Подробно
Майбутні агрономи посадили понад 3 га лісуУкраина, Полтава и область | Местные новости | 28-03-2014 09:15 | Полтава-Информ > Вести от этого источника
![]() Заходи у рамках акції «Майбутнє лісу у твоїх руках» відбулися й у ДП «ПДЛП «Полтаваоблагроліс». На території Микільської сільської ради Полтавського району працівники Полтавського агролісництва разом зі студентами Аграрно-економічного коледжу Полтавської державної аграрної академії саджали ліс. Молодь із цього навчального закладу вже третій рік поспіль допомагає лісівникам у висаджуванні дерев. Источник: Полтава-Информ | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаПолтава![]() |
Добавить комментарий к новости "Майбутні агрономи посадили понад 3 га лісу"