Подробно
Волейбол у Полтаві набирає вагиУкраина, Полтава и область | Местные новости | 26-10-2009 14:54 | Полтавська міська рада та виконавчий комітет > Вести от этого источника
![]() В рамках Чемпіонату України з волейболу серед
жіночих команд вищої ліги відбулася зустріч між «Полтавчанкою» (Полтава) та
«Сєвєродончанкою» (Сєвєродонецьк). Дводенна гра проходила у спорткомплексі
Полтавського державного педагогічного університету імені Короленка. Першого дня
перемогли наші дівчата (3:1), а от другого удача посміхнулася гостям (2:3). Источник: Полтавська міська рада та виконавчий комітет | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаПолтава![]() |
Добавить комментарий к новости "Волейбол у Полтаві набирає ваги"