Подробно
Відновлено роботу Канівської ярмаркиУкраина, Черкассы и область | Местные новости | 29-02-2012 | Черкаська обласна державна адміністрація > Вести от этого источника
![]() Нещодавно на Ярмарковій площі Канева відзначалося свято Масляної – свято проводів зими і зустрічі весни. Наближення весни, прихід тепла символізували не тільки млинці, які смакували присутні, а й ятки з різноманітною продукцією Канівської ярмарки. Нагадаємо, що її проведення було започатковано за ініціативи голови облдержадміністрації Сергія Тулуба. Источник: Черкаська обласна державна адміністрація | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаЧеркассы![]() |
Добавить комментарий к новости "Відновлено роботу Канівської ярмарки"