Подробно
«Наш дім – Полтава» влаштувало зустріч ветеранів спорту (фото)Украина, Полтава и область | Местные новости | 29-09-2009 11:05 | Обласне комунальне інформаційне агентство "Новини Полтавщини" > Вести от этого источника
Цими вихідними на стадіоні «Динамо» відбулася Друга міська спартакіада ветеранського спорту. У спартакіаді брали участь ветерани спорту 15 трудових колективів та аматори спорту Полтави. Змагання проходили з восьми видів спорту: міні-футболу, волейболу, баскетболу, шахів, шашок, армспорту (боротьба на руках), настільного тенісу та гирьового спорту. Раніше спартакіада для ветеранів спорту міста проводилася лише один раз. Источник: Обласне комунальне інформаційне агентство "Новини Полтавщини" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаПолтава![]() |
Добавить комментарий к новости "«Наш дім – Полтава» влаштувало зустріч ветеранів спорту (фото)"