Подробно
Полтавські гандболісти гідно виступили на турнірі (фото)Украина, Полтава и область | Местные новости | 27-09-2013 09:23 | Полтава-Информ > Вести от этого источника
![]() З 24 по 25 вересня в Полтаві пройшов відкритий юнацький турнір з гандболу, присвячений Дню міста, в якому взяли участь команди з міст Києва, Запоріжжя, Полтави та Дніпродзержинська. Змагання проводилися на базі спортивного комплексу Управління міністерства внутрішніх справ України за підтримки Олексія Більчича, заступника голови фізкультурно-спортивного товариство «Динамо Україна». Источник: Полтава-Информ | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаПолтава![]() |
Добавить комментарий к новости "Полтавські гандболісти гідно виступили на турнірі (фото)"