Комментарии
[<<300<<] | 2101-2130 | 2131-2160 | 2161-2190 | 2191-2220 | 2221-2250 | 2251-2280 | 2281-2310 | 2311-2340 | 2341-2370 | 2371-2400 | [>>300>>]
Продажа кормоэкструдерСергей 20-11-2010 10:00Возможна ли доставка в одессу ? Можно получить информацию по цене и производительности кормоекструдера? Луценко: В своей жизни я дрался дваждыPetr Pavlovich 20-11-2010 05:33Брехня. А с Черновецким?, или это была не драка, а избиение? ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Виолетта 20-11-2010 04:02Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как пригласить на Украину гражданина Ирака на 7-10 дней, если я проживаю в Киеве, но прописана в другом городе? Какие требуются документы и как правильно все оформить? Какую визу лучше оформлять - туристическую или гостевую? Возможно ли гражданину Ирака обратиться в посольство Украины не в Ираке (Багдаде), а например, в Турции, либо Сирии? Cколько это будет стоить и сколько это займет времени? Заранее спасибо! Рецидив мракобесияКоля 19-11-2010 09:00Посоветуйте что МНЕ ДЕЛАТЬ? Рецидив мракобесияКоля 19-11-2010 08:54иза этого памятника меня хотят ПОСАДИТЬ я ничего не делал где справедливость??? кстати подозреваэм только я больше никого нету Горячая линия ОблздраваСВЕТЛАНА 17-11-2010 19:53здравствуйте1 я хотела бы узнать в облздраве есть ли управа на врачей ,которые работают в частных стоматологических клиниках. в частности я столкнулась с хамским отношением не только в обслуживании но и ценами,которые там существуют. нет прайс листов.нет стоимости процедур и не знаешь сидя и кресле что делает врач с твоим зубом и что он напишет.какие процедуры он делал или не делал а видишь результат в огромных ценах. приходишь домой, а зуб болит,опять идешь ,лечишь тот самый зуб и опять платишь почти свою зарплату. СВЕТЛАНА Продажа элитного комплекса «Ботаник Тауэрс»Григ 17-11-2010 16:40Цена квартиры? Новую программную политику А/ТВК определят детиСветлана 16-11-2010 17:23хочу конкурс Віталій Карпюк: «На території Волинської області буде припинено незаконне вилучення земельних ділянок для городництва»Цікавий 16-11-2010 13:11Хай сам Карпюк розкаже про корупційні схеми, які він будує в області!!! Звик лише звинувачувати!!!! Робить з себе самодостатнього, а сам закончений, неврывноважений корупціонер, куди дивиться влада і Київ зокрема???? Олег ЗУБАРЕВ: "Коллина сказал: "Ошибки прощу, предвзятость никогда"melich 16-11-2010 11:56Уважаемая админы, просьба оставлять корректную ссылку на первоисточник. Сайт "ПРО ФУТБОЛ" взял эту новость с сайта ГОЛ! Прошу последовать их же примеру. Заранее спасибо!!! Иностранец стал мэром города Белгород-ДнестровскогоВалерий 16-11-2010 11:25Почему не житель Гондураса? Ну и Закон! А своих не нашлось? "Фронт Змін" в провластное большинство не пойдет!Petr Pavlovich 16-11-2010 10:54Это всего лишь словестная казуистика которая большинству людей, не искушенных в в словословии, не понятна, а потому носит характер обыкновенного "развода". Вот, что самое интересное. Я помню год 1999 когда Арсений и Валерий Х. были депутатами Украины от НДП. Вопрос. Куда девалась ваша прыть в отстаивании интересов провластной партии, или тогдашняя НДП была партией (кузницей Иуд?) И второе. Я наверное, тоже был бы великим политиком сейчас, будь я председателем Нацбанка Украины тогда. Вот, от куда у вас деньги на карманные партии сейчас и все за счет обеднения собственного ьнарода. Не говорю вам постыдитесь, а говорю - вы- позор нации!!!. Из Луганской области ядохимикаты будут вывозиться в Польшу и ГерманиюPetr Pavlovich 16-11-2010 07:17Вот, если бы еще незаконных эммитрантов туда же вывезли, а то за призрачное обещание быть в ЕЭС Украину превратили в отстойник. Что ж, мы же самые богатые и у нас мало дыр котрые нужно латать. Все прогибаемся, не мы, а они нас умнее. Понаобещали, поможем, предоставим и пр.. , а на деле мы сами, подтянув пояски еще на несколько дырок достраиваем энергоблоки, продаем электроэнергию по бросовым, в ущерб собственному народу, ценам. Конечно, что о нас подумают на западе. А думают о нас " Что ж за народ такой? замлей богат, ископаемых больше чем у нескольких европейских стран вместе взятых, а живут хуже некуда. Нищета сквозит со всех щелей, а он все терпит. Вопрос!!! Доколе господа-панове? Доколе?!!! Соратник Тягнибока: через 2-3 года на Украине начнется гражданская война, мы ее выиграемPetr Pavlovich 16-11-2010 06:55Це неонацизм з присмаком українського націоналізму. Тільки сліпий цього не помічає. От як би ще гасло "Оставь надежду, всяк сюда входящий". Ви передрікаєте громадянську війну? То не забудьте, що і нам , не націоналістам, будуть руки розв,язані. Соратник Тягнибока: через 2-3 года на Украине начнется гражданская война, мы ее выиграемPetr Pavlovich 16-11-2010 06:52Це неонацизм з присмаком українського націоналізму. Тільки сліпий цього не помічає. От як би ще гасло "Оставь надежду, всяк сюда входящий". Луценко опровергает драку с советником главы МВД УкраиныPetr Pavlovich 16-11-2010 06:34А жалко. Лучше бы мимо не прошел. Из-за таких горе -министров система МВД, как высокопрофессиональная система, изжыла себя. В ней насаждается тупое повиновение на выполнение любых, самых диких и нелепых приказов. Работники МВД, имеющие хоть какое-то собственное мнение, выдаляются из системы под предлогом "не хочеш? на твое место очередь". То, что я прав уверенность 100%. Стоит припомнить один факт, заверения министра разобраться и обезопасить Курочкина. "Це ж треба так, запевнити, гарантувати, а потім майже в залі суду розстріляти". После такого, будь я министром, застрелился бы. Хотя, от куда у него офицерская честь? Одним словом "электрик". Это Вам говорю я - профессионал сыска. В Николаеве прокуратура возбудила уголовное дело против директора школыPetr Pavlovich 16-11-2010 05:57В Украине подобные действа чинуш приобрели повальный характер и четко выстроены в систему хищений, которая передается по эстафете от чиновника к чиновнику не зависимо от их партийной пренадлежности, а способом ухода их от ответсвенности служат поводы самые банальные, то изменение обстановки, то состояние здоровья. Простите. Когда воровал то и обстановка благоприятствовала и здоровье было отменное. Из-за таких г..д в цій Україні і життя нема. В Черкасской области прокурор арестован за взятку в $100 тысячPetr Pavlovich 16-11-2010 05:46О времена! О нравы! и улучшения не видеть никогда. Публичный дом в массажном салоне! ФОТО. СПИД не спит!Иван 15-11-2010 22:47Исцеление от СПИДа только для крепких в ВЕРЕ. У кого есть ВЕРА в ЧУДО исцеления от СПИДа нетрадиционным методом за 40 дней, обращайтесь. Конфессия не играет роли. Без веры в силы Всевышнего не пишите. Бесплатно и без предоплаты. Иван har-megiddo2012@rambler.ru «Это просто банальный мошенник»
cv 15-11-2010 21:17 |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина |