Комментарии - VseVesti.com - Новости и объявления вашего города

Последние новости Украина : Новости за 7 дней

Все регионы | Киев и область | Харьков и область | Днепропетровск и область | Донецк и область | Запорожье и область | Винница и область | Житомир и область | Ивано Франковск и область | Кропивницкий и область | Луганск и область | Луцк и Волынская область | Львов и область | Николаев и область | Одесса и область | Полтава и область | Ровно и область | Симферополь и Крым | Сумы и область | Тернополь и область | Ужгород и Закарпатская область | Херсон и область | Хмельницкий и область | Черкассы и область | Чернигов и область | Черновцы и область
Местные новости | Акции и скидки | Объявления | Афиша | Пресс-релизы | Бизнес | Политика | Спорт | Наука | Технологии | Здоровье | Досуг | Помогите детям!
Все регионы > Украина : Последние новости
Комментарии

Расширение торговой сети «ЭКО-маркет» в Восточном регионе – открывается новый магазин в Артемовске Донецкой области

Светлана 05-08-2012 21:36
Уже несколько лет занимаю должность кассира в ЕКО. Могу сказать что отношение со сторны начальства оставляет желать лучшего, но коллектив и условия труда на уровне.

Расширение торговой сети «ЭКО-маркет» в Восточном регионе – открывается новый магазин в Артемовске Донецкой области

example 05-08-2012 09:41
На самом деле это их основная фишка.

Гриценко: Недовольные местом в списке просто хватаются за кресло

Инга 04-08-2012 22:06
Надо отдать должное Гриценку, признает свои ошибки... то в ефире на "Свободе слова" он твердит, что все что думает о Кличко скажет ему в лицо..и таки сказал, как только то пришел на передачу, ТО признает что Кличко исправляется, ТО заявляет со скепсисом "кто то еще верит что УДАР - партия опппозиции?" намекая на проект Партии Регионов, ТО тут же заявляет что будет приветствовать правильные шаги политика Кличко пусть онид аже идут в разнЫх списках.. Так все таки в разных или не в разных? Если одной колоной то кто тогда проект Регионов? Можна конечно рыть яму другому, и оговаривать на каждом лагу, главное потом не заговариваться, а то неприличненько выходит со списками..и с поддержкой ...

Гриценко: Недовольные местом в списке просто хватаются за кресло

Саша 04-08-2012 21:45
"Многие из тех, кто больше всех возмущается по поводу места в списке, попросту боятся потерять кресло. Последние 10-15 лет они были народными депутатами и, наверное, разучились делать что-либо еще " "Ведь если посмотреть на их биографии, мы увидим, что последние 10-15 лет они были народными депутатами и, наверное, разучились делать что-либо еще." Не хватает словарного запаса у журналиста? или кандидат повторяется? Гриценку не стоит бросаться словами об умении делать что-либо еще, тем более в случае с Насаликом :) Тот как раз славится тем, что люди его выбирают за сделанное. Последний раз получил больше 90% поддержки на местных выборах (повторных кстати). Значит знали за что выбирают? До этого, тот же округ дважды выбирал его в ВР, тоже с поддержкой больше 80%...НО репутация...точно "Не бездогана". Сорился со всеми губернаторами за свой город..Одного из них обїявил даже персоной нон-грата, за то что тот выбитые Насаликом в столице деньги на дороги для Калуша - направил на ремонт дороги в свое село :) Тут "...еще неивестно кому повезло"...

курсы аэрографии

Наталья 02-08-2012 10:23
Здравствуйте, а когда вы планируете набирать группу для обучения аэрографии в ближайшее время?...Хотелось бы оставить свою заявку .

Расширение торговой сети «ЭКО-маркет» в Восточном регионе – открывается новый магазин в Артемовске Донецкой области

ЧебуРашка 30-07-2012 22:24
Я бы не сказала. Асортимент у них так себе. Ориентацция на стреднего покупателя и выбор соответствующий. Обычный районный магазин с низкими ценами.

Виктор Павлик в Измаиле

богдан 30-07-2012 16:55
Виктор Павлик в Измаиле? А кто такого еще помнит?

Расширение торговой сети «ЭКО-маркет» в Восточном регионе – открывается новый магазин в Артемовске Донецкой области

Zahar77 27-07-2012 18:53
Хороший магазин. И персонал приветливый. Пожаоваться не на что даже

Определены победители третьей промежуточной акции компании «Пошторг ЮЕЙ»

Milochka 26-07-2012 15:21
Говорят, второе полугодие обещает быть еще более интересным и интригующим..... ВАУ!!!!!!!!!!!!

