Подробно
Команда податківців Полтавщини гідно виступила на спартакіаді ДПСУкраина, Полтава и область | Местные новости | 19-10-2011 15:18 | Полтава-Информ > Вести от этого источника
Фінальні змагання ІІ-ї спартакіади ДПС України, яка нещодавно відбулася в Алушті, принесли збірній команді органів ДПС Полтавської області 6-те загальнокомандне місце серед 27 команд-учасниць. Загалом у змаганнях взяли участь понад 580 спортсменів, які цьогоріч виборювали першість у п’яти видах спорту. Источник: Полтава-Информ | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаПолтава |
Добавить комментарий к новости "Команда податківців Полтавщини гідно виступила на спартакіаді ДПС"