Подробно
До Меморіалу Слави – у глибокій шанобіУкраина, Полтава и область | Местные новости | 23-09-2009 18:19 | Полтавська міська рада та виконавчий комітет > Вести от этого источника
![]() Сьогодні –День міста і 66-та річниця визволення Полтави від фашистських загарбників. Зцієї нагоди до Меморіалу Солдатської Слави прийшли представники влади ташироких кіл громадськості, щоб доземним уклоном пошанувати пам'ять усіхзагиблих і подякувати живим воїнам Великої Вітчизняної. Источник: Полтавська міська рада та виконавчий комітет | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаПолтава![]() |
Добавить комментарий к новости "До Меморіалу Слави – у глибокій шанобі"