Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Что такое черлидинг?

Светлана 21-07-2010 14:26
фамилия судьи СМОЛЕЦ!!!!

З’явився новий сайт для абітурієнтів. Як користуватись сайтом www.vstup.info

Герелес Владислав 21-07-2010 10:38
почему в 2009 г сайт www. vstup.info работал,а в этом году он не работает?

З’явився новий сайт для абітурієнтів. Як користуватись сайтом www.vstup.info

toma 21-07-2010 09:13
як користуватися новим сайтом?

И. М. Данилов «ОСТЕОХОНДРОЗ для профессионального ПАЦИЕНТА»

Гриша 20-07-2010 22:41
Спасибо за книгу! Почитал сам и всем советую! Очень полезно! Тем более что многие люди в своей жизни сталкиваются с проблемами позвоночника. Я сам не медик и не думал что медицинскую книгу можно написать так интересно и понятно любому человеку. О таких людях как Данилов говорят, что они опережают время, в котором им довелось жить...

Запрошуємо киян на виставку-ярмарок „Бджільництво-2010”

Ніна Голуб 20-07-2010 18:21
Доброго вечора! Скажіть, будь ласка, коли плануєте наступну виставку і де можна придбати Вашу цілющу продукцію?

Смертельная реклама?

Cezar 20-07-2010 13:25
Племяш!!!ты молодчина только так должны поступать мужчины.Я рад что в роду Бубликов есть орлы на которых можно положится в любой ситуации.Андрей ты настоящий мужик.

Янукович подвел итоги работы своей «горячей линии» и назвал три проблемы украинцев

Дайте людям зарплату. 20-07-2010 12:31
В государственном предприятии "Укруглеторфреструктуризация" работникам 4 месяца не выплачивают зарплату . . . г . Енакиево, ш-та "Юнный коммунар"- Апрель, май, июнь и июль - ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ . . . Люди вы там на верху или нет??? Неужели вы считаете, что дети шахтеров не заслужили даже на ПИТАНИЕ и должны ходить полуголодные??? Уже 4 месяц ни копейки, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ??? . . . Вы б прожили без денег 4 месяца? Дайте людям заработанные деньги .

Растяжки (стрии). Причины появления и профилактика.

Влада 19-07-2010 12:36
Да, Rilastil мне тоже нравится, пользуюсь с удовольствием, тем более, что он разрешен при беременности, что для меня сейчас очень важно. Жаль, только не везде продается, я покупала на сайте rilastil.com.ua

Растяжки (стрии). Причины появления и профилактика.

Галина 19-07-2010 12:29
Чудесный комплекс от растяжек! Мне муж его привез из Италии, а я как раз соблюдаю диету и пользюсь им уже почти месяц. Хорошо сбросила вес, кожа гладюсенькая. На растяжки и намека нет!

Продам Чечевицу красную

Павел 19-07-2010 07:04
Здравствуйте! На каких условиях Вы продете чечевицу. Цена и какого качества (ГОСТ , ТУ)?? С ув Павел surgut208@rambler.ru

Чернівецький багатопрофільний ліцей №4 проводить набір учнів у 1-10 класи на 2010-2011н.р

Роман 17-07-2010 14:05
Это моя любимая школа))))

«Спазмолекс», «Залдиар», «Зестра», «Коттерпин», «Эффект», «Спазмолгон» и «Коаксил» - относятся к наркотикам

LCP 16-07-2010 23:11
Репортаж о спазмолексе и его вреде на организм: http://www.youtube.com/watch?v=ozurOoTNNN8

Раздвижные межкомнатные двери гармошка в Херсоне

Тамара 16-07-2010 12:04
Пожалуйста, если Вы работаете в Донецке, напишите контактный телефон Вашего представителя. С уважением и благодарностью Тамара

Алексей Касьянов: «Я – счастлив!»

Александр 16-07-2010 06:23
Алексею удачи на соревнованиях.

Екатеринбург: Ангела Меркель призвала российские власти ускорить расследование убийства правозащитницы Натальи Эстемировой

tatar 15-07-2010 20:19
Диктатура при Путине! B Чечне: Наталья Эстемирова вела активную борьбу с фальсификацией уголовных дел и являлась членом экспертного совета аппарата Уполномоченного по правам человека РФ в Чечне. Эстемирова была близким другом и коллегой Анны Политковской. За убийством известной правозащитницы Эстемировой стоит руководство Чечни. Такое мнение высказал руководитель правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов. В Татарстане: В 2001-ом году сотрудники ФСБ отключили телефоны в штабе Челнинского ТОЦа, грубой силой отобрали зал собраний. В 2002-ом году власти организовали бандитское нападение на новый офис, при этом председатель ТОЦ Рафис Кашапов был жестоко избит, в результате он получил 18 (восемнадцать) переломов костей. В 2003-м году был совершен наезд неизвестного легкового автомобиля на него. Однако властям всего этого показалось мало. В 2004-ом году они возбудили уголовное дело, за якобы нарушение межрелигиозных отношений и поместили его в психбольницу. Дальше – больше! Такие варварства возможны только при Владимире Путине. Вахитова Сания Мансуровна. Набережные Челны, Татарстан. http://www.putinavotstavku.ru/index.php?page=479

Юбилейный фестиваль дружин юных пожарных

СЕРГЕЙ 15-07-2010 19:58
ДЛЯ БОРЬБЫ С ДЕТСКИМ ХУЛИГАНСТВОМ НАДО СОЗДАВАТЬ ДЕТСКИЕ СПЕЦДРУЖИНЫ. ТО ОТРЯДЫ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК, НАРЯЖЕННЫХ СУПЕРГЕРОЯМИ И ВООРУЖЕННЫХ ПУГАЮЩИМ, БОЛЕЗНЕННЫМ, НО НЕ СМЕРТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ. ЭТИ "СУПЕРРЕБЯТА" БУДУТ ЛОВИТЬ ДЕТЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ВСЯКИМИ ПЛОХИМИ ДЕЛАМИ. ЗА КАЖДОГО ПОЙМАННОГО ОЗОРНИКА ИМ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ СЛАДОСТИ.

Ремонт и заправка автокондиционеров в Киеве.

ИГОРЬ 15-07-2010 10:05
Автщмщбиль "Хюндай Санта Фе". Перебита трубка кондиционера проходящая по днищу автомобиля. Повреждён резиновый шланг соединяющий между собой металические трубки. Где можно отремонтировать и сколько это будет стоить?

На ул Комарова черновицкая служба спасения на воде провела учения. Видео и фото

старик 15-07-2010 08:31
Пока вор Катинский начальник- всё это туфта.

Одесские сторонники Витренко хотят убрать из села Озерное памятную доску румынскому генералу

Аурика 15-07-2010 08:16
Я поддерживаю решение сторонников Витренко убрать из села Озёрное памятную доску Румынскому генералу

Инвестирую в бизнес и недвижимость

Геннадий 14-07-2010 15:16
Продам действующий горнолыжный комплекс в г. Харькове (7 км от центра города) 10 га земли. Два работающих горнолыжных склона с двумя подъемниками и один тюбинговый склон с подъемником. Вода, электричество 300кВ, КТП, ратрак, система оснежения, снежные пушки. Помещение проката120м2. Автостоянка на 300 авто. Есть место для установки еще трех подъемников, ресторана, бассейна Цена договорная. 050 3270185 Геннадий

Продам лист-перекат 8-30 мм.,трубы, балка, швеллер

Игорь Александрович 14-07-2010 14:52
Предприятие купит балку двутавровую 18, 20, 24М, 30М, 36М, 45М, швеллер 14,16,20, 24,27,30 и другие виды металлопроката (лист, труба, арматура, круг, уголок) можно с хранения или б/у, готовы рассмотреть любые варианты. (056) 785-70-54, 050-995-95-30, 067-560-84-54 E-mail: pmk_9@mail.ru

Продадим Прицепы 3ПТС-13, 2ПТС-45

Дима 14-07-2010 11:03
А где он ???

Какой компьютер купить ребёнку?

Машка 14-07-2010 10:18
Ну и когда закончиться голосования, хотелось бы знать победителя...

Какой компьютер купить ребёнку?

Екатерина Ивановна 14-07-2010 09:50
Зачем компьютер ребенку дома? пусть в школе за ним сидит... дома отдых и домашняя работа....

Какой компьютер купить ребёнку?

тетя Оля 14-07-2010 09:44
Да зачем вам эти компьютеры. Я вон училась без них. Детей до полсденего нельзя подпускать к компьютерам. Они же убивают у них все мышление и зрение, кстати, тоже

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Оля 13-07-2010 18:45
Cкажите пожалуйста, как пригласить египтянина в Украину, какие документы для этого необходимы и сколько это будет стоить, сколько потребуется времени?Отличается ли приглашение в гости и для заключения брака?

Домашні матчі "Динамо" в чемпіонаті покажуть канали "1+1" та "Кіно"

Перехейда Федір Миколайович 13-07-2010 12:12
Я проживаю в селі Стара Оржиця Згурівського району Київської області. Канал "Кіно" у нас практично не показує. Чому віддали право трансляції каналу, який мало де показує по звичайних антенах, а в селах більшість людей не має змоги встановити супутникові антени?

У банка «Владимирский появятся новые владельцы

Владимирский 13-07-2010 08:26
Донецкие инвесторы купили у Павла Борулько банк "Владимирский" Коммерческий банк «Владимирский», контролируемый бизнесменом Павлом Борулько был продан. Покупателем выступил некий донецкий инвестор. Имя инвестора и сумма сделки пока не разглашается. Новым владельцем предложен план финансового оздоровления банка. Также планируется смена нынешнего менеджмента финансового учереждения. Данная тенденция может означать, что донецкие финансово-промышленные группы укрепляют свои позиции в банковском секторе украинской экономики. Справка: Отсчет истории Банк «Владимирский» начался со времени регистрации 13 декабря 2001года в городе Луцк, в Волынском территориальном управлении Национального банка. И назвали его так в честь города Владимир-Волынский, как самого давнего города Галицкого княжества. 17 июля 2009 года в ОАО «КБ Владимирский» Национальным банком была введена временная администрация. За время нахождения банка под управлением временных администраторов НБУ, уставной капитал финансовой организаци был увеличен до 116 миллионов гривен. В данный момент временным администратором банка является Анатолий Дробязко.

продам PENTAX k 20d + 2 объектива

Сергей 12-07-2010 22:45
хочу купить "фотоаппарат PENTAX k 20d , + 2 объектива, все в рабочем отличном состоянии, спробегом около 7000 , гарантийный талон. цена 4400 гр "

В Одессе в День независимости Украины прошел парад и звучал марш УПА (ФОТО)

евгений 11-07-2010 18:46
Не пойму я этих одесситов!! То они флагами Украины полы моют а то отмечают День независимости Украины и все с флагами Укрвинскими в руках!!
Календарь
Новых вестей сегодня: 11
Новых вестей вчера: 8

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Январь 2025

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют