Подробно
У Львівській облраді переміг здоровий прагматизм, – Петро ПисарчукУкраина, Львов и область | Местные новости | 18-05-2010 12:55 | Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Львів > Вести от этого источника
Голосування Львівської облради у питанні недовіри голові Львівської ОДА Василю Горбалю продемонструвало перемогу прагматизму та налаштування на нормальну співпрацю з виконавчою владою. Так сьогодні, 18 травня, події у Львівській облраді прокоментував ЗІКу голова ЛОО Партії регіонів, нардеп Петро Писарчук. Источник: Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Львів | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЛьвов![]() |
Добавить комментарий к новости "У Львівській облраді переміг здоровий прагматизм, – Петро Писарчук"