Подробно
Дрогобицький мер, якого налякали бездомні пси, оголосив сезон полювання на бродячих собакУкраина, Львов и область | Местные новости | 16-11-2009 16:46 | Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Львів > Вести от этого источника
«Оскільки у Дрогобичі немає звірів, то розпочнемо сезон полювання на бродячих собак», – таку репліку сьогодні, 16 листопада, на нараді в Ратуші озвучив міський голова Микола Гук. Він зазначив, що бродячі собаки – це велика проблема Дрогобича. Про це повідомив кореспондент ЗІКу. Источник: Незалежне інформаційне агентство ZIK.com.ua - Львів | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЛьвов![]() |
Добавить комментарий к новости "Дрогобицький мер, якого налякали бездомні пси, оголосив сезон полювання на бродячих собак"