Подробно
Учасники Кубка Девіса вже прибувають до КременчукаУкраина, Полтава и область | Местные новости | 29-01-2013 08:00 | Полтава-Информ > Вести от этого источника
![]() Нагадаємо, що протягом трьох днів 1, 2 та 3 лютого у Кременчуці на кортах тенісного клубу «Прем’єр» відбудеться матчева зустріч Євро-Африканської групи Кубка Девісу між збірними командами України та Словаччини. Учасники цієї зустрічі вже починають прибувати до нашого міста. Так, слідом за Олександром Долгополовим, прибули капітан словаків Мирослав Мечір, а також Лукаш Лацко і Міхал Мертинак. Источник: Полтава-Информ | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаПолтава![]() |
Добавить комментарий к новости "Учасники Кубка Девіса вже прибувають до Кременчука"