|
Комментарии
[<<300<<] | 3301-3330 | 3331-3360 | 3361-3390 | 3391-3420 | 3421-3450 | 3451-3480 | 3481-3510 | 3511-3540 | 3541-3555 |
«Укртелеком» заказал за 100 тысяч долларов новый логотип у англичанLyudmila 07-09-2009 13:07Такой логотип можно было заказать в любом детском садике Киева, а деньги - 100 000$ - потратить на тех же детей. КУПЛЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ НИКОЛАЕВАИгорь 05-09-2009 11:01г Николаев Пр.Ленина (район ул. Советской) Кирпичный 5-ти этажный дом. 4-тый этаж общая площадь: 45.00 кв. м. Жилая площадь: 29.00 кв. м. Площадь кухни: 5.00 кв. м. в квартире есть телефон мебель счетчики бытовая техника лоджия окна выходят во двор. состояние хорошее. цена 45 000уе Торг 8067-515-27-69 Анонімні алкоголіки зберуться на всеукраїнський з'їздТарас 05-09-2009 06:01Долею обставин я мав можливість побувати на цікавій та унікальній події а саме: Святкування 35 ліття Анонімних Алкоголіків у Польщі, Вроцлав 21-23 серпня 2009 року (Копмлекс Століття). Програма Анонімних Алкоголіків в Україні - чомусь мало відома, хоча, за словами фахівців: - “Це один з кращих винаходів людства 20-го століття”. Хотів би поділитися основними тезами. Поділитися досвідом до Вроцлава приїхали з усіх континентів. З України за досвідом вдважилися - 14 осіб. Львівян цікавили досвід співпраці АА з іншими установами (церква, медицина, освіта, соціальні служби). Незважаючи на мовні бар’єри та інші відмінності (віросповідання, професія, високі та низькі, молодь та у віці…) - учасники спілкувалися “мовою серця”… За попередньою інформацією у святкуванні взяли участь більше 7500 осіб. Вражали масштаби заходу за три дні відбулося більше 88 заходів, серед яких: семінари по співпраці з медичними установами та освітніми закладами, майстер-класи по інформаційній роботі з представниками ЗМІ, про можливості та продуктивність співпраці з духовенством, та багато-багато інших… Дана зустріч підтверджує твердження що Програма “12 Кроків” - універсальна! Учасники своїм виздоровленням підтверджували та наголошували, що: ” Нам рідко доводилось спостерігати занепад людини, яка б точно йшла нашим шляхом. Якщо ж траплялись такі, котрі не одужували, то це були люди, які не могли, або не хотіли присвятити себе цій простій програмі, як правило ті люди, які за природою своєю взагалі неспроможні бути чесними з собою. Вони не винні, бо, здається, вони такими народилися. Вони абсолютно неспроможні вести спосіб життя, що потребує бездоганної чесності, тому їх шанс на успіх є дуже малий. Та навіть серед тих, хто страждає на емоційні і психічні недуги, багато хто, зрештою, одужує, якщо має здатність бути чесним перед собою. ” (текст взято з 5-го розділу кн. Анонімні Алкоголіки) У суботу фантастична 6-ти годинна дискотека на 3500 осіб… П.С. Анонімні Алкоголіки — це добровільна, всесвітня спільнота чоловіків і жінок з усіх прошарків суспільства, які зустрічаються разом, щоб віднайти і підтримувати тверезість. Єдина умова для членства — бажання припинити пити. Немає жодних вступних або обов’язкових внесків за членство в А.А. … взято з www.aa.lviv.ua «Укртелеком» заказал за 100 тысяч долларов новый логотип у англичанDalida 04-09-2009 17:28Я тоже читала его комментарии, выглядят непрофессионально, логотип хороший! В Одесской области оперативники раскрыли три убийства, произошедшие в минувшую субботу.Правдолюб 04-09-2009 14:55Полный бред во первых ошибка в названии населенного пункта правильно пишется Новоградковка. Второе парень находился в бесознательном состоянии на трупе девушки. Третье нож нашли в соседнем огороде. Четвертое не возле магазина а через дорогу возле подстанции. И подозреваемый тока пришел в себя на третьи сутки, так как у него была травма головы, и мед помощь ему никто не предоставил. Водитель джипа переехал отдыхающую на пляже девушкуЮрий 04-09-2009 11:45На кол его! Украина отказалась везти в Москву бестселлер с Путиным на обложкеНе Путин 03-09-2009 15:30Интересно бы было почитать Черномырдина - он опять хотел, как лучше, а получилось как всегда - я имею в виду писать у него так же "хорошо" и перлово получается, как и говорить? А насчет лица Путина в Москву - думаю, что им от этого хуже не станет – Путина и так слишком везде много. В новостях только о Путине и говорят. «Укртелеком» заказал за 100 тысяч долларов новый логотип у англичанMihey 02-09-2009 22:27Видел и логотип и комментарии Лебедева.Если чесно его комментарии мне не сильно понятны,тем более если учесть что он дизайнер.Мне логотип кажется норимальным.Лучше чем старый,современнее и свежее. Ющенко освистали на открытии999 02-09-2009 13:31Шахтерочка,ты просто .... Продажа щенков шарпеяДима 02-09-2009 11:17Добрый день! В какую цену Шар-пеев отдаете??? Українці масово відмовляються від щепленняReismus 02-09-2009 01:13Вообще-то это правильно. Т.к. люди не знают можно ли доверять вакцине. Ведь простому человеку нет возможности убедиться, что его ребенка будут прививать качественным препаратом. Требуется товар на реализацию.Елена 31-08-2009 14:55Александр, в каком городе у Вас магазин? Интересует Киев. Если можно поподробнее о торговом центре, где находится торговая площадь. Могу предоставить эксклюзивный товар сделан исключительно в Италии, гарантированное качество, стильный дизайн, Украине и России не представлен. Куплен непосредственнно на фабриках в Италии. Аксессуары женские/мужские - шарфы, шали, шелковые платки, украшения из муранского стекла), кожаные сумки. Товар средней ценовой категории: например: шарф около 320 грн. сумка 100% кожа 900 - 1800 грн. украшения 200-900 грн. шелковый платок 400 грн. На каких условиях Вы готовы работать? Ющенко освистали на открытииШахтерочка 30-08-2009 18:52Много было сказано выше, и в целом по интернету. однако, истину может передать только лишь тот человек, который находился на трибунах. Донбасс не только освистал президента, а еще (если бы можно было поставить микрофоны в секторах) выразил весь накопившийся негатив за 5 лет. Удивительно, неужели он и правда думал, что его тут рады видеть??? И его слова по поводу "перемогы Украины" вызвали шквал недовольствия у всех присутствующих. Единственное в чем мы его победили - не дали нагреть лапу на строительстве Арены и вопреки всему ее отстроили. В 2000 году Ющенко нагло ставил палки в колеса, когда его жаба давила, что Донбасс Арена будет выглядеть лучше занюханного Киевского стадиона. А теперь это, вдруг, общая перемога))). А слабо было это сказать без бумажки??? Позорище-гарант!!!! А еще, настоящего Президента встречали стоя и бурными овациями! Я думаю не стоит объяснять кого именно)))))!!! Арена действительно шедевр и мы ею гордимся. А кому не нравится - то это зависть, надо жить просто в "правильном" Регионе! А кто-нибудь задумался над тем, сколько рабочих мест дал Ринат дончанам??? И сколько сколько семей теперь покупают не только хлеб, но и масло на хлеб??? И есть ли еще регион, в котором нашлось несколько ТЫСЯЧ волонтеров - молодежи, которые на собственном патриотизме участвовали в открытии Арены. Следует также добавить, что все мероприятие было исключительно пронизано патриотизмом, а многие дончане (даже суровые донецкие "бандиты"))))))))))) просто плакали от гордости. А тем, кто может упрекнуть, что Ринат Ахметов отобьёт свои деньги, да - это факт. Но он бизнесмен. Он строит еще сейсас шикарнейший аквапарк в Донецке, которому не будет аналогов во всей Европе. Но, явно, не из кармана простых людей. Отдельное спасибо Ринату Леонидовичу, который вместо того, чтобы по Говерле лазить, нашел тех футболистов, которых все давно забыли, а он помнил. Он думает и чтит живых легенд, а не ставит памятники за счет тех, кто и сам скоро двинет ласты от голода! Короче, Ющенко, геть с Донбасса!!! Тебя здесь не любят!!! Ринат Леонидович, Виктор Федорович! Низкий Вам поклон и дай Вам Бог всего - всего!!! Знайте, что Донбасс всегда с Вами!!! С Уважением, Шахтерочка! Харків лідирує за кількістю дитячих садків. Михайло Добкінchiavto 29-08-2009 13:25http://avtostar.net ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Евгений Бакунович 28-08-2009 23:02молодая семья с ребёнком планирует приехать в Украину на один месяц в середине ноября 2009 года из Англии.имеем британские загран паспорта.подскажите пожалуйста какой перечень документов необходимо предоставить для получения визы,сколько будет стоить приглашение в Украину.Заранее спасибо за информацию. Электричка соединила Троещину и Петровкуwqqd 28-08-2009 21:27Мне кажется, что люди, которые создают подобные проэкты, совершенно не знают где находится Троещина! Я согласен, что эта электричка как-то поможет жителям Радужного и Воскресенки, но сомневаюсь что ею будут пользоватся жители Троещины(по крайней мере те, которые адекватно оценивают реальность). Я точно не буду: добиратся до Петровки по схеме Маршрутка(до Радужного)+Маршрутка(до станции)+Электричка это немного дороговато и туповато! если можно просто ехать одной маршруткой. А с Радужного людям и так до Петровки ехать 10 мин(без пробки). БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ БЕСИТ ТО, ЧТО ТЕПЕРЬ МНОГИЕ неЖИТЕЛИ ТРОЕЩИНЫ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО-ТО В СТИЛЕ: "Зачем нужно метро на Троещину, если у них есть электричка; лучше давайте трамвайчик на Борщаговке быстрее отреставрируем, а то там же людям так "сложно" добиратся до центра"... Если слабо, что бы рельсы проложить на Троещину, отселить людей у которых дачи в центре города на Днепре(эх... пригнать бы пару бульдозеров туда...), то так и скажите, а создавать утопичные проекты совсем не нужно!!!!!!!!! Перший національний транслюватиме матч "Шахтар" - "Барселона"igor 28-08-2009 20:29!!! В середине июля мы рассказывали о закрытии в Запорожье супермаркета «О`кей».НЕ ДЕПУТАТ 28-08-2009 11:20К сожалению даже в предверии выборов некому забрать у эскперт капитала деньги или хотя бы здания Панорамы ждем европейской справедливости http://news.gala.net/?cat=8&id=335225 ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Марина 27-08-2009 12:22Здравствуйте! Моя родная сестра живет в Австралии с 1996 года. В следующем году планирует приехать в гости на 4 месяца с сыном (20 лет) . Подскажите пожалуйста какие мои действия, если можно перечень необходимых документов. Спасибо! Купим складские стеллажиОлег 27-08-2009 08:07http://storenext.ua/- мы являемся поставщиками данного оборудования. если еще актуален вопрос то вяжитесь, пожалуйста с нами по телефону указанному на сайте. ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Алина 26-08-2009 08:05Добрый день! Я хотела бы пригласить в Украину своего друга из Индии, но понятия не имею что для этого нужно. В посольстве конкретного ответа получить не удалось. Буду благодарна за помощь. здоровьеИнна К. 24-08-2009 19:52Помогите найти адрес Василия Ружыла, очень надо В середине июля мы рассказывали о закрытии в Запорожье супермаркета «О`кей».Слав 21-08-2009 21:04Вот из за таких несознательных мы можем потерять свою независимость. В предверии великого праздника и вспоминать о таких мелочах. Все деньги пойдут на прорубании форточки в европу. Потому как форточник это специализация .. а кулинар сами понимаете не канает в европейском обществе. Слава ... Лига Европы: "Шахтер" порвал "Сивасспор"Влад 21-08-2009 18:49Словом "порвал" можно назвать матч, где Шахтер обыграл бы Милан, МЮ или Барсу. Сивасспор- типический середняк турецкого футбола и это была, как тренировка, поэтому нельзя пиарить так Шахтер, он этого не заслуживает. Продам микроволновкуКирилл 21-08-2009 18:38куплю за 400 грн если интересно звоните 8 050 4186904 Производство и строительство деревянных домов, дачь, бань, со сруба, бруса, бревна,ДнепропетровскЄВГЕН 21-08-2009 13:05какая цена В одесском вузе государственным флагом Украины мыли полы, – националистыОдессит 21-08-2009 09:22Це була провокація. в мене друзяко бачив як робили цю підставу. Лечебные прокладкиИННА 20-08-2009 08:00меня интересуют условия приобретения рекламируемых прокладок (днепропетровск) куплю пшеницу фуражную 30 000 тоннсергей 19-08-2009 21:30Имеем 1800 тонн фуражной пшеницы урожая 2009 года в Луганской области.Ждем предложений. Сергій Ніконов: «Поезія та журналістика різняться як фарбування паркану та малювання картин» (відео)Гуляй 19-08-2009 13:29Ну який в хрена журналіст? Довбач-ботанік, до того ж тупий, вонючий і безграмотний, а всі інші - ворюги й інтригани. А загалом то, Нікон - не бзди, ти й так смердиш |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... Погода Украина
|

