Комментарии
[<<300<<] | 2401-2430 | 2431-2460 | 2461-2490 | 2491-2520 | 2521-2550 | 2551-2580 | 2581-2610 | 2611-2640 | 2641-2670 | 2671-2700 | [>>300>>]
все для кровлиИРИНА 31-03-2010 11:14наше предприятие заинтересовано в сотруднмчестве с Вами. Поставляем строительный пигмент под расшивку, проволоку для армировки бетона, растворитель для битума. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ ПРОДУКЦИЮ! С ув. Ирина 068-404-15-28 все для кровлиАлександр 31-03-2010 10:54Вы можете предоставить какие-нибудь разрешительные документы на Биполь и Унифлекс, заключения СЭС, МЧС, сертификаты качества? В Житомире детям рассказали о культуре половых отношений и нежелательной беременности. ФОТОСергей 31-03-2010 07:07Растлители. Лучше им будет, если им жернов привяжут на шею, нежели такое сотворили с детьми. Отдам даром пианиноНаталия 30-03-2010 17:10Здраствуйте Инна. Подскажите пожайлуста какую благодарность Вы ждете за пианино?Где проживаете (какой район)?И на каком этаже? ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.дима 30-03-2010 16:31скажите пожалуиста какие документы нужно иметь при получении трудовои визы я сам с украины живу в СИМФЕРОПОЛЕ. Возьмём на реализацию одеждуЕлена 30-03-2010 13:32Готовые изделия предлагаем под реализацию в розничную сеть. Студия текстильного дизайна, торговая марка «Green Star» предлагает Вам профессиональное изготовление текстильных изделий из льна. Это - халаты, халаты и парео для пляжа и сауны, постельное белье, столовое белье, тел.0934091798 или 0930514084 HEGSAN оборудованиеНедовольный клиент 30-03-2010 12:19Внимание!!! Всем производителям светопрозрачных конструкций. Никогда НЕ имейте дело с компанией WINTA-TRADE г.Симферополь. Эта контора сначала берёт предоплату,а потом кормит завтраками по несколько недель подряд.Такое впечатление,что товар из Турции не на корабле плывёт,а сам вплавь добираеться или на обычной лодке с одним веслом.Взять бы это весло и настучать по голове работникам этой конторы. Прежде чем заговорить с ними о сотрудничестве,подумайте,что вам дороже,нервы или каких-то 5 баксов,которые вы сэкономите, а в итоге 30 потратите на телефонные разговоры и валерьянку. ЗАПОМНИТЕ!!! "WINTA-TRADE" -разведёт кого угодно. Так что, дорогие друзья, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ. ГАИ начала регистрацию скутеров с двигателем до 50 куб. смИгорь 30-03-2010 10:15Вместо того, чтобы пропагандировать более экологические виды транспорта, и бороться с пробками на дорогах в городе, давайте зарегистрируем и велосипеды, тем более, что без знания ПДД им все равно нельзя выезжать на дорогу... Жуткие видео и фото. Давка в метро на Комсомольской после взрывов в МосквеЕлена 29-03-2010 15:56Утром ехала на работу с Черкизовской – доехала до 3-х вокзалов, на кольцевую говорили есть переход, но когда я туда пошла меня чуть за сдавили насмерть…еле вырвалась на улицу, со мной «прицепилась» женщина (потом разговорились с Мытищ), она вообще не знала куда можно добраться и доехать…сели в троллейбус и поехали в обратную сторону к Щелковской…там уже через перекладные добрались до работы. Когда уезжали с площади 3-х люди, а это несколько сот тысяч людей, вышли на площадь и буквально перегородили трассы, т.к. им тоже надо как-то надо добираться до работы… У меня вопрос: почему НАШЕ ВСЕСИЛЬНОЕ ФСБ РФ не может (ну по крайней мере в Москве) разобраться с тер. актами. Поясню, очень много живет людей с Кавказа…никакой проверки не ведется, вот я рассказываю, что пока мы ехали в метро говорили люди: что где бы найти двустволки и разобраться с ними (потому что всем это надоело) и хоть как-то защитить себя. Правительству, что, хочется Гражданской Войны? Люди опять напуганы, приехав на работу многие на полном серьёзе не хотят ехать на метро домой и продумывают как бы доехать на перекладных по земле…паника страшная сила… так нельзя!!! В общем, очень не приятно всё это и особенное жалко не повинных людей, которые пострадали, ведь мы даже не в Израиле, где идет борьба за территории…и не на войне – мы в центре мира, как мы думали….???!!! ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Валентина 29-03-2010 14:48Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно продлить гостевую визу гражданина Египта в Украине? Я пригласила друга в гости на 30 дней. Могу ли я продлить ему визу на Украине, не заключая с ним брачных отношений. Заранее благодарю. Продажа одежды (секонхенд)Алексей 29-03-2010 13:02Можно ли получить прайс и имеется ли возможность доставки в Днепропетровскую обл Продам участоквалерий 27-03-2010 22:13Вы участок еще продаете? почем? мой тел 067 612 30 53 Они впервые поняли, как именно действуют наркотикиВін поняв -що хабар- це розкішне життя на посаді голови Маньківської райдержадміністрації 27-03-2010 21:31Стецюк Сергій голова Маньківської РДА у 2009р. підставив свого заступника Коваленка Андрія в отриманні хабаря в сумі 10 тисяч доларів США за сприяння у виділенні 1га земельної ділянки у приватну власність за , що прокуратура Черкаської області відкрила про ти Коваленко Андрія кримінальну справу за ч.2 ст.368 КК України . Дана земельна ділянка повинна була виділитися на території Нестерівської с/ради — де на посаді сільського голови працює кум в кавичках Сергія Стецюка — Кривда Іван Петрович . Також Стецюк Сергій вимагав у 2008р. зі свого земляка Олександра Осички 150 тисяч гривень за виділення земельної ділягки під будівництво АЗС по трасі Київ-Одеса в межах сіл Нестерівка-Подобна. Власнику земельної ділянки Стецюк Сергія офіційно обіцяв купити легковий автомобіль ВАЗ-2104. Настає час і приходить пора Стецюк Сергію відповідати згідно Кримінального Кодексу України . ЧАС РОЗПЛАТИ НАСТАЄ . ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Ольга 27-03-2010 11:37Я замужем за египтянина более, чем 2 года. собираемся вдвоем посетить Украину летом 2010. как надо оформлять приглашение - из Украины или можно из Египта через посольство? что для этого надо? Спасибо заранее Ольга Продаем буровые установки УРБ-2А2, УРБ-3А3, 1БА15 и запасные части к ним в Украине.Дончев Чавдар 27-03-2010 09:11Хочу покупит 1БА15 в рабочее состояния срочно. Эсли предложение выгодно для меня могу приходит любое время. С болшим уважениям Чавдар. Они впервые поняли, как именно действуют наркотикиesto 26-03-2010 13:31Куда этот мир катится, травят наших детей «Оранжевый» мэр Одессы взял к себе заместителем односельчанина ЮщенкоВиталий Алайбов 26-03-2010 12:02Эдуард Гурвиц последователен в своих действиях. Впереди серьёзный бой за кресло мэра. Здесь нужно собрать всех кого выкинула судьба на обочину, и оставила на лбу печать представительства прежней власти. Эти люди по психологии, должны будут с инстинктивной силой, после того как им судьба в лице Гурвица дает еще один шанс, включиться в борьбу, спасая не место нынешнего мэра, а самого себя. В данной ситуации является идентичным. И говорит, что Эдуард Гурвиц сильный и интересный противник. Победа над сильным противником достойна уважения. Нас это сделает сильнее и даст нам необходимый опыт для руководства городом. А главное это востребовано в Одессе. Даём необходимое зрелым одесситам и воспитаем молодежь, что человек звучит гордо, и нет ни чего не возможного в этом мире. Виталий Алайбов Общественная палата города Одессы Партия Справедливость В Украину вернулся Александр Голяндевгений 25-03-2010 22:26уникальный человек. у него уникальный методики, давшие возможность каждому желающему освоить эти методики. Киев.Игорь 25-03-2010 19:1222.03.2010 В 07.45 на перекрестке улиц Урицкого и Кудряшова возле Баттерфляй Ультрамарин произошла авария. Столкнулось 2 автомобиля daewoo lanos(чёрного цвета) и wolksvagen passat (серебристого цвета). При аварии был сбит рекламно-информационный куб.Очевидцев и те,кто владеет информацией по этому поводу просим обратиться по номеру 067-753-51-74 или 093-160-63-71 ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Валентина 25-03-2010 09:50Организация приглашает в Украину для деловых переговоров представителя Китая. Необходимо ли оформлять приглашение иностранца в ОВИРЕ или можно получить служебную визу на основании предъявления в консульство/посольство официально оформленного приглашения от украинского предприятия. Продам Чечевицу краснуюОльга 24-03-2010 22:57Скажите, какая цена на чечевицу красную, какие условия закупки(минимум, максимум) и где можно купить в Киеве? Спасибо. куплю пшеницу фуражную 30 000 тоннАндрей 24-03-2010 10:09Куда везти? Условия? Токарные работыАлександр 24-03-2010 07:34Необходимо выполнить токарные работы по изготовлению дисков для гантель в г. Сумы. 095-0243-000 Компанеевка: несмотря ни на чтоЛеонид Петрович 23-03-2010 21:42автор:Елена Никитина. Читатели должны знать своих героев (т.е. авторов). А в целом хорошая позитивная статья-спасибо. Немного с Бессоновой перегиб, к её работе было больше нареканий, чем похвал. Но пусть жители оценивают и делают свой выбор в следующий раз. 19 апреля в Луганском академическом театре состоится благотворительный концерт «Весь мир с тобой!»ялта 23-03-2010 18:27Уважаемая редакция! на Ірта-FAX появилась обновленная информация о благотворительном концерте, который пройдет 19 апреля в Луганске. просьба изменить эту новость на Вашем сайте на новую, т.к. информация первоначальная несколько искажена. С уважением, организаторы концерта Представлено новопризначеного голову Хмельницької обласної державної адміністрації В.ЯдухуСветлана... 23-03-2010 15:53Ура-ура-ура,этот человек наведет порядок в области!!Всего самоо лучшего. Письмо к Виктору Федоровичу ЯнуковичуПогодин 23-03-2010 12:44Вы все д...ы. Найдите нормальную работу. И тогда вас не будут кидать. Продам щенков мастино-неаполитаноАлександр 23-03-2010 09:26Сколько стоит кобель? есть ли документы? возраст? ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Юлия 23-03-2010 08:56Какова процедура приглашения в Украину граждан Египта? Письмо к Виктору Федоровичу ЯнуковичуАндрей 23-03-2010 03:46То что Загоруйко КИДАЛА, знает половина Киева, то что его помощник Максим КИДАЛА, знает половина Киева, то что Погодин стал кидалой меня несколько удивило, но если он работал с Загоруйко, Максимом и Инной то они так-же могли его кинуть на половину, а он под этим предлогом кинул остальных. Люди вы-же умные, не ведитесь на этих лохотронщиков или хотя-бы для порядку напишите заяву в милицию, может их хоть с работы повыгоняют!!! |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина |