Подробно
Учениця з Уманщини увійшла в десятку найсильніших тенісистокУкраина, Черкассы и область | Местные новости | 14-01-2015 | Черкаська обласна державна адміністрація > Вести от этого источника
9-12 січня 2015 року в м. Умань проводився Всеукраїнський турнір з настільного тенісу серед найсильніших міні - кадетів 2003 року народження й молодших. На змагання прибуло більше 50 учасників з багатьох областей України. Цей турнір входить до низки змагань, які враховуються в рейтинг Федерації настільного тенісу України. Источник: Черкаська обласна державна адміністрація | Прочитать на источнике Вести по теме
|
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧеркассы |
Добавить комментарий к новости "Учениця з Уманщини увійшла в десятку найсильніших тенісисток "