Комментарии
[<<300<<] | 1501-1530 | 1531-1560 | 1561-1590 | 1591-1620 | 1621-1650 | 1651-1680 | 1681-1710 | 1711-1740 | 1741-1770 | 1771-1800 | [>>300>>]
У Полтавській ЗОШ №13 заохочують користуватися на уроках мобільними телефонамимихаил 19-04-2011 21:14Откат от провайдера все ясно. АРМ звіт страхувальника + оновлення: скачатьТатьяна 19-04-2011 20:03Очень нужни последние два обновления Распродажа приборов радиоизмерительныхГеннадий 19-04-2011 18:25А можно поговорить с Вами по телефону? Мой номер 0502888787 или пришлите свой!С Ув.Геннадий На Жовківщині конфлікт громади зі священиком, який вигнав дяка із церквиВіталій 19-04-2011 17:27А ще у нас некомпетентний сімейний лікар,який постійно сидить у себе в кабінеті і курить,а на службовому ато тільки виїжджає коли потрібно випити з братом. З його діагнозів давно сміяться у всій Жовкві тільки питають хто поставив діагноз,якщо відповідь Парамуд, усі кажуть зрозуміло і обстеження починається знову, хоча у нас в амбулаторії також є усі умовидля обстеження.Питання: чому ми повині утримувати за рахунок своїх податків не компетентних лікарів.Обідно онако. Продам професиональный металлоискатель Б/Увадим 19-04-2011 12:46сколько хочеш и откуда ты. Революція в Україні - 2011Petr Pavlovich 19-04-2011 06:25А часом це не ви пропихали сина Ірода на президентство? Памятаеться, тоді, на Майдані, також хотіли багато крові. Боюсь, не так ви вже й спроможні на самопожертву. Згадайте заповідь. "судіть не по словах, а по ділах їхніх". Украина подтвердила намерение интегрироваться в ЕС, а не Таможенный союзPetr Pavlovich 19-04-2011 06:11Хотелось бы узнать. Во сколько же Украине обойдётся эта поддержка пшеков. Они ведь ничего даром не делают. А вот их желание, сателита США, передать пограничные функции санитарной зоны Украине, просматриваются чётко. Сколько же будет длиться эта дуриловка? Пусть бы это творилось от недальновидности нашего правительства и только. Но это всё аукивается нашей промышленности и за счёт обнищания народа Украины. Даа, черти беснуются. Шустер-live: Тягнибоковец сравнил Россию с потертым мужиком, Казахстан и Белоруссию – с алкашами-соседямиPetr Pavlovich 19-04-2011 05:52А чего же ожидать от Шустрика-политического диверсанта. О таких Шустер энд Михальчишин на Украине говорят "Яке їхало, таке й здибало". У меня вот замечание для правящей элиты, если она , как такова, сложилась в Украине, в чём я всё больше и больше сомневаюсь. Ушёл ведь подкованный сын Ирода из власти, а смотри ж какие глубокие подрывные корни оставил. Наверное вместе, Юльщ и Шустрик ускоренные курсы на Ленгли заканчивали. Вопрос. А на х... нам наши правоохранительные органы и СБУ в том числе если они очевидных фактов подрывной деятельности не замечают?. Хотя, если посол США вручает дипломы выпускникам академии внешней разведки Украины то может Украина уже давно сдала всю свою агентуру США и не только. Хватит дурить нас ЕС. Запад каждый раз нам это обещает, как только начинают налаживаться отношения с Россией, а расстроив их тут же выдвигает всё новые новые требования. Мы им нужны для того, что бы Украина служила для них санитарной зоной и только. Екс-губернатор Олександр Черевко повертається в політикуВова 18-04-2011 21:27Нормальний чел. Коттеджи, мини-гостиницы, офисы, дома, магазины, модульные здания, контейнерыЛеся 18-04-2011 08:34Добрый день. Меня интересует ценовая сторона строительства по индивидуальному плану,если в данный момент обьявление и Ваша фирма реальна прошу Вас отозваться на мой емаил адрес для дальнейших переговоров. Желаю удачного дня и хорошего настроения. Одесский журналист о деле Убирии: высокопоставленных чиновников в Украине не сажаютКонстантин Олегов 17-04-2011 20:00“Ложь отвратительна тем, что неизбежно порождает насилие и сама, в свою очередь, есть его продукт. Ложь и какая бы то ни было демократия несовместимы по определению” (Александр Солженицын) Простите, что это за специальный корреспондент в одесской журналистике, если он слово в слово повторяет фразы другого журналиста, например, Кваснюка? Кстати, этого Олега Кваснюка тоже не посадят. Он ведь раньше яростно ругал Кваснюка, всяченски поддерживал Гурвица и его заместителей, а теперь пытается хвалить потивоположные власти. Тк ли должен себя вести настоящий журналист??? На украинском ТВ депутат-коммунист назвал Обаму «обезьяной»Vega 17-04-2011 12:55Эй, RU, мудило!!!! Царьков грамотный нардеп, в отличии от таких гоблинов, как ты!!!! одежда Дисней мелким оптомЮлия 17-04-2011 00:31Интересует одежда дДисней оптом, размерный ряд от 2-8 лет, прошу выслать каталог, прайс и условия сотрудничества. На украинском ТВ депутат-коммунист назвал Обаму «обезьяной»RU 16-04-2011 21:01Евгений Царьков-это тупорылая коммунистическая гнида! ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.марина 14-04-2011 15:04подскажите пожалуйста .какую визу мне открыть гражданину алжира.я украинка хочу пригласить его к себе на украину .какие нужны документы для вызова и возможно мы заключим брак имеет ли он право автоматического гражданства на украине если будет заключен брак .да в данный момент я не работаю потому что дана инвалидность 3 группа .как в этом случае нам быть и на какое время я могу его пригласить .?может ли он после заключения брака спокойно оставаться в украине или надо будет постоянно приезжать и уезжать .подлевая пожизненно визы? Запчасти к хлебопечкам, котламЛариса 14-04-2011 12:58Влад, здравствуйте. Интересует замесочный нож для хлебопечки Bomann BBA 5003 CB. Есть ли у вас в наличии? Только мне нужен в розницу, а не оптом БУЛА ВАГІТНОЮ, А СТАЛА ІНВАЛІДОМ. Лікарі зробили аборт без згоди Ірини та її чоловікаСветлана 14-04-2011 12:42Дуже шкода шо на сьогоднішній час лікарі відносяться халатно до людей роблячи собі користь від цього отримуючи з цього вигоду(гроші)якби вони опинились на місці цих бідних несчасних людей можливо так не вчинили,і з недбалості і неосвідченості лікарів страждаємо ми (через лікарську байдужість ми втрачаємо своє здоровя,близьких нам людей,і в кінці гинемо ж і від їх рук)!Але не всіц лікарі такі але вбільшості плачевних і трагічних випадків повязаних з недбальством дуже багато , Отдам под реализацию или продамЄвген 13-04-2011 12:22чи можемо співпрацювати під реалізацію товару? Талант под охранойОлег 13-04-2011 08:21боюсь, что этот случай не единственный Продам сигареты оптомZavar 12-04-2011 22:01Kyply 100 blokov parliament silver!! Skolka on stoiet vot moie email valerakiev@gmail.com Революція в Україні - 2011Lebschig 12-04-2011 18:12Ta blin, kudi tam shdat!? Hwatajtes sa orushije, nam pora organisowatisa, sahwatit wlast i powisit etix neludej!!! Одесский журналист о деле Убирии: высокопоставленных чиновников в Украине не сажаютНиколай Харечко 12-04-2011 00:09Не статья это, а сущая провокация. Ай-ай-яй! Инвалида-пенсионера судят за то, что не пожелал, чтобы над ним издевались, за то, что слегка оттолкнул какого-то графомана, чтоб не лез в самые глаза со своими бездарными заказами на брехню. Интересно, а что именно великий журналист Константинов называет "ОБЩЕСТВЕННЫМ МЕСТОМ"? Вонючую гниль свалки, которой он с восторгом жаждет дышать? На такую грязную помойку не журналисты обычно сбегаются, а, извините, мягко говоря, жалкие крысы. Одесский журналист о деле Убирии: высокопоставленных чиновников в Украине не сажаютМиклухо-Маклай 11-04-2011 18:02А с чего вы взяли ,что Убирия - армянин? Он и народный депутат Украины Жвания с одного селения в менгрелии (Западная Грузия) Незважаючи на всі труднощі, місто забезпечить відпочинок дітей пільгового контингентуТетяна 11-04-2011 16:30А що робити дітям пільгових категорій з периферії ? Ми вже третій рік не оздоровлювалися, хоча завку подавали. А Ви заберіть в нас ще 50%, так як ви самі "розумні та красиві"! То ми ще три роки не побачимо путівок. І за кордоном ваші дітки оздоровлюються, чому ж ви про це не пишете??? ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Игорь Салевич 11-04-2011 15:46Нужно ли приглашение для бизнес- партнеров из Египта для получения визы в Украину,или действует безвизовый режим ? Перевозка оборудования. Перевозка станков. Перевозка негабарита.Сергей 11-04-2011 12:46Перевозка оборудования. Перевозка станков. Перевозка термопластов. Перевозка кондиционеров. Перевозка сейфов. Перевозка прессов. Перевозка медицинского оборудования. Перевозка полиграфического оборудования. Перевозка металлообрабатывающего оборудования. Перевозка деревообрабатывающего оборудования. Монтаж - демонтаж оборудования. Такелажные работы. Перемещение оборудования. Передислокация предприятий. как это всё происходит??? и что для этого нужно сообщить вашей компании??? На украинском ТВ депутат-коммунист назвал Обаму «обезьяной»Олег 10-04-2011 22:50Правильно сказал. И Обаме и Шустеру!!! Гальваническое покрытие металла (цинк)) 09-04-2011 12:35Добрый день! Нас интересует гальваническое покрытие (например никель-никель-хром, возможно другое гальваническое покрытие) решеток. На какой адрес можно отправить чертеж решетки? Количество 100шт уже готовых решеток, в дальнейшем на постоянной основе. Интересует цена, срок. ТОВ "Науково-Виробниче Підприємство "УКРОРГСИНТЕЗ" 044-502-20-80 внутренний номер 73001, мебельный цех 044-502-48-34 внутренний номер 73001, мебельный цех 096-307-13-30 Украинская газета: Медведеву предлагают роль российского ЮщенкоPetr Pavlovich 09-04-2011 11:22Я, на все 100 за с автором. Для того, что бы иметь право обвинять другие государства в толитаризме нужно глубоко изучить историю собственной страны и признать собственные ошибки в геноциде и том же толитаризме. Я больше не воспринимаю , к примеру обвинения в уничтожении польских офицеров в 1940 году. Никто ведь не вспоминает, что Польша, до революции находившаяся в составе Российской империи, как только получила свободу от Ленина развязала войну против своего освободителя (Советской России) Посчитайте, восколько Сов. Украине и Белоруссии обошлись имперские замашки Польской Пилсудчины? Сколько ею было уничтожено людей Советсткой России? И после 19-20 годов Россия должна была верить панской Польще? Так пусть не гоношатся, а тоже признают свою вину в истреблении Советского народа(резня на Волыни, где погибло мирного населения много больше чем 20000 офицеров) Если забывать прошлое и строить отношения новой формации то нужно помнить и свои пригрешения чтобы не повторить их в будущем и иметь мужество признать ошибки своих предшественников. Легко сегодня орать, тем более взывать к совестливую нацию к совести. Я сам имею польские корни, но поднимаемый ажиотаж считаю, далеко преследующий имперские цели ибо это, народам стран, кроме верхушки, ничего хорошего не несет. Этим, считаю, разжигается международная вражда когда паны дерутся, а в мужиков чубы трещат. СМИ: Судьба главного крымского милиционера висит на волоскеPetr Pavlovich 09-04-2011 10:51Не забудьте господа, что вы разыгриваете не карту неких угодных или неугодных служителей правопорядка, Вы разыгриваете карту саму веру народа Крыма и надежду на помощь. А у вас снова оборотни в погонах!!! |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина |