Подробно
Рятувальники організували День відкритих дверей для полтавських школярівУкраина, Полтава и область | Местные новости | 14-09-2013 09:27 | Полтава-Информ > Вести от этого источника
![]() 12 вересня учні 4 та 6 класів Полтавської гімназії №30 завітали в гості до вогнеборців державної пожежно-рятувальної частини №2. Це вже не вперше школярі відвідують рятувальників, щоб більш детальніше дізнатися про їх роботу. Источник: Полтава-Информ | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаПолтава![]() |
Добавить комментарий к новости "Рятувальники організували День відкритих дверей для полтавських школярів"