Подробно
Наталія Старікова провела у Звенигородці особистий прийом громадянУкраина, Черкассы и область | Местные новости | 15-08-2014 | Черкаська обласна державна адміністрація > Вести от этого источника
На особистому виїзному прийомі першого заступника голови ОДА Наталії Старікової жителі порушували питання оренди землі, умов існування підприємств при зменшенні використання електроенергії, ремонту доріг, які зруйнувала негода та соціального захисту громадян. Источник: Черкаська обласна державна адміністрація | Прочитать на источнике Вести по теме
|
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧеркассы![]() |
Добавить комментарий к новости "Наталія Старікова провела у Звенигородці особистий прийом громадян"