Комментарии
[<<300<<] | 1501-1530 | 1531-1560 | 1561-1590 | 1591-1620 | 1621-1650 | 1651-1680 | 1681-1710 | 1711-1740 | 1741-1770 | 1771-1800 | [>>300>>]
На мерії Черкас червоний прапор так і не з’явивсяPetr Pavlovich 11-05-2011 10:59Як що ж, нові політики типу Собарич не пам'ятають минулого і в цьому вбачають "свій антинародний дермократизм" насаджуючи своє бачення розвитку історії народів то, як як було сказано "Нація, яка не пам'ятає свого минулого, не варта майбутнього". Він, цей телепень, думаю з відсутніми мізками і без належної освіти, вважає, що бога за бороду вхопив. Як що ж у нього хоть хтось загинув у ВВВ під Радянським прапором, то він як остання огидина плюнув на їх пам'ять і сплюндрував все те за що поклали голови мільйони. ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Виктор 11-05-2011 10:50Здравствуйте, помогите пожалуйста. Как правильно написать официальное приглашение представителям малого бизнеса Египта для приглашения Украинской стороной (юридическое лицо), для приезда в Украину и подписания договоров о совместной деятельности. Во Львове тягнибоковцы срывали у ветеранов Георгиевские ленты (ФОТО, ВИДЕО)Petr Pavlovich 10-05-2011 12:33Нашим украинским наци, всё, что угодно, череп и кости, удавкуа на шею, кайло между рёбер и всё, что угодно только не символы труда. Всё западное им милей. Ой, дайте им только власть. Заплаче ненька Україна, ой заплаче! Сергій Одарич - про "доречність" червоного прапора: "ОУН-УПА теж воювали проти фашистів..."Petr Pavlovich 10-05-2011 12:25Гей но, пан СОбарич! А ти проводив аналіз того скільки бойовики ОУН-УПА вбили фашистів і скільки радянських-славянських бійців стріляючи їм в спину? Що, на островах мізки відсушив? Не думай, що не найдется на тебе нащадок Кармелюка. Це через вас ..... в Україні такий бедлам! Янукович не подписал закон о поднятии Красных флагов к 9 мая (ФОТО)Petr Pavlovich 10-05-2011 12:18Ой, ой. Как бы самих себя не перехитрить. У нас, в Украине, это сплошь и рядом. Такая уж ментальная страна. И когда только ума наберёмся?. Красное знамя удалось развернуть во Львове, несмотря на сопротивление националистов (ФОТО)Petr Pavlovich 10-05-2011 12:14Какая на...н Свобода? Я не руссофоб, не националист и вне всяких там движений. Только, что вы к..лы делаете с памятью наших дедов сложивших головы против нацизма (без каких либо ограничений по национальному признаку). Чем, скажите, отличается фашистивующий нацизм от украинского национализма? Разницы я в них не вижу, а потому нужно выжигать калённым железом и памяти не оставлять. Возразите украинские НАЦИ, если можете. По моему, вам глубоко наплевать на собственный народ и не его, теперь, интересы вы защищаете. Так хочется, видимо, как Шкилю в вышыванке, из СИЗО сразу в депутатское кресло, а в итоге, кто есть Шкиль? Не убийца ли? И почему в Украине нет способа сброса с банана таких отщепенцев? АРМ звіт страхувальника + оновлення: скачатьТаня 10-05-2011 09:39Треба подати звіт по новій формі «Москва, покайся за развязывание Второй мировой войны!» – пикет у посольства РФ в КиевеPetr Pavlovich 08-05-2011 18:15Не нужно политику НАЦИ возводить в ранг государственной, иначе эти шабаши, без достойного реагирования гос. властей, не назовёш. Не нужно закрывать глаза на кажущуюся, такой малозначительной, проблему украинского национализма. Всё начинается с малого. С пивного путча начинался фащизм. Если в Украине существует хоть какаято власть, то она обязана её употребить иначе это не власть, а что-то индифирентное и т.д. В Киеве снова попал в аварию БЮТовец ШкильPetr Pavlovich 08-05-2011 17:59І що ж було цьому вбивці у вишиванці і що буде зараз? Між іншим, це вже система яка склалась у державі Україна, творити все, що хочу і ні за що не відповідати. Питаю, де ж верховенство законів, де рівність всіх перед законом і судом? Як що цього не має, то так і скажіть, що Україна повернулась до кріпацтва. Активисты "Батькивщины" начали "поквартирный обход"Petr Pavlovich 08-05-2011 17:52Лучше бы ты покаялась перед Народом за украденные миллиарды от траншей на компенсацию вкладов Сбербанка. Экс-глава СБУ советует Януковичу претендовать на российские скважиныPetr Pavlovich 08-05-2011 17:47Ти б краще, переляканий, давав поради своєму Юльщенку. Те, що ти сьогодні плюндруєш, пан Накивайченко, було кращим для всього народу, а не те, що сьогодні краще для таких і тобі подібних. Невже ви думаєте, що так буде завжди? Краще помовч, вічний ВВОК. Суд запретил проведение марша по улицам Львова 9 маяPetr Pavlovich 08-05-2011 17:39А давайте так. Вы нам запрет, а мы вам. Вы запретили не проведение митинга (манифестации КПУ) вы запретили праздник ПОБЕДЫ, за которую жизнями заплатили миллионы людей. Что, снова кровушки хочется, НАЦИ. Не сприймаю і не сприйму вашу націоналістичну злобу! Президент Крыма Юрий Мешков: неотъемлемая часть российского народа живет не только на КурилахPetr Pavlovich 08-05-2011 17:31Период МЕШКОВЩИНЫ- это я вам скажу- Д-а-а. Ну не дали мне тогда СВД, пусть радуется с..ка, что еще живёт. Экс-министр обороны Украины: в стране недопустимо много РоссииPetr Pavlovich 08-05-2011 17:26Сиди, прошу, в своём бунгало на гектарах и не п....и! Пока к тебе гнев народа не добрался! ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Наталья 07-05-2011 17:17Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно написать приглашение другу в Алжир, который хочет приехать ко мне в гости в Украину. Это приглашение пишется в произвольной форме или существует специальный бланк. Где этот бланк можно взять. Нужно ли обращаться в ОВИР, должно ли это приглашение быть заверенно нотариально. Заранее Вам благодарна, а то я не знаю с чего необходимо начинать. ГПУ отменила постановление правительства Тимошенко о бесплатной приватизации землиPetr Pavlovich 06-05-2011 19:26А куда же ГПУ смотрела всё это время? Не является ли теперь её деятельность противоправной по самой сути и почему ГПУ, как орган осуществляющий надзор за законностью, ничего не предприняла для приостановления действия того Постановления? И не является ли нарушением прав многих граждан Украины подпадавших под действие пресловутого Постановления КМУ №844 после того как энное количество, далеко не бедных граждан, успело бесплатно приватизировать земельные участки. Это ли не двойные стандарты и не разные подходы? Так скажите на милость, почему у ГПУ такое позднее зажигание и отвечают ли её функции надзора, а вернее самоустранение от исполнения таких функций, Конституции Украины? ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Тамара 06-05-2011 17:29Добрый день! Подскажите как сделать приглашение гр.Египта на территорию Украины ? с ув.Тамара 067 9655886 Горячая линия Облздраванаталия 06-05-2011 12:36где брать деньги молодой семье , на прививки???одна прививка 370гр., а без нее в сад не принимают............. ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Евгения 05-05-2011 02:16Подскажите пожалуйста,что мне нужно сделать для того,чтоб выслать приглашение человеку проживающему в Алжире? На улицах Киева появились листовки с призывом не праздновать 9 мая (ФОТО)Petr Pavlovich 04-05-2011 18:13Послушайте господа националисты. Засуньте свои прокламации с портретом Сталина в одно место и целуйтесь в засос со своим кумиром Юльщенком- агентом, вместе с Саакишом, ЦРУ. Побачу як ви поганите память наших дідів і прадідів, що склали голови за наше визволення, вб'ю, а як ні то покалічу. Я не менше чим ви патріот України, тож дуже прошу не поганьте пам'ять наших рідних. Новый раскол в «Русском единстве»: сотрудничество с партией разорвали казаки КрымаPetr Pavlovich 04-05-2011 18:02Господа! Не нужно зацикливаться на РЕ потому, что в этом движении, будь вы дальновидней, могли бы принять участие и другие люди но, для этого необходимо изменить название партии на Слоявнское Единство и проводить политику соотвественно её названию. Уверен, в ваших рядах активистов, которым не безразлична судьба Украины, прибавиться. А, извините, это не только россияне, но и украинцы, белоруссы и другие славянские национальности которых в Крыму большинство. Только, не забывайте советоваться с людьми. Куплю ассенизатор ГАЗ-53Лилия 04-05-2011 13:58Автоцистерна вакуумная АЦВ-3,8, ГАЗ-3309: - навесное оборудование 42000 грн. с НДС; - переоборудов. авто 217200 грн. с НДС. С ув. Таран Лилия 099-18-55-311 ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.валентина федорец 04-05-2011 13:06посодействуйте в оформлении приглашения для гражданина египта проживающего и работающего в данное время в катаре и , пожалуйста, посоветуйте - какую ему визу оформлять заранее благодарна за ответ, с ув. Валентина Федорец 066 783 23 84 ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.Анна 03-05-2011 13:51Добрый день! Скажите пожалуйста какое пригласительное письмо нужно гражданину Индии, что бы прилететь в Украину? Как это письмо выглядит? Как его нужно правильно составлять и оформлять? Спасибо. Анна Теплицы и навесы из поликарбонатаВолодимир 03-05-2011 11:04Скільки потрібно грошей для того , щоб построїти теплицю (яка б давала урожай круглий рік) на 10сотих??? Украина рассчитывает снизить зависимость от российского газа через 3 годаPetr Pavlovich 02-05-2011 11:30Решение энергетической проблемы Украины не в проблеме Российского газа, а в умении использовать свои вынутренние энергетические ресурсы. Позволю себе заметить, при себестоимости эл. энергии не превышающим 16 коп./1 квТ Украина способна обеспечить себя самой дешевой в мире эл. энергией, что позволило бы ей уйти от энергетической зависимости. Мы же видим то, что нам предлагают. Как бы, на газе свет, клином сошёлся. При этом не учитываются возможности перевода жилья, котелен для отопления и других потребителей на дешёвую эл. энергию. Эн. компании , прихватизировавшие всю эн. систему страны, работают в ущерб своему государству выкачивая с народа последние копейки при этом продавая эл. энергию за рубеж по ценам себестоимости и ниже. В этом и в другом, к правительству не способному навести порядок в стране, много вопросов. Что касается вступления Украины в ЕС, то одним из условий является приближение внутри украинских тарифов на энергоносители к европейским. При этом, совсем не учитываются уровни зарплат и пенсий, уровень жизни целиком. Но, это, не мешает Европе пользоваться дешевой украинской эл. энергией. Глобальные встречи участников клуба Renault-Dacia в Украине намечаются на ближайшее времяИгорь 01-05-2011 22:57Поеду обязательно,супер! Дороги Запорожья должны убрать до 1 мая
ЮРИЙ 01-05-2011 22:17САМАЯ ПЛОХАЯ ДОРОГА УЛИЦА УЛЬЯНОВА И МИХАИЛОВА В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Мнение: «бело-голубой» губернатор Харькова Михаил Добкин продолжает дело «оранжевых»Petr Pavlovich 01-05-2011 06:43Добкин, в ПР, это Кисилёв №2. Из-за таких вот КисеДобов и гов...я всякие, наилучшие начинания. Видимо, в их крови присутствует жи..-масония. «Свобода» хочет установить в Одессе памятник воинам дивизии СС «Галичина»Petr Pavlovich 01-05-2011 06:36Эй! Сидму..к! Это с каких же пор СС Галичина были защитниками Одесского края? Ох и зальете же вы, фюреры и фюрерчики Украину кровью, дай вам только власть. |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаУкраина |