормаНаська 13-07-2009 09:42Там спасатели вместо того чтоб людей спасать с девками зажимаються, знаю там несколько спасателей, и ко мне один лез, я его послала, а он на следующий день уже с другой целовался. Вот такие там спасатели работают, одно название! Продажа кросовок "Puma"Вячеслав 11-07-2009 17:57сколько они стоят??????? Плюс одна маршруткаИришка 10-07-2009 15:32Ждем с нетерпением продления маршрута, но его почему-то до сих пор так и не ввели : ((( Як у Житомирі виступав віртуоз козацького року Сергій Власик. ФОТОКое-кто 10-07-2009 10:48редкая гуйня Установка систем охраны и доступа, видеонаблюденияВладимир 09-07-2009 11:05Меня интересует стоимость работ по настройке системы доступа на КВ-2051, а также сроки выполнения. Сама система была установлена 3 года назад и из-за отсутствия электроэнергии на протяжении 2х недель все настройки сбились. 10–12 липня у Сколе – фестиваль авторської пісні «Дикий мед»Богдана 09-07-2009 10:45Приїзжайте, буде класно, і фестиваль, і природа, і все-все-все!!! В крымской Партии Регионов продолжается война между бывшими соратниками: Киселев пошел в новую атаку на Лукашева и МельникаКонстантин 08-07-2009 18:49пока ехал в автобусе услышал рассказ о том что, прокуратура (новый Бахчисарайский прокурор бывший Симферопольский) запугивает сотрудников (и их родственников) инспекции ГАСК которым поручено заниматься фактами нарушения законодательства фирмами, которые вели строительство на самовольно захваченных участках, без необходимых документов, против них пытаются возбудить надуманные дела трёх и четырёх летней давности Книга или Фильм? Решать Вам.Ange1 08-07-2009 14:20http://ange1.dp.ua Ангел - Портал Увлечений просто суперррррр Сколько стоит содержание ребенкаЮрий 07-07-2009 19:11Может кто подсказать, сколько в среднем стоит в месяц содержание ребенка 6-8 лет в Киеве в обычной семье (не новых русских) - питание, одежда, лекарства, школа, книги-тетради, игрушки и т.п.? На реконструкции Полтавской битвы украинские казаки победили шведскую и русскую армии (ФОТО)Viktor 06-07-2009 11:06Москали и их дуполизы исходят желчью. Так держать, Президент Украины. ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Крыжненко Ирина 06-07-2009 10:54Как выглядит приглашение для граждан Ирака для туристической поездки по Украине от турооператора? Каков порядок оформления? куплю пшеницу фуражную 30 000 тоннДмитрий 06-07-2009 10:18ПРОДАМ фуражную пшеницу 6 000 тонн по цене 1070 грн за тонну Дмитрий - 8(063)567-51-65 Коррупционные схемы минюстаСергей Милославский 05-07-2009 20:50Ворs должны быть в тюрьме, а не при власти ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Леся 04-07-2009 12:01Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оформить туристическое или частное приглашение в Украину гражданину Перу? Заранее спасибо! На реконструкции Полтавской битвы украинские казаки победили шведскую и русскую армии (ФОТО)from 04-07-2009 01:54.....this is the shame... На реконструкции Полтавской битвы украинские казаки победили шведскую и русскую армии (ФОТО)хохол 04-07-2009 01:47....одно слово ...МУДАКИ без рода без племени...во главе с ГАДОНОМ ЮЩЕРОМ.паскудой .....одно обидно -это все на налоги тоесть на мои гроши ...ЮЩЕР = ТВАРЬ Плюс одна маршруткаSanek 02-07-2009 07:53И почему же она не ездит до сих пор!!???? |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... Погода Украина
|