Расширение торговой сети «ЭКО-маркет» в Восточном регионе – открывается новый магазин в Артемовске Донецкой области

Роман 25-07-2012 21:45
ЭКО всегда славились качественными и недорогими продуктами

Второй «ЭКО-маркет» в Шостке откроет свои двери 28 апреля

Тoмара 25-07-2012 07:52
Работаю кассиром в ЭКО уже второй год. Много было и хорошего и плохого, но плохое почти всегда со стороны неадекватных покупателей. Приходиться вызывать администрацию и старатся решить какие то вопросы возникшие под парами не первой бутылки Люди будьте добрее к друг другу

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Марина 24-07-2012 20:32
Здравствуйте. Меня зовут Марина и я хочу сделать вызов другу из Египта для получения визы и приезда в Украину. Подскажите что делать ,куда обратиться в городе Запорожье ,что для этого надо и сколько стоит. Спасибо

Ежедневное средство личной гигиены, анионовые прокладки LOVE MOON, компании WINALITE (Виналайт).

Алена 24-07-2012 19:49
Добрый день! Как можно приобрести ежедневные прокладки LOVE MOON и по какой цене?

Рахунки за комунальні послуги відтепер можна замовити електронною поштою

Юра 20-07-2012 07:46
пришлите росчётку за июль,Рустави 21,кв,44

Определены победители третьей промежуточной акции компании «Пошторг ЮЕЙ»

Женька 19-07-2012 19:57
Мало того, что существует возможность выиграть обалденные призы, так у Пошторг.U» очень выгодные договора с поставщиками товаров, поэтому цена в каталоге за товар – вполне обоснована и демократична. Сплошные плюсы

Детская одежда Disney (дисней) оптом

Оксана 19-07-2012 15:19
Добрый день! Интересует мелкий опт одежды Дисней. Условия сотрудничества? Если можно каталог и прайс на xanad@ukr.net Спасибо.

За ініціативи губернатора Олександра Вілкула Дніпропетровщина направляє 60 тонн гуманітарної допомоги до Краснодарського краю Російської федерації для постраждалих внаслідок паводку

Днепропетровчанин 19-07-2012 09:38
Молодец Вилкул. Людям надо помочь, не приведи Господи самим оказаться в такой ситуации. Всегда надо оставаться людьми

Определены победители третьей промежуточной акции компании «Пошторг ЮЕЙ»

Катерина 18-07-2012 20:01
Вот счастливчики!! Мои искренние поздравления тем, кому повезло выиграть такие чудесные призы! А нам остается надеятся на выгрыш в следующем розыгрыше!

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

оксана 16-07-2012 20:48
как дать приглашение в гости гражданину Сербии

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

наталья 16-07-2012 14:02
Здравствуйте. Я гражданка Украины. хочу пригласить мужчину,гражданина нигерии но проживающего в Индии в Украину с целью заключения брака. Что мне для этого нужно и сколько это стоит?

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Виктория 14-07-2012 18:30
Подскажите пожалуйста,мой папа проживает в росии на данный момент он хочет приехать в Украину, но его не пропускают,не дают разрешение на выезд так как у него старый русский паспорт с украинским трезубцем, он сейчас находится в посольстве в мосскве уже 2 месяца пытается получит гражданство украинское, два месяца ему идут справки, бумаги, документы. Все документы он уже собрал, но пришла бумага, о том что ему отказывают в гражданстве, или не подтверждают его так как с 1990-1992 год он был отсюда выписан, но в это время он служил в армии. Можете подсказать,что нам делать.Есть ли возможность всё это оформить побыстрей???Заранее спасибо

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Марина 12-07-2012 07:18
Добрый день.хочу пригласить друга из Нигерии,сколько это будет стоить? спасибо

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Петро 11-07-2012 09:09
Прохання надати контактні дані Марії Миськів. Дякую заздалегідь.

Еще один поезд в Крым будет ходить через Харьков

Лещук Л.П. 10-07-2012 18:49
Какова минимальная стоимость билетов по маршруту Симферополь-Белгород?

Крымская прокуратура шерстит мэрии Феодосии и Коктебеля

Ольга Андреевна 06-07-2012 17:55
Если хорошенько проверить эти самые Земельные ресурсы и всех тех , кто им помогает воровать, а именно землемеры, то выяснится , что там всем воры и коррупционеры и ВСЕ до единого должны сидеть тюрьме лет 10 -15.

ПРИГЛАШЕНИЕ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ. ВИЗА В УКРАИНУ. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЯ ИНОСТРАНЦАМ НА УКРАИНУ.

Олег 05-07-2012 08:40
Уважаемый, Алисар. Подскажите пожалуйста на какое количество дней Ваша знакомая хотела бы приехать в Украину? С Уважением, Олег. +380442290629

Результаты первого независимого голосования медицинских представителей Украины

Макс 04-07-2012 12:49
Супер, мне очень было интересно. Не ожидал что ПРО-фарма выйдет в перед..

Расширение торговой сети «ЭКО-маркет» в Восточном регионе – открывается новый магазин в Артемовске Донецкой области

Александра (Киев) 02-07-2012 22:10
У меня много знакомых кассиров из ЕКО. Все вроде довольны - жалоб нет. Есть и профи - которые сменили не одну сеть, а есть и молодые зеленые барышни. Карьерный рост есть, только для этого нужно иметь амбиции и побольше одной извилины

Расширение торговой сети «ЭКО-маркет» в Восточном регионе – открывается новый магазин в Артемовске Донецкой области

Roman_k 02-07-2012 19:50
Буквально сегодня заходил туда в обед. Не успели открыться уже акции. Так всегда будет, интересно?

Расширение торговой сети «ЭКО-маркет» в Восточном регионе – открывается новый магазин в Артемовске Донецкой области

Кирик 02-07-2012 19:27
Прикольный забабахали праздник
Календарь
Новых вестей сегодня: 21
Новых вестей вчера: 4

Сегодня | 7 дней | 30 дней

<<

Ноябрь 2024

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Комментарии

Кировоград-25: история в погонах

Стрелец. 15-08-2023 08:45
Грязь там осталась, а не офицеры.. ...

Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибір

КатеринаШ. 23-02-2023 10:52
Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ...

Polly Group Ukraine

Avenue17Ru. 21-10-2022 14:16
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
. ...

На дачу едут на одной ноге!
Но на этом испытания пенсионеров не заканчиваются – впереди пешие марш-броски по 3-5 километров

ОbMalv. 19-11-2021 11:51
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
. ...

Закупівля нових «Пакунків малюка» під загрозою зриву

Ольга. 11-05-2021 18:00
Господи... Неужели у нас не один процесс не обходится без коррупционных схем? Нормально же выпускали эти бейби боксы до 2020-го года. Что потом пошло не так? Такое ощуще. ...

Что делать, если шиномонтажник сорвал резьбу на шпильке авто?

MSCLYPE. 31-03-2021 15:52
Группа компаний "Азия-Трейдинг" предлагает услуги таможенного оформления в морских портах Владивостока и порт Восточный. Вместе с таможенным оформлением мы оказываем услуги международной перевозки сборных и контейнерных грузов. ...

IT сервисы Google Cloud для рядового сотрудника от Wise IT

Наталушко. 31-10-2020 04:47
На заметку! Полезная статья как обезопасить личные данные в интернете. Актуально, как никогда ранее. Имхо. ...

Человек-легенда Лев Абрамович Наймарк

Андрей Александрович Снежин. 23-10-2020 17:24
Я бывший ученик Льва Абрамовича Наймарка. Благодаря ему я успешно поступил в Харьковский авиационный институт, успешно его окончил. Работал в авиации в г. Ульяновске на АО "Авиастаре - СП", бывший УАПК. ...

DINERO підсумовує результати року

Тимофій. 16-01-2020 15:17
Стабільне положення команії Дінеро на ринку МФО красномовно підтверджує 2 аспекти: по-перше, що банківські методи підходу до кредитування фізичних осіб віджили себе, і їх однозначно потрібно змінювати. ...

Після голкотерапії люди стають сильнішими

Анна. 06-10-2019 21:22
надайте контактні дані Марії Миськів. ...

Что такое ВсеВести.com?

ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее...

Погода

Книга жалоб Казахстана

Книга жалоб - это сайт для подачи жалобы или отзыва на государственые учреждения, бизнес, на определенных людей и на государственных служащих на территории республики Казахстан. Жалобная книга Казахстана EGOV.PRESS не является официальным ресурсом. Например, для подачи жалобы на незаконные действия прокуратуры или суда, необходимо авторизаваться через социальные сети. Также мы рекомендуем доску объявлений.

Украина



Курсы валют

Курсы валют